Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
22 |
6.600m |
18 /29 |
00:41:11 |
6:14 |
+6:30 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
25 |
11.000m |
10 /29 |
01:17:08 |
7:01 |
+11:41 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
13 |
3.200m |
14 /29 |
00:21:08 |
6:36 |
+3:16 |
Чемпионат и первенство Приволжского Федерального Округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Женщины |
20 |
7.700m |
8 /19 |
00:53:24 |
6:56 |
+6:26 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округапо спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Женщины |
11 |
3.500m |
7 /19 |
00:27:15 |
7:47 |
+4:06 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – эстафета – 2 человека (2023-12-18)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
КМС |
Женщины |
8 |
2.100m |
14 /113 |
00:13:20 |
6:21 |
- |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – эстафета – 2 человека (2023-12-18)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
КМС |
Женщины |
8 |
2.100m |
14 /113 |
00:13:20 |
6:21 |
- |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – эстафета – 2 человека (2023-12-18)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
КМС |
Женщины |
8 |
2.100m |
14 /113 |
00:12:25 |
5:55 |
- |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - многодневная (финал) (2023-12-17)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Женщины |
20 |
7.300m |
32 /49 |
00:48:57 |
6:42 |
+12:38 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - лонг (2023-12-15)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Женщины |
22 |
15.200m |
32 /49 |
01:42:10 |
6:43 |
+27:05 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - спринт (2023-12-14)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Женщины |
11 |
3.000m |
30 /49 |
00:19:25 |
6:28 |
+4:50 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 3, лыжная гонка - многодневная (2023-12-03)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
9 |
2.900m |
22 /45 |
00:17:31 |
6:02 |
+2:59 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 2, лыжная гонка классика (2023-12-02)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
14 |
5.000m |
14 /44 |
00:34:15 |
6:51 |
+4:01 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 1, лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-12-01)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
15 |
8.900m |
13 /44 |
00:53:18 |
5:59 |
+5:27 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
59_Пермский край |
КМС |
Ж18 |
21 |
6.200m |
45 /75 |
01:01:49 |
9:58 |
+23:22 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж18 |
16 |
5.210m |
13 /53 |
00:47:57 |
9:12 |
+14:11 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж18 |
20 |
7.740m |
24 /53 |
01:16:08 |
9:50 |
+25:41 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж18 |
18 |
4.300m |
14 /53 |
00:36:46 |
8:33 |
+7:05 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж18 |
17 |
2.100m |
24 /52 |
00:15:45 |
7:30 |
+3:50 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж18 |
15 |
1.700m |
40 /52 |
00:18:31 |
10:54 |
+6:17 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж18 |
20 |
2.100m |
15 /52 |
00:14:01 |
6:40 |
+2:32 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж до18 |
20 |
10.500m |
26 /84 |
01:02:28 |
5:57 |
+11:12 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Ж до18 |
8 |
3.600m |
10 /87 |
00:15:49 |
4:24 |
+1:27 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
КМС |
Ж17 |
28 |
9.500m |
11 /87 |
00:54:55 |
5:47 |
+5:44 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, эстафета (2023-01-29)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
КМС |
Девушки до 18 лет |
9 |
3.800m |
3 /30 |
00:21:48 |
5:44 |
- |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, классика (2023-01-28)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
Девушки до 18 лет |
14 |
5.700m |
3 /30 |
00:42:48 |
7:31 |
+2:57 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
Пермский край. Оконишникова |
КМС |
Девушки до 18 лет |
14 |
3.400m |
12 /30 |
00:28:58 |
8:31 |
+6:06 |
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Заданное направление |
59_Пермский край |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
13 |
9.440m |
28 /53 |
01:16:38 |
8:07 |
+15:51 |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Заданное направление |
59_Пермский край |
КМС |
Девушки (до 18 лет) |
11 |
6.790m |
24 /53 |
00:46:52 |
6:54 |
+8:52 |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Заданное направление |
59_Пермский край |
КМС |
Ж17 |
11 |
6.120m |
23 /53 |
00:46:51 |
7:39 |
+9:01 |
Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский край |
КМС |
Ж17 |
15 |
8.800m |
20 /53 |
01:06:07 |
7:31 |
+15:14 |
Всероссийская зимняя Гимназиада среди обучающихся профессиональных образовательных организаций и общеобразовательных организаций, лыжная гонка - классика (2022-12-03)::Заданное направление |
Пермский |
КМС |
Девушки |
13 |
5.100m |
11 /25 |
00:37:47 |
7:25 |
+9:34 |
Всероссийская зимняя Гимназиада среди обучающихся профессиональных образовательных организаций и общеобразовательных организаций. Лыжная гонка - спринт (2022-11-30)::Заданное направление |
Пермский |
КМС |
Девушки |
12 |
3.200m |
12 /25 |
00:27:29 |
8:35 |
+5:13 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
Ж16 |
22 |
6.600m |
61 /139 |
01:28:00 |
13:20 |
+31:09 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Пермь |
I |
Ж16 |
16 |
4.200m |
48 /141 |
00:43:24 |
10:20 |
+16:51 |
ОСА 2022 КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ (2022-07-28)::Заданное с рассеиванием |
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
I |
Ж16 |
21 |
5.500m |
5 /33 |
00:49:24 |
8:59 |
+6:15 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 24.07.20022 (2022-07-24)::Заданное направление |
59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь |
I |
Ж16 |
21 |
2.700m |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика-общий старт, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь |
I |
Ж16 |
17 |
7.000m |
8 /39 |
01:32:17 |
13:11 |
+12:28 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 22.07.2022 (2022-07-22)::Заданное направление |
59_Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь |
I |
Ж16 |
17 |
3.800m |
1 /39 |
00:40:17 |
10:36 |
- |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж-16 |
14 |
7.100m |
1 /31 |
01:04:21 |
9:04 |
- |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж-16 |
13 |
2.400m |
13 /32 |
00:22:59 |
9:35 |
+6:25 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию, спринт (финал) (2022-05-29)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
I |
Ж16 |
11 |
2.200m |
1 /15 |
00:14:44 |
6:42 |
- |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию, спринт (пролог) (2022-05-28)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
I |
Ж16 |
12 |
2.300m |
1 /15 |
00:24:04 |
10:28 |
- |
Финал XI зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года, эстафета (2022-03-07)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
Девушки |
15 |
3.700m |
17 /72 |
00:29:44 |
8:02 |
- |
Финал XI зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года, классика (2022-03-06)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Девушки (до 18 лет) |
16 |
5.600m |
31 /72 |
00:42:56 |
7:40 |
+9:14 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
Ж-17 |
20 |
12.100m |
12 /84 |
01:10:56 |
5:52 |
+9:18 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж-17 |
13 |
3.300m |
34 /91 |
00:20:50 |
6:19 |
+5:04 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
Ж-17 |
18 |
7.100m |
45 /90 |
00:42:01 |
5:55 |
+8:56 |
Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, лыжная гонка спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж ДО 18 |
9 |
3.200m |
7 /24 |
00:20:16 |
6:20 |
+2:27 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика - общий старт (2022-01-09)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский край |
I |
Ж17 |
14 |
8.700m |
21 /65 |
00:39:28.93 |
4:32 |
+5:32.53 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация, Октябрьский (2022-01-06)::Маркировка |
59_Пермский край |
I |
Ж17 |
13 |
8.700m |
27 /68 |
01:05:09 |
7:29 |
+14:28 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Октябрьский, день 1 (2022-01-04)::Маркировка |
59_Пермский край |
I |
Ж17 |
8 |
6.100m |
21 /68 |
00:38:41 |
6:20 |
+6:15 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
59_Пермский край |
I |
Ж17 |
10 |
3.800m |
7 /99 |
00:21:14 |
5:35 |
+1:10 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
59_Пермский край |
I |
Ж17 |
14 |
6.100m |
17 /97 |
00:43:01 |
7:03 |
+5:41 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский край |
I |
Ж17 |
24 |
8.400m |
20 /99 |
01:03:23 |
7:33 |
+9:23 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж17 |
13 |
6.600m |
24 /41 |
00:54:25 |
8:15 |
+13:10 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
Ж17 |
14 |
8.500m |
16 /40 |
01:08:12 |
8:01 |
+14:07 |
КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию кросс - КЛАССИКА 17.10.2021 г. Пермь (2021-10-17)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
I |
Ж16 |
18 |
4.300m |
4 /11 |
00:47:17 |
11:00 |
+11:31 |
Чемпионат Пермского края по спортивному ориентированию кросс - марафон 0830041811Я 02.10.2021 г. Пермь (2021-10-02)::Заданное с рассеиванием |
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
I |
Ж16 |
19 |
7.900m |
2 /11 |
01:37:10 |
12:18 |
+3:07 |
ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2021 кросс - классика 26.09.2021 г.Пермь, Пермский край (2021-09-26)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
I |
Ж16 |
16 |
2.800m |
2 /10 |
00:31:16 |
11:10 |
+2:34 |
Чемпионат и Первенство Пермского края, Кросс-многодневный (финал) (2021-08-29)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
I |
Ж16 |
13 |
3.300m |
4 /7 |
00:53:31 |
16:13 |
+2:43 |
Чемпионат и Первенство Пермского края. Кросс-многодневный (пролог) (2021-08-28)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
I |
Ж16 |
16 |
4.000m |
4 /7 |
01:07:11 |
16:48 |
+34:21 |
Первенство Пермского края Спринт 22.08.2021 Курья (2021-08-22)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
I |
Ж16 |
20 |
2.900m |
- /6 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство Пермского края - Классика 21.08.2021 Пролетарка (2021-08-21)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс |
I |
Ж16 |
18 |
3.900m |
- /5 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
Ж16 |
23 |
2.700m |
44 /78 |
00:23:31 |
8:43 |
+7:33 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж16 |
15 |
3.600m |
30 /78 |
00:39:30 |
10:58 |
+11:22 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж16 |
21 |
2.100m |
30 /56 |
00:32:58 |
15:42 |
+10:38 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж16 |
16 |
6.900m |
22 /56 |
01:31:13 |
13:13 |
+21:20 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж16 |
18 |
4.300m |
15 /56 |
00:44:04 |
10:15 |
+6:30 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-эстафета 3 человека, 27.06.2021 (2021-06-27)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский край |
I |
Ж16 |
13 |
3.200m |
2 /28 |
00:30:58 |
9:41 |
+28 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 26.05.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
59_Пермский край |
I |
Ж16 |
17 |
5.000m |
8 /27 |
01:03:58 |
12:48 |
+14:35 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Заданное направление |
59_Пермский край |
I |
Ж16 |
13 |
3.000m |
8 /27 |
00:23:06 |
7:42 |
+5:01 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 16.08.2020 (2020-08-16)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Феник |
I |
Ж14 |
20 |
2.600m |
10 /18 |
00:41:11 |
15:50 |
+14:20 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 15.08.2020 (2020-08-15)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Феник |
I |
Ж14 |
8 |
4.600m |
9 /19 |
00:52:37 |
11:26 |
+16:01 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 14.08.2020 (2020-08-14)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Феник |
I |
Ж14 |
11 |
3.200m |
3 /16 |
00:34:10 |
10:41 |
+10:29 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-16)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж-14 |
9 |
- |
9 /55 |
00:25:07 |
- |
+4:38 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-14)::Маркировка |
Пермский Край |
I |
Ж-14 |
6 |
- |
11 /57 |
00:31:21 |
- |
+4:51 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - маркировка (2020-01-25)::Маркировка |
Пермский Край |
I |
Ж14 - ПФО |
5 |
1.700m |
8 /41 |
00:18:44 |
11:01 |
+2:50 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - классика (2020-01-25)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж14 - ПФО |
10 |
- |
14 /41 |
00:22:27 |
- |
+6:36 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
59_Пермский край |
I |
Ж-14 |
6 |
- |
7 /41 |
00:16:14 |
- |
+2:37 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
59_Пермский край |
I |
Ж-14 |
9 |
- |
9 /42 |
00:29:41 |
- |
+6:13 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский край |
I |
Ж-14 |
1 |
- |
22 /42 |
00:47:46 |
- |
+12:38 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное направление |
59_СШ №3 Пермь-Феник |
II |
Ж14 |
16 |
1.300m |
12 /45 |
00:16:56 |
13:02 |
+3:34 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 20.07.2019 (2019-07-20)::Заданное направление |
59_СШ №3 Пермь-Феник |
II |
Ж14 |
10 |
4.000m |
27 /47 |
01:11:40 |
17:55 |
+34:28 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 19.07.2019 (2019-07-19)::Заданное направление |
59_СШ №3 Пермь-Феник |
II |
Ж14 |
13 |
2.400m |
12 /45 |
00:25:22 |
10:34 |
+8:03 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
59_МБУ СШОР по СО №3 |
II |
Ж13 |
11 |
- |
8 /81 |
00:17:15 |
- |
+1:47 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
59_МБУ СШОР по СО №3 |
II |
Ж13 |
14 |
3.200m |
29 /81 |
00:36:07 |
11:17 |
+12:24 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
59_МБУ СШОР по СО №3 |
II |
Ж13 |
9 |
1.900m |
3 /81 |
00:12:37 |
6:38 |
+40 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, Лонг/Классика общий старт (2019-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
III |
Ж14 |
14 |
4.900m |
33 /52 |
00:42:56 |
8:46 |
+12:37 |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
III |
Ж14 |
7 |
2.300m |
20 /57 |
00:42:48 |
18:37 |
+8:39 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Маркировка |
Пермский Край |
III |
Ж14 |
7 |
- |
36 /58 |
00:34:40 |
- |
+8:10 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Ж14 |
15 |
6.850m |
18 /50 |
00:52:37 |
7:41 |
+11:10 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Ж14 |
9 |
- |
46 /52 |
00:43:08 |
- |
+29:10 |
Чемпионат и Первенство ПФО лыжная гонка-классика (2019-01-26)::Заданное направление |
Пермский Край |
III |
Ждо15 |
9 |
3.300m |
12 /32 |
00:38:32 |
11:41 |
+11:50 |
Чемпионат и Первенство ПФО, маркированная трасса (2019-01-25)::Маркировка |
Пермский Край |
III |
Ждо15 |
7 |
4.700m |
13 /32 |
00:35:32 |
7:34 |
+9:10 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-25)::Заданное направление |
Пермский Край |
III |
Ж 14 |
7 |
1.300m |
12 /41 |
00:10:43 |
8:15 |
+1:53 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-24)::Заданное направление |
Пермский Край |
III |
Ж 14 |
9 |
2.200m |
22 /40 |
00:21:52 |
9:56 |
+6:50 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 30.04.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Ж14 |
10 |
3.600m |
16 /36 |
00:47:40 |
13:14 |
+14:18 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
Ж14 |
8 |
1.800m |
27 /35 |
00:36:45 |
20:25 |
+20:06 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР 3 Пермь Фени |
IIю |
Ж12 TR |
9 |
1.700m |
12 /37 |
00:20:02 |
11:47 |
+3:48 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР 3 Пермь Фени |
IIю |
Ж12 TR |
13 |
2.100m |
9 /38 |
00:22:35 |
10:45 |
+5:00 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР 3 Пермь Фени |
IIю |
Ж12 TR |
11 |
2.000m |
21 /38 |
00:30:21 |
15:11 |
+15:49 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР 3 Пермь Фени |
IIю |
Ж12 TR |
10 |
1.800m |
18 /38 |
00:31:48 |
17:40 |
+14:22 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт 26.02.2017г. (2017-02-26)::Заданное направление |
Пермский Край |
IIю |
Ж12 |
7 |
2.000m |
16 /24 |
00:16:09.8 |
8:05 |
+5:31.8 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-24)::Заданное направление |
Феникс, Пермь |
IIю |
Ж10TR |
8 |
1.100m |
4 /23 |
00:14:51 |
13:30 |
+5:36 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-23)::Заданное направление |
Феникс, Пермь |
IIю |
Ж10TR |
7 |
1.100m |
5 /25 |
00:10:36 |
9:38 |
+2:48 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-22)::Заданное направление |
Феникс, Пермь |
IIю |
Ж10TR |
8 |
1.400m |
5 /23 |
00:17:32 |
12:31 |
+4:29 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-21)::Заданное направление |
Феникс, Пермь |
IIю |
Ж10TR |
6 |
1.200m |
5 /23 |
00:13:51 |
11:33 |
+4:11 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 4 (2015-07-19)::Заданное направление |
Пермь СДЮСШОР№3 Фени |
IIIю |
Ж10 |
8 |
1.400m |
65535 /17 |
01:03:52 |
45:37 |
+43:46 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 3 (2015-07-18)::Заданное направление |
Пермь СДЮСШОР№3 Фени |
IIIю |
Ж10 |
8 |
1.200m |
14 /19 |
00:30:35 |
25:29 |
+15:22 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 2 (2015-07-17)::Заданное направление |
Пермь СДЮСШОР№3 Фени |
IIIю |
Ж10 |
9 |
1.500m |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 1 (2015-07-16)::Заданное направление |
Пермь СДЮСШОР№3 Фени |
IIIю |
Ж10 |
8 |
1.300m |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |
Классика - (25-30 .) (2015-06-20)::Заданное направление |
Феникс |
|
Ж10 |
4 |
1.200m |
16 /16 |
01:05:50 |
54:52 |
+50:54 |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж17 |
10 |
2.600m |
- /41 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Ж17 |
10 |
2.600m |
- /41 |
00:00:00 |
- |
- |