«Сибирский меридиан», классика (2017-12-02)::Заданное направление |
Омская область |
МС |
Мдо21 |
16 |
7.500m |
0 /17 |
00:42:39 |
5:41 |
+6:19 |
«Сибирский меридиан», маркированная трасса (2017-12-01)::Маркировка |
Омская область |
МС |
Мдо21 |
15 |
10.000m |
0 /13 |
00:39:06 |
3:55 |
+4:17 |
«Сибирский меридиан», спринт (2017-12-03)::Заданное направление |
Омская область |
МС |
Мдо21 |
11 |
4.000m |
0 /19 |
00:23:34 |
5:54 |
+3:40 |
Всероссийские соревнования "СИБИРСКИЙ АЗИМУТ-2015", КЛАССИКА, 29 апреля 2015 (2015-04-29)::Заданное направление |
АЗВС-"Политехник" |
КМС |
М18 |
19 |
5.500m |
10 /28 |
00:34:22 |
6:15 |
+6:04 |
Всероссийские соревнования "СИБИРСКИЙ АЗИМУТ-2015", СПРИНТ, 28 апреля 2015г (2015-04-28)::Заданное направление |
АЗВС-"Политехник" |
КМС |
М18 |
17 |
3.700m |
14 /31 |
00:28:23 |
7:40 |
+8:09 |
Всероссийские соревнования «Сибирский меридиан - 2014», классика (2014-12-07)::Заданное направление |
Омская обл. |
КМС |
Юдо18 |
8 |
2.600m |
2 /49 |
00:11:56 |
4:35 |
+31 |
Всероссийские соревнования «Сибирский меридиан - 2014», общий старт (2014-12-05)::Заданное с рассеиванием |
Омская обл. |
КМС |
Юдо18 |
20 |
8.200m |
7 /48 |
00:54:53 |
6:42 |
+6:23 |
Всероссийские соревнования «Сибирский меридиан - 2014», спринт (2014-12-06)::Заданное направление |
Омская обл. |
КМС |
Юдо18 |
12 |
5.000m |
1 /49 |
00:24:27 |
4:53 |
- |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительго образования, Эстафета 4 этапа (2М+2Ж), 06.06.2013 (2013-06-06)::Заданное направление |
БОУООДОДОДЮЦТиК |
КМС |
МЖ15 |
15 |
3.000m |
0 /80 |
00:19:34 |
6:31 |
+1 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Выбор, 04.06.2013 (2013-06-04)::Выбор |
БОУООДОД ДЮЦТиК |
КМС |
М15 |
16 |
- |
53 /71 |
00:42:48 |
- |
+21:11 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Классика, 03.06.2013 (2013-06-03)::Заданное направление |
БОУООДОД ДЮЦТиК |
КМС |
М15 |
10 |
3.500m |
4 /71 |
00:30:14 |
8:38 |
+3:48 |
Всероссийские соревнования среди команд дополнительного образования, Спринт, 02.06.2013 (2013-06-02)::Заданное направление |
БОУООДОД ДЮЦТиК |
КМС |
М15 |
9 |
2.100m |
13 /71 |
00:14:22 |
6:50 |
+3:02 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Лыжная гонка - комбинация (2016-01-06)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
M |
14 |
16.000m |
26 /41 |
00:54:07 |
3:23 |
+15:54 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Лыжная гонка - маркированная трасса (2016-01-04)::Маркировка |
Красноярский край |
КМС |
M |
16 |
11.500m |
18 /45 |
00:58:23 |
5:05 |
+13:21 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета- 3 чел, 07.06.2013 (2013-06-07)::Заданное направление |
БОУООДОДОДЮЦТиК |
КМС |
М15 |
1 |
3.000m |
0 /63 |
00:29:54 |
9:58 |
+9:45 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Эстафета 2 чел, 08.06.2013 (2013-06-08)::Заданное направление |
БОУООДОДОДЮЦТиК |
КМС |
М15 |
15 |
6.300m |
17 /63 |
00:29:28 |
4:41 |
- |
Кубок России, Первенство России по CO - СПРИНТ (2016-01-12)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Мдо21 |
11 |
4.500m |
7 /30 |
00:21:51 |
4:51 |
+1:31 |
Кубок России, Первенство России по СО Лыжная гонка - Лонг (2016-01-13)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Мдо21 |
22 |
11.800m |
21 /30 |
01:32:08 |
7:48 |
+33:50 |
Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - марафон. Код 0830163811Л Лыжная гонка - многодневная. Код 0830173811Я 14 января 2016 г., г.Вологда (2016-01-14)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
M20 |
17 |
8.000m |
13 /30 |
00:45:38 |
5:42 |
+8:25 |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - классика" 12 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-12)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
M20 |
11 |
6.600m |
8 /53 |
00:34:35 |
5:14 |
+4:31 |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - общий старт" 11 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-11)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
M20 |
28 |
- |
23 /55 |
01:14:42 |
- |
+18:08 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-14)::Заданное направление |
Омская обл. |
МС |
Мужчины |
18 |
10.100m |
45 /56 |
00:56:51 |
5:38 |
+16:36 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-13)::Заданное направление |
Омская обл. |
МС |
Мужчины |
24 |
15.700m |
46 /59 |
01:20:36 |
5:08 |
+19:09 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-12)::Заданное направление |
Омская обл. |
МС |
Мужчины |
13 |
3.600m |
36 /59 |
00:18:13 |
5:04 |
+3:41 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-09)::Заданное направление |
Омская обл. |
МС |
М20 |
12 |
3.700m |
15 /40 |
00:17:34 |
4:45 |
+2:42 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-08)::Заданное направление |
Омская обл. |
МС |
М20 |
15 |
10.100m |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-07)::Заданное с рассеиванием |
Омская обл. |
МС |
М20 |
1 |
15.500m |
23 /38 |
01:17:11 |
4:59 |
+11:00 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-09)::Заданное направление |
Омская обл. |
КМС |
М20 |
13 |
5.220m |
14 /29 |
00:33:58 |
6:30 |
+6:27 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-08)::Заданное с рассеиванием |
Омская обл. |
КМС |
М20 |
37 |
10.300m |
6 /28 |
01:18:17 |
7:36 |
+10:37 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-08)::Заданное с рассеиванием |
Омская обл. |
КМС |
М20 |
37 |
10.300m |
6 /28 |
01:18:17 |
7:36 |
+10:37 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-15)::Заданное направление |
Омская обл. |
КМС |
Мужчины |
13 |
8.400m |
49 /62 |
01:00:55 |
7:15 |
+18:31 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-13)::Заданное направление |
Омская обл. |
КМС |
Мужчины |
16 |
12.600m |
48 /68 |
01:29:31 |
7:06 |
+25:59 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-12)::Заданное направление |
Омская обл. |
КМС |
Мужчины |
11 |
3.500m |
44 /68 |
00:22:36 |
6:27 |
+4:58 |
Первенство России по спортивному ориентированию, ЛЫЖНАЯ ГОНКА - СПРИНТ (2015-01-10)::Заданное направление |
Омская обл |
КМС |
М17 |
14 |
4.000m |
2 /118 |
00:21:28 |
5:22 |
+19 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ЛОНГ (2015-01-11)::Заданное направление |
Омская обл |
КМС |
М17 |
20 |
9.800m |
16 /123 |
00:55:06 |
5:37 |
+4:39 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - МНОГОГОДНЕВНАЯ (2015-01-12)::Заданное направление |
Омская обл |
КМС |
М17 |
14 |
6.700m |
22 /115 |
00:36:34 |
5:27 |
+3:29 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - лонг" 16 декабря 2015 г., г. Октябрьский (2015-12-16)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
M |
19 |
16.400m |
43 /90 |
01:38:12 |
5:59 |
+24:58 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - спринт" 15 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-15)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
M |
19 |
4.500m |
28 /90 |
00:21:13 |
4:43 |
+3:17 |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа, Спринт (2014-06-27)::Заданное направление |
Омская обл. |
КМС |
М16 |
12 |
2.700m |
11 /49 |
00:17:29 |
6:29 |
+4:42 |
ЧиП Сибирского федерального округа, Кросс (2014-06-28)::Заданное направление |
Омская обл. |
КМС |
М16 |
11 |
4.500m |
2 /50 |
00:27:35 |
6:08 |
+1:07 |