Чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского ФО, Кросс-классика, 20.07.2019 (2019-07-20)::Заданное направление |
СК 'Ориентир', Симферополь |
1р |
М35 |
13 |
4.700m |
2 /10 |
00:49:59 |
10:38 |
+20 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2021 (2021-01-06)::Заданное направление |
СК 'Ориентир', Симферополь |
1р |
М35 |
13 |
2.600m |
4 /40 |
00:20:11 |
7:46 |
+2:24 |
Всероссийские соревнования. Спринт (2015-01-05)::Заданное направление |
Crimea orienteering team, Симф |
КМС |
МЭ |
17 |
2.400m |
43 /57 |
00:18:08 |
7:33 |
+4:24 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-спринт, 06.01.2018 (2018-01-06)::Заданное направление |
с/к 'Ориентир', Симферополь |
|
МЭ |
24 |
2.900m |
30 /39 |
00:18:31 |
6:23 |
+5:09 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-классика, день 4 (2023-01-08)::Заданное направление |
82_с/к 'Ориентир', Симферополь |
1р |
М35 |
0 |
- |
4 /33 |
01:02:32 |
- |
+5:53 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-лонг-общий старт, день 3 (2023-01-07)::Заданное с рассеиванием |
82_с/к 'Ориентир', Симферополь |
1р |
М35 |
0 |
- |
4 /33 |
01:02:01 |
- |
+7:18 |
Звёздный старт 2014. Длинная, 21.09.2014. (2014-09-21)::Заданное направление |
ДЮСШ-3 |
КМС |
М21Е |
26 |
- |
2 /7 |
01:10:10 |
- |
+8:06 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", кросс-спринт (2017-01-06)::Заданное направление |
СШ №3, г.Симферополь |
1р |
МЭ |
16 |
3.000m |
39 /55 |
00:30:08 |
10:03 |
+9:32 |
Легенды Крыма - 2024, день 3, Кросс - спринт (2024-01-06)::Заданное направление |
82_с/к 'Ориентир', Симферополь |
1р |
М35 |
16 |
- |
17 /25 |
00:29:40 |
- |
+9:34 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-спринт, день 3 (2023-01-06)::Заданное направление |
82_с/к 'Ориентир', Симферополь |
1р |
М35 |
21 |
- |
19 /25 |
00:28:33 |
- |
+10:01 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2021 (2021-01-04)::Заданное направление |
СК 'Ориентир', Симферополь |
1р |
М35 |
15 |
6.700m |
6 /40 |
01:28:19 |
13:11 |
+10:34 |
Звёздный старт 2014. Средняя, 20.09.2014. (2014-09-20)::Заданное направление |
ДЮСШ-3 |
КМС |
М21Е |
22 |
- |
4 /5 |
00:49:21 |
- |
+10:34 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-спринт, 06.01.2019 (2019-01-06)::Заданное направление |
СК 'Ориентир', Симферополь |
1р |
МЭ |
17 |
2.900m |
38 /59 |
00:35:30 |
12:14 |
+11:53 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2021 (2021-01-08)::Заданное направление |
СК 'Ориентир', Симферополь |
1р |
М35 |
15 |
3.800m |
8 /54 |
00:55:47 |
14:41 |
+13:55 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-выбор, 05.01.2018 (2018-01-05)::Выбор |
с/к 'Ориентир', Симферополь |
|
МЭ |
27 |
- |
19 /43 |
00:55:18 |
- |
+14:29 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". "Эльх-Кая", классика, 04.01.2017 (2017-01-04)::Заданное направление |
СШ №3, г.Симферополь |
1р |
МЭ |
17 |
4.900m |
34 /54 |
00:48:23 |
9:52 |
+15:33 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2020 (2020-01-08)::Заданное направление |
СК 'Ориентир', Симферополь |
1р |
М35 |
14 |
4.300m |
16 /39 |
00:52:42 |
12:15 |
+16:14 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2020 (2020-01-04)::Заданное направление |
СК 'Ориентир', Симферополь |
1р |
М35 |
17 |
5.600m |
16 /50 |
01:00:50 |
10:52 |
+16:34 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-лонг, день 1 (2023-01-04)::Заданное направление |
82_с/к 'Ориентир', Симферополь |
1р |
М35 |
20 |
- |
5 /29 |
01:21:25 |
- |
+16:44 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2021 (2021-01-07)::Заданное с рассеиванием |
СК 'Ориентир', Симферополь |
1р |
М35 |
20 |
5.900m |
12 /56 |
01:10:42 |
11:59 |
+17:22 |
Легенды Крыма - 2024, день 2, Кросс - выбор (2024-01-05)::Выбор |
82_с/к 'Ориентир', Симферополь |
1р |
М35 |
20 |
- |
10 /27 |
01:04:56 |
- |
+18:47 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-классика, 08.01.2019 (2019-01-08)::Заданное направление |
СК 'Ориентир', Симферополь |
1р |
МЭ |
16 |
4.600m |
38 /55 |
00:55:02 |
11:58 |
+19:28 |
Всероссийские соревнования. (2015-01-06)::Выбор |
Crimea orienteering team, Симф |
КМС |
МЭ |
18 |
- |
34 /49 |
01:02:43 |
- |
+22:10 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ". Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2018 (2018-01-07)::Заданное с рассеиванием |
с/к 'Ориентир', Симферополь |
1р |
МЭ |
24 |
8.150m |
11 /39 |
01:39:02 |
12:09 |
+22:20 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-выбор, день 2 (2023-01-05)::Выбор |
82_с/к 'Ориентир', Симферополь |
1р |
М35 |
20 |
- |
16 /26 |
01:10:23 |
- |
+23:05 |
Чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского ФО, Кросс-лонг-общий старт, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное с рассеиванием |
СК 'Ориентир', Симферополь |
1р |
М35 |
20 |
5.750m |
6 /11 |
01:20:22 |
13:59 |
+23:17 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2021 (2021-01-05)::Выбор |
СК 'Ориентир', Симферополь |
1р |
М35 |
20 |
- |
12 /41 |
01:17:10 |
- |
+23:33 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2017 (2017-01-05)::Выбор |
СШ №3, г.Симферополь |
|
МЭ |
8 |
- |
23 /57 |
01:19:47 |
- |
+24:19 |
Всероссийскте соревнования "Легенды Крыма", кросс-классика (2017-01-08)::Заданное направление |
СШ №3, г.Симферополь |
|
МЭ |
18 |
5.000m |
31 /48 |
01:04:56 |
12:59 |
+24:48 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2020 (2020-01-07)::Заданное с рассеиванием |
СК 'Ориентир', Симферополь |
1р |
М35 |
19 |
6.300m |
18 /53 |
01:21:05 |
12:52 |
+27:41 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2020 (2020-01-05)::Выбор |
СК 'Ориентир', Симферополь |
1р |
М35 |
19 |
- |
23 /49 |
01:04:32 |
- |
+29:47 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2019 (2019-01-07)::Заданное с рассеиванием |
СК 'Ориентир', Симферополь |
1р |
МЭ |
33 |
9.220m |
31 /59 |
01:45:35 |
11:27 |
+30:32 |
Чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского ФО, Кросс-выбор, 19.07.2019 (2019-07-19)::Выбор |
СК 'Ориентир', Симферополь |
1р |
М35 |
18 |
- |
6 /10 |
01:12:22 |
- |
+31:26 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2019 (2019-01-05)::Выбор |
СК 'Ориентир', Симферополь |
1р |
МЭ |
22 |
- |
45 /60 |
01:18:00 |
- |
+32:24 |
Таврическая весна 2013. "Фуна", 28.03.2013. Протокол результатов (промежуточные времена). (2013-03-28)::Заданное направление |
Симферополь ДЮСШ №3 |
КМС |
М21А |
19 |
- |
41 /52 |
01:17:36 |
- |
+33:07 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма" . Кросс-лонг (2017-01-07)::Заданное направление |
СШ №3, г.Симферополь |
1р |
МЭ |
30 |
9.600m |
23 /51 |
02:07:50 |
13:19 |
+42:45 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма ", Кросс-лонг, 04.01.2018 (2018-01-04)::Заданное направление |
с/к 'Ориентир', Симферополь |
1р |
МЭ |
22 |
8.500m |
32 /41 |
01:50:12 |
12:58 |
+51:06 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2019 (2019-01-04)::Заданное направление |
СК 'Ориентир', Симферополь |
1р |
МЭ |
21 |
7.200m |
45 /62 |
01:58:08 |
16:24 |
+57:19 |
Всероссийские соревнования, Кросс. (2015-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Crimea orienteering team, Симф |
КМС |
МЭ |
31 |
9.600m |
37 /48 |
02:28:55 |
15:31 |
+1:06:43 |
Легенды Крыма - 2024, день 1, Кросс - лонг (2024-01-04)::Заданное направление |
82_с/к 'Ориентир', Симферополь |
1р |
М35 |
17 |
- |
18 /27 |
02:04:04 |
- |
+1:07:40 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2020 (2020-01-06)::Заданное направление |
СК 'Ориентир', Симферополь |
1р |
М35 |
10 |
1.700m |
- /50 |
00:00:00 |
- |
- |