Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс – эстафета - 3 человека, 22.07.2018 (2018-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Пермский край -II |
I |
МЭ |
19 |
4.700m |
2 /22 |
00:52:56 |
11:16 |
- |
Всероссийские соревнования среди студентов "Чемпионат РССС", Кросс-эстафета-3 человека, 09.09.2018 (2018-09-09)::Заданное с рассеиванием |
ПГНИУ, Пермь |
КМС |
М 25 |
23 |
4.000m |
4 /44 |
01:03:52 |
15:58 |
+28:02 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-23)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь |
I |
М18 |
16 |
3.900m |
6 /12 |
00:31:58 |
8:12 |
+8:54 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс - классика, 19.07.2018 (2018-07-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР№3 Эдельвейс- |
I |
МЭ |
28 |
6.200m |
7 /18 |
00:54:43 |
8:50 |
+11:59 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-24)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь |
I |
М18 |
18 |
5.700m |
7 /11 |
00:53:26 |
9:22 |
+14:04 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР 3 Пермь Эде2 |
I |
М18 |
16 |
5.300m |
8 /17 |
00:43:36 |
8:14 |
+13:02 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-22)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь |
I |
М18 |
15 |
9.000m |
8 /12 |
01:19:37 |
8:51 |
+21:11 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь |
КМС |
фМЭ |
23 |
9.810m |
9 /22 |
01:30:08 |
9:11 |
+32:30 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-21)::Заданное направление |
Эдельвейс Пермь |
I |
М18 |
18 |
5.900m |
9 /12 |
00:53:21 |
9:03 |
+17:49 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика-общий старт, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь |
КМС |
МЭ |
34 |
12.700m |
10 /28 |
02:50:14 |
13:24 |
+1:16:49 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-эстафета-3 человека, 07.10.2020 (2020-10-07)::Заданное с рассеиванием |
59_ПГНИУ Пермь |
КМС |
М25 |
17 |
10.530m |
10 /76 |
00:36:08 |
3:26 |
+3:12 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР 3 Пермь Эде2 |
I |
М18 |
17 |
5.100m |
10 /18 |
00:38:36 |
7:34 |
+4:47 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР 3 Пермь Эде2 |
I |
М18 |
17 |
7.500m |
10 /19 |
00:58:07 |
7:45 |
+14:56 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь |
КМС |
фМЭ |
22 |
7.020m |
11 /20 |
01:14:40 |
10:38 |
+26:43 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-лонг, 20.07.2018 (2018-07-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР№3 Эдельвейс- |
I |
МЭ |
26 |
10.400m |
12 /20 |
01:57:03 |
11:15 |
+33:11 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР 3 Пермь Эде2 |
I |
М18 |
19 |
3.900m |
12 /18 |
00:27:38 |
7:05 |
+6:50 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию, спринт (финал) (2022-05-29)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
КМС |
МЭ |
16 |
3.600m |
13 /31 |
00:30:49 |
8:34 |
+12:53 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР№3 Эдельвейс- |
I |
МЭ |
17 |
10.600m |
13 /17 |
01:34:34 |
8:55 |
+35:04 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 24.07.20022 (2022-07-24)::Заданное направление |
59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь |
КМС |
МЭ |
28 |
3.600m |
14 /28 |
00:25:42 |
7:08 |
+8:15 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию, спринт (пролог) (2022-05-28)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
КМС |
МЭ |
17 |
3.500m |
14 /31 |
00:46:45 |
13:21 |
+19:59 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР№3 Эдельвейс- |
I |
МЭ |
22 |
4.400m |
15 /17 |
00:31:17 |
7:07 |
+8:49 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-спринт, 21.07.2018 (2018-07-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР№3 Эдельвейс- |
I |
МЭ |
24 |
3.600m |
15 /21 |
00:23:23 |
6:30 |
+6:11 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 22.07.2022 (2022-07-22)::Заданное направление |
59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь |
КМС |
МЭ |
22 |
5.100m |
16 /28 |
00:52:23 |
10:16 |
+20:56 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-26)::Заданное направление |
СДЮСШОР№3 Эдельвейс- |
I |
МЭ |
21 |
6.600m |
16 /18 |
00:54:19 |
8:14 |
+15:00 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь |
КМС |
фМЭ |
21 |
5.500m |
18 /22 |
00:58:45 |
10:41 |
+25:13 |
Всероссийские соревнования среди среднего, старшего и пожилого возраста "Чемпионат ветеранов" (2016-07-28)::Заданное направление |
Эдельвейс, Пермь |
III |
OPEN-5 |
30 |
5.700m |
18 /38 |
00:53:50 |
9:27 |
+18:36 |
Всероссийские соревнования среди среднего, старшего и пожилого возраста "Чемпионат ветеранов" (2016-07-30)::Заданное направление |
Эдельвейс, Пермь |
III |
OPEN-5 |
24 |
3.600m |
19 /38 |
00:34:54 |
9:42 |
+16:10 |
Всероссийские соревнования среди студентов "Чемпионат РССС", Кросс-спринт, 07.09.2018 (2018-09-07)::Заданное направление |
ПГНИУ, Пермь |
КМС |
М25 |
28 |
3.100m |
21 /46 |
00:38:37 |
12:27 |
+16:01 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Пермь СДЮСШОР Сокол |
III |
М18 |
12 |
7.500m |
21 /59 |
01:16:52 |
10:15 |
+24:33 |
Всероссийские соревнования среди среднего, старшего и пожилого возраста "Чемпионат ветеранов" (2016-07-29)::Заданное направление |
Эдельвейс, Пермь |
III |
OPEN-5 |
35 |
9.800m |
22 /38 |
02:08:48 |
13:09 |
+55:26 |
Классика - (25-30 .) (2015-06-20)::Заданное направление |
Эдельвейс |
|
МЭ |
15 |
4.200m |
22 /26 |
01:00:06 |
14:19 |
+25:04 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию (2015-11-29)::Заданное направление |
Эдельвейс, Пермь |
III |
М17 |
15 |
2.600m |
23 /30 |
00:26:03 |
10:01 |
+10:17 |
Всероссийские соревнования среди студентов "Чемпионат РССС", Кросс-классика, 08.09.2018 (2018-09-08)::Заданное направление |
ПГНИУ, Пермь |
КМС |
М25 |
41 |
5.900m |
26 /42 |
01:15:54 |
12:52 |
+25:52 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию (2015-11-28)::Заданное направление |
Эдельвейс, Пермь |
III |
М17 |
14 |
5.400m |
26 /32 |
01:04:01 |
11:51 |
+34:50 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
МЭ |
23 |
9.500m |
34 /57 |
01:56:30 |
12:16 |
+52:01 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Пермь СДЮСШОР Сокол |
III |
М18 |
12 |
7.500m |
35 /53 |
01:51:43 |
14:54 |
+53:19 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
МЭ |
27 |
5.500m |
39 /57 |
00:54:57 |
9:59 |
+22:40 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Пермский Край |
КМС |
МЭ |
27 |
3.100m |
41 /58 |
00:34:02 |
10:59 |
+12:16 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::Заданное направление |
Пермский Край |
II |
М18 |
23 |
7.200m |
42 /92 |
00:58:47 |
8:10 |
+15:12 |
Финал VIII Всероссийской летней Универсиады 2022 года по спортивному ориентированию Кросс-спринт (2022-07-06)::Заданное направление |
ПГНИУ - Универ, П |
КМС |
Юниоры |
24 |
2.800m |
46 /87 |
00:25:31 |
9:07 |
+8:31 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Пермь СДЮСШОР Сокол |
III |
М18 |
19 |
3.800m |
49 /56 |
01:17:59 |
20:31 |
+48:23 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Пермь СДЮСШОР Сокол |
III |
М18 |
19 |
3.800m |
49 /56 |
01:17:59 |
20:31 |
+48:23 |
Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::Заданное направление |
Пермский Край |
II |
М18 |
30 |
10.980m |
53 /92 |
01:31:20 |
8:19 |
+26:11 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-классика-общий старт, 05.10.2020 (2020-10-05)::Заданное с рассеиванием |
59_ПГНИУ Пермь |
КМС |
М25 |
14 |
6.400m |
61 /91 |
00:55:15 |
8:38 |
+17:01 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-классика, 04.10.2020 (2020-10-04)::Заданное направление |
59_ПГНИУ Пермь |
КМС |
М25 |
14 |
6.400m |
64 /91 |
00:53:42 |
8:23 |
+22:15 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-лонг, 06.10.2020 (2020-10-06)::Заданное направление |
59_ПГНИУ Пермь |
КМС |
М25 |
24 |
10.500m |
67 /91 |
01:26:19 |
8:13 |
+30:13 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Выбор |
Пермский Край |
II |
М18 |
22 |
- |
- /89 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Пермь СДЮСШОР Сокол |
III |
М18 |
22 |
6.500m |
- /61 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство Пермского края - Классика 21.08.2021 Пролетарка (2021-08-21)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
КМС |
МЭ |
20 |
5.100m |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство Пермского края Спринт 22.08.2021 Курья (2021-08-22)::Заданное направление |
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс |
КМС |
МЭ |
26 |
3.700m |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |