ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
26 |
6.000m |
28 /66 |
00:47:14 |
7:52 |
+8:05 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
25 |
6.000m |
24 /73 |
00:42:02 |
7:00 |
+6:30 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
28 |
9.500m |
18 /70 |
01:07:03 |
7:03 |
+10:43 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
25 |
6.000m |
27 /71 |
00:47:03 |
7:51 |
+9:12 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М23 |
29 |
5.800m |
22 /29 |
00:51:35 |
8:54 |
+10:32 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М23 |
21 |
9.000m |
26 /30 |
01:29:42 |
9:58 |
+27:26 |
Мемориал Владимира Алексеева. Кросс-классика (2023-09-17)::Заданное с рассеиванием |
СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) |
КМС |
М21А |
22 |
- |
6 /44 |
00:52:49 |
- |
+6:12 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
КМС |
М23 |
22 |
7.020m |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
КМС |
М23 |
23 |
9.810m |
20 /28 |
01:09:26 |
7:05 |
+16:05 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
КМС |
М23 |
21 |
5.500m |
23 /28 |
00:44:26 |
8:05 |
+16:03 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
КМС |
М23 |
21 |
2.600m |
13 /25 |
00:16:43 |
6:26 |
+2:01 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
КМС |
М23 |
19 |
2.000m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
г. Санкт - Петербург |
КМС |
М23 |
26 |
3.000m |
14 /25 |
00:17:21 |
5:47 |
+1:53 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
25 |
6.200m |
50 /65 |
00:56:53 |
9:10 |
+20:22 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
27 |
5.900m |
- /71 |
00:00:00 |
- |
- |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
27 |
10.100m |
17 /66 |
01:21:05 |
8:02 |
+12:47 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
22 |
3.400m |
32 /73 |
00:29:02 |
8:32 |
+6:39 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Маркировка |
Санкт-Петербург |
КМС |
М23 |
18 |
10.200m |
12 /23 |
00:47:09 |
4:37 |
+8:22 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
СШОР Экран СПб |
КМС |
М20 |
27 |
3.400m |
13 /18 |
00:28:16 |
8:19 |
+8:06 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
СШОР Экран СПб |
КМС |
М20 |
28 |
9.100m |
9 /16 |
01:23:20 |
9:09 |
+21:46 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
СШОР Экран СПб |
КМС |
М20 |
26 |
10.000m |
15 /18 |
01:54:37 |
11:28 |
+41:21 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
СШОР Экран СПб |
КМС |
М20 |
20 |
5.200m |
12 /20 |
01:02:03 |
11:56 |
+22:32 |
Соревнования, посвященные Памяти друзей, Кросс-классика, 15.05.2022 (2022-05-15)::Заданное направление |
СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) |
КМС |
Ф_кор |
15 |
2.500m |
1 /25 |
00:18:14 |
7:18 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
7 |
1.800m |
16 /39 |
00:41:24 |
23:00 |
+8:14 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
20 |
5.500m |
17 /45 |
00:44:37 |
8:07 |
+10:30 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
19 |
8.300m |
12 /43 |
00:57:34 |
6:56 |
+7:55 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
М-А-Ш-И-Н-Ы |
КМС |
М20 |
18 |
3.200m |
19 /45 |
00:20:38 |
6:27 |
+2:29 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
МЭ |
21 |
7.700m |
9 /55 |
00:45:37 |
5:55 |
+3:18 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
МЭ |
23 |
6.700m |
17 /62 |
00:39:40 |
5:55 |
+5:23 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
МЭ |
21 |
3.000m |
36 /57 |
00:24:06 |
8:02 |
+8:16 |
Чемпионат России, Кросс-спринт (финал), 31.05.2021 (2021-05-31)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
МЭ |
25 |
3.100m |
59 /62 |
00:23:29 |
7:35 |
+8:53 |
Чемпионат России, Кросс-спринт (пролог 2), 30.05.2021 (2021-05-30)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
МЭ |
25 |
3.300m |
55 /68 |
00:19:40 |
5:58 |
+5:00 |
Чемпионат России, Кросс-спринт (пролог1), 29.05.2021 (2021-05-29)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
МЭ |
22 |
3.000m |
56 /66 |
00:23:55 |
7:58 |
+6:10 |
Спартакиада ВУЗов МО РФ, Кросс - эстафета - 3 человека, 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное с рассеиванием |
ВА МТО г.Санкт-Петер |
КМС |
Мужчины |
13 |
4.200m |
6 /92 |
00:30:34 |
7:17 |
+3:47 |
Спартакиада ВУЗов МО РФ, Кросс-классика, 22.04.2021 (2021-04-22)::Заданное направление |
ВА МТО С-Пб |
КМС |
Мужчины |
20 |
6.800m |
10 /154 |
00:38:57 |
5:44 |
+4:19 |
Спартакиада ВУЗов МО РФ, Кросс-спринт, 21.04.2021 (2021-04-21)::Заданное направление |
ВА МТО С-Пб |
КМС |
Мужчины |
20 |
5.200m |
9 /149 |
00:25:58 |
5:00 |
+4:21 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
20 |
6.100m |
13 /26 |
00:45:45 |
7:30 |
+11:03 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
24 |
5.600m |
14 /27 |
00:50:20 |
8:59 |
+13:31 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
18 |
8.300m |
13 /27 |
01:12:50 |
8:47 |
+18:28 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
78_г.Санкт-Петербург |
КМС |
М20 |
22 |
3.500m |
7 /31 |
00:22:00 |
6:17 |
+2:37 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга, лыжная гонка-эстафета-3 чел. (2021-02-28)::Заданное с рассеиванием |
СШОР Экран |
КМС |
М20 |
14 |
- |
6 /9 |
00:36:02 |
- |
+5:09 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
M20 |
24 |
7.600m |
16 /39 |
00:47:46 |
6:17 |
+7:47 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
M20 |
9 |
3.700m |
28 /39 |
00:55:50 |
15:05 |
+15:50 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
M20 |
21 |
5.400m |
13 /38 |
00:46:58 |
8:42 |
+8:44 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Заданное направление |
СШОР Экран (ГЕН,ГЛВ) |
|
М18 |
25 |
- |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН, Г |
КМС |
М18 |
19 |
- |
23 /35 |
00:33:48 |
- |
+9:59 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
М ДО 21 |
33 |
- |
17 /29 |
01:19:52 |
- |
+11:36 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
М ДО 21 |
33 |
12.100m |
22 /34 |
01:06:04 |
5:28 |
+18:06 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М ДО 21 |
14 |
- |
18 /31 |
00:20:06 |
- |
+3:10 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
М-20 |
10 |
- |
29 /33 |
00:36:09 |
- |
+17:24 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
М-20 |
14 |
- |
22 /33 |
00:46:23 |
- |
+9:29 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
М-20 |
1 |
- |
16 /33 |
01:37:16 |
- |
+15:43 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
78_СШОР 'Экран' (ГЕН, ГЛВ) |
КМС |
М18 |
0 |
- |
- /79 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
78_СШОР 'Экран' (ГЕН, ГЛВ) |
КМС |
М18 |
16 |
4.600m |
- /76 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
78_СШОР 'Экран' (ГЕН, ГЛВ) |
КМС |
М18 |
20 |
5.700m |
31 /77 |
00:42:52 |
7:31 |
+9:28 |
Чемпионат и первенство России по спотивному ориентированию Велокросс (лонг) (2019-06-29)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М17 |
25 |
- |
7 /38 |
01:36:24 |
- |
+10:35 |
Чемпионат и первенство России по спотивному ориентированию Велокросс (спринт) (2019-06-28)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М17 |
15 |
- |
13 /39 |
00:43:38 |
- |
+6:27 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
78_СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) |
КМС |
М18 |
25 |
7.900m |
13 /40 |
01:35:15 |
12:03 |
+33:20 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
78_СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) |
КМС |
М18 |
20 |
5.800m |
10 /42 |
00:45:27 |
7:50 |
+7:33 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
78_СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) |
КМС |
М18 |
17 |
4.500m |
2 /36 |
00:27:35 |
6:08 |
+32 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
СШОР Экран СПб |
КМС |
М18 |
16 |
8.000m |
- /55 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
СШОР Экран СПб |
КМС |
М18 |
14 |
7.600m |
7 /61 |
01:00:32 |
7:58 |
+2:31 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
СШОР Экран СПб |
КМС |
М18 |
23 |
5.900m |
6 /63 |
01:00:03 |
10:11 |
+5:24 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
СШОР Экран СПб |
КМС |
М18 |
22 |
3.400m |
26 /62 |
00:38:09 |
11:13 |
+11:13 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
24 |
10.500m |
36 /60 |
01:21:17 |
7:44 |
+22:28 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
18 |
5.700m |
24 /61 |
00:38:17 |
6:43 |
+6:06 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
М18 |
22 |
7.100m |
39 /63 |
00:43:47 |
6:10 |
+10:16 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 'Экран' (ГЕН, Г |
КМС |
М18 |
22 |
6.500m |
7 /35 |
00:45:30 |
7:00 |
+4:33 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН, Г |
КМС |
М18 |
21 |
3.100m |
6 /36 |
00:20:57 |
6:45 |
+1:32 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН, Г |
КМС |
М18 |
23 |
8.100m |
6 /38 |
01:00:05 |
7:25 |
+6:28 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН, Г |
КМС |
М18 |
19 |
5.600m |
5 /36 |
00:43:30 |
7:46 |
+4:13 |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
М17 |
12 |
4.000m |
38 /79 |
00:56:36 |
14:09 |
+10:35 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Маркировка |
Санкт-Петербург |
КМС |
М17 |
17 |
- |
12 /79 |
00:43:33 |
- |
+5:43 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М17 |
27 |
12.150m |
48 /98 |
01:20:45 |
6:39 |
+23:30 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М17 |
13 |
- |
55 /97 |
00:27:27 |
- |
+10:29 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 08.01.19 (2019-01-08)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН, Г |
КМС |
МДО18 |
12 |
- |
10 /57 |
00:19:29 |
- |
+2:40 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 07.01.19 (2019-01-07)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН, Г |
КМС |
МДО18 |
16 |
- |
2 /59 |
00:33:11 |
- |
+1:51 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" (2019-01-07)::Заданное направление |
СШОР 'Экран' (ГЕН, Г |
КМС |
МДО18 |
16 |
6.200m |
2 /59 |
00:33:11 |
5:21 |
+1:51 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 06.01.19 (2019-01-06)::Маркировка |
СШОР 'Экран' (ГЕН, Г |
КМС |
МДО18 |
16 |
9.900m |
6 /58 |
00:51:06 |
5:10 |
+5:39 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
М17 |
10 |
3.600m |
97 /110 |
00:25:46 |
7:09 |
+9:59 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
М17 |
10 |
5.900m |
46 /119 |
00:36:57 |
6:16 |
+8:26 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
М17 |
1 |
- |
16 /118 |
01:06:46 |
- |
+8:37 |
MTBO, Первенство России и Всеросийские, Классика, Конобеево (2018-09-09)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ю до 18 |
25 |
- |
13 /34 |
01:19:31 |
- |
+17:31 |
MTBO, Всеросийские соревнования, Общий старт, Конобеево (2018-09-07)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ю до 18 |
19 |
- |
13 /34 |
00:50:25 |
- |
+9:47 |
MTBO, Чемпионат России, Дёмино, Лонг (2018-07-08)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М до 18 |
23 |
- |
13 /46 |
01:16:00 |
- |
+11:18 |
MTBO, Чемпионат России, Дёмино, спринт (2018-07-07)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М до 18 |
16 |
- |
17 /45 |
00:28:11 |
- |
+5:25 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Годлевский Е |
1р |
М16 |
26 |
7.800m |
- /78 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Годлевский Е |
|
М16 |
17 |
5.300m |
22 /89 |
00:54:06 |
10:12 |
+13:41 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Годлевский Е |
|
М16 |
12 |
- |
3 /89 |
00:24:27 |
- |
+4:07 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
КМС |
М16 |
14 |
5.200m |
40 /131 |
00:54:57 |
10:34 |
+16:12 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР Экран СПб |
КМС |
М16 |
19 |
5.900m |
12 /132 |
00:40:08 |
6:48 |
+2:08 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
КМС |
М16 |
17 |
4.900m |
44 /137 |
00:55:33 |
11:20 |
+19:26 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
КМС |
М16 |
19 |
2.800m |
1 /136 |
00:19:10 |
6:51 |
- |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
16 |
2.300m |
29 /114 |
00:15:51 |
6:53 |
+1:57 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
20 |
2.600m |
75 /114 |
00:18:04 |
6:57 |
+5:02 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
19 |
2.200m |
- /114 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 06.04.2018 (2018-04-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
17 |
5.800m |
1 /46 |
00:49:56 |
8:37 |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (финал), 05.04.2018 (2018-04-05)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
13 |
3.600m |
5 /48 |
00:38:44 |
10:46 |
+2:50 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (пролог), 04.04.2018 (2018-04-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
КМС |
М16 |
16 |
6.000m |
5 /47 |
01:06:08 |
11:01 |
+12:02 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
СШОР Экран СПб |
КМС |
М16 |
21 |
5.900m |
24 /133 |
00:46:38 |
7:54 |
+9:09 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
СШОР Экран СПб |
КМС |
М16 |
17 |
5.000m |
8 /138 |
00:46:10 |
9:14 |
+6:44 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
СШОР Экран СПб |
КМС |
М16 |
15 |
6.900m |
29 /138 |
01:20:17 |
11:38 |
+28:19 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
СШОР Экран СПб |
КМС |
М16 |
18 |
2.600m |
56 /143 |
00:21:49 |
8:23 |
+6:29 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ОБЩИЙ СТАРТ 16.02.2018 (2018-02-16)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
I |
М17 |
15 |
6.400m |
50 /68 |
00:42:10 |
6:35 |
+12:32 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - КОМБИНАЦИЯ 15.02.2018 (2018-02-15)::Маркировка |
Санкт-Петербург |
I |
М17 |
8 |
2.900m |
12 /68 |
00:39:31 |
13:38 |
+4:17 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА 13.02.2018 (2018-02-13)::Маркировка |
Санкт-Петербург |
I |
М17 |
15 |
6.200m |
12 /71 |
00:33:57 |
5:29 |
+4:31 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - классика - общий старт 08.01.2018 (2018-01-08)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР 'Экран' |
I |
М-17 |
22 |
8.800m |
8 /47 |
00:54:04 |
6:09 |
+3:57 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - комбинация 06.01.2018 (2018-01-06)::Маркировка |
СДЮСШОР 'Экран' |
I |
М-17 |
8 |
3.000m |
7 /52 |
00:38:06 |
12:42 |
+4:56 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04.01.2018 (2018-01-04)::Маркировка |
СДЮСШОР 'Экран' |
I |
М-17 |
9 |
7.000m |
9 /51 |
00:38:06 |
5:27 |
+4:43 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-09)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М17 |
10 |
2.500m |
54 /61 |
00:27:40 |
11:04 |
+16:22 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-08)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М17 |
13 |
6.300m |
33 /65 |
00:39:53 |
6:20 |
+8:42 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-07)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
I |
М17 |
1 |
8.910m |
32 /64 |
00:46:30 |
5:13 |
+8:12 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
78_СДЮСШОР Экран |
|
М16 |
14 |
2.800m |
117 /159 |
00:40:46 |
14:34 |
+18:36 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Экран |
|
М16 |
8 |
5.750m |
72 /161 |
01:15:06 |
13:04 |
+26:44 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
78_СДЮСШОР Экран |
|
М16 |
19 |
4.030m |
89 /160 |
00:54:06 |
13:25 |
+21:02 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Санкт-Петербург |
I |
М16 |
1 |
5.800m |
32 /108 |
00:47:21 |
8:10 |
+12:19 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М16 |
16 |
5.400m |
58 /106 |
00:50:45 |
9:24 |
+18:35 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
I |
М16 |
28 |
10.300m |
59 /109 |
01:31:18 |
8:52 |
+34:54 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
I |
Мдо17 |
18 |
4.600m |
75 /119 |
01:01:06 |
13:17 |
+28:05 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР Экран СПб |
I |
Мдо17 |
23 |
6.000m |
47 /119 |
01:06:50 |
11:08 |
+21:15 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
I |
Мдо17 |
16 |
4.500m |
24 /128 |
00:50:02 |
11:07 |
+14:45 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
I |
Мдо17 |
16 |
2.900m |
92 /127 |
00:43:34 |
15:01 |
+22:53 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал. забег) 12.05. 2017 (2017-05-12)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М16 |
14 |
4.000m |
30 /70 |
00:41:57 |
10:29 |
+9:21 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 2) 11 мая 2017 г. (2017-05-11)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М16 |
17 |
7.200m |
22 /69 |
00:51:26 |
7:09 |
+6:15 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 1) 10 мая 2017 г. (2017-05-10)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М16 |
15 |
4.900m |
45 /70 |
00:48:59 |
10:00 |
+15:18 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
I |
M16 |
16 |
3.550m |
46 /112 |
00:24:33 |
6:55 |
+6:23 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
M16 |
18 |
2.600m |
81 /112 |
00:17:16 |
6:38 |
+4:52 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Экран |
|
М16 |
13 |
3.700m |
46 /148 |
00:40:57 |
11:04 |
+12:09 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Экран |
|
М16 |
13 |
4.300m |
26 /155 |
00:42:37 |
9:55 |
+7:04 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Экран |
|
М16 |
16 |
5.700m |
42 /153 |
01:07:34 |
11:51 |
+21:14 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Экран |
1р |
М16 |
15 |
3.300m |
66 /152 |
00:43:03 |
13:03 |
+16:10 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
I |
М16 |
16 |
4.600m |
8 /86 |
00:38:02 |
8:16 |
+5:14 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
I |
М16 |
17 |
4.700m |
22 /82 |
00:38:46 |
8:15 |
+8:31 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
I |
М16 |
21 |
8.200m |
41 /79 |
01:34:03 |
11:28 |
+34:17 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
I |
М16 |
14 |
1.700m |
47 /87 |
00:12:33.34 |
7:23 |
+3:08.68 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт 26.02.2017г. (2017-02-26)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М17 |
12 |
3.800m |
80 /96 |
00:22:45.4 |
5:59 |
+6:20.4 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг 24.02.2017г. (2017-02-24)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М17 |
26 |
10.600m |
- /100 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Комбинация 05 февраля 2017 г. (2017-02-05)::Маркировка |
г.Санкт-Петербург |
I |
М17 |
19 |
6.600m |
39 /77 |
01:06:33 |
10:05 |
+14:13 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
I |
М17 |
23 |
7.400m |
49 /80 |
00:54:34 |
7:22 |
+17:02 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
I |
М17 |
23 |
7.400m |
49 /80 |
00:54:34 |
7:22 |
+17:02 |
Чемпионат и Первенство России Маркированная трасса ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ 02 февраля 2017 г. (2017-02-02)::Маркировка |
г.Санкт-Петербург |
I |
М17 |
9 |
7.600m |
53 /81 |
00:39:49 |
5:14 |
+10:29 |
Кубок России Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Дисциплина: лыжная гонка - классика - общий старт 08 января 2017 года (2017-01-08)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР 'Экран' СПБ |
I |
M17 |
16 |
9.200m |
10 /26 |
01:15:52 |
8:15 |
+16:56 |
Кубок России Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Дисциплина: лыжная гонка – комбинация 07 января 2017 года (2017-01-07)::Маркировка |
СДЮСШОР 'Экран' СПБ |
I |
M17 |
12 |
4.600m |
15 /26 |
01:08:32 |
14:54 |
+19:58 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-15)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М17 |
10 |
4.600m |
60 /74 |
00:43:50 |
9:32 |
+17:11 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-13)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М17 |
9 |
5.000m |
52 /75 |
00:43:30 |
8:42 |
+15:31 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-12)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М17 |
7 |
2.800m |
65 /75 |
00:25:23 |
9:04 |
+10:10 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-09)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
М17 |
11 |
3.940m |
69 /109 |
00:39:30 |
10:02 |
+17:05 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
I |
М14 |
11 |
4.800m |
21 /138 |
00:26:17 |
5:29 |
+4:53 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
I |
М14 |
13 |
4.800m |
51 /138 |
00:47:59 |
10:00 |
+16:01 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Выбор |
г. Санкт-Петербург |
I |
М14 |
15 |
- |
32 /125 |
00:33:48 |
- |
+7:47 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М14 |
14 |
4.400m |
19 /126 |
00:32:11 |
7:19 |
+5:42 |
Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М14 |
16 |
6.620m |
72 /128 |
01:04:18 |
9:43 |
+23:50 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР Экран СПб |
I |
М14 |
11 |
3.600m |
13 /128 |
00:39:00 |
10:50 |
+5:45 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
I |
М14 |
11 |
3.600m |
72 /128 |
01:03:40 |
17:41 |
+30:40 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
I |
М14 |
12 |
2.900m |
64 /139 |
00:43:35 |
15:02 |
+18:18 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
I |
М14 |
11 |
2.500m |
17 /135 |
00:28:01 |
11:12 |
+7:51 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
I |
М14 |
11 |
2.500m |
17 /135 |
00:28:01 |
11:12 |
+7:51 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
I |
М14 |
12 |
3.400m |
10 /119 |
00:28:39 |
8:26 |
+6:37 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
I |
М14 |
10 |
3.900m |
36 /143 |
00:38:50 |
9:57 |
+13:06 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
I |
М14 |
10 |
3.500m |
38 /147 |
00:35:30 |
10:09 |
+11:25 |
Открытый краевой учебно-тренировочный сбор 29.03.2016 г. (2016-03-29)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР Экран СПб |
I |
МВ |
19 |
4.000m |
30 /79 |
00:46:32 |
11:38 |
+13:01 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 27 марта 2016 (2016-03-27)::Выбор |
СДЮСШОР Экран СПб |
I |
М14 |
10 |
3.200m |
2 /75 |
00:31:56 |
9:59 |
+4:34 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
I |
М14 |
11 |
3.200m |
4 /89 |
00:22:17 |
6:58 |
+1:57 |
Многоэтапный Кубок Ставропольского края КАВМИНВОДСКАЯ ПАРАЛЛЕЛЬ - 2016 1 этап 20 марта 2016г. (2016-03-20)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
Iю |
М2 |
15 |
3.900m |
10 /46 |
00:53:01 |
13:36 |
+15:47 |
Открытый краевой учебно-тренировочный сбор 19.03.2016 г. (2016-03-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран СПб |
I |
МВ |
16 |
3.700m |
14 /49 |
01:07:44 |
18:18 |
+22:52 |
Чемпионат и Первенство России Лыжная гонка - комбинация 24 февраля 2016 г. (2016-02-24)::Маркировка |
г.Санкт-Петербург |
I |
М14 |
12 |
4.900m |
57 /68 |
01:09:30 |
14:11 |
+29:15 |
Чемпионат и Первенство России 21 февраля 2016 г. (2016-02-21)::Маркировка |
г.Санкт-Петербург |
I |
М14 |
7 |
4.800m |
45 /69 |
00:25:12 |
5:15 |
+8:00 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
78_СДЮСШОР Экран |
1р |
М14 |
17 |
2.200m |
134 /213 |
00:37:25 |
17:00 |
+20:09 |
Эстафета RUNO-2015. 3 этапа (2015-07-18)::Заданное с рассеиванием |
Веста |
|
М |
11 |
- |
3 /142 |
00:18:04 |
- |
+8 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Классическая дистанция (2015-07-16)::Заданное направление |
Веста |
|
М14 |
11 |
- |
21 /49 |
00:34:18 |
- |
+12:21 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Кросс (2015-07-15)::Заданное направление |
Веста |
|
М14 |
14 |
- |
5 /48 |
00:42:51 |
- |
+8:44 |
XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Спринт (2015-07-14)::Заданное направление |
Веста |
|
М14 |
8 |
- |
6 /49 |
00:23:29 |
- |
+6:31 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран |
I |
М14 |
13 |
2.700m |
4 /89 |
00:24:25 |
9:03 |
+1:34 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР Экран |
I |
М14 |
12 |
3.400m |
13 /91 |
00:40:42 |
11:58 |
+8:38 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М14 |
12 |
3.400m |
8 /93 |
00:36:01 |
10:36 |
+8:32 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М14 |
14 |
2.600m |
24 /88 |
00:27:07 |
10:26 |
+8:15 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран |
II |
М14 |
10 |
3.100m |
7 /137 |
00:26:47 |
8:38 |
+2:17 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран |
II |
М14 |
14 |
3.300m |
21 /143 |
00:29:43 |
9:00 |
+6:40 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран |
II |
М14 |
10 |
3.100m |
38 /149 |
00:33:54 |
10:56 |
+10:21 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (50 мин) (2015-03-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР 'Экран', р-н Приморски |
|
М-14 |
10 |
2.700m |
60 /175 |
00:31:59 |
11:51 |
+11:51 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (35 мин) (2015-03-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР 'Экран', р-н Приморски |
|
М-14 |
13 |
2.660m |
9 /180 |
00:24:47 |
9:19 |
+4:07 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Кросс (2015-03-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР 'Экран', р-н Приморски |
2р |
М-14 |
12 |
2.930m |
114 /182 |
01:14:15 |
25:20 |
+44:10 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Cпринт (2015-03-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР 'Экран', р-н Приморски |
|
М-14 |
12 |
1.500m |
- /171 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, МАРАФОН, 07.11.2014 (2014-11-07)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
М12 |
9 |
2.400m |
48 /72 |
00:42:08 |
17:33 |
+23:27 |
Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, ВЫБОР, 06.11.2014 (2014-11-06)::Выбор |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
М12 |
6 |
- |
4 /73 |
00:12:47 |
- |
+26 |
Чепионат и Первенство России,Всероссийские соревнования, Общий старт-КРОСС, 05.11.2014 (2014-11-05)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
Iю |
М12 |
9 |
2.700m |
17 /82 |
00:28:16 |
10:28 |
+4:31 |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, ФИНАЛ (2014-06-29)::Заданное направление |
СПб СДЮСШОР Экран |
|
М12Б |
10 |
- |
1 /23 |
00:24:42 |
- |
- |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, полуфинал (2014-06-28)::Заданное направление |
СПб СДЮСШОР Экран |
|
М12 |
9 |
- |
- /53 |
00:00:00 |
- |
- |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Супер спринт. (2014-06-27)::Заданное направление |
СПб СДЮСШОР Экран |
|
М12 |
5 |
- |
2 /53 |
00:07:44 |
- |
+17 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран |
Iю |
M12 |
9 |
1.900m |
48 /72 |
00:37:37 |
19:48 |
+20:04 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР Экран |
Iю |
M12 |
11 |
2.100m |
53 /75 |
00:43:41 |
20:48 |
+22:12 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран |
Iю |
M12 |
10 |
2.200m |
48 /75 |
00:41:26 |
18:50 |
+23:23 |
Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран |
Iю |
M12 |
10 |
1.900m |
22 /78 |
00:35:43 |
18:48 |
+17:12 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Выбор |
СДЮСШОР Экран |
Iю |
М12 |
10 |
- |
15 /117 |
00:21:26 |
- |
+5:34 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран |
Iю |
М12 |
10 |
2.600m |
14 /115 |
00:21:02 |
8:05 |
+4:37 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР Экран |
Iю |
М12 |
11 |
2.400m |
13 /117 |
00:18:35 |
7:45 |
+3:05 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета 2 этапа, г. Анапа, 09.11.2013 (2013-11-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР "Экран" СПБ |
1ю |
М12 |
9 |
- |
47 /117 |
00:12:00 |
- |
+3:01 |
Чемпионат и Первенство России, Эстафета- 4 этапа (2Мх2Ж), г. Анапа, 08.11.2013 (2013-11-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР "Экран" СПБ |
1ю |
МЖ12 |
8 |
- |
35 /147 |
00:14:47 |
- |
+3:10 |
Чемпионат и Первенство России, Выбор, г. Анапа, 06.11.2013 (2013-11-06)::Выбор |
СДЮСШОР "Экран" СПБ |
1ю |
М12 |
6 |
- |
4 /115 |
00:16:47 |
- |
+1:18 |
Чемпионат и Первенство Росиии, Кросс-общий старт, 05.11.2013 (2013-11-05)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР "Экран" СПБ |
1ю |
М12 |
8 |
1.600m |
26 /117 |
00:38:10 |
23:51 |
+17:14 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", 27.06.2013 (2013-06-27)::Заданное направление |
С-Петербург |
Iю |
М12TR |
10 |
2.000m |
38 /159 |
00:32:34 |
16:17 |
+11:51 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", классика, 26.06.2013 (2013-06-26)::Заданное направление |
С-Петербург |
Iю |
М12TR |
10 |
2.100m |
75 /163 |
00:51:44 |
24:38 |
+29:52 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",кросс, 25.06.2013 (2013-06-25)::Заданное направление |
С-Петербург |
Iю |
М12TR |
7 |
2.200m |
6 /160 |
00:21:40 |
9:51 |
+3:29 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",классика, 24.06.2013 (2013-06-24)::Заданное направление |
137 СДЮСШОР Экран |
Iю |
М12TR |
8 |
1.700m |
74 /159 |
00:40:40 |
23:55 |
+22:18 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета 2 чел, 08.06.2013 (2013-06-08)::Заданное направление |
ГБОУДОД СДЮСШОРЭкран |
Iю |
М12 |
15 |
6.400m |
5 /90 |
00:18:39 |
2:55 |
- |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительго образования, Эстафета 4 этапа (2М+2Ж), 06.06.2013 (2013-06-06)::Заданное направление |
ГБОУДОД СДЮСШОРЭкран |
Iю |
МЖ12 |
9 |
1.800m |
0 /128 |
00:42:51 |
23:48 |
+29:30 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Выбор, 04.06.2013 (2013-06-04)::Выбор |
ГБОУДОД СДЮСШОРЭкран |
Iю |
М11 |
8 |
- |
28 /135 |
00:25:48 |
- |
+12:30 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Классика, 03.06.2013 (2013-06-03)::Заданное направление |
ГБОУДОД СДЮСШОРЭкран |
Iю |
М11 |
6 |
1.900m |
42 /135 |
00:31:07 |
16:23 |
+17:11 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Спринт, 02.06.2013 (2013-06-02)::Заданное направление |
ГБОУДОД СДЮСШОРЭкран |
Iю |
М11 |
5 |
1.300m |
106 /135 |
00:32:46 |
25:12 |
+24:20 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова",классика, 31.03.2013 (2013-03-31)::Заданное направление |
СПб СДЮСШОР Экран |
Iю |
М12 |
7 |
2.000m |
11 /110 |
00:23:42 |
11:51 |
+6:21 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика, 30.03.2013 (2013-03-30)::Заданное направление |
СПб СДЮСШОР Экран |
Iю |
М12 |
8 |
1.900m |
61 /123 |
00:31:54 |
16:47 |
+17:33 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика,29.03.2013 (2013-03-29)::Заданное направление |
СПб СДЮСШОР Экран |
Iю |
М12 |
7 |
2.000m |
4 /101 |
00:30:21 |
15:11 |
+7:04 |