Кубок парков VII этап 23 сентября 2017 (2017-09-23)::Выбор |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
I |
МЭ |
18 |
- |
7 /18 |
00:19:06 |
- |
+3:07 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2017-07-01)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
I |
М18 УРФО |
22 |
11.600m |
10 /13 |
01:43:53 |
8:57 |
+40:50 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2017-06-30)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
I |
М18 УРФО |
20 |
6.300m |
6 /13 |
00:37:48 |
6:00 |
+6:19 |
Кубок Парков V этап 4 июня 2017г. (2017-06-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
I |
МЭ |
21 |
4.100m |
10 /29 |
00:36:43 |
8:57 |
+12:07 |
Кубок Парков IV этап 3 июня 2017г. (2017-06-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
I |
МЭ |
20 |
3.200m |
13 /19 |
00:23:42 |
7:24 |
+6:33 |
Кубок Парков III этап 21 мая 2017г. (2017-05-21)::Выбор |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
I |
МЭ |
20 |
- |
15 /23 |
00:40:36 |
- |
+18:23 |
Первенство Восточного района Кубок Парков-2017, I этап 16.04.2017, г. Тюмень (2017-04-16)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
I |
МЭ |
17 |
3.500m |
12 /24 |
00:24:05 |
6:53 |
+5:13 |
VII этап Кубка Парков по спортивному ориентированию бегом 09 октября 2016г. (2016-10-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
I |
М16 |
16 |
3.900m |
3 /7 |
00:29:16 |
7:30 |
+32 |
VI этап Кубка Парков по спортивному ориентированию бегом 24 сентября 2016г. (2016-09-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
I |
М16 |
13 |
2.900m |
4 /7 |
00:24:09 |
8:20 |
+4:02 |
Кубок Парков V этап 18 июня 2016г. (2016-06-18)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
|
М16 |
11 |
3.900m |
4 /8 |
00:37:10 |
9:32 |
+13:36 |
IV Этап Кубка Парков 22 мая 2016г. (2016-05-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
I |
М16 |
14 |
3.800m |
3 /9 |
00:39:08 |
10:18 |
+7:38 |
III Этап Кубка Парков Соревнования, посвященные Дню Победы 8 мая 2016г., Ватутина (2016-05-08)::Выбор |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
I |
М16 |
15 |
- |
7 /7 |
00:26:30 |
- |
+9:54 |
II Этап Кубка Парков 24 апреля 2016г. (2016-04-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
I |
М16 |
10 |
2.000m |
2 /10 |
00:13:01 |
6:31 |
+45 |
I Этап Кубка Парков 16 апреля 2016г. (2016-04-16)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
I |
М16 |
14 |
5.100m |
3 /14 |
00:32:16 |
6:20 |
+1:26 |
Кубок Парков г.Тюмени VII этап (2015-09-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
I |
М16 |
10 |
2.890m |
1 /4 |
00:17:34 |
6:05 |
- |
Кубок Парков г.Тюмени VI этап (2015-09-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
I |
М16 |
15 |
3.460m |
3 /3 |
00:26:47 |
7:44 |
+4:27 |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени, 2 день (2015-06-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
I |
М16 |
28 |
9.400m |
3 /3 |
00:56:34 |
6:01 |
+1:54 |
Кубок Парков V этап (2015-06-13)::Выбор |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
I |
М16 |
21 |
- |
1 /3 |
00:25:32 |
- |
- |
Кубок парков IV этап (2015-05-31)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
I |
М16 |
11 |
3.430m |
2 /3 |
00:42:50 |
12:29 |
+8:38 |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени, 1 день (2015-05-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
I |
М16 |
19 |
7.800m |
3 /4 |
01:11:20 |
9:09 |
+4:01 |
Кубок Парков III этап (2015-05-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
I |
М16 |
14 |
3.160m |
2 /4 |
00:14:01 |
4:26 |
+1:17 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 2 день (2015-05-02)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
|
М16 УРФО |
16 |
7.000m |
12 /26 |
00:49:43 |
7:06 |
+13:20 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа / Зауральская весна (2015-05-01)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
I |
М16 УРФО |
16 |
- |
14 /26 |
00:47:18 |
- |
+16:25 |
Кубок Парков II этап (2015-04-25)::Выбор |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
I |
М16 |
20 |
- |
- /5 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Парков I этап (2015-04-12)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
I |
М16 |
15 |
- |
1 /7 |
00:31:20 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа /Зауральская весна - 3 день (2015-03-11)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
|
М16 УРФО |
16 |
7.200m |
23 /26 |
00:07:39 |
1:04 |
- |
Всероссийские соревнования «Сибирский меридиан - 2014», классика (2014-12-07)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
Юдо18 |
8 |
2.600m |
30 /49 |
00:18:11 |
7:00 |
+6:46 |
Всероссийские соревнования «Сибирский меридиан - 2014», спринт (2014-12-06)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
I |
Юдо18 |
12 |
5.000m |
14 /49 |
00:29:26 |
5:53 |
+4:59 |
Всероссийские соревнования «Сибирский меридиан - 2014», общий старт (2014-12-05)::Заданное с рассеиванием |
Тюменская обл. |
I |
Юдо18 |
20 |
8.200m |
14 /48 |
01:05:30 |
7:59 |
+17:00 |