Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" |
II |
Ж45 |
12 |
1.500m |
16 /27 |
00:17:51.06 |
11:54 |
+7:03.02 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Омская область |
III |
Ж45 |
19 |
2.800m |
10 /11 |
00:26:49 |
9:35 |
+6:41 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Заданное направление |
Омск Смазневы |
|
Ж45 |
13 |
- |
18 /21 |
00:33:07 |
- |
+13:38 |
ЧиП СФО, с. Аскат, кросс — спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
Омская область |
б/р |
Ж45 |
15 |
3.100m |
5 /8 |
00:36:18 |
11:43 |
+5:04 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное с рассеиванием |
Омская область |
III |
Ж45 |
15 |
5.500m |
9 /14 |
00:37:09 |
6:45 |
+11:44 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Омск, лично |
I |
Ж45 |
16 |
2.500m |
49 /49 |
00:39:56 |
15:58 |
+20:56 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (финал), 05.04.2018 (2018-04-05)::Заданное направление |
Омская обл. |
II |
OPEN B |
13 |
2.600m |
24 /32 |
00:50:44 |
19:31 |
+19:42 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" |
II |
Ж45 |
14 |
3.700m |
26 /34 |
00:51:04 |
13:48 |
+19:21 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
Омск-Козерог, Омс |
I |
Ж45 |
16 |
2.300m |
51 /58 |
00:51:18 |
22:18 |
+27:58 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Омская обл. |
I |
Ж45 |
14 |
3.500m |
40 /47 |
01:02:37 |
17:53 |
+28:18 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" |
II |
Ж45 |
13 |
3.600m |
28 /31 |
01:04:47 |
18:00 |
+27:29 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 06.04.2018 (2018-04-06)::Заданное с рассеиванием |
Омская обл. |
II |
OPEN B |
13 |
3.200m |
18 /31 |
01:05:50 |
20:34 |
+21:16 |
ЧиП СФО, с. Аскат, кросс — лонг (2023-07-01)::Заданное направление |
Омская область |
б/р |
Ж45 |
15 |
4.300m |
8 /8 |
01:08:41 |
15:58 |
+20:14 |
Открытый Кубок Ставропольского края Первенство Ставропольского края Открытые краевые соревнования "Весенний гандикап" 31 марта (2019-03-31)::Заданное направление |
Омск-Козерог |
I |
Ж45 |
11 |
- |
10 /14 |
01:08:43 |
- |
+18:04 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
55_Омская обл. |
I |
Ж45 |
16 |
3.700m |
45 /46 |
01:14:33 |
20:09 |
+37:38 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Омская обл. |
I |
Ж45 |
15 |
3.800m |
43 /50 |
01:14:47 |
19:41 |
+35:26 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" |
II |
Ж45 |
14 |
3.400m |
30 /37 |
01:16:38 |
22:32 |
+41:37 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (пролог), 04.04.2018 (2018-04-04)::Заданное направление |
Омская обл. |
II |
OPEN B |
14 |
3.900m |
25 /43 |
01:20:05 |
20:32 |
+29:16 |
ЧиП Сибирского федерального округа, Кросс (2014-06-28)::Заданное направление |
Омская обл. |
I |
Ж40 |
14 |
5.300m |
8 /11 |
01:26:09 |
16:15 |
+26:32 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
Омск-Козерог, Омс |
I |
Ж45 |
16 |
3.700m |
47 /52 |
01:28:07 |
23:49 |
+49:32 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Омская обл. |
I |
Ж45 |
16 |
5.100m |
45 /48 |
01:33:13 |
18:17 |
+47:28 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Федерация спортивного ор (2023-09-30)::Заданное направление |
55_Омск Смазневы |
б/р |
Ж45 |
17 |
6.240m |
17 /20 |
01:35:52 |
15:22 |
+41:39 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" |
II |
Ж45 |
17 |
5.900m |
27 /29 |
01:37:29 |
16:31 |
+46:44 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
55_Омская обл. |
I |
Ж45 |
15 |
5.000m |
43 /45 |
01:40:45 |
20:09 |
+47:55 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
Омск-Козерог, Омс |
I |
Ж45 |
16 |
5.500m |
50 /59 |
01:42:07 |
18:34 |
+46:14 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
Омск-Козерог, Омс |
I |
Ж45 |
16 |
3.700m |
60 /62 |
01:47:14 |
28:59 |
+1:01:04 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Омская область |
III |
Ж45 |
11 |
5.000m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2021 (2021-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Омская область |
|
Ж45 |
14 |
6.600m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
УТС, Кисловодский парк (2019-03-28)::Заданное направление |
Омск-Козерог |
I |
СРЕДНЯЯ |
19 |
- |
- /125 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
55_Омская обл. |
I |
Ж45 |
18 |
2.700m |
- /52 |
00:00:00 |
- |
- |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 28 марта 2020 (2020-03-28)::Заданное направление |
Омск Смазневы |
|
Ж45 |
17 |
- |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |