Серия стартов по дистанциям Андрея Храмова, день 6, классика (2024-01-07)::Заданное направление |
Кинешма |
|
A |
26 |
- |
7 /34 |
00:44:00 |
- |
+10:21 |
Серия стартов по дистанциям Андрея Храмова, день 5, Коридор (2024-01-06)::Заданное направление |
Кинешма |
|
A |
20 |
- |
9 /38 |
01:22:57 |
- |
+6:39 |
Серия стартов по дистанциям Андрея Храмова, день 4, Кросс - выбор (2024-01-05)::Выбор |
Кинешма |
|
A |
20 |
- |
12 /26 |
01:16:42 |
- |
+19:21 |
Серия стартов по дистанциям Андрея Храмова, день 3, лес (2024-01-04)::Заданное направление |
Кинешма |
|
A |
23 |
- |
- /36 |
00:00:00 |
- |
- |
Московская Весна 2024 Urban Race Moscow Tour, 3 этап (2024-03-09)::Заданное направление |
Кинешма |
МС |
URMT_М |
24 |
5.100m |
10 /70 |
00:34:44 |
6:49 |
+4:35 |
Московская Весна 2024 Urban Race Moscow Tour, 1 этап (2024-03-03)::Заданное направление |
Кинешма |
|
URMT_М |
42 |
8.400m |
14 /91 |
00:58:03 |
6:55 |
+5:50 |
Московская Весна 2024 Urban Race Moscow Tour, пролог (2024-03-02)::Заданное направление |
Кинешма |
|
URMT_М |
25 |
5.100m |
11 /80 |
00:33:17 |
6:32 |
+3:10 |
Серия стартов по дистанциям Андрея Храмова. Кросс - классика (2024-01-02)::Заданное направление |
Кинешма |
|
А |
25 |
- |
2 /33 |
01:14:24 |
- |
+2:01 |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Мемориал Ю.В.Лебединского Многодневный кросс - Пролог 10 мая 2015 г., д. Чудиново ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-05-10)::Заданное направление |
Кинешма Бусурин |
I |
М-21 |
21 |
6.200m |
26 /39 |
01:13:41 |
11:53 |
+31:41 |
XXII Традиционные соревнования памяти Юрия Солдаткина, 3 день, КЛАССИКА (2014-09-28)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
КМС |
М-30 |
24 |
7.400m |
2 /9 |
01:09:17 |
9:22 |
+1:07 |
XXII Традиционные соревнования памяти Юрия Солдаткина, 2 день, КЛАССИКА (2014-09-27)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
КМС |
М-30 |
24 |
7.100m |
1 /10 |
00:59:45 |
8:25 |
- |
XXII Традиционные соревнования памяти Юрия Солдаткина, 1 день, СПРИНТ (2014-09-26)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
КМС |
М-30 |
22 |
2.900m |
4 /9 |
00:24:23 |
8:24 |
+2:21 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс-многодневный (2022-08-14)::Заданное направление |
37_Кинешма, Кинешемский р-н |
МС |
М-35 |
22 |
2.900m |
2 /7 |
00:24:36 |
8:29 |
+10 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт-общий старт (2022-08-13)::Заданное с рассеиванием |
37_Кинешма, Кинешемский р-н |
МС |
М-35 |
16 |
2.000m |
- /9 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт (2022-08-12)::Заданное направление |
37_Кинешма, Кинешемский р-н |
МС |
М-35 |
19 |
2.400m |
1 /10 |
00:16:51 |
7:01 |
- |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Заданное направление |
Кинешма |
КМС |
М-40 |
19 |
- |
14 /20 |
01:01:47 |
- |
+10:58 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Заданное направление |
г. Заволжск |
КМС |
М-40 |
23 |
- |
8 /20 |
00:57:04 |
- |
+11:10 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Заданное направление |
г. Заволжск |
КМС |
М-40 |
18 |
- |
11 /25 |
01:00:23 |
- |
+16:54 |
Вачский Азимут 2018 СПРИНТ (2018-06-10)::Заданное направление |
г. Заволжск |
КМС |
М-40 |
13 |
- |
4 /20 |
00:34:03 |
- |
+3:11 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
Кинешма |
МС |
М-45 |
21 |
5.400m |
2 /16 |
00:49:09 |
9:06 |
+4:31 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
Кинешма |
МС |
М-45 |
15 |
6.900m |
1 /18 |
00:53:32 |
7:46 |
- |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
Кинешма |
МС |
М-45 |
21 |
5.400m |
1 /18 |
00:48:31 |
8:59 |
- |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
Кинешма |
МС |
М-45 |
20 |
- |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Ивановской области по спортивному ориентированию (классика) (2016-06-04)::Заданное направление |
СДЮШОР №3 г.Кинешма |
КМС |
М21 |
17 |
6.000m |
6 /17 |
00:42:43 |
7:07 |
+8:15 |
Кубок Ивановской области по спортивному ориентированию. ФИНАЛ (2015-10-11)::Заданное направление |
СДЮШОР №3 г.Кинешма |
КМС |
М21 |
17 |
3.900m |
6 /8 |
00:32:25 |
8:19 |
+8:48 |
Чемпионат и первенство ивановской области по спортивному ориентированию бегом (2015-06-07)::Заданное направление |
г. Заволжск |
КМС |
М21 |
15 |
2.900m |
5 /26 |
00:21:35 |
7:27 |
+3:24 |
Чемпионат и первенство ивановской области по спортивному ориентированию бегом (2015-06-06)::Заданное направление |
г. Заволжск |
КМС |
М21 |
22 |
7.400m |
5 /28 |
00:48:37 |
6:34 |
+4:06 |
Московский компас-2010 День 2 (2010-04-25)::Заданное направление |
ИВА Сезон охоты |
КМС |
М21А |
23 |
9.510m |
93 /153 |
01:18:50 |
8:17 |
+27:07 |
Московский компас-2010 День 1 (2010-04-24)::Заданное направление |
ИВА Сезон охоты |
КМС |
М21А |
29 |
8.970m |
15 /164 |
00:57:01 |
6:21 |
+9:30 |
МОСКОВСКИЙ КОМПАС-2009 День 2 (2009-04-26)::Заданное направление |
Кинешма |
КМС |
М21А |
27 |
9.550m |
26 /133 |
01:09:26 |
7:16 |
+12:49 |
МОСКОВСКИЙ КОМПАС-2009 День 1 (2009-04-25)::Заданное направление |
Кинешма |
КМС |
М21А |
17 |
9.050m |
56 /170 |
00:57:38 |
6:22 |
+14:37 |
Московский компас-2008 День 2 (2008-04-27)::Заданное направление |
Кинешма-Ш |
КМС |
М21А |
21 |
9.380m |
77 /141 |
01:15:08 |
8:01 |
+23:23 |
Московский компас-2008 День 1 (2008-04-26)::Заданное направление |
Кинешма-Ш |
КМС |
М21А |
33 |
9.370m |
31 /159 |
01:10:12 |
7:30 |
+12:33 |
Московский компас-2007 День 2 (2007-04-22)::Заданное направление |
Иваново |
I |
М21А |
26 |
8.850m |
69 /122 |
01:22:14 |
9:18 |
+30:08 |
Московский компас-2007 День 1 (2007-04-21)::Заданное направление |
Иваново |
I |
М21А |
23 |
9.700m |
47 /129 |
01:14:48 |
7:43 |
+19:05 |
"Московский компас-2005" День 2 (2005-04-24)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
КМС |
М 21А |
22 |
8.940m |
- /150 |
00:00:00 |
- |
- |
"Московский компас-2005" День 1 (2005-04-23)::Заданное направление |
Иваново СДЮШОР-3 |
КМС |
М 21А |
17 |
9.410m |
- /152 |
00:00:00 |
- |
- |
Московский компас - 2006 День 2 (2006-04-23)::Заданное направление |
Кинешма |
II |
М21Б |
16 |
7.320m |
10 /69 |
00:58:58 |
8:03 |
+11:46 |
Московский компас - 2006 День 1 (2006-04-22)::Заданное направление |
Кинешма |
II |
М21Б |
13 |
7.040m |
4 /64 |
00:46:14 |
6:34 |
+2:52 |
"Московский компас-2004" День 2 (2004-04-25)::Заданное направление |
Ивановская область |
I |
М21Б |
23 |
7.010m |
24 /73 |
01:08:54 |
9:50 |
+25:23 |
"Московский компас-2004" День 1 (2004-04-24)::Заданное направление |
Ивановская область |
I |
М21Б |
15 |
6.500m |
22 /71 |
00:52:55 |
8:08 |
+14:27 |
Московский компас-2011 День 2 (2011-04-24)::Заданное направление |
ИВА Против ветра |
КМС |
М30 |
26 |
7.600m |
24 /26 |
01:20:06 |
10:32 |
+27:46 |
Московский компас-2011 День 1 (2011-04-23)::Заданное направление |
ИВА Против ветра |
КМС |
М30 |
26 |
8.000m |
15 /30 |
01:13:05 |
9:08 |
+18:04 |
Чемпионат и первенство Владимирской области. Кросс-лонг-общий старт (2023-10-22)::Заданное с рассеиванием |
Кинешма |
МС |
М35 |
30 |
7.800m |
1 /10 |
01:06:16 |
8:30 |
- |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
МС |
М35 |
17 |
6.200m |
4 /25 |
00:40:33 |
6:32 |
+5:55 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
МС |
М35 |
22 |
5.600m |
6 /23 |
00:37:57 |
6:47 |
+5:26 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
МС |
М35 |
17 |
2.800m |
- /12 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2021-04-18)::Заданное направление |
Заволжск |
КМС |
М35 |
17 |
8.500m |
1 /16 |
01:02:45 |
7:23 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
37_Ивановская обл. |
КМС |
М35 |
19 |
5.100m |
18 /48 |
00:40:42 |
7:59 |
+10:07 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
37_Ивановская обл. |
КМС |
М35 |
21 |
5.300m |
25 /54 |
00:55:18 |
10:26 |
+17:45 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
37_Ивановская обл. |
КМС |
М35 |
18 |
7.100m |
31 /54 |
01:14:01 |
10:25 |
+26:54 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
37_Ивановская обл. |
КМС |
М35 |
20 |
3.200m |
27 /64 |
00:23:12 |
7:15 |
+6:22 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
КМС |
М35 |
16 |
- |
10 /15 |
00:48:57 |
- |
+9:49 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
КМС |
М35 |
16 |
5.900m |
10 /15 |
00:48:57 |
8:18 |
+9:49 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
КМС |
М35 |
20 |
5.700m |
9 /15 |
00:45:07 |
7:55 |
+8:02 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
КМС |
М35 |
18 |
2.600m |
6 /9 |
00:20:30 |
7:53 |
+3:24 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Ивановская обл. |
КМС |
М35 |
22 |
- |
6 /25 |
00:41:38 |
- |
+7:08 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
КМС |
М35 |
19 |
5.600m |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
КМС |
М35 |
21 |
3.500m |
2 /14 |
00:27:12 |
7:46 |
+2:51 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская обл. |
КМС |
М35 |
18 |
3.500m |
1 /9 |
00:18:25 |
5:16 |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
КМС |
М35 |
21 |
2.500m |
1 /10 |
00:15:49 |
6:20 |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 16.08.2019 (2019-08-16)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
КМС |
М35 |
22 |
3.300m |
1 /7 |
00:14:37 |
4:26 |
- |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Ивановская обл. |
КМС |
М35 |
23 |
- |
10 /32 |
00:37:06 |
- |
+10:09 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
КМС |
М35 |
19 |
5.200m |
7 /30 |
00:51:51 |
9:58 |
+9:33 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
КМС |
М35 |
19 |
3.600m |
5 /24 |
00:24:57 |
6:56 |
+3:03 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
Ивановская обл. |
КМС |
М35 |
20 |
- |
2 /23 |
00:40:53 |
- |
+5:58 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
КМС |
М35 |
16 |
4.600m |
8 /25 |
00:58:18 |
12:40 |
+17:28 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
КМС |
М35 |
22 |
3.700m |
4 /14 |
00:29:25 |
7:57 |
+4:36 |
50-й Открытый Чемпионат Н-Новгорода "Волжские Просторы", Кросс - многодневный, 09 июля 2017 г. (2017-07-09)::Заданное направление |
Кинешма Бусурин |
КМС |
М35 |
22 |
6.200m |
4 /11 |
00:55:11 |
8:54 |
+3:49 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика, 08 июля 2017 г. (2017-07-08)::Заданное направление |
Кинешма Бусурин |
КМС |
М35 |
24 |
4.800m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика ,07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Заданное направление |
Кинешма Бусурин |
КМС |
М35 |
22 |
4.800m |
2 /10 |
00:49:46 |
10:22 |
+5:52 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы" Кросс - классика 07 июля 2017 г. (2017-07-07)::Заданное направление |
Кинешма Бусурин |
КМС |
М35 |
22 |
4.800m |
2 /10 |
00:49:46 |
10:22 |
+5:52 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - спринт, 06 июля 2017 г. (2017-07-06)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
КМС |
М35 |
18 |
2.900m |
2 /5 |
00:30:50 |
10:38 |
+1:01 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
Кинешма Бусурин |
КМС |
М35 |
21 |
7.900m |
9 /48 |
00:49:43 |
6:18 |
+8:23 |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Заданное направление |
Кинешма Бусурин |
КМС |
М35 |
18 |
8.000m |
8 /46 |
00:49:13 |
6:09 |
+6:53 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Выбор |
Кинешма Бусурин |
КМС |
М35 |
20 |
- |
2 /28 |
00:25:39 |
- |
+2:25 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
КМС |
М35 |
16 |
5.000m |
4 /33 |
00:42:55 |
8:35 |
+7:00 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" СПРИНТ 28 октября 2016 (2016-10-28)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
КМС |
М35 |
25 |
3.600m |
8 /17 |
00:30:20 |
8:26 |
+7:53 |
ONE MAN RELAY - 2016, ЧиП Москвы Общий старт-кросс (2016-10-02)::Заданное с рассеиванием |
Кинешма Бусурин |
КМС |
М35 |
32 |
18.300m |
3 /21 |
02:12:40 |
7:15 |
+16:09 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская обл. |
КМС |
М35 |
30 |
7.400m |
6 /14 |
00:57:36 |
7:47 |
+2:54 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская обл. |
КМС |
М35 |
26 |
11.500m |
4 /13 |
01:10:58 |
6:10 |
+3:59 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
КМС |
М35 |
25 |
7.400m |
3 /12 |
00:56:34 |
7:39 |
+7:23 |
16-q традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут» (2016-06-13)::Заданное направление |
White Fox - Кинешма |
КМС |
М35 |
25 |
6.000m |
3 /15 |
00:44:38 |
7:26 |
+1:01 |
Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::Заданное направление |
Кинешма Бусурин |
КМС |
М35 |
21 |
5.900m |
5 /16 |
00:55:39 |
9:26 |
+7:41 |
16-м традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», классика (2016-06-12)::Заданное направление |
White Fox - Кинешма |
КМС |
М35 |
20 |
5.900m |
5 /15 |
00:51:47 |
8:47 |
+5:52 |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Заданное направление |
Кинешма Бусурин |
КМС |
М35 |
21 |
6.400m |
3 /15 |
00:59:13 |
9:15 |
+3:18 |
16-й традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», спринт (2016-06-11)::Заданное направление |
White Fox - Кинешма |
КМС |
М35 |
17 |
3.000m |
3 /12 |
00:26:22 |
8:47 |
+5:11 |
Вачский Азимут 10 июня 2016 (2016-06-10)::Заданное направление |
Кинешма Бусурин |
КМС |
М35 |
14 |
3.600m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Заданное направление |
Кинешма Бусурин |
КМС |
М35 |
25 |
7.000m |
27 /57 |
01:02:21 |
8:54 |
+17:58 |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Заданное направление |
Кинешма Бусурин |
КМС |
М35 |
24 |
7.000m |
4 /66 |
00:49:42 |
7:06 |
+2:59 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 ВЫБОР (2015-11-01)::Выбор |
Ивановская обл. |
КМС |
М35 |
20 |
- |
6 /25 |
00:37:06 |
- |
+5:32 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 КЛАССИКА (2015-10-31)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
КМС |
М35 |
18 |
5.000m |
8 /29 |
00:42:13 |
8:27 |
+11:06 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 СПРИНТ (ночной) (2015-10-30)::Заданное направление |
Кинешма Бусурин |
КМС |
М35 |
21 |
3.800m |
3 /15 |
00:26:24 |
6:57 |
+2:50 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 2 ПОЛУФИНАЛ 4 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-04)::Заданное направление |
Кинешма лично |
КМС |
М35 |
18 |
6.500m |
0 /36 |
01:06:58 |
10:18 |
+8:24 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 1 ПОЛУФИНАЛ 3 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-03)::Заданное направление |
Кинешма лично |
КМС |
М35 |
15 |
6.600m |
0 /36 |
00:53:09 |
8:03 |
+7:26 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" СПРИНТ 2 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-02)::Заданное направление |
Кинешма лично |
КМС |
М35 |
12 |
4.200m |
0 /16 |
00:28:23 |
6:45 |
+1:19 |
Вачский азимут (4 день классика) (2015-06-14)::Заданное направление |
Кинешма Бусурин |
I |
М35 |
22 |
6.000m |
4 /23 |
00:47:51 |
7:59 |
+5:01 |
Вачский азимут (3 день классика) (2015-06-13)::Заданное направление |
Кинешма Бусурин |
I |
М35 |
21 |
4.800m |
9 /26 |
00:48:50 |
10:10 |
+8:50 |
Вачский Азимут-2015 СПРИНТ (2015-06-12)::Заданное направление |
Кинешма Бусурин |
I |
М35 |
18 |
3.700m |
2 /22 |
00:26:25 |
7:08 |
+2:11 |
Московский компас-2015 день 2 (2015-04-19)::Заданное направление |
Кинешма Бусурин |
I |
М35 |
20 |
7.300m |
6 /46 |
00:48:48 |
6:41 |
+4:36 |
Московский компас-2015 день 1 (2015-04-18)::Заданное направление |
Кинешма Бусурин |
I |
М35 |
19 |
7.800m |
32 /48 |
01:04:29 |
8:16 |
+19:01 |
Волжские Просторы 2014 ФИНАЛ (2014-07-06)::Заданное направление |
Кинешма Бусурин |
I |
М35 |
21 |
7.800m |
5 /10 |
00:54:18 |
6:58 |
+4:17 |
Волжские Просторы 2014 Классика - 2 полуфинал (2014-07-05)::Заданное направление |
Кинешма Бусурин |
I |
М35 |
19 |
7.200m |
6 /25 |
01:02:14 |
8:39 |
+10:43 |
Волжские Просторы 2014 Классика - 1 полуфинал (2014-07-04)::Заданное направление |
Кинешма Бусурин |
I |
М35 |
19 |
7.600m |
7 /19 |
00:56:10 |
7:23 |
+9:57 |
Волжские Просторы 2014 СПРИНТ (2014-07-03)::Заданное направление |
Кинешма Бусурин |
I |
М35 |
13 |
4.700m |
3 /11 |
00:41:59 |
8:56 |
+6:16 |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-15)::Заданное направление |
Кинешма Бусурин |
I |
М35 |
22 |
5.900m |
9 /14 |
00:59:51 |
10:09 |
+10:15 |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-14)::Заданное направление |
Кинешма Бусурин |
I |
М35 |
21 |
6.800m |
6 /14 |
00:54:09 |
7:58 |
+9:31 |
Вачский Азимут 2014 СПРИНТ (2014-06-13)::Заданное направление |
Кинешма Бусурин |
I |
М35 |
17 |
3.900m |
5 /10 |
00:30:54 |
7:55 |
+3:20 |
Московский компас-2013 День 2 (2013-04-28)::Заданное направление |
лично Кинешма |
КМС |
М35 |
18 |
7.300m |
19 /43 |
01:06:55 |
9:10 |
+16:19 |
Московский компас-2013 День 1 (2013-04-27)::Заданное направление |
лично Кинешма |
КМС |
М35 |
30 |
7.900m |
17 /48 |
01:13:03 |
9:15 |
+17:05 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 55 /60. ФИНАЛЫ 5 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-05)::Заданное направление |
Кинешма лично |
КМС |
М35А |
22 |
7.300m |
0 /16 |
01:05:50 |
9:01 |
+11:42 |
Московская Весна 2024 3 этап (2024-03-09)::Заданное направление |
Кинешма |
МС |
М40 |
24 |
5.100m |
2 /14 |
00:34:44 |
6:49 |
+50 |
Московская Весна 2024 2 этап (2024-03-03)::Заданное направление |
Кинешма |
|
М40 |
42 |
8.400m |
2 /31 |
00:58:03 |
6:55 |
+18 |
Московская Весна 2024 1 этап (2024-03-02)::Заданное направление |
Кинешма |
|
М40 |
25 |
5.100m |
1 /30 |
00:33:17 |
6:32 |
- |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Заданное направление |
Кинешма |
МС |
М40 |
13 |
1.800m |
5 /10 |
00:15:31 |
8:37 |
+3:11 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
37_Кинешма |
МС |
М40 |
18 |
2.400m |
2 /12 |
00:13:47 |
5:45 |
+41 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 2) г. Нижний Новгород (2023-08-25)::Заданное направление |
Кинешма |
МС |
М40 |
17 |
2.100m |
1 /8 |
00:09:40 |
4:36 |
- |
Макушка Лета 2023 День 4 (2023-07-16)::Заданное с рассеиванием |
Кинешма |
МС |
М40 |
35 |
- |
1 /60 |
00:51:11 |
- |
- |
Макушка Лета 2023 День 3 (2023-07-15)::Заданное направление |
Кинешма |
МС |
М40 |
14 |
5.100m |
7 /64 |
00:45:43 |
8:58 |
+5:29 |
Макушка Лета 2023 День 2 (2023-07-14)::Заданное направление |
Кинешма |
МС |
М40 |
17 |
6.600m |
6 /50 |
00:54:33 |
8:16 |
+9:43 |
Макушка Лета 2023 День 1 (2023-07-13)::Заданное направление |
Кинешма |
МС |
М40 |
14 |
2.600m |
4 /41 |
00:27:35 |
10:37 |
+5:41 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 02.08.2022 (2022-08-02)::Заданное с рассеиванием |
ОГБУ СШОР №3 |
МС |
М40 |
16 |
5.900m |
2 /6 |
00:47:18 |
8:01 |
+1:12 |
Всероссийские соревнования, Фестивальные группы, Классика (2022-08-01)::Заданное направление |
ОГБУ СШОР №3 |
МС |
М40 |
14 |
4.400m |
2 /8 |
00:42:41 |
9:42 |
+1 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Заданное направление |
Кинешма, Кинешемс |
МС |
М40 |
17 |
7.600m |
2 /19 |
01:10:10 |
9:14 |
+12:43 |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Заданное направление |
Кинешма, Кинешемс |
МС |
М40 |
20 |
4.900m |
1 /18 |
00:34:00 |
6:56 |
- |
Макушка Лета 2022 День 4 (2022-07-17)::Заданное с рассеиванием |
Кинешма |
МС |
М40 |
32 |
- |
4 /69 |
01:10:19 |
- |
+7:08 |
Макушка Лета 2022 День 3 (2022-07-16)::Заданное направление |
Кинешма |
МС |
М40 |
19 |
6.700m |
3 /70 |
00:51:17 |
7:39 |
+1:51 |
Макушка Лета 2022 День 2 (2022-07-15)::Заданное направление |
Кинешма |
МС |
М40 |
16 |
5.000m |
7 /65 |
00:47:04 |
9:25 |
+5:40 |
Макушка Лета 2022 День 1 (2022-07-14)::Выбор |
Кинешма |
МС |
М40 |
19 |
- |
- /59 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
Кинешма, Кинешемс |
МС |
М40 |
19 |
5.900m |
2 /27 |
00:48:03 |
8:09 |
+1:02 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
Кинешма, Кинешемс |
МС |
М40 |
15 |
4.200m |
9 /28 |
00:34:31 |
8:13 |
+5:18 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
Кинешма, Кинешемс |
МС |
М40 |
13 |
7.500m |
3 /26 |
00:49:16 |
6:34 |
+2:59 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
Кинешма, Кинешемс |
МС |
М40 |
16 |
2.800m |
9 /19 |
00:25:26 |
9:05 |
+6:41 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Заданное направление |
г. Заволжск, Заво |
МС |
М40 |
24 |
6.300m |
6 /17 |
00:56:42 |
9:00 |
+9:00 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Заданное направление |
г. Заволжск, Заво |
МС |
М40 |
26 |
7.100m |
4 /18 |
01:05:15 |
9:11 |
+11:30 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Заданное направление |
г. Заволжск, Заво |
МС |
М40 |
21 |
5.100m |
5 /20 |
00:58:33 |
11:29 |
+11:21 |
Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Заданное направление |
г. Заволжск, Заво |
МС |
М40 |
24 |
6.600m |
2 /9 |
00:42:46 |
6:29 |
+1:05 |
Вачский Азимут - 2022, спринт, день 1 (2022-06-09)::Заданное направление |
г. Заволжск, Заво |
МС |
М40 |
17 |
2.700m |
4 /10 |
00:29:02 |
10:45 |
+8:53 |
Московский компас 2022, 2 день (2022-04-24)::Заданное направление |
Кинешма-В |
МС |
М40 |
34 |
8.000m |
13 /44 |
01:03:44 |
7:58 |
- |
Московский компас 2022, 1 день (2022-04-23)::Заданное направление |
Кинешма-В |
МС |
М40 |
30 |
8.000m |
16 /49 |
01:16:51 |
9:36 |
+18:41 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
МС |
М40 |
18 |
3.600m |
- /50 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская обл. |
МС |
М40 |
29 |
7.500m |
5 /50 |
00:58:02.7 |
7:44 |
+4:56.8 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
МС |
М40 |
18 |
8.100m |
11 /54 |
01:15:02 |
9:16 |
+12:38 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
МС |
М40 |
20 |
5.100m |
21 /53 |
00:59:44 |
11:43 |
+18:10 |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Заданное направление |
Заволжск |
КМС |
М40 |
34 |
8.300m |
12 /55 |
01:08:23 |
8:14 |
+10:41 |
Московский Компас 2021, день 1 (2021-04-24)::Заданное направление |
Заволжск |
КМС |
М40 |
18 |
7.800m |
15 /48 |
00:53:19 |
6:50 |
+7:06 |
ONE MAN RELAY - 2019 (2019-10-06)::Заданное с рассеиванием |
Кинешма |
КМС |
М40 |
28 |
- |
4 /22 |
01:59:19 |
- |
+7:04 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-06-26)::Заданное направление |
г. Заволжск |
КМС |
М40 |
20 |
6.400m |
1 /14 |
00:51:12 |
8:00 |
- |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 4 (2019-05-12)::Заданное направление |
г. Заволжск |
КМС |
М40 |
18 |
7.300m |
1 /13 |
00:55:16 |
7:34 |
- |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-05-11)::Заданное направление |
г. Заволжск |
КМС |
М40 |
20 |
6.400m |
1 /14 |
00:51:12 |
8:00 |
- |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 2 (2019-05-10)::Заданное направление |
г. Заволжск |
КМС |
М40 |
16 |
4.600m |
8 /14 |
00:45:23 |
9:52 |
+8:00 |
51 традиционные соревнования "Майская многодневка", Кросс-лонг, 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Str8 |
I |
М40 |
23 |
6.900m |
6 /18 |
00:59:54 |
8:41 |
+4:31 |
51 традиционные соревнования "Майская многодневка", Кросс-выбор, 03.05.2019 г. (2019-05-03)::Выбор |
Str8 |
I |
М40 |
16 |
4.200m |
1 /26 |
00:30:00 |
7:09 |
- |
51 традиционные соревнования "Майская многодневка", Кросс-классика, 02.05.2019 (2019-05-02)::Заданное направление |
Str8 |
I |
М40 |
15 |
4.700m |
4 /33 |
00:33:48 |
7:11 |
+3:26 |
51 традиционные соревнования "Майская многодневка", Кросс-классика, 01.05.2019 (2019-05-01)::Заданное направление |
Str8 |
I |
М40 |
17 |
4.200m |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
ONE MAN RELAY - 2018, день 2, ЧиП Москвы кросс-лонг общий старт (2018-10-07)::Заданное с рассеиванием |
Кинешма Бусурин |
КМС |
М40 |
28 |
10.800m |
7 /27 |
02:04:38 |
11:32 |
+24:27 |
ONE MAN RELAY - 2018, день 1 (2018-10-07)::Заданное с рассеиванием |
Кинешма Бусурин |
КМС |
М40 |
19 |
- |
8 /14 |
00:49:21 |
- |
+7:09 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 08.07.2018 (2018-07-08)::Заданное направление |
Кинешма Бусурин |
КМС |
М40 |
25 |
5.900m |
6 /17 |
00:54:31 |
9:14 |
+9:14 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 07.07.2018 (2018-07-07)::Заданное направление |
Кинешма Бусурин |
КМС |
М40 |
27 |
8.600m |
4 /16 |
01:33:17 |
10:51 |
+12:28 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 06.07.2018 (2018-07-06)::Заданное направление |
Кинешма Бусурин |
КМС |
М40 |
21 |
6.100m |
7 /15 |
01:01:27 |
10:04 |
+16:56 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 05.07.2018 (2018-07-05)::Заданное направление |
Кинешма Бусурин |
КМС |
М40 |
23 |
3.500m |
3 /5 |
00:27:48 |
7:57 |
+27 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
Кинешма Бусурин |
КМС |
М40 |
22 |
7.000m |
16 /36 |
01:00:00 |
8:34 |
+14:02 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
Кинешма Бусурин |
КМС |
М40 |
24 |
7.700m |
6 /53 |
01:02:37 |
8:08 |
+10:15 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
Кинешма, Кинешемс |
МС |
М45 |
20 |
4.400m |
3 /66 |
00:32:37 |
7:25 |
+4:03 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
Кинешма, Кинешемс |
МС |
М45 |
18 |
4.500m |
2 /74 |
00:30:08 |
6:42 |
+17 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
Кинешма, Кинешемс |
МС |
М45 |
19 |
5.300m |
2 /73 |
00:38:33 |
7:16 |
+31 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
Кинешма, Кинешемс |
МС |
М45 |
18 |
4.600m |
6 /75 |
00:37:54 |
8:14 |
+4:05 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-20)::Заданное с рассеиванием |
37_Ивановская область |
МС |
М45 |
28 |
- |
3 /10 |
00:26:36 |
- |
+3:26 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-19)::Заданное направление |
37_Ивановская область |
МС |
М45 |
21 |
3.100m |
1 /9 |
00:14:01 |
4:31 |
- |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-18)::Заданное направление |
37_Ивановская область |
МС |
М45 |
13 |
3.300m |
2 /9 |
00:14:39 |
4:26 |
+10 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
Кинешма, Кинешемс |
МС |
М45 |
21 |
5.300m |
1 /20 |
00:36:16 |
6:51 |
- |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
Кинешма, Кинешемс |
МС |
М45 |
15 |
6.300m |
3 /21 |
00:47:23 |
7:31 |
+4:08 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
Кинешма, Кинешемс |
МС |
М45 |
18 |
4.900m |
2 /23 |
00:34:37 |
7:04 |
+3:49 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Выбор |
Кинешма, Кинешемс |
МС |
М45 |
22 |
- |
2 /12 |
00:31:01 |
- |
+1:47 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Заданное направление |
Кинешма, Кинешемс |
МС |
М45 |
20 |
2.900m |
2 /10 |
00:21:16 |
7:20 |
+1:44 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, 2 день, Кросс-классика-общий старт (2023-04-08)::Заданное с рассеиванием |
37_Кинешма |
|
М45 |
15 |
- |
5 /13 |
00:36:12 |
- |
+9:13 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, 1 день, Кросс-классика 35 (2023-04-07)::Заданное направление |
37_Кинешма |
|
М45 |
17 |
- |
3 /12 |
00:42:55 |
- |
+3:20 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
Кинешма, Кинешемс |
|
М45 |
19 |
4.700m |
17 /64 |
00:43:22 |
9:14 |
+8:38 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
Кинешма, Кинешемс |
|
М45 |
19 |
4.600m |
13 /71 |
00:56:16 |
12:14 |
+8:01 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
Кинешма, Кинешемс |
|
М45 |
19 |
6.900m |
4 /62 |
00:58:19 |
8:27 |
+1:55 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
Кинешма, Кинешемс |
|
М45 |
18 |
2.600m |
3 /61 |
00:24:26 |
9:24 |
+1:57 |
Вачский азимут, Ночной старт (2023-06-10)::Заданное направление |
Кинешма, Кинешемс |
МС |
МB |
14 |
2.100m |
28 /45 |
00:22:25 |
10:40 |
+8:38 |
"Открытое сердце" Чемпионат и Первенство Ивановской области (2023-08-12)::Выбор |
Кинешма |
МС |
МБ |
24 |
- |
3 /8 |
00:33:01 |
- |
+55 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области, кросс - спринт - общий старт (финал) (2023-07-30)::Заданное с рассеиванием |
Кинешма |
МС |
МБ |
24 |
- |
4 /12 |
00:22:17 |
- |
+2:51 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области, кросс - спринт - общий старт (пролог 1) (2023-07-29)::Заданное направление |
Кинешма |
МС |
МБ |
18 |
2.000m |
8 /21 |
00:12:22 |
6:11 |
+2:08 |
Кубок Ивановской области по спортивному ориентированию (кросс - лонг - общий старт) (2023-06-04)::Заданное с рассеиванием |
Кинешма |
МС |
МБ |
17 |
6.400m |
1 /11 |
01:18:22 |
12:15 |
- |
Чемпионат и Первенство Ивановской области по спортивному ориентированию (кросс - лонг) (2023-06-03)::Заданное направление |
Кинешма |
МС |
МБ |
17 |
6.400m |
2 /10 |
00:47:34 |
7:26 |
+56 |
Кубок Ивановской области (2022-09-04)::Заданное с рассеиванием |
Кинешма |
МС |
МБ |
26 |
- |
4 /8 |
00:52:46 |
- |
+3:25 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области "Открытое сердце" (2022-08-20)::Выбор |
Кинешма |
МС |
МБ |
28 |
- |
3 /8 |
00:53:25 |
- |
+4:27 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области (2022-05-15)::Заданное направление |
Кинешма |
МС |
МБ |
15 |
8.200m |
1 /11 |
01:23:04 |
10:08 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, "кросс-лонг-общий старт" (2021-05-08)::Заданное с рассеиванием |
г. Заволжск |
МС |
МБ |
24 |
10.500m |
0 /17 |
01:39:17 |
9:27 |
+35:36 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-эстафета-2 человека, 15.08.2021 (2021-08-15)::Заданное направление |
Ивановская область |
МС |
МЭ |
36 |
4.600m |
8 /34 |
00:34:50 |
7:34 |
+8:27 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс - спринт - общий старт, 14.08.2021 (2021-08-14)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская область |
МС |
МЭ |
26 |
3.700m |
21 /41 |
00:18:47 |
5:05 |
+2:35 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт, 13.08.2021 (2021-08-13)::Заданное направление |
37_Ивановская область |
МС |
МЭ |
17 |
2.800m |
14 /38 |
00:15:26 |
5:31 |
+2:08 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 22.09.2019 (2019-09-22)::Выбор |
Ивановская область |
КМС |
МЭ |
22 |
- |
30 /37 |
00:55:53 |
- |
+19:04 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 21.09.2019 (2019-09-21)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская область |
КМС |
МЭ |
17 |
4.800m |
3 /42 |
00:40:49 |
8:30 |
+4:30 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 20.09.2019 (2019-09-20)::Заданное с рассеиванием |
Ивановская область |
КМС |
МЭ |
26 |
12.600m |
13 /39 |
01:11:26 |
5:40 |
+10:00 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-эстафета-3 человека,12.08.2019 (2019-08-12)::Заданное направление |
37_Кинешма, Кинешемс |
КМС |
МЭ |
15 |
4.800m |
1 /32 |
00:37:15 |
7:46 |
- |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-лонг,11.08.2019 (2019-08-11)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
КМС |
МЭ |
28 |
9.100m |
6 /32 |
01:19:09 |
8:42 |
+7:13 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-классика,10.08.2019 (2019-08-10)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
КМС |
МЭ |
33 |
7.900m |
11 /33 |
01:01:07 |
7:44 |
+8:06 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-спринт, 09.08.2019 (2019-08-09)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
КМС |
МЭ |
16 |
3.500m |
5 /31 |
00:26:01 |
7:26 |
+3:06 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного и Центрального ФО, классика, 26 июня 2010 г. (2010-06-26)::Заданное направление |
Ивановская обл. |
КМС |
МЭ |
27 |
8.610m |
4 /47 |
01:00:58 |
7:05 |
+2:24 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области по спортивному ориентированию (кросс - классика - общий старт) (2023-09-24)::Заданное с рассеиванием |
Кинешма |
МС |
Мужчины |
30 |
- |
3 /4 |
00:50:15 |
- |
+5:00 |
Чемпионат и Первенство Ивановской области, кросс-классика (2023-05-14)::Заданное направление |
Кинешма |
МС |
Мужчины |
17 |
6.100m |
1 /13 |
00:43:13 |
7:05 |
- |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс - спринт (0830011811Я) 13.08.2021 г. Иваново (2021-08-13)::Заданное направление |
37_Ивановская область |
МС |
Мужчины |
17 |
2.800m |
14 /38 |
00:15:26 |
5:31 |
+2:08 |