Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М18 |
19 |
9.600m |
21 /92 |
01:09:59 |
7:17 |
+12:43 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М18 |
21 |
5.500m |
36 /94 |
00:45:39 |
8:18 |
+13:04 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М18 |
20 |
3.500m |
32 /91 |
00:16:11 |
4:37 |
+2:22 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М18 |
16 |
3.400m |
24 /90 |
00:14:02 |
4:08 |
+1:39 |
ЧиП УрФО. Тюменский подснежник, спринт (2024-04-27)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Кучина |
КМС |
М18 |
19 |
3.210m |
5 /17 |
00:20:29 |
6:23 |
+2:38 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Кучина, Чел |
КМС |
М18 |
21 |
5.100m |
18 /99 |
00:37:36 |
7:22 |
+7:49 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Кучина, Чел |
КМС |
М18 |
21 |
5.000m |
13 /97 |
00:33:04 |
6:37 |
+5:08 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Кучина, Чел |
КМС |
М18 |
26 |
8.000m |
9 /102 |
00:58:29 |
7:19 |
+9:27 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Кучина, Чел |
КМС |
М18 |
20 |
5.100m |
17 /102 |
00:41:09 |
8:04 |
+8:24 |
Весенний гандикап 2024, день 2 (2024-03-24)::Заданное направление |
ИНИН |
КМС |
М18 |
23 |
8.700m |
9 /34 |
01:19:56 |
9:11 |
+15:02 |
"Весенний гандикап", Тренировочный старт (2024-03-23)::Заданное направление |
ИНИН |
КМС |
М18 |
22 |
8.400m |
4 /26 |
01:22:14 |
9:47 |
+14:30 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-лонг (2024-02-04)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Кучина, Чел |
КМС |
М18 |
20 |
7.800m |
8 /18 |
01:04:07 |
8:13 |
+7:55 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-классика (2024-02-03)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Кучина, Чел |
КМС |
М18 |
18 |
5.100m |
10 /19 |
00:47:05 |
9:14 |
+12:00 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Кросс-спринт (2024-02-02)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Кучина, Чел |
КМС |
М18 |
19 |
2.900m |
12 /20 |
00:18:52 |
6:30 |
+4:21 |
ГИМНАЗИАДА-2023, день 2, лыжная гонка - классика (2023-12-02)::Заданное направление |
Челябинская область |
КМС |
М16-17 |
14 |
5.900m |
2 /23 |
00:30:02 |
5:05 |
+2:03 |
ГИМНАЗИАДА-2023, день 1, Лыжная гонка-спринт (2023-12-01)::Заданное направление |
Челябинская область |
КМС |
М16-17 |
12 |
3.300m |
11 /23 |
00:21:26 |
6:30 |
+5:28 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
КМС |
М16 |
22 |
4.500m |
6 /179 |
00:34:26 |
7:39 |
+2:33 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
КМС |
М16 |
14 |
6.000m |
22 /180 |
00:47:15 |
7:53 |
+7:59 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
74_Челябинская область |
I |
М18 |
22 |
6.900m |
17 /118 |
00:44:37 |
6:28 |
+6:02 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
Челябинская область |
КМС |
М16 |
9 |
6.200m |
2 /52 |
00:51:14 |
8:16 |
+10 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
Челябинская область |
КМС |
М16 |
15 |
- |
1 /54 |
00:31:19 |
- |
- |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-28)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Кучина, Челябинск |
I |
М-16 |
20 |
6.600m |
2 /26 |
00:45:20 |
6:52 |
+1:08 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-27)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Кучина, Челябинск |
I |
М-16 |
18 |
5.200m |
4 /25 |
00:44:01 |
8:28 |
+2:57 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-26)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Кучина, Челябинск |
I |
М-16 |
21 |
3.800m |
3 /25 |
00:29:19 |
7:43 |
+3:50 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
М16 |
15 |
5.340m |
36 /138 |
00:44:56 |
8:25 |
+14:20 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
М16 |
18 |
7.160m |
11 /138 |
00:47:43 |
6:40 |
+4:21 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
М16 |
17 |
4.300m |
43 /138 |
00:37:08 |
8:38 |
+9:37 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
М16 |
18 |
2.200m |
35 /138 |
00:14:38 |
6:39 |
+2:21 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
М16 |
16 |
1.700m |
21 /138 |
00:16:04 |
9:27 |
+3:28 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
М16 |
19 |
2.100m |
- /138 |
00:00:00 |
- |
- |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ-Кучина |
1р |
М16 |
19 |
- |
33 /132 |
00:38:06 |
- |
+11:44 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Кучина, Чел |
I |
М16 |
19 |
4.700m |
18 /174 |
00:37:53 |
8:04 |
+5:38 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Кучина, Чел |
I |
М16 |
19 |
4.500m |
34 /176 |
00:54:55 |
12:12 |
+12:44 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Кучина, Чел |
I |
М16 |
21 |
7.600m |
23 /178 |
01:07:52 |
8:56 |
+16:27 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Кучина, Чел |
I |
М16 |
17 |
2.600m |
52 /180 |
00:31:15 |
12:01 |
+11:15 |
Чемпионат Ставропольского края, Первенство Ставропольского края, Краевые соревнования "Весенний гандикап", Кросс-классика Пролог (2023-03-19)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Кучина |
I |
М16 |
15 |
4.200m |
15 /30 |
01:07:53 |
16:10 |
+33:07 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
I |
М16 |
30 |
8.300m |
26 /221 |
01:09:34 |
8:23 |
+13:23 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Кучина, Чел |
I |
М16 |
19 |
5.100m |
57 /222 |
00:42:04 |
8:15 |
+13:22 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 24.07.20022 (2022-07-24)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинск |
I |
М16 |
23 |
3.000m |
5 /51 |
00:20:54 |
6:58 |
+2:11 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика-общий старт, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное с рассеиванием |
74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинск |
I |
М16 |
20 |
8.700m |
3 /51 |
01:12:36 |
8:21 |
+6:12 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 22.07.2022 (2022-07-22)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинск |
I |
М16 |
17 |
4.100m |
5 /51 |
00:35:15 |
8:36 |
+5:26 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 05.06.2022 (2022-06-05)::Заданное с рассеиванием |
74_ГБОУДО "ОДЮСШ" |
|
М16 |
16 |
- |
15 /48 |
00:56:02 |
- |
+56:02 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 05.06.2022 (2022-06-05)::Заданное с рассеиванием |
74_ГБОУДО "ОДЮСШ" |
|
М15 |
16 |
- |
4 /21 |
00:56:02 |
- |
+15:30 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-классика, 03.06.2022 (2022-06-03)::Заданное направление |
74_ГБОУДО "ОДЮСШ" |
|
М16 |
17 |
4.900m |
6 /50 |
00:46:21 |
9:28 |
+12:39 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-классика, 03.06.2022 (2022-06-03)::Заданное направление |
74_ГБОУДО "ОДЮСШ" |
|
М15 |
17 |
4.900m |
3 /37 |
00:46:21 |
9:28 |
+2:19 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-лонг, 02.06.2022 (2022-06-02)::Заданное направление |
74_ГБОУДО "ОДЮСШ" |
|
М16 |
20 |
6.900m |
6 /49 |
00:57:33 |
8:20 |
+9:20 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-лонг, 02.06.2022 (2022-06-02)::Заданное направление |
74_ГБОУДО "ОДЮСШ" |
|
М15 |
20 |
6.900m |
4 /36 |
00:57:33 |
8:20 |
+2:15 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-выбор, 01.06.2022 (2022-06-01)::Выбор |
74_ГБОУДО "ОДЮСШ" |
|
М16 |
21 |
- |
5 /50 |
00:35:15 |
- |
+8:08 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-выбор, 01.06.2022 (2022-06-01)::Выбор |
74_ГБОУДО "ОДЮСШ" |
|
М15 |
21 |
- |
2 /37 |
00:35:15 |
- |
+2:05 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
I |
М16 |
23 |
8.500m |
19 /140 |
00:59:25 |
6:59 |
+11:32 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
М16 |
16 |
4.600m |
42 /141 |
00:41:01 |
8:55 |
+12:34 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
М16 |
18 |
1.900m |
31 /141 |
00:13:31 |
7:07 |
+2:20 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
М16 |
18 |
1.700m |
39 /141 |
00:13:55 |
8:11 |
+2:26 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
74_ОДЮСШ-Кучина |
I |
М16 |
16 |
6.000m |
8 /40 |
00:30:25 |
5:04 |
+3:10 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ-Кучина |
I |
М16 |
11 |
6.300m |
1 /41 |
00:26:19 |
4:11 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ-Кучина |
I |
М16 |
16 |
6.200m |
3 /48 |
00:49:02 |
7:55 |
+7:15 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
I |
М16 |
7 |
1.800m |
82 /190 |
00:51:48 |
28:47 |
+19:20 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
М16 |
18 |
4.700m |
70 /196 |
00:53:17 |
11:20 |
+19:26 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
М16 |
17 |
6.700m |
40 /193 |
00:52:45 |
7:52 |
+14:36 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
СШОР №5, Гуревич |
I |
М16 |
16 |
2.700m |
126 /198 |
00:25:45 |
9:32 |
+10:30 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-3 человека, 07.06.2021 (2021-06-07)::Заданное с рассеиванием |
74_'ОДЮСШ' |
II |
М14 |
14 |
3.500m |
19 /107 |
00:24:55 |
7:07 |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Заданное направление |
74_'ОДЮСШ' |
II |
М14 |
10 |
2.600m |
17 /107 |
00:19:16 |
7:25 |
+3:37 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 05.06.2021 (2021-06-05)::Заданное с рассеиванием |
74_'ОДЮСШ' |
II |
М14 |
13 |
3.300m |
0 /107 |
00:24:59 |
7:34 |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Заданное направление |
74_'ОДЮСШ' |
II |
М14 |
17 |
4.000m |
7 /107 |
00:31:23 |
7:51 |
+5:05 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Выбор |
74_'ОДЮСШ' |
II |
М14 |
14 |
- |
9 /106 |
00:34:00 |
- |
+6:09 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
II |
М14 |
17 |
4.200m |
8 /154 |
00:35:19 |
8:25 |
+5:01 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
II |
М14 |
14 |
5.800m |
9 /156 |
00:47:01 |
8:06 |
+6:56 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
II |
М14 |
14 |
3.700m |
- /156 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
II |
М14 |
17 |
2.500m |
6 /171 |
00:14:44 |
5:54 |
+1:06 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
II |
М14 |
11 |
2.000m |
4 /171 |
00:13:08 |
6:34 |
+54 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
II |
М14 |
14 |
1.900m |
7 /170 |
00:13:03 |
6:52 |
+53 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт,25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
II |
М14 |
16 |
4.000m |
1 /63 |
00:32:18 |
8:05 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
Челябинская область |
II |
М14 |
15 |
4.000m |
1 /63 |
00:27:45 |
6:56 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
74_ОДЮСШ-Кучина |
II |
М14 |
15 |
3.700m |
1 /67 |
00:29:23 |
7:56 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
IIю |
М14 |
14 |
4.600m |
10 /168 |
00:34:28 |
7:30 |
+3:38 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
IIю |
М14 |
13 |
3.400m |
23 /169 |
00:38:41 |
11:23 |
+8:50 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
IIю |
М14 |
12 |
4.100m |
60 /169 |
00:58:58 |
14:23 |
+25:36 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
IIю |
М14 |
15 |
2.000m |
21 /173 |
00:14:00 |
7:00 |
+2:47 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 28 марта 2020 (2020-03-28)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Кучина |
II |
М14 |
12 |
- |
7 /56 |
00:39:49 |
- |
+5:17 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Заданное направление |
ОДЮСШ-Кучина |
II |
М14 |
12 |
- |
18 /60 |
00:21:00 |
- |
+5:17 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-28)::Заданное направление |
ИНИН |
IIю |
М12TR |
14 |
2.100m |
1 /34 |
00:15:53 |
7:34 |
- |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-27)::Заданное направление |
ИНИН |
IIю |
М12TR |
14 |
2.500m |
4 /33 |
00:23:16 |
9:18 |
+3:22 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-26)::Заданное направление |
ИНИН |
IIю |
М12TR |
13 |
2.000m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-23)::Заданное направление |
Челябинск, ИНИН |
|
М10 TR |
7 |
1.400m |
1 /20 |
00:11:51 |
8:28 |
- |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-22)::Заданное направление |
Челябинск, ИНИН |
|
М10 TR |
9 |
1.400m |
3 /21 |
00:12:49 |
9:09 |
+2:16 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-21)::Заданное направление |
Челябинск, ИНИН |
|
М10 TR |
8 |
1.500m |
1 /22 |
00:11:19 |
7:33 |
- |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-20)::Заданное направление |
Челябинск, ИНИН |
|
М10 TR |
9 |
1.200m |
1 /22 |
00:10:49 |
9:01 |
- |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-24)::Заданное направление |
ИНИН, Челябинск |
|
М10TR |
8 |
1.100m |
- /37 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-23)::Заданное направление |
ИНИН, Челябинск |
|
М10TR |
7 |
1.100m |
15 /40 |
00:11:34 |
10:31 |
+5:23 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-22)::Заданное направление |
ИНИН, Челябинск |
|
М10TR |
8 |
1.400m |
4 /39 |
00:13:18 |
9:30 |
+3:43 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-21)::Заданное направление |
ИНИН, Челябинск |
|
М10TR |
6 |
1.200m |
8 /38 |
00:13:44 |
11:27 |
+3:45 |
ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ МЕДВЕДЬ (2014-09-13)::Заданное направление |
ИНИН |
|
М12 |
6 |
1.300m |
25 /30 |
00:29:53 |
22:59 |
+18:31 |