Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Заданное с рассеиванием |
Томская обл. |
I |
МЭ |
22 |
5.000m |
9 /50 |
00:33:44 |
6:45 |
+6:23 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Томская обл. |
I |
МЭ |
18 |
12.900m |
22 /49 |
01:19:25 |
6:09 |
+15:03 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Томская обл. |
I |
МЭ |
16 |
3.100m |
16 /72 |
00:16:15 |
5:15 |
+2:45 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное с рассеиванием |
Томская обл. |
I |
МЭ |
23 |
8.600m |
10 /50 |
00:48:58 |
5:42 |
+9:04 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное направление |
Томская обл. |
I |
МЭ |
23 |
5.300m |
20 /50 |
00:38:21 |
7:14 |
+7:54 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
Томская обл. |
I |
МЭ |
23 |
8.600m |
27 /50 |
00:54:23 |
6:19 |
+13:41 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-лонг, 25.04.2019 (2019-04-25)::Заданное направление |
Томская обл. |
I |
МЭ |
28 |
13.100m |
21 /49 |
01:22:01 |
6:16 |
+13:46 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019, Кросс-классика, 24.04.2019 (2019-04-24)::Заданное направление |
Томская обл. |
I |
МЭ |
22 |
7.100m |
31 /50 |
00:52:01 |
7:20 |
+14:46 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-спринт, 23.04.2019 (2019-04-23)::Заданное направление |
Томская обл. |
I |
МЭ |
18 |
3.000m |
34 /50 |
00:32:40 |
10:53 |
+15:14 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут - 2016", Кросс, 29.04.2016 (2016-04-29)::Заданное направление |
Кемеровская обл. |
I |
М20 |
21 |
11.500m |
11 /19 |
01:40:22 |
8:44 |
+21:46 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2016", Классика, 28.04.2016 (2016-04-28)::Заданное направление |
Кемеровская обл. |
I |
М20 |
22 |
5.900m |
5 /19 |
00:46:24 |
7:52 |
+8:57 |
Всероссийские соревнования "СИБИРСКИЙ АЗИМУТ-2015", КЛАССИКА, 29 апреля 2015 (2015-04-29)::Заданное направление |
ОЦДЮТЭ г.Кемерово |
I |
М18 |
19 |
5.500m |
20 /28 |
00:44:38 |
8:07 |
+16:20 |
Всероссийские соревнования "СИБИРСКИЙ АЗИМУТ-2015", СПРИНТ, 28 апреля 2015г (2015-04-28)::Заданное направление |
ОЦДЮТЭ г.Кемерово |
I |
М18 |
17 |
3.700m |
13 /31 |
00:28:13 |
7:38 |
+7:59 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2016", Спринт, 27.04.2016 (2016-04-27)::Заданное направление |
Кемеровская обл. |
II |
М20 |
18 |
3.500m |
5 /19 |
00:19:07 |
5:28 |
+1:45 |
Всероссийские соревнования «Сибирский меридиан - 2014», классика (2014-12-07)::Заданное направление |
Кемеровская обл. |
II |
Юдо18 |
8 |
2.600m |
44 /49 |
00:26:28 |
10:11 |
+15:03 |
Всероссийские соревнования «Сибирский меридиан - 2014», спринт (2014-12-06)::Заданное направление |
Кемеровская обл. |
II |
Юдо18 |
12 |
5.000m |
24 /49 |
00:34:13 |
6:51 |
+9:46 |
Всероссийские соревнования «Сибирский меридиан - 2014», общий старт (2014-12-05)::Заданное с рассеиванием |
Кемеровская обл. |
II |
Юдо18 |
20 |
8.200m |
22 /48 |
01:12:17 |
8:49 |
+23:47 |
ЧиП Сибирского федерального округа, Кросс (2014-06-28)::Заданное направление |
Кемеровская обл. |
II |
М18 |
16 |
6.600m |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа, Спринт (2014-06-27)::Заданное направление |
Кемеровская обл. |
II |
М18 |
16 |
4.000m |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
Финал VII Всероссийской зимней Универсиады 2022 года по спортивному ориентированию, лыжная гонка классика (2022-03-03)::Заданное направление |
НИ ТГУ |
III |
Юниоры (18-25 лет) |
25 |
8.500m |
44 /79 |
00:53:30 |
6:18 |
+14:37 |
ФИНАЛ VII ВСЕРОССИЙСКОЙ ЗИМНЕЙ УНИВЕРСИАДЫ 2022 ГОДА, день 1, спринт (2022-03-01)::Заданное направление |
НИ ТГУ |
III |
Юниоры |
16 |
4.100m |
52 /79 |
00:27:37 |
6:44 |
+10:19 |
Открытие бегового сезона памяти Сидорова Ю.К. и Шарнина В.В. (2023-05-01)::Заданное направление |
ТГУ |
КМС |
A |
19 |
5.600m |
- /58 |
00:00:00 |
- |
- |
"Ночной выбор" (2022-09-30)::Выбор |
ТГУ |
КМС |
Мужчины |
19 |
- |
3 /26 |
00:19:49 |
- |
+1:24 |
Кубок Парков г. Томска - 2022, VI этап (финал) (2022-09-25)::Выбор |
ТГУ |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
19 |
- |
5 /24 |
00:14:05 |
- |
+1:34 |
Первенство ВУЗов г.Томска (2022-09-24)::Заданное с рассеиванием |
ТГУ |
КМС |
Мстуденты |
13 |
- |
2 /33 |
00:23:03 |
- |
- |
Кубок парков г. Томска - 2022, V этап (2022-09-10)::Заданное направление |
ТГУ |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
21 |
3.200m |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП г.Томска, кросс - спринт (2022-06-13)::Заданное направление |
ТГУ |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
20 |
3.300m |
9 /25 |
00:28:04 |
8:30 |
+4:40 |
Чемпионат и первенство Томской области, кросс-лонг (2022-06-05)::Заданное с рассеиванием |
ТГУ |
КМС |
Мужчины3 |
25 |
16.200m |
2 /6 |
02:01:41 |
7:31 |
+20:43 |
Чемпионат и Первенство Томской области кросс-спринт (2022-06-04)::Заданное направление |
ТГУ |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
15 |
- |
7 /23 |
00:29:45 |
- |
+3:12 |
Кубок парков г.Томска - 2022, III этап (2022-05-29)::Заданное направление |
ТГУ |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
20 |
2.600m |
8 /38 |
00:14:48 |
5:42 |
+1:22 |
Чемпионат Томской области, первенство Томской области, межрегиональные соревнования поспортивному ориентированию среди спортсменов среднего, старшего и пожилого возраста«Сабаниада» (2022-05-28)::Заданное направление |
ТГУ |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
16 |
6.100m |
4 /17 |
00:53:31 |
8:46 |
+10:09 |
Кубок парков г.Томска - 2022, II этап (2022-05-15)::Заданное направление |
ТГУ |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
20 |
2.900m |
6 /42 |
00:17:54 |
6:10 |
+1:22 |
Чемпионат и Первенство города Томска (2022-05-14)::Заданное направление |
ТГУ |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
20 |
4.300m |
9 /23 |
00:44:47 |
10:25 |
+12:03 |
Кубок парков г.Томска - 2022, I этап (2022-05-08)::Заданное направление |
ТГУ |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
17 |
3.300m |
8 /37 |
00:22:23 |
6:47 |
+3:11 |
Региональные соревнования среди ВУЗов Томской области по спортивному ориентированию (2022-03-06)::Заданное направление |
ТГУ |
КМС |
М25 |
21 |
4.700m |
11 /27 |
00:50:54 |
10:50 |
+19:37 |
Всероссийские соревнования Первенство Томской области Открытые соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан» Лыжная гонка — спринт (0830133811Я) 09 декабря 2018 г. (2018-12-09)::Заданное направление |
Томская область |
КМС |
Мужчины |
11 |
4.100m |
0 /21 |
00:28:07 |
6:51 |
+9:11 |
Всероссийские соревнования Первенство Томской области Открытые соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан» Лыжная гонка — классика (0830143811Я) 08 декабря 2018 г. (2018-12-08)::Заданное направление |
Томская область |
КМС |
Мужчины |
15 |
7.500m |
0 /19 |
00:55:59 |
7:28 |
+17:33 |
Кубок России по спортивному ориентированию Лыжная гонка — спринт (0830133811Я) 04 декабря 2018 г. (2018-12-04)::Заданное направление |
Томская область |
КМС |
Мужчины |
11 |
3.900m |
0 /25 |
00:32:09 |
8:15 |
+10:49 |
Кубок России Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Лыжная гонка — лонг (0830153811Я) Лыжная гонка — классика (0830143811Я) 03 декабря 2018 г. (2018-12-03)::Заданное направление |
Томская область |
КМС |
Мужчины |
19 |
15.300m |
0 /27 |
02:08:52 |
8:25 |
+55:11 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-лонг, 28.04.2018 (2018-04-28)::Заданное направление |
Кемеровская обл. |
КМС |
МЭ |
28 |
13.400m |
20 /56 |
01:35:17 |
7:07 |
+17:50 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 27.04.2018 (2018-04-27)::Заданное направление |
Кемеровская обл. |
КМС |
МЭ |
22 |
7.100m |
20 /54 |
00:48:13 |
6:47 |
+10:25 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-спринт, 26.04.2018 (2018-04-26)::Заданное направление |
Кемеровская обл. |
КМС |
МЭ |
23 |
4.200m |
27 /54 |
00:30:09 |
7:11 |
+8:20 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Кемеровская обл. |
КМС |
М20 |
1 |
8.000m |
33 /47 |
01:02:51 |
7:51 |
+19:06 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Кемеровская обл. |
КМС |
М20 |
17 |
6.200m |
30 /47 |
00:46:18 |
7:28 |
+12:11 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Кемеровская обл. |
КМС |
М20 |
33 |
13.900m |
36 /47 |
01:59:45 |
8:37 |
+42:55 |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-спринт, 6 августа 2017 (2017-08-06)::Заданное направление |
Кемеровская обл. |
КМС |
М20 |
15 |
2.600m |
7 /22 |
00:20:49 |
8:00 |
+2:38 |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-классика, 5 августа 2017 (2017-08-05)::Заданное направление |
Кемеровская обл. |
КМС |
М20 |
15 |
5.200m |
10 /24 |
00:52:24 |
10:05 |
+8:09 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс-классика, 30.04.2017 (2017-04-30)::Заданное направление |
Кемеровская обл. |
КМС |
МЭ |
22 |
8.200m |
18 /69 |
00:50:35 |
6:10 |
+10:40 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика (общий старт), 29.04.2017 (2017-04-29)::Заданное с рассеиванием |
Кемеровская обл. |
КМС |
МЭ |
27 |
8.400m |
51 /71 |
01:19:40 |
9:29 |
+37:10 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-лонг, 28.04.2017 (2017-04-28)::Заданное направление |
Кемеровская обл. |
КМС |
М20 |
23 |
11.200m |
2 /17 |
01:10:04 |
6:15 |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 27.04.2017 (2017-04-27)::Заданное направление |
Кемеровская обл. |
КМС |
М20 |
19 |
6.700m |
4 /19 |
00:46:43 |
6:58 |
+5:37 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-спринт,26.04.2017 (2017-04-26)::Заданное направление |
Кемеровская обл. |
КМС |
М20 |
18 |
3.900m |
10 /19 |
00:32:08 |
8:14 |
+8:48 |
КУБОК РОССИИ, Общий старт-кросс, 16.07.2016 (2016-07-16)::Заданное с рассеиванием |
Кемеровская область |
КМС |
МЭ |
22 |
13.000m |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
КУБОК РОССИИ,Выбор,15.07.2016 (2016-07-15)::Выбор |
Кемеровская область |
КМС |
МЭ |
26 |
7.300m |
18 /42 |
00:56:44 |
7:46 |
+16:25 |
Кубок России, Выбор, 15.07.2016 (2016-07-15)::Выбор |
Кемеровская область |
КМС |
МЭ |
26 |
7.300m |
18 /41 |
00:56:44 |
7:46 |
+16:25 |
Областные соревнования по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) Чемпионат Кузбасса по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) (2022-10-09)::Заданное направление |
Томск, лично |
б/р |
Мужчины |
15 |
2.700m |
6 /33 |
00:36:02.1 |
13:21 |
+11:57 |