Сочинский О-марафон, Сочи-2017, кросс-лонг,кросс-марафон, п.Семеновка (2017-11-06)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ, Москва |
|
М10 |
4 |
0.980m |
15 /50 |
00:07:16 |
7:25 |
+1:27 |
Российский Азимут - 2016, Москва. Первенство СШОР N54 (2016-05-22)::Выбор |
Ориента-Скрум |
3ю |
М09 |
4 |
- |
29 /105 |
00:10:08 |
- |
+3:28 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ, Москва |
|
М10 |
5 |
- |
4 /76 |
00:10:11 |
- |
+2:31 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ, Москва |
|
М10 |
5 |
1.090m |
14 /86 |
00:10:47 |
9:54 |
+3:29 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
М10 |
6 |
1.600m |
4 /64 |
00:10:47 |
6:44 |
+47 |
Первенство России,спринт-общий старт. (2016-05-07)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
IIIю |
M10 |
9 |
0.127m |
1 /8 |
00:10:53 |
1:25:42 |
- |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Москва |
|
М12 |
10 |
1.700m |
6 /64 |
00:11:09 |
6:34 |
+1:44 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 08.01.19 (2019-01-08)::Заданное направление |
Москва, Реброва |
|
МДО13 |
6 |
- |
3 /90 |
00:11:09 |
- |
+51 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ, Москва |
|
М10 |
6 |
- |
6 /75 |
00:11:23 |
- |
+3:31 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
М12 |
12 |
1.400m |
31 /150 |
00:11:55 |
8:31 |
+2:59 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Москва |
|
М12 |
8 |
1.500m |
6 /65 |
00:12:03 |
8:02 |
+2:09 |
Московская Весна 2016 7 ЭТАП (2017-03-19)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
М10 |
13 |
1.900m |
2 /33 |
00:13:21 |
7:02 |
+1:26 |
Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, кросс-классика (2017-05-14)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
М10 |
6 |
1.900m |
2 /103 |
00:14:04 |
7:24 |
+1:07 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Москва |
1ю |
М12 |
10 |
1.600m |
17 /65 |
00:14:17 |
8:56 |
+3:49 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
77_ГБУ СШОР №54 "Ори |
Iю |
М12 |
8 |
- |
37 /130 |
00:14:26 |
- |
+4:59 |
50-е традиционные соревнования "Майская многодневка", Кросс-классика, 29.04.2018 (2018-04-29)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
М12 |
8 |
1.400m |
22 /42 |
00:15:35 |
11:08 |
+6:42 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
77_Ориента-СКРУМ, Москва |
|
М10 |
7 |
1.220m |
21 /85 |
00:15:53 |
13:01 |
+6:18 |
Первенство России, спринт, 06.05.2016 (2016-05-06)::Заданное направление |
г.Москва |
IIIю |
M10 |
7 |
1.300m |
8 /8 |
00:16:15 |
12:30 |
+7:24 |
Памяти друзей 2016 (2016-09-11)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIIю |
М10 |
6 |
1.100m |
51 /80 |
00:16:16 |
14:47 |
+8:38 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 06.01.19 (2019-01-06)::Маркировка |
Москва, Реброва |
|
МДО13 |
4 |
1.700m |
35 /105 |
00:16:27 |
9:41 |
+5:31 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
г.Москва |
Iю |
М ДО 15 |
10 |
- |
31 /90 |
00:16:52 |
- |
+4:38 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 07.01.19 (2019-01-07)::Заданное направление |
Москва, Реброва |
|
МДО13 |
11 |
- |
5 /90 |
00:16:52 |
- |
+1:55 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" (2019-01-07)::Заданное направление |
Москва, Реброва |
|
МДО13 |
11 |
2.200m |
5 /90 |
00:16:52 |
7:40 |
+1:55 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
г. Москва |
II |
М14 |
11 |
2.000m |
49 /171 |
00:17:04 |
8:32 |
+4:50 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Москва |
I |
М-17 |
13 |
3.300m |
43 /120 |
00:17:27 |
5:17 |
+3:34 |
VI Традиционные Соревнования, Посвященные Дню Космонавтики (2019-04-13)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
М12 |
11 |
2.500m |
6 /50 |
00:17:33 |
7:01 |
+2:40 |
"НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ" - 2Й ДЕНЬ. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 25.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-25)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
2ю |
М-12Б |
9 |
- |
13 /104 |
00:18:46 |
- |
+4:18 |
Чемпионат и Первенство города Москвы. Лыжная гонка - спринт (2021-01-30)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
2р |
М14 |
12 |
- |
10 /73 |
00:18:56 |
- |
+5:05 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
77_ГБУ СШОР №54 "Ори |
Iю |
М12 |
8 |
1.900m |
66 /131 |
00:19:08 |
10:04 |
+8:33 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
г. Москва |
II |
М14 |
17 |
2.500m |
74 /171 |
00:19:23 |
7:45 |
+5:45 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ, Москва |
|
М10 |
9 |
- |
15 /75 |
00:19:37 |
- |
+6:14 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016". Спринт, Геленджик, 26.03.2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Москва САО |
|
М10 |
10 |
- |
30 /72 |
00:19:51 |
- |
+10:28 |
Чемпионат Московской области. Первенство Московской области ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ «ЛЫЖНАЯ ГОНКА – КЛАССИКА» 15 января 2017 (2017-01-15)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
M10 |
5 |
1.220m |
1 /12 |
00:20:14 |
16:35 |
- |
Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика 20 января 2019 (2019-01-20)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
M12* |
8 |
2.700m |
2 /83 |
00:21:25 |
7:56 |
+1:42 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ |
1ю |
М12 |
11 |
1.600m |
18 /171 |
00:21:30 |
13:26 |
+6:49 |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIю |
М10 |
6 |
1.800m |
7 /61 |
00:21:58 |
12:12 |
+5:46 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ, Москва |
3ю |
М10 |
5 |
- |
20 /77 |
00:22:13 |
- |
+10:13 |
Московское Лето 2020 1 ЭТАП (2020-06-16)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
D4 |
5 |
- |
1 /13 |
00:22:19 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство города Москвы по ориентированию лыжная гонка - спринт (2022-01-22)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М-17 |
15 |
3.500m |
18 /67 |
00:22:24 |
6:24 |
+4:28 |
Московская Осень 2017 11 ЭТАП (2017-09-23)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
М10 |
4 |
2.200m |
2 /20 |
00:22:54 |
10:25 |
+2:48 |
50-е традиционные соревнования "Майская многодневка", Кросс-классика,30.04.2018 (2018-04-30)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
М12 |
10 |
2.100m |
20 /37 |
00:22:58 |
10:56 |
+10:31 |
Чемпионат и Первенство Московской области 03.02.2018 (2018-02-03)::Маркировка |
Москва |
IIIю |
М12 |
8 |
3.200m |
0 /42 |
00:23:11 |
7:15 |
+2:39 |
Волга спринт тур 2020, кросс-спринт (пролог) (2020-10-17)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ, Мо |
Iю |
M14 |
15 |
2.500m |
8 /14 |
00:23:30 |
9:24 |
+7:13 |
Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - спринт (2018-01-07)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
М12 |
6 |
2.400m |
5 /23 |
00:23:30 |
9:48 |
+7:16 |
50-е традиционные соревнования "Майская многодневка", Кросс-классика, 01.05.2018 (2018-05-01)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
М12 |
8 |
1.900m |
18 /34 |
00:23:39 |
12:27 |
+10:17 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
77_ГБУ СШОР №54 "Ори |
Iю |
М12 |
9 |
1.800m |
88 /131 |
00:23:44 |
13:11 |
+14:28 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
М12 |
10 |
1.700m |
17 /115 |
00:24:33 |
14:26 |
+8:00 |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIIю |
М09 |
5 |
1.300m |
33 /85 |
00:24:40 |
18:58 |
+15:42 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 24.05.2019 (2019-05-24)::Заданное направление |
г. Москва Ориента-СКРУМ |
1ю |
О2 |
17 |
2.700m |
10 /33 |
00:24:42 |
9:09 |
+4:10 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
г. Москва |
Iю |
М14 |
10 |
- |
53 /97 |
00:24:46 |
- |
+10:14 |
Ориентирование, как образ жизни. Открытое Первенство Муниципалитета Тимирязевский. (2014-04-26)::Выбор |
Ориента-Скрум |
|
М4 |
9 |
- |
32 /49 |
00:25:29 |
- |
+20:02 |
ONE MAN RELAY - 2018, день 2, ЧиП Москвы кросс-лонг общий старт (2018-10-07)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
Iю |
М12 |
11 |
2.900m |
15 /57 |
00:25:36 |
8:50 |
+3:53 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, лыжная гонка – классика – общий старт (2021-11-18)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
М14 |
6 |
- |
8 /45 |
00:25:54 |
- |
+2:38 |
Новогодние старты 2020, Москва, Спринт (2020-12-26)::Заданное направление |
Москва, Ориента-СКРУМ |
2р |
М-14 |
15 |
- |
5 /61 |
00:25:56 |
- |
+2:06 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
77_Ориента-СКРУМ, Москва |
|
М10 |
5 |
0.650m |
67 /87 |
00:26:05 |
40:08 |
+19:43 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
77_Москва |
I |
М17 |
10 |
4.100m |
69 /140 |
00:26:27 |
6:27 |
+8:26 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ-2015 (2015-09-06)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIIю |
М10 |
6 |
1.800m |
32 /52 |
00:27:52 |
15:29 |
+14:00 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
77_Ориента-СКРУМ |
1ю |
М12 |
11 |
2.000m |
45 /174 |
00:28:11 |
14:06 |
+11:00 |
Кубок Зелёного Мыса по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - классика (2018-01-08)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
М12 |
5 |
2.700m |
7 /25 |
00:28:11 |
10:26 |
+11:42 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-25)::Заданное направление |
Москва |
Iю |
М 14 |
8 |
1.500m |
62 /63 |
00:28:45 |
19:10 |
+18:32 |
Московская Осень 2021 8 этап (2021-11-05)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
О3 |
11 |
3.900m |
2 /54 |
00:28:58 |
7:26 |
+4:34 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
Iю |
М12 |
8 |
2.000m |
34 /112 |
00:29:04 |
14:32 |
+10:21 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
77_Москва |
II |
M14 |
12 |
2.900m |
33 /109 |
00:29:17 |
10:06 |
+7:31 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Кросс, 28.03.2016 (2016-03-28)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Москва САО |
3ю |
М10 |
7 |
- |
14 /67 |
00:29:32 |
- |
+11:52 |
Черное море - 2016. Кросс, Пшада, 28.03.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-03-28)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Москва САО |
3ю |
М10 |
7 |
- |
14 /67 |
00:29:32 |
- |
+11:52 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
М12 |
8 |
2.700m |
23 /138 |
00:29:36 |
10:58 |
+10:43 |
ЧиП г. Москвы Кросс-классика-общий старт 01.03.2020 ПИП Битцевский лес (2020-03-01)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
М14 |
18 |
3.700m |
9 /55 |
00:30:08 |
8:09 |
+5:16 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
Мдо11TR |
7 |
1.700m |
36 /56 |
00:30:31 |
17:57 |
+15:16 |
Новогодние старты 2020, Москва, Классика (2020-12-27)::Заданное направление |
Москва, Ориента-СКРУМ |
2р |
М-14 |
15 |
- |
8 /64 |
00:31:19 |
- |
+4:03 |
ONE MAN RELAY - 2019 (2019-10-06)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
Iю |
М12 |
10 |
- |
9 /50 |
00:31:29 |
- |
+6:29 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва |
II |
M14 |
17 |
4.100m |
45 /110 |
00:32:57 |
8:02 |
+11:16 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Москва |
1р |
М14 |
11 |
4.180m |
66 /171 |
00:33:24 |
7:59 |
+10:13 |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
г. Москва |
Iю |
М14 |
14 |
4.300m |
40 /98 |
00:33:32 |
7:48 |
+12:21 |
Московский Компас 2021, день 1 (2021-04-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
II |
М14А |
10 |
4.000m |
9 /52 |
00:33:33 |
8:23 |
+8:27 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
М12 |
8 |
2.700m |
34 /130 |
00:33:34 |
12:26 |
+12:41 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", классика, 27.03.2016 (2016-03-27)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Москва САО |
3ю |
М10 |
6 |
- |
41 /74 |
00:33:46 |
- |
+22:31 |
Черное море - 2016. Классика, Геленджик, 27.03.2016. Протокол результатов. (2016-03-27)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Москва САО |
3ю |
М10 |
10 |
- |
41 /84 |
00:33:46 |
- |
+22:31 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, классика (2021-01-31)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
2р |
М14 |
16 |
- |
8 /69 |
00:34:18 |
- |
+6:31 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
Мдо11TR |
9 |
1.800m |
18 /54 |
00:34:28 |
19:09 |
+15:15 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
77_Москва |
II |
M14 |
8 |
1.700m |
42 /108 |
00:34:35 |
20:21 |
+10:12 |
Московская Осень 2019 5 ЭТАП (2019-10-26)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
D3 |
16 |
3.900m |
4 /64 |
00:34:53 |
8:57 |
+2:47 |
Всероссийские соревнования Югра-спортивная, Лыжная гонка – лонг (2021-11-20)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
М14 |
15 |
5.770m |
7 /45 |
00:34:54 |
6:03 |
+4:10 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Мо |
I |
М16 |
17 |
2.600m |
77 /180 |
00:34:55 |
13:26 |
+14:55 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-24)::Заданное направление |
Москва |
Iю |
М 14 |
8 |
2.900m |
47 /63 |
00:35:18 |
12:10 |
+16:58 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ |
1ю |
М12 |
10 |
2.300m |
32 /175 |
00:35:19 |
15:21 |
+12:48 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
М12 |
12 |
2.300m |
28 /113 |
00:35:58 |
15:38 |
+14:55 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
77_Ориента-СКРУМ |
1ю |
М12 |
9 |
1.800m |
64 /173 |
00:36:47 |
20:26 |
+20:08 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIIю |
М09 |
5 |
1.300m |
37 /72 |
00:36:49 |
28:19 |
+24:26 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
Iю |
М ДО 15 |
18 |
5.900m |
27 /91 |
00:37:38 |
6:23 |
+10:15 |
Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика (2022-01-23)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М-17 |
22 |
6.800m |
13 /76 |
00:37:40 |
5:32 |
+6:11 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-10)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
М14 |
14 |
- |
7 /25 |
00:37:40 |
- |
+9:16 |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Заданное направление |
ГБУ СШОР 54 |
I |
М16 |
16 |
4.300m |
17 /43 |
00:38:37 |
8:59 |
+9:06 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М14 |
11 |
3.500m |
38 /177 |
00:38:43 |
11:04 |
+9:00 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
М12 |
9 |
2.300m |
36 /110 |
00:39:10 |
17:02 |
+14:32 |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Заданное направление |
г. Москва |
Iю |
М14 |
15 |
4.400m |
55 /98 |
00:39:14 |
8:55 |
+15:08 |
Московская Весна 2015 10 ЭТАП (2015-04-05)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIIю |
D3 Мужчи |
10 |
2.300m |
26 /60 |
00:39:18 |
17:05 |
+11:15 |
Московская Весна 2019 0 ЭТАП (2019-03-02)::Заданное направление |
Скрум |
|
D2 |
21 |
3.100m |
51 /60 |
00:39:26 |
12:43 |
+16:02 |
Снежная Тропа 2014 13 ЭТАП (2014-11-29)::Выбор |
Ориента-Скрум |
IIIю |
М12 |
8 |
- |
42 /43 |
00:40:06 |
- |
+30:16 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
Iю |
Мдо11TR |
9 |
1.600m |
33 /56 |
00:40:53 |
25:33 |
+22:33 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Спринт (2018-12-29)::Заданное направление |
Москва (Ориента-СКРУМ) |
1ю |
М-14 |
11 |
- |
78 /115 |
00:42:54 |
- |
+21:54 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Классика 3 июня 2016 г. (2016-06-03)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIIю |
М11 |
7 |
1.700m |
128 /161 |
00:43:00 |
25:18 |
+29:28 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-11)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
М14 |
16 |
- |
18 /33 |
00:43:41 |
- |
+14:37 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Октябрьский, день 1 (2022-01-04)::Маркировка |
77_Москва |
I |
М17 |
11 |
7.500m |
42 /100 |
00:44:18 |
5:54 |
+11:43 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию лыжная гонка-лонг 9 февраля 2020г. (2020-02-09)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
М14 |
11 |
- |
10 /53 |
00:44:33 |
- |
+11:26 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-выбор, 01.06.2022 (2022-06-01)::Выбор |
77_СШОР №54 "ОРИЕНТА" |
|
М15 |
21 |
- |
8 /37 |
00:44:41 |
- |
+11:31 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-выбор, 01.06.2022 (2022-06-01)::Выбор |
77_СШОР №54 "ОРИЕНТА" |
|
М16 |
21 |
- |
13 /50 |
00:44:41 |
- |
+17:34 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Классика (2018-12-30)::Заданное направление |
Москва (Ориента-СКРУМ) |
1ю |
М-14 |
13 |
- |
42 /115 |
00:44:42 |
- |
+16:30 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
I |
М-17 |
25 |
8.100m |
69 /119 |
00:45:02 |
5:34 |
+12:41 |
Тренировочные старты 2019. Мягкая щель (2019-03-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
1ю |
ДИСТАНЦИЯ 2 |
11 |
- |
40 /211 |
00:47:00 |
- |
+15:39 |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей (2021-09-05)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М14 |
17 |
4.500m |
26 /93 |
00:47:17 |
10:30 |
+14:24 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-27)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Москва САО |
I |
М-16 |
18 |
5.200m |
9 /25 |
00:48:42 |
9:22 |
+7:38 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Маркировка |
Москва |
I |
М17 |
14 |
8.400m |
87 /96 |
00:49:10 |
5:51 |
+17:54 |
Чемпионат и Первенство московской области Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию на лыжах на маркированной трассе 28 февраля 2016г (2016-02-28)::Маркировка |
Москва |
IIIю |
М10гости |
5 |
- |
11 /12 |
00:49:41 |
- |
+26:46 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
Мдо11TR |
7 |
1.700m |
39 /58 |
00:49:44 |
29:15 |
+33:39 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика - общий старт (2022-01-09)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва |
I |
М17 |
18 |
11.200m |
46 /99 |
00:50:33.72 |
4:31 |
+14:22.65 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Мо |
I |
М16 |
19 |
4.700m |
70 /174 |
00:50:55 |
10:50 |
+18:40 |
Чемпионат и Первенство города Москвы (2021-01-24)::Маркировка |
Ориента-Скрум |
II |
м14 |
12 |
7.300m |
8 /65 |
00:51:00 |
6:59 |
+11:03 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
I |
М14 |
15 |
5.200m |
51 /178 |
00:51:26.1 |
9:53 |
+10:13.4 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
Москва |
Iю |
М ДО 15 |
18 |
- |
43 /84 |
00:51:35 |
- |
+15:39 |
Снежная Тропа 2014 10 ЭТАП (2014-11-16)::Выбор |
Ориента-Скрум |
IIIю |
М12 |
6 |
- |
71 /82 |
00:51:56 |
- |
+35:58 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
77_Москва |
I |
М17 |
13 |
7.000m |
98 /137 |
00:52:45 |
7:32 |
+19:53 |
ONE MAN RELAY, Чемпионат и Первенство города Москвы (2020-10-04)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
Iю |
М14 |
20 |
- |
15 /45 |
00:53:31 |
- |
+16:15 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
1р |
М14 |
16 |
4.620m |
133 /171 |
00:53:46 |
11:38 |
+29:17 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 02.08.2022 (2022-08-02)::Заданное с рассеиванием |
ГБУ СШОР 54 |
I |
М16 |
13 |
5.300m |
21 /36 |
00:53:48 |
10:09 |
+17:09 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 05.06.2022 (2022-06-05)::Заданное с рассеиванием |
77_СШОР №54 "ОРИЕНТА" |
|
М15 |
16 |
- |
2 /21 |
00:54:09 |
- |
+13:37 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 05.06.2022 (2022-06-05)::Заданное с рассеиванием |
77_СШОР №54 "ОРИЕНТА" |
|
М16 |
16 |
- |
13 /48 |
00:54:09 |
- |
+54:09 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М14 |
9 |
4.400m |
44 /178 |
00:54:16 |
12:20 |
+15:41 |
Чемпионат и Первенство Москвы. Кросс-лонг общий старт ONE-MAN-RELAY - 2021 3 октября 2021г. (2021-10-03)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
II |
М14 |
22 |
6.000m |
18 /48 |
00:55:01 |
9:10 |
+13:48 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-классика, 03.06.2022 (2022-06-03)::Заданное направление |
77_СШОР №54 "ОРИЕНТА" |
|
М15 |
17 |
4.900m |
10 /37 |
00:55:29 |
11:19 |
+11:27 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-классика, 03.06.2022 (2022-06-03)::Заданное направление |
77_СШОР №54 "ОРИЕНТА" |
|
М16 |
17 |
4.900m |
16 /50 |
00:55:29 |
11:19 |
+21:47 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2014 (2014-09-07)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIIю |
М10 |
5 |
1.590m |
0 /71 |
01:01:44 |
38:50 |
+43:31 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-классика (2022-05-15)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М16 |
20 |
5.600m |
20 /61 |
01:05:52 |
11:46 |
+28:56 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Мо |
I |
М16 |
19 |
4.500m |
75 /176 |
01:06:28 |
14:46 |
+24:17 |
Московский компас-2015 день 2 (2015-04-19)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIIю |
М09 |
6 |
1.800m |
62 /77 |
01:07:23 |
37:26 |
+54:20 |
Снежная Тропа 2014 12 ЭТАП (2014-11-23)::Выбор |
Ориента-Скрум |
IIIю |
М12 |
6 |
- |
97 /99 |
01:07:44 |
- |
+56:23 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Заданное направление |
ГБУ СШОР 54 |
I |
М16 |
16 |
6.200m |
25 /44 |
01:10:27 |
11:22 |
+17:31 |
Чемпионат и Первенство г. Москвы, Кросс-Классика (2018-05-13)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
М12 |
15 |
- |
40 /63 |
01:10:38 |
- |
+41:09 |
Московская весна 2018 13 ЭТАП (2018-05-13)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
Iю |
М12 |
15 |
3.500m |
40 /63 |
01:10:38 |
20:11 |
+41:09 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация, Октябрьский (2022-01-06)::Маркировка |
77_Москва |
I |
М17 |
13 |
11.200m |
32 /100 |
01:11:39 |
6:24 |
+18:15 |
Московский компас-2015 день 1 (2015-04-18)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIIю |
М09 |
5 |
1.700m |
53 /70 |
01:14:00 |
43:32 |
+1:01:43 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва |
I |
М17 |
26 |
10.000m |
89 /141 |
01:20:51 |
8:05 |
+32:25 |
Московский компас 2022, 2 день (2022-04-24)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М15 |
29 |
7.000m |
18 /49 |
01:21:03 |
11:35 |
+25:06 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Мо |
I |
М16 |
21 |
7.600m |
86 /178 |
01:24:56 |
11:11 |
+33:31 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
I |
М-17 |
20 |
15.600m |
41 /117 |
01:25:45 |
5:30 |
+16:48 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-лонг, 02.06.2022 (2022-06-02)::Заданное направление |
77_СШОР №54 "ОРИЕНТА" |
|
М15 |
20 |
6.900m |
10 /36 |
01:26:36 |
12:33 |
+31:18 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-лонг, 02.06.2022 (2022-06-02)::Заданное направление |
77_СШОР №54 "ОРИЕНТА" |
|
М16 |
20 |
6.900m |
18 /49 |
01:26:36 |
12:33 |
+38:23 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
г. Москва |
Iю |
М14 |
18 |
8.250m |
86 /96 |
02:00:02 |
14:33 |
+1:17:42 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Спринт 2 июня 2016 г. (2016-06-02)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIIю |
М11 |
7 |
1.100m |
- /162 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Москвы. Классика (2016-05-15)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
IIIю |
М10 |
8 |
1.810m |
- /107 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Москвы. Маркировка. (2015-01-25)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ1 |
|
М-12 |
7 |
- |
- /141 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
Ориента-Скрум |
I |
М14 |
12 |
2.500m |
- /177 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор 4 июня 2016 г. (2016-06-04)::Выбор |
Ориента-Скрум |
IIIю |
М11 |
6 |
1.350m |
- /163 |
00:00:00 |
- |
- |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-26)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Москва САО |
I |
М-16 |
21 |
3.800m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
г. Москва |
II |
М14 |
14 |
1.900m |
- /170 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Классика, 29.03.2016 (2016-03-29)::Заданное направление |
Город Москва |
3ю |
М10 |
10 |
- |
- /64 |
00:00:00 |
- |
- |
Черное море - 2016. Классика, Пшада, 29.03.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-03-29)::Заданное направление |
Город Москва |
3ю |
М10 |
10 |
- |
- /64 |
00:00:00 |
- |
- |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-28)::Заданное направление |
Ориента-СКРУМ, Москва САО |
I |
М-16 |
20 |
6.600m |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
"One Man Relay - 2017" Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом кросс-лонг-общий старт (2017-10-01)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Скрум |
Iю |
М10 |
9 |
2.600m |
- /47 |
00:00:00 |
- |
- |