Чемпионат и Первенство Ивановской области, кросс - спринт - общий старт (финал) (2023-07-30)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 3, Лапочкина |
I |
МБ |
24 |
- |
8 /12 |
00:27:36 |
- |
+8:10 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области, кросс - спринт - общий старт (пролог 1) (2023-07-29)::Заданное направление |
СШОР 3, Лапочкина |
I |
МБ |
18 |
2.000m |
11 /21 |
00:13:32 |
6:46 |
+3:18 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области по спортивному ориентированию (кросс - лонг) (2023-06-03)::Заданное направление |
СШОР 3, Лапочкина |
I |
М20 |
17 |
6.400m |
1 /2 |
00:55:04 |
8:36 |
- |
Чемпионат и Первенство Ивановской области, кросс-классика (2023-05-14)::Заданное направление |
СШОР 3, Лапочкина |
I |
М20 |
17 |
6.100m |
1 /2 |
01:06:01 |
10:49 |
- |
Кубок Ивановской области (пролог 1), кросс-спринт (2023-04-09)::Заданное направление |
СШОР 3, Лапочкина |
I |
МБ |
30 |
3.000m |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Ивановской области по спортивному ориентированию (2023-01-22)::Маркировка |
СШОР 3, Лапочкина |
I |
М20 |
10 |
- |
5 /7 |
00:42:24 |
- |
+17:35 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
I |
М18 |
22 |
6.100m |
29 /36 |
00:54:01 |
8:51 |
+22:10 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
I |
М18 |
22 |
5.500m |
29 /39 |
00:59:00 |
10:44 |
+31:39 |
Финал Кубка Ивановской области по спортивному ориентированию (2022-10-23)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 3, Лапочкина |
I |
М-18 |
22 |
- |
1 /7 |
00:43:14 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Ивановской области "Открытое сердце" (2022-08-20)::Выбор |
СШОР 3, Лапочкина |
I |
М-18 |
27 |
- |
2 /3 |
01:13:57 |
- |
+25:32 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс-многодневный (2022-08-14)::Заданное направление |
37_СШОР 3, Лапочкина, Иваново |
I |
М-18 |
24 |
3.700m |
7 /27 |
00:32:23 |
8:45 |
+7:48 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт-общий старт (2022-08-13)::Заданное с рассеиванием |
37_СШОР 3, Лапочкина, Иваново |
I |
М-18 |
25 |
- |
15 /27 |
00:22:13 |
- |
+3:48 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт (2022-08-12)::Заданное направление |
37_СШОР 3, Лапочкина, Иваново |
I |
М-18 |
14 |
2.300m |
21 /29 |
00:16:48 |
7:18 |
+4:22 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области (2022-05-15)::Заданное направление |
СШОР 3, Лапочкина |
I |
М-18 |
15 |
8.200m |
4 /6 |
02:08:11 |
15:38 |
+50:10 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
I |
М18 |
18 |
6.900m |
18 /32 |
00:56:55 |
8:15 |
+16:30 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
I |
М18 |
19 |
5.600m |
26 /34 |
00:49:32 |
8:51 |
+19:04 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-эстафета-2 человека, 15.08.2021 (2021-08-15)::Заданное направление |
Ивановская область |
I |
М18 |
32 |
3.800m |
6 /21 |
00:32:44 |
8:37 |
+6:48 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс - спринт - общий старт, 14.08.2021 (2021-08-14)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская область |
I |
М18 |
23 |
3.000m |
20 /23 |
00:17:26 |
5:49 |
+3:40 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс - спринт (0830011811Я) 13.08.2021 г. Иваново (2021-08-13)::Заданное направление |
37_Ивановская область |
I |
М-18 |
17 |
2.800m |
17 /23 |
00:20:19 |
7:15 |
+7:37 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт, 13.08.2021 (2021-08-13)::Заданное направление |
37_Ивановская область |
I |
М18 |
17 |
2.800m |
17 /23 |
00:20:19 |
7:15 |
+7:37 |
Вачский Азимут 2021, день 4, классика (2021-06-14)::Заданное направление |
СШОР 3 |
I |
М-18 |
21 |
6.100m |
4 /12 |
01:05:27 |
10:44 |
+15:21 |
Вачский Азимут 2021, день 3, КЛАССИКА (2021-06-13)::Заданное направление |
СШОР 3 |
I |
М-18 |
22 |
6.400m |
9 /13 |
01:24:03 |
13:08 |
+23:52 |
Вачский Азимут 2021, день 2, Спринт (2021-06-12)::Заданное направление |
СШОР 3 |
I |
М-18 |
16 |
3.500m |
4 /12 |
00:47:29 |
13:34 |
+7:01 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2021-04-18)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
I |
М18 |
16 |
6.400m |
0 /9 |
01:10:19 |
10:59 |
+14:31 |
Первенство России, Кросс–лонг–общий старт, 17.11.2020 (2020-11-17)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская обл. |
I |
М16 |
24 |
7.000m |
50 /90 |
00:46:11 |
6:36 |
+10:21 |
Первенство России, Кросс–эстафета–3 человека, 16.11.2020 (2020-11-16)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская обл. |
I |
М16 |
17 |
5.000m |
14 /93 |
00:35:23 |
7:05 |
+4:52 |
Первенство России, Кросс – многодневный, 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
I |
М16 |
17 |
5.600m |
56 /96 |
00:49:42 |
8:53 |
+18:43 |
Первенство России, Кросс-классика, 14.11.2020 (2020-11-14)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
I |
М16 |
20 |
5.700m |
61 /96 |
00:51:01 |
8:57 |
+22:28 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
I |
М16 |
13 |
- |
31 /57 |
00:36:34 |
- |
+13:20 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
I |
М16 |
13 |
4.500m |
31 /57 |
00:36:34 |
8:08 |
+13:20 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
I |
М16 |
14 |
4.600m |
19 /59 |
00:34:06 |
7:25 |
+10:45 |
Индивидуальная трениовка в Кузнечихе 02.08.2020 (2020-08-02)::Заданное направление |
PAW, Ivanovo |
I |
B |
21 |
- |
23 /29 |
01:24:17 |
- |
+44:28 |
Индивидуальная тренировка День 3 Ворсма (2020-06-14)::Заданное направление |
PAW, Ivanovo |
I |
B |
13 |
- |
18 /40 |
01:41:50 |
- |
+34:20 |
Индивидуальная тренировка День 2 13.06.2020 (2020-06-13)::Выбор |
PAW, Ivanovo |
I |
B |
16 |
- |
22 /49 |
01:22:18 |
- |
+34:27 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию пос. Козино ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-07)::Заданное направление |
PAW, Ivanovo |
I |
C |
13 |
- |
3 /46 |
00:38:31 |
- |
+4:08 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-эстафета-3 человека,12.08.2019 (2019-08-12)::Заданное направление |
37_ОГБУ СШОР №3 |
I |
М16 |
12 |
3.600m |
6 /29 |
00:41:33 |
11:33 |
+16:39 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-лонг,11.08.2019 (2019-08-11)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
I |
М16 |
18 |
5.500m |
15 /29 |
01:11:58 |
13:05 |
+29:51 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-классика,10.08.2019 (2019-08-10)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
I |
М16 |
19 |
4.800m |
11 /31 |
00:45:14 |
9:25 |
+14:18 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-спринт, 09.08.2019 (2019-08-09)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
I |
М16 |
12 |
2.600m |
16 /31 |
00:28:13 |
10:51 |
+9:24 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета- 3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
|
М16 |
9 |
2.800m |
16 /48 |
00:23:59 |
8:34 |
+8:00 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
|
М16 |
14 |
7.310m |
38 /47 |
01:23:02 |
11:22 |
+39:35 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
|
М16 |
16 |
2.040m |
16 /48 |
00:15:21 |
7:31 |
+2:26 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-эстафета-2 человека, 26.05.2019 (2019-05-26)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 3 (Лапочкина) |
1р |
М15 |
14 |
4.400m |
3 /22 |
00:38:20 |
8:43 |
+8:19 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 25.05.2019 (2019-05-25)::Заданное направление |
СШОР 3 (Лапочкина) |
1р |
М15 |
26 |
7.100m |
7 /27 |
01:19:34 |
11:12 |
+20:35 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 24.05.2019 (2019-05-24)::Заданное направление |
СШОР 3 (Лапочкина) |
1р |
М15 |
18 |
3.000m |
4 /24 |
00:22:35 |
7:32 |
+2:01 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Ивановская обл. |
I |
М14 |
15 |
- |
14 /105 |
00:24:17 |
- |
+6:15 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
I |
М14 |
14 |
3.400m |
17 /114 |
00:29:21 |
8:38 |
+6:35 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
I |
М14 |
16 |
2.500m |
44 /94 |
00:21:54 |
8:46 |
+8:03 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета -3 человека, 01.07.2018 (2018-07-01)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская обл. |
II |
М14 |
10 |
3.420m |
14 /88 |
00:34:11 |
10:00 |
+9:14 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 30.06.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
II |
М14 |
14 |
5.000m |
11 /88 |
00:49:44 |
9:57 |
+12:56 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
II |
М14 |
13 |
2.900m |
19 /89 |
00:28:04 |
9:41 |
+7:24 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
II |
М14 |
15 |
3.900m |
31 /144 |
00:49:05 |
12:35 |
+13:27 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Иваново СДЮШОР-3 |
II |
М14 |
13 |
4.600m |
23 /145 |
00:45:49 |
9:58 |
+11:45 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
II |
М14 |
12 |
3.600m |
70 /150 |
00:54:12 |
15:03 |
+26:06 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
II |
М14 |
16 |
2.500m |
72 /148 |
00:48:27 |
19:23 |
+26:58 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Заданное направление |
СДЮШОР 3, Лапочкина |
II |
М-14 |
16 |
- |
14 /31 |
00:45:23 |
- |
+14:22 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Заданное направление |
СДЮШОР 3, Лапочкина |
II |
М-14 |
11 |
- |
6 /33 |
00:32:29 |
- |
+3:54 |
Вачский Азимут 2018 СПРИНТ (2018-06-10)::Заданное направление |
СДЮШОР 3, Лапочкина |
II |
М-14 |
11 |
- |
20 /34 |
00:33:54 |
- |
+15:20 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
37_СДЮШОР 3 Иваново |
|
М14 |
9 |
3.660m |
113 /235 |
00:49:34 |
13:33 |
+25:28 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
37_СДЮШОР 3 Иваново |
|
М14 |
16 |
3.550m |
167 /235 |
00:55:43 |
15:42 |
+31:42 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
Ивановская обл. |
II |
М14 |
14 |
- |
33 /110 |
00:38:05 |
- |
+14:57 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
II |
М14 |
12 |
3.100m |
27 /110 |
00:36:51 |
11:53 |
+11:16 |
Кубок Ивановской области (2017-09-24)::Заданное направление |
СДЮШОР 3, Лапочкина |
II |
М14 |
13 |
2.500m |
14 /17 |
00:37:07 |
14:51 |
+15:34 |
50-й Открытый Чемпионат Н-Новгорода "Волжские Просторы", Кросс - многодневный, 09 июля 2017 г. (2017-07-09)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
II |
М14 |
15 |
4.300m |
14 /47 |
00:43:28 |
10:07 |
+10:38 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика, 08 июля 2017 г. (2017-07-08)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
II |
М14 |
14 |
3.300m |
21 /55 |
00:37:12 |
11:16 |
+9:03 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика ,07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
II |
М14 |
13 |
3.400m |
35 /56 |
00:57:17 |
16:51 |
+23:14 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы" Кросс - классика 07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
II |
М14 |
13 |
3.400m |
35 /56 |
00:57:17 |
16:51 |
+23:14 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - спринт, 06 июля 2017 г. (2017-07-06)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
II |
М14 |
13 |
2.100m |
33 /54 |
00:32:28 |
15:28 |
+16:03 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", эстафета-2 чел, 28.05.2017 (2017-05-28)::Заданное направление |
Ивановская обл |
|
М14 |
12 |
3.300m |
22 /46 |
00:41:27 |
12:34 |
+15:23 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", кросс-классика, 27.05.2017. (2017-05-27)::Заданное направление |
Ивановская обл |
|
М14 |
12 |
5.000m |
27 /47 |
01:04:53 |
12:59 |
+28:41 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков", спринт, 26.05.2017 (2017-05-26)::Заданное направление |
СДЮШОР3 |
|
М14 |
15 |
2.700m |
23 /45 |
00:32:44 |
12:07 |
+11:04 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков", выбор, 25.05.2017 (2017-05-25)::Выбор |
СДЮШОР3 |
|
М14 |
18 |
- |
- /44 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Кросс-многодневный, 01.05.2017 (2017-05-01)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
Iю |
М14 |
17 |
4.700m |
23 /35 |
00:53:43 |
11:26 |
+17:13 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, 01.05.2017 (2017-05-01)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская обл. |
Iю |
М14 |
17 |
4.700m |
23 /35 |
00:53:43 |
11:26 |
+17:13 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, классика-общий старт, 30.04.2017 (2017-04-30)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская обл. |
Iю |
М14 |
14 |
4.400m |
6 /36 |
00:39:31 |
8:59 |
+10:05 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, классика, 29.04.2017 (2017-04-29)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
Iю |
М14 |
15 |
3.700m |
21 /36 |
00:39:54 |
10:47 |
+13:42 |
Кубок Ивановской области по спортивному ориентированию. ФИНАЛ (2017-03-12)::Заданное направление |
СДЮШОР 3, Лапочкина |
Iю |
М14 |
9 |
3.900m |
10 /12 |
00:53:11 |
13:38 |
+18:56 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области по СО (2017-01-29)::Маркировка |
СДЮШОР 3, Лапочкина |
Iю |
М14 |
8 |
- |
9 /11 |
00:54:37 |
- |
+21:27 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области по спортивному ориентированию (2017-01-15)::Заданное направление |
Иваново |
Iю |
М14 |
15 |
2.200m |
6 /8 |
00:56:57 |
25:53 |
+32:57 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Выбор |
Иваново СДЮШОР-3 |
Iю |
М12 |
10 |
- |
9 /96 |
00:12:03 |
- |
+2:50 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
2.400m |
41 /95 |
00:19:02 |
7:56 |
+5:35 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" СПРИНТ 28 октября 2016 (2016-10-28)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
1.300m |
25 /73 |
00:10:52 |
8:22 |
+3:32 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская обл. |
IIю |
М12 |
17 |
3.700m |
38 /70 |
00:51:34 |
13:56 |
+28:39 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская обл. |
IIю |
М12 |
10 |
3.600m |
39 /75 |
00:39:26 |
10:57 |
+18:35 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
IIю |
М12 |
11 |
3.300m |
45 /77 |
00:45:29 |
13:47 |
+25:56 |
Всероссийские соревнования среди учр-ний дополнит. образования, Эстафета 3 чел., 05.08.2016 (2016-08-05)::Заданное с рассеиванием |
СДЮШОР3 |
IIю |
М12 |
10 |
2.300m |
8 /35 |
00:51:08 |
22:14 |
+22:03 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, Спринт, 04.08.2016 (2016-08-04)::Заданное направление |
СДЮШОР3 |
IIю |
M12 |
9 |
2.000m |
27 /30 |
01:08:25 |
34:13 |
+49:26 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,Классика,03.08.2016 (2016-08-03)::Заданное направление |
СДЮШОР3 |
IIю |
М12 |
7 |
2.400m |
17 /30 |
00:59:49 |
24:55 |
+36:15 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Иваново СДЮШОР-3 |
IIIю |
М12 |
9 |
2.300m |
99 /119 |
01:21:48 |
35:34 |
+51:32 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
IIIю |
М12 |
9 |
2.300m |
107 /119 |
01:24:12 |
36:37 |
+1:02:51 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
IIIю |
М12 |
10 |
2.400m |
28 /122 |
00:30:31 |
12:43 |
+10:53 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
IIIю |
М12 |
10 |
1.900m |
53 /121 |
00:44:00 |
23:09 |
+24:46 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
IIIю |
М12 |
10 |
1.900m |
53 /121 |
00:44:00 |
23:09 |
+24:46 |
16-q традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» (2016-06-13)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
IIIю |
М12 |
11 |
1.800m |
10 /40 |
00:19:36 |
10:53 |
+6:51 |
Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
Iю |
М13 |
12 |
3.500m |
6 /35 |
00:36:31 |
10:26 |
+5:09 |
16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», классика (2016-06-12)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
IIIю |
М12 |
9 |
2.400m |
21 /44 |
00:25:51 |
10:46 |
+8:44 |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
Iю |
М13 |
13 |
3.300m |
5 /35 |
00:43:34 |
13:12 |
+7:01 |
16-й традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», спринт (2016-06-11)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
IIIю |
М12 |
8 |
1.600m |
21 /50 |
00:23:26 |
14:39 |
+8:23 |
Вачский Азимут 10 июня 2016 (2016-06-10)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
Iю |
М13 |
11 |
2.600m |
23 /38 |
00:58:19 |
22:26 |
+27:43 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области по спортивному ориентированию (классика) (2016-06-04)::Заданное направление |
СДЮШОР 3, Лапочкина |
IIю |
М12 |
8 |
2.500m |
3 /16 |
00:29:33 |
11:49 |
+2:07 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" (2016-05-29)::Заданное направление |
Ивановская обл |
2ю |
М12 |
7 |
- |
15 /32 |
00:17:17 |
- |
+5:20 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" (2016-05-28)::Заданное направление |
Ивановская обл |
2ю |
М12 |
7 |
- |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Ивановской области по спортивному ориентированию (2016-01-31)::Заданное направление |
СДЮШОР 3, Лапочкина |
IIю |
М12 |
9 |
1.600m |
4 /7 |
00:36:54 |
23:04 |
+15:13 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области по спортивному ориентированию (2016-01-24)::Маркировка |
СДЮШОР 3, Лапочкина |
IIю |
М12 |
2 |
1.600m |
5 /8 |
00:39:14 |
24:31 |
+16:50 |
Зимний Кубок Ивановской области по спортивному ориентированию. 3 этап (2015-12-20)::Маркировка |
СДЮШОР 3, Лапочкина |
IIю |
М12 |
5 |
0.900m |
16 /17 |
00:34:06 |
37:53 |
+17:53 |
Кубок Ивановской области по спортивному ориентированию. ФИНАЛ (2015-10-11)::Заданное направление |
СДЮШОР 3, Лапочкина |
IIю |
М12 |
8 |
1.800m |
13 /19 |
00:31:55 |
17:44 |
+16:13 |
Кубок Ивановской области по спортивному ориентированию 20 сентября 2015год (2015-09-20)::Заданное направление |
СДЮШОР 3, Лапочкина |
IIIю |
М12 |
9 |
2.100m |
9 /23 |
01:09:16 |
32:59 |
+20:42 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 55 /60. ФИНАЛЫ 5 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-05)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
IIIю |
-М12Б |
12 |
3.100m |
0 /21 |
01:18:34 |
25:21 |
+32:44 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 2 ПОЛУФИНАЛ 4 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-04)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
IIIю |
М12 |
12 |
2.600m |
0 /40 |
01:01:20 |
23:35 |
+27:36 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 1 ПОЛУФИНАЛ 3 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-03)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
IIIю |
М12 |
11 |
2.600m |
0 /39 |
01:08:00 |
26:09 |
+44:53 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" СПРИНТ 2 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-02)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
IIIю |
М12 |
7 |
1.900m |
0 /33 |
00:34:04 |
17:56 |
+20:23 |
Чемпионат и первенство ивановской области по спортивному ориентированию бегом (2015-06-07)::Заданное направление |
СДЮШОР 3, Лапочкина |
IIIю |
М12 |
8 |
1.800m |
5 /17 |
00:23:23 |
12:59 |
+4:49 |
Чемпионат и первенство ивановской области по спортивному ориентированию бегом (2015-06-06)::Заданное направление |
СДЮШОР 3, Лапочкина |
IIIю |
М12 |
10 |
3.000m |
9 /15 |
00:44:01 |
14:40 |
+9:24 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Выбор |
ОГБОУ ДОД СДЮШОР 3 |
IIIю |
М11 |
6 |
- |
25 /132 |
00:23:31 |
- |
+10:41 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
IIIю |
М11 |
6 |
1.700m |
72 /132 |
00:25:55 |
15:15 |
+13:15 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
IIIю |
М11 |
5 |
1.100m |
34 /132 |
00:10:38 |
9:40 |
+4:48 |
Кубок Ивановской области 1 этап (2015-05-10)::Заданное направление |
СДЮШОР 3, Лапочкина |
IIIю |
М12 |
8 |
1.300m |
6 /9 |
00:18:57 |
14:35 |
+6:23 |
Волжские Просторы 2014 ФИНАЛ (2014-07-06)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
|
М10 |
8 |
2.200m |
7 /13 |
00:25:59 |
11:49 |
+5:42 |
Волжские Просторы 2014 Классика - 2 полуфинал (2014-07-05)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
|
М10 |
6 |
1.900m |
4 /25 |
00:24:42 |
13:00 |
+3:06 |
Волжские Просторы 2014 Классика - 1 полуфинал (2014-07-04)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
|
М10 |
7 |
1.900m |
7 /23 |
00:22:52 |
12:02 |
+7:52 |
Волжские Просторы 2014 СПРИНТ (2014-07-03)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
|
М10 |
6 |
1.600m |
4 /19 |
00:19:19 |
12:04 |
+7:43 |