Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 3, лыжная гонка - многодневная (2023-12-03)::Заданное направление |
Челябинская область |
МС |
Ж35 |
10 |
3.000m |
2 /12 |
00:19:23 |
6:28 |
+21 |
Чемпионат и Первенство УрФО, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
74_СШОР №5, Гуревич |
МС |
ЖЭ |
10 |
3.480m |
1 /10 |
00:21:13 |
6:06 |
- |
Чемпионат России. Спринт. (2015-05-23)::Заданное направление |
Челябинская область |
|
ЖЕНЩИНЫ |
16 |
2.800m |
38 /50 |
00:23:32 |
8:24 |
+10:27 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
МС |
Ж21 |
11 |
3.800m |
4 /15 |
00:24:27 |
6:26 |
+2:53 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 1, лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-12-01)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
МС |
Ж35 |
10 |
4.200m |
3 /12 |
00:27:49 |
6:37 |
+2:04 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-26)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
МС |
ЖА |
8 |
3.900m |
10 /10 |
00:30:17 |
7:46 |
+8:49 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 2, лыжная гонка классика (2023-12-02)::Заданное направление |
Челябинская область |
МС |
Ж35 |
14 |
5.000m |
1 /12 |
00:36:35 |
7:19 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-24)::Маркировка |
74_СШОР №5, Гуревич, |
МС |
ЖА |
14 |
6.800m |
7 /12 |
00:38:18 |
5:38 |
+7:36 |
Чемпионат России. Общий старт - спринт. (2015-05-24)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
27 |
5.780m |
38 /50 |
00:40:55 |
7:05 |
+12:45 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-25)::Заданное направление |
74_СШОР №5, Гуревич, |
МС |
ЖА |
12 |
5.500m |
7 /11 |
00:43:45 |
7:57 |
+8:49 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
МС |
Ж21 |
15 |
6.700m |
4 /15 |
00:44:50 |
6:41 |
+4:45 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
74_O-House, Златоуст |
МС |
ЖА |
14 |
- |
2 /9 |
00:48:31 |
- |
+8:58 |
Чемпионат и Первенство УрФО по ориентированию на лыжах - Классика (2023-01-28)::Заданное направление |
74_СШОР №5, Гуревич |
МС |
ЖЭ |
19 |
8.100m |
1 /10 |
00:51:46 |
6:23 |
- |
Индивидуальные тренировки посвященные летчику Лысенко Н.И, Кросс - классика, 26.09.2020 г. (2020-09-26)::Заданное направление |
Лично |
|
ЖЭ |
25 |
5.100m |
5 /12 |
00:53:05 |
10:25 |
+13:52 |
Чемпионат России. Классика - общий старт. (2015-05-27)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
МС |
ЖЕНЩИНЫ |
23 |
5.800m |
33 /56 |
00:56:01 |
9:39 |
+17:48 |
Приз Победы - 2022 (2022-05-14)::Заданное направление |
Златоуст, лично |
МС |
Ж-21 |
15 |
6.000m |
5 /7 |
01:01:30 |
10:15 |
+10:00 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
74_O-House, Златоуст |
МС |
ЖА |
9 |
5.300m |
2 /10 |
01:04:09 |
12:06 |
+1:56 |
XIX матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «Матч 101x101» (2017-09-17)::Заданное направление |
Челябинск, лично |
МС |
Ж21 |
18 |
8.200m |
4 /11 |
01:12:54 |
8:53 |
+7:49 |
ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ МЕДВЕДЬ (2014-09-14)::Заданное направление |
г. Озерск |
МС |
Ж21 |
32 |
8.600m |
10 /15 |
01:29:54 |
10:27 |
+18:43 |