MTBO, Всеросийские соревнования, Общий старт, Конобеево (2018-09-07)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ю до 15 |
18 |
- |
3 /39 |
00:50:34 |
- |
+6:08 |
MTBO, Первенство России и Всеросийские, Классика, Конобеево (2018-09-09)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
Ю до 15 |
9 |
- |
7 /39 |
00:35:26 |
- |
+4:53 |
MTBO, Чемпионат России, Дёмино, Лонг (2018-07-08)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М до 15 |
13 |
- |
10 /37 |
00:40:51 |
- |
+7:19 |
MTBO, Чемпионат России, Дёмино, спринт (2018-07-07)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М до 15 |
11 |
- |
10 /37 |
00:21:53 |
- |
+3:36 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Классическая дистанция (2015-07-16)::Заданное направление |
Веста |
|
М12 |
7 |
- |
3 /68 |
00:13:11 |
- |
+1:22 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Кросс (2015-07-15)::Заданное направление |
Веста |
|
М12 |
9 |
- |
9 /68 |
00:20:35 |
- |
+3:37 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Спринт (2015-07-14)::Заданное направление |
Веста |
|
М12 |
7 |
- |
15 /67 |
00:22:53 |
- |
+8:29 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, ФИНАЛ (2014-06-29)::Заданное направление |
СПб Веста СДЮСШОР2 |
|
М10 |
8 |
- |
9 /28 |
00:21:24 |
- |
+9:23 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, полуфинал (2014-06-28)::Заданное направление |
СПб Веста СДЮСШОР2 |
|
М10 |
6 |
- |
7 /62 |
00:18:41 |
- |
+4:25 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Супер спринт. (2014-06-27)::Заданное направление |
СПб Веста СДЮСШОР2 |
|
М10 |
5 |
- |
14 /61 |
00:11:43 |
- |
+2:57 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
78_СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) |
1р |
М16 |
14 |
4.600m |
18 /77 |
00:35:15 |
7:40 |
+10:37 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
СШОР Экран СПб |
КМС |
М16 |
19 |
4.700m |
55 /127 |
01:11:31 |
15:13 |
+28:28 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
I |
М14 |
12 |
3.600m |
11 /150 |
00:36:15 |
10:04 |
+8:09 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
78_СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) |
1р |
М16 |
18 |
6.400m |
42 /77 |
01:42:44 |
16:03 |
+41:50 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
СШОР Экран СПб |
КМС |
М16 |
9 |
5.200m |
22 /121 |
00:58:39 |
11:17 |
+21:09 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
I |
М14 |
15 |
3.900m |
15 /144 |
00:44:02 |
11:17 |
+8:24 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
СШОР Экран СПб |
КМС |
М16 |
14 |
6.500m |
55 /125 |
01:25:28 |
13:09 |
+39:21 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР Экран СПб |
I |
М14 |
13 |
4.600m |
- /145 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Годлевский Е |
|
М14 |
13 |
3.700m |
8 /106 |
00:32:13 |
8:42 |
+6:33 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Годлевский Е |
1р |
М14 |
12 |
4.400m |
3 /104 |
00:34:39 |
7:53 |
+3:44 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
СШОР Экран СПб |
КМС |
М16 |
18 |
2.800m |
- /126 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
I |
М14 |
16 |
2.500m |
47 /148 |
00:37:47 |
15:07 |
+16:18 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
78_СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) |
1р |
М16 |
11 |
3.400m |
50 /74 |
00:33:11 |
9:46 |
+13:32 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
СШОР Экран СПб |
КМС |
М18 |
20 |
5.100m |
43 /51 |
01:57:05 |
22:57 |
+1:19:55 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
СШОР Экран СПб |
КМС |
М18 |
18 |
8.100m |
24 /51 |
01:26:31 |
10:41 |
+26:29 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
СШОР Экран СПб |
КМС |
М18 |
29 |
7.500m |
21 /51 |
01:11:37.6 |
9:33 |
+21:57.6 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
СШОР Экран СПб |
КМС |
М18 |
18 |
3.600m |
35 /49 |
00:42:19 |
11:45 |
+18:37 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", 27.06.2013 (2013-06-27)::Заданное направление |
С-Петербург |
Iю |
М10RR |
6 |
1.500m |
13 /97 |
00:24:24 |
16:16 |
+8:39 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",классика, 24.06.2013 (2013-06-24)::Заданное направление |
139 СДЮСШОР№2 СПб |
Iю |
М10RR |
6 |
1.500m |
1 /96 |
00:14:37 |
9:45 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", классика, 26.06.2013 (2013-06-26)::Заданное направление |
С-Петербург |
Iю |
М10RR |
7 |
1.600m |
29 /101 |
00:39:30 |
24:41 |
+18:02 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",кросс, 25.06.2013 (2013-06-25)::Заданное направление |
С-Петербург |
Iю |
М10RR |
5 |
1.700m |
13 /97 |
00:20:58 |
12:20 |
+4:44 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
Iю |
М12 |
10 |
1.900m |
2 /121 |
00:21:29 |
11:18 |
+2:15 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
Iю |
М12 |
10 |
1.900m |
2 /121 |
00:21:29 |
11:18 |
+2:15 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
Iю |
М12 |
10 |
2.400m |
6 /122 |
00:24:06 |
10:03 |
+4:28 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
Iю |
М12 |
9 |
2.300m |
16 /119 |
00:33:31 |
14:34 |
+12:10 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР Экран СПб |
Iю |
М12 |
9 |
2.300m |
7 /119 |
00:35:14 |
15:19 |
+4:58 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
Iю |
М12 |
10 |
2.700m |
15 /141 |
00:29:04 |
10:46 |
+10:40 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
Iю |
М12 |
7 |
2.100m |
15 /143 |
00:22:43 |
10:49 |
+5:32 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
Iю |
М12 |
8 |
2.400m |
19 /138 |
00:22:41 |
9:27 |
+6:18 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика,29.03.2013 (2013-03-29)::Заданное направление |
СПб СДЮСШОР№2 СПб |
Iю |
М12 |
7 |
2.000m |
24 /101 |
00:36:52 |
18:26 |
+13:35 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика, 30.03.2013 (2013-03-30)::Заданное направление |
СПб СДЮСШОР№2 СПб |
Iю |
М12 |
8 |
1.900m |
79 /123 |
00:36:39 |
19:17 |
+22:18 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова",классика, 31.03.2013 (2013-03-31)::Заданное направление |
СПб СДЮСШОР№2 СПб |
Iю |
М12 |
7 |
2.000m |
98 /110 |
01:03:17 |
31:39 |
+45:56 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
Iю |
М14 |
12 |
3.400m |
5 /118 |
00:30:06 |
8:51 |
+4:42 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
Iю |
М12 |
8 |
2.100m |
4 /97 |
00:16:08 |
7:41 |
+2:15 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
Iю |
М12 |
8 |
2.300m |
2 /105 |
00:16:59 |
7:23 |
+24 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
Iю |
М12 |
7 |
2.000m |
11 /117 |
00:18:58 |
9:29 |
+4:09 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН, Г |
I |
М16 |
17 |
5.000m |
21 /108 |
00:54:18 |
10:52 |
+18:23 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
24 |
5.600m |
45 /77 |
01:01:15 |
10:56 |
+24:08 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
Iю |
М14 |
11 |
3.500m |
7 /114 |
00:26:40 |
7:37 |
+3:35 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
СШОР Экран СПб |
I |
М14 |
12 |
3.900m |
9 /186 |
00:35:34 |
9:07 |
+9:38 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 'Экран' (ГЕН, Г |
I |
М16 |
20 |
5.700m |
33 /106 |
00:53:30 |
9:23 |
+16:40 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
20 |
6.100m |
41 /75 |
00:50:56 |
8:21 |
+15:54 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
СШОР Экран СПб |
I |
М14 |
14 |
4.700m |
31 /179 |
00:43:30 |
9:15 |
+14:36 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН, Г |
I |
М16 |
19 |
7.100m |
53 /109 |
01:26:12 |
12:08 |
+36:55 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
18 |
8.300m |
46 /76 |
01:27:44 |
10:34 |
+33:19 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
Iю |
М14 |
13 |
4.700m |
8 /116 |
00:39:06 |
8:19 |
+6:50 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
СШОР Экран СПб |
I |
М14 |
11 |
4.900m |
8 /188 |
00:44:28 |
9:04 |
+11:24 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
22 |
3.500m |
51 /79 |
00:29:30 |
8:26 |
+11:07 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН, Г |
I |
М16 |
18 |
2.800m |
19 /107 |
00:20:25 |
7:18 |
+3:41 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
СШОР Экран СПб |
I |
М14 |
14 |
2.400m |
10 /198 |
00:17:26 |
7:16 |
+3:25 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
Iю |
М14 |
12 |
1.500m |
14 /117 |
00:10:35.64 |
7:04 |
+1:33.81 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика, 23.08.2014 (2014-08-23)::Заданное направление |
СПб СДЮСШОР 2-Грошева |
|
М12 |
7 |
1.400m |
5 /94 |
00:12:33 |
8:58 |
+1:47 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 24.08.2014 (2014-08-24)::Заданное направление |
СПб СДЮСШОР 2-Грошева |
|
М12 |
8 |
2.100m |
19 /93 |
00:19:20 |
9:12 |
+5:27 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Общий старт-классика, 25.08.2014 (2014-08-25)::Заданное с рассеиванием |
СПб СДЮСШОР 2-Грошева |
|
М12 |
12 |
2.800m |
26 /92 |
00:28:30 |
10:11 |
+8:37 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
М11 |
6 |
1.700m |
1 /132 |
00:12:40 |
7:27 |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Выбор |
ГБОУДОД СДЮСШОР Экра |
Iю |
М11 |
6 |
- |
43 /132 |
00:29:31 |
- |
+16:41 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
М11 |
5 |
1.100m |
- /132 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Выбор |
СДЮСШОР2 СПб |
Iю |
М11 |
8 |
- |
102 /148 |
00:39:52 |
- |
+26:55 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР2 СПб |
Iю |
М11 |
7 |
1.900m |
41 /143 |
00:17:22 |
9:08 |
+5:34 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР2 СПб |
Iю |
М11 |
7 |
1.800m |
50 /146 |
00:20:22 |
11:19 |
+9:06 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, КРОСС, 04.08.2014 (2014-08-04)::Заданное направление |
ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ2 |
Iю |
М12 |
10 |
3.000m |
22 /71 |
00:48:17 |
16:06 |
+23:14 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования , Классика, 03.08.2014 (2014-08-03)::Заданное направление |
ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ2 |
Iю |
М12 |
9 |
2.700m |
37 /70 |
00:40:07 |
14:51 |
+16:49 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,СПРИНТ, 06.08.2014 (2014-08-06)::Заданное направление |
ГБОУ ЦО СПб ГДТЮ2 |
Iю |
М12 |
8 |
2.100m |
5 /70 |
00:19:08 |
9:07 |
+2:28 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
13 |
2.200m |
29 /97 |
00:15:39 |
7:07 |
+3:32 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 СПб |
Iю |
M10TR |
7 |
1.100m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 СПб |
Iю |
M10TR |
5 |
1.500m |
2 /36 |
00:18:08 |
12:05 |
+2:43 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 СПб |
Iю |
M10TR |
6 |
1.500m |
2 /34 |
00:16:57 |
11:18 |
+16 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР№2 СПб |
Iю |
M10TR |
7 |
1.600m |
- /36 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
М12 |
12 |
2.300m |
3 /87 |
00:24:32 |
10:40 |
+3:13 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР Экран СПб |
Iю |
М12 |
9 |
2.300m |
14 /85 |
00:19:45 |
8:35 |
+5:55 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
Iю |
М12 |
10 |
2.100m |
3 /85 |
00:19:48 |
9:26 |
+2:10 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
М12 |
12 |
2.100m |
7 /88 |
00:21:18 |
10:09 |
+3:47 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
I |
Мдо15 |
12 |
2.600m |
101 /174 |
00:45:45 |
17:36 |
+25:32 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
I |
Мдо15 |
13 |
3.300m |
21 /175 |
00:37:26 |
11:21 |
+13:12 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР Экран СПб |
I |
Мдо15 |
15 |
4.000m |
28 /169 |
00:36:06 |
9:02 |
+6:53 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
I |
Мдо15 |
12 |
2.800m |
7 /167 |
00:24:04 |
8:36 |
+3:35 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 06.04.2018 (2018-04-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
I |
М14 |
15 |
3.700m |
9 /60 |
00:35:08 |
9:30 |
+7:55 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (пролог), 04.04.2018 (2018-04-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М14 |
13 |
3.400m |
4 /61 |
00:37:46 |
11:06 |
+5:41 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (финал), 05.04.2018 (2018-04-05)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М14 |
10 |
2.400m |
6 /62 |
00:28:01 |
11:40 |
+11:09 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - классика - общий старт 08.01.2018 (2018-01-08)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР 'Экран' |
I |
М-14 |
21 |
7.700m |
20 /41 |
01:19:59 |
10:23 |
+30:40 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - комбинация 06.01.2018 (2018-01-06)::Маркировка |
СДЮСШОР 'Экран' |
I |
М-14 |
6 |
2.400m |
17 /42 |
00:43:39 |
18:11 |
+11:28 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04.01.2018 (2018-01-04)::Маркировка |
СДЮСШОР 'Экран' |
I |
М-14 |
7 |
4.900m |
14 /42 |
00:33:41 |
6:52 |
+8:50 |
Кубок и Первенство России, MTBO, общий старт (2020-11-25)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М17 |
19 |
9.300m |
12 /24 |
01:03:30 |
6:50 |
+17:04 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
17 |
4.000m |
10 /98 |
00:53:47 |
13:27 |
+16:59 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
12 |
5.400m |
35 /95 |
01:32:05 |
17:03 |
+38:18 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
МЖ16 |
14 |
1.600m |
0 /176 |
00:18:21 |
11:28 |
+3:58 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Годлевский Е |
|
М14 |
8 |
- |
10 /107 |
00:25:51 |
- |
+5:51 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М17 |
10 |
3.600m |
102 /110 |
00:27:16 |
7:34 |
+11:29 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М17 |
10 |
5.900m |
85 /119 |
00:42:54 |
7:16 |
+14:23 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
I |
М17 |
1 |
- |
84 /118 |
01:29:00 |
- |
+30:51 |
Многоэтапный Кубок Ставропольского края КАВМИНВОДСКАЯ ПАРАЛЛЕЛЬ - 2016 1 этап 20 марта 2016г. (2016-03-20)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
Iю |
open |
8 |
2.100m |
2 /22 |
00:25:51 |
12:19 |
+2:53 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
Iю |
М12 |
8 |
2.400m |
3 /73 |
00:20:58 |
8:44 |
+3:10 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 27 марта 2016 (2016-03-27)::Выбор |
СДЮСШОР Экран СПб |
Iю |
М12 |
6 |
2.400m |
2 /73 |
00:27:19 |
11:23 |
+2:44 |
Открытый краевой учебно-тренировочный сбор 19.03.2016 г. (2016-03-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
Iю |
МВ |
16 |
3.700m |
- /49 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытый краевой учебно-тренировочный сбор 29.03.2016 г. (2016-03-29)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР Экран СПб |
Iю |
МС |
11 |
2.700m |
13 /63 |
00:46:14 |
17:07 |
+13:56 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
78_СШОР 'Экран' (ГЕН, ГЛВ) |
КМС |
М16 |
19 |
5.300m |
100 /135 |
00:55:29 |
10:28 |
+23:59 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
78_СШОР 'Экран' (ГЕН, ГЛВ) |
КМС |
М16 |
14 |
4.200m |
55 /133 |
00:28:47 |
6:51 |
+7:02 |
Первенство России, Классика, Пенза, пос.Ахуны,15.08.2013 (2013-08-15)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
Iю |
Open-M12 |
6 |
2.000m |
12 /65 |
00:23:15 |
11:38 |
+6:07 |
Первенство России, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны, 16.08.2013 (2013-08-16)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
Iю |
Open-M12 |
6 |
2.300m |
12 /64 |
00:26:51 |
11:40 |
+7:02 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Санкт-Петербург |
I |
М14 |
1 |
5.100m |
52 /119 |
00:50:05 |
9:49 |
+21:09 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М14 |
14 |
4.200m |
35 /121 |
00:31:52 |
7:35 |
+7:34 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
I |
М14 |
21 |
7.000m |
97 /123 |
01:15:17 |
10:45 |
+33:10 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
21 |
5.800m |
63 /96 |
00:40:58 |
7:04 |
+14:59 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
18 |
5.000m |
65 /96 |
00:52:00 |
10:24 |
+22:42 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
17 |
7.900m |
69 /96 |
01:17:57 |
9:52 |
+32:49 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М14 |
18 |
2.200m |
43 /143 |
00:15:51 |
7:12 |
+3:46 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М14 |
18 |
1.900m |
13 /142 |
00:10:39 |
5:36 |
+1:19 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М14 |
12 |
1.800m |
14 /141 |
00:11:40 |
6:29 |
+1:27 |
Первенство России, Общий старт - классика, Пенза, пос.Ахуны ,19.08.2013 (2013-08-19)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
Iю |
Open-M12 |
5 |
- |
11 /62 |
00:13:24 |
- |
+2:57 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М17 |
13 |
- |
78 /97 |
00:37:50 |
- |
+20:52 |
Первенство России, Эстафета - 3 чел (65-140 мин.), Пенза, 18.08.2013 (2013-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
Iю |
Open-M12 |
1 |
- |
15 /66 |
00:21:10 |
- |
+2:47 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
M14 |
13 |
2.000m |
27 /101 |
00:12:26 |
6:13 |
+2:22 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
I |
M14 |
15 |
3.170m |
12 /101 |
00:22:15 |
7:01 |
+3:45 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М17 |
27 |
12.150m |
62 /98 |
01:27:53 |
7:14 |
+30:38 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс,10.08.2014 (2014-08-10)::Заданное направление |
|
Iю |
М12 |
9 |
2.500m |
24 /39 |
00:31:31 |
12:36 |
+14:10 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал. забег) 12.05. 2017 (2017-05-12)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М14 |
14 |
3.400m |
48 /72 |
00:48:45 |
14:20 |
+23:44 |
Первенство России по спортивному ориентированию Велокросс - Общий старт (2019-08-30)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
I |
М17 |
36 |
- |
19 /43 |
01:27:18 |
- |
+23:08 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 1) 10 мая 2017 г. (2017-05-10)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М14 |
12 |
4.000m |
25 /75 |
00:39:44 |
9:56 |
+13:53 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 2) 11 мая 2017 г. (2017-05-11)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М14 |
12 |
4.600m |
49 /75 |
00:50:56 |
11:04 |
+20:28 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
78_СШОР 'Экран' (ГЕН, ГЛВ) |
КМС |
М16 |
0 |
- |
55 /138 |
00:28:47 |
- |
+7:02 |
Чемпионат России по ориентированию Велокросс - Классика (2019-09-01)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М17 |
19 |
- |
17 /42 |
01:00:11 |
- |
+17:46 |
Чемпионат и Первенство России, Велокросс-эстафета-2 человека, 03.07.2021 (2021-07-03)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М17 |
10 |
4.800m |
8 /33 |
00:20:47 |
4:20 |
+1:34 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, ВЫБОР, 06.11.2014 (2014-11-06)::Выбор |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
М12 |
6 |
- |
48 /73 |
00:29:41 |
- |
+17:20 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, МАРАФОН, 07.11.2014 (2014-11-07)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
М12 |
9 |
2.400m |
40 /72 |
00:37:16 |
15:32 |
+18:35 |
Чемпионат и Первенство России по велоориентированию, спринт (2020-11-20)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М17 |
16 |
- |
10 /23 |
00:27:45 |
- |
+8:20 |
Чемпионат и Первенство Росси по вело ориентированию, Лонг (2020-11-22)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М17 |
15 |
7.000m |
9 /21 |
00:46:04 |
6:35 |
+10:43 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, лыжная гонка-эстафета-3 чел. (2021-02-28)::Заданное с рассеиванием |
СШОР Экран |
КМС |
М17 |
13 |
- |
14 /33 |
00:35:15 |
- |
+7:09 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Заданное направление |
СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) |
|
М16 |
18 |
- |
10 /50 |
00:31:31 |
- |
+7:41 |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию велокросс-лонг (2021-07-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М17 |
16 |
18.700m |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию велокросс-спринт 2.07.2021г. (2021-07-02)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М17 |
15 |
5.800m |
6 /33 |
00:29:05 |
5:01 |
+5:18 |
Чемпионат и первенство России по спотивному ориентированию Велокросс (лонг) (2019-06-29)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М17 |
25 |
- |
22 /38 |
02:04:19 |
- |
+38:30 |
Чемпионат и первенство России по спотивному ориентированию Велокросс (спринт) (2019-06-28)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М17 |
15 |
- |
15 /39 |
00:44:28 |
- |
+7:17 |
Чепионат и Первенство России,Всероссийские соревнования, Общий старт-КРОСС, 05.11.2014 (2014-11-05)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
М12 |
9 |
2.700m |
20 /82 |
00:30:02 |
11:07 |
+6:17 |
Эстафета RUNO-2015. 3 этапа (2015-07-18)::Заданное с рассеиванием |
Веста |
|
М |
11 |
- |
58 /142 |
00:31:53 |
- |
+13:57 |