RAY - Черное море 2024,. 3 день (2024-03-23)::Заданное направление |
53_Великий Новгород |
КМС |
ЖК |
15 |
- |
3 /30 |
00:50:39 |
- |
+4:40 |
RAY - Черное море 2024, 1 день (2024-03-21)::Заданное направление |
53_Великий Новгород |
КМС |
ЖК |
15 |
- |
2 /30 |
00:43:14 |
- |
+2:09 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
53_Новгородская область |
КМС |
Ж23 |
21 |
6.700m |
25 /51 |
00:56:31 |
8:26 |
+15:03 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
53_Великий Новгород |
КМС |
Ж20 |
19 |
- |
8 /23 |
00:39:51 |
- |
+9:06 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Великий Новгород |
КМС |
Ж20 |
18 |
5.300m |
8 /36 |
00:42:33 |
8:02 |
+4:29 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Новгородская обл. |
КМС |
Ж20 |
20 |
8.900m |
26 /33 |
01:18:41 |
8:50 |
+17:38 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
КМС |
Ж20 |
14 |
4.300m |
4 /33 |
00:34:28 |
8:01 |
+1:04 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
КМС |
Ж20 |
19 |
1.800m |
11 /35 |
00:14:59 |
8:19 |
+1:23 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
КМС |
Ж20 |
17 |
1.500m |
12 /35 |
00:14:28 |
9:39 |
+1:26 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
Новгородская область |
КМС |
Ж |
27 |
3.000m |
5 /19 |
00:17:55 |
5:58 |
+3:15 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
Новгородская область |
КМС |
ЖЭ |
27 |
3.000m |
8 /29 |
00:17:55 |
5:58 |
+3:15 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Новгородская обл |
КМС |
Ж18 |
22 |
6.670m |
21 /49 |
00:52:20 |
7:51 |
+12:43 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Новгородская обл |
КМС |
Ж18 |
14 |
6.360m |
14 /49 |
00:53:23 |
8:24 |
+9:43 |
Мемориал Владимира Алексеева. оз.Былинное (2021-10-24)::Заданное с рассеиванием |
Новгородская область |
КМС |
Ж18 |
22 |
- |
1 /17 |
01:05:15 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 29.08.2021 (2021-08-29)::Заданное направление |
_Великий Новгород |
КМС |
Ж18 |
15 |
5.900m |
2 /8 |
00:58:23 |
9:54 |
+3:59 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-многодневный, 28.08.2021 (2021-08-28)::Заданное направление |
_Великий Новгород |
КМС |
Ж18 |
15 |
5.000m |
4 /7 |
00:58:22 |
11:40 |
+6:40 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт-общий старт, 22.08.2021 (2021-08-22)::Заданное с рассеиванием |
Новгородская область |
|
Ж18 |
21 |
3.500m |
5 /10 |
00:21:25 |
6:07 |
+1:39 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 21.08.2021 (2021-08-21)::Заданное направление |
Новгородская область |
|
Ж18 |
17 |
2.250m |
4 /10 |
00:20:50 |
9:16 |
+1:58 |
УТС 3-день 20.06.2021 (2021-06-20)::Заданное направление |
Новгородская обл |
|
A |
23 |
4.900m |
70 /97 |
01:11:10 |
14:31 |
+36:15 |
УТС 2-день 19.06.2021 (2021-06-19)::Заданное направление |
Новгородская обл |
|
Ж18 |
23 |
5.100m |
5 /15 |
01:17:43 |
15:14 |
+16:44 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
Новгородская область |
КМС |
Д до 19 лет |
10 |
5.900m |
3 /12 |
00:52:47 |
8:57 |
+2:20 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
Новгородская область |
КМС |
Ж18 |
10 |
5.900m |
5 /21 |
00:52:47 |
8:57 |
+8:40 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
Новгородская область |
КМС |
Д до 19 лет |
17 |
2.400m |
6 /11 |
00:14:07 |
5:53 |
+1:16 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
Новгородская область |
КМС |
Ж18 |
17 |
2.400m |
9 /22 |
00:14:07 |
5:53 |
+1:57 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_Великий Новгород |
КМС |
Ж18 |
13 |
4.800m |
21 /59 |
00:50:21 |
10:29 |
+13:23 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_Великий Новгород |
КМС |
Ж18 |
13 |
4.970m |
22 /58 |
01:09:26 |
13:58 |
+14:20 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_Великий Новгород |
КМС |
Ж18 |
19 |
1.760m |
35 /60 |
00:22:01 |
12:31 |
+6:44 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_Великий Новгород |
КМС |
Ж18 |
16 |
3.500m |
24 /58 |
00:46:09 |
13:11 |
+11:09 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
53_Великий Новгород, лично |
2ю |
ФД |
0 |
- |
- /77 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
.. |
|
OPEN B |
10 |
4.100m |
12 /30 |
01:04:47 |
15:48 |
+23:54 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
.. |
|
OPEN B |
18 |
4.100m |
8 /39 |
01:18:39 |
19:11 |
+27:13 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
.. |
|
OPEN B |
16 |
2.900m |
7 /37 |
00:49:36 |
17:06 |
+11:29 |
Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
КМС |
МЖ16 |
18 |
2.150m |
4 /124 |
00:16:14 |
7:33 |
+3:00 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
Новгородская обл. |
КМС |
Ж16 |
20 |
4.800m |
4 /83 |
00:31:45 |
6:37 |
+2:02 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
КМС |
Ж16 |
10 |
6.100m |
12 /83 |
00:51:32 |
8:27 |
+6:57 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
Новгородская обл. |
КМС |
Ж16 |
24 |
2.600m |
5 /101 |
00:27:53 |
10:43 |
+1:25 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
Новгородская обл. |
КМС |
Ж16 |
24 |
2.600m |
11 /100 |
00:16:13 |
6:14 |
+1:50 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
КМС |
Ж16 |
14 |
4.000m |
22 /101 |
00:32:00 |
8:00 |
+5:51 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Новгородская:Гаврина Е |
1р |
Ж16 |
18 |
5.000m |
21 /38 |
01:12:06 |
14:25 |
+27:49 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Новгородская:Гаврина Е |
|
Ж16 |
11 |
- |
15 /41 |
00:41:02 |
- |
+12:49 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
СШОР"Олимп" В. Новг |
I |
Ж16 |
13 |
4.400m |
7 /81 |
00:54:43 |
12:26 |
+12:29 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
СШОР"Олимп" В. Новг |
I |
Ж16 |
19 |
5.300m |
7 /83 |
00:49:47 |
9:24 |
+9:14 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
СШОР"Олимп" В. Новг |
I |
Ж16 |
14 |
4.200m |
10 /85 |
00:43:20 |
10:19 |
+5:18 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
СШОР"Олимп" В. Новг |
I |
Ж16 |
18 |
2.700m |
21 /85 |
00:32:45 |
12:08 |
+9:07 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Выбор |
Новгородская обл.::Андреева Л |
|
Ж16 |
17 |
- |
5 /32 |
00:26:33 |
- |
+4:34 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::Заданное направление |
Новгородская обл.::Андреева Л |
|
Ж16 |
18 |
4.490m |
1 /34 |
00:30:57 |
6:54 |
- |
Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::Заданное направление |
Новгородская обл.::Андреева Л |
|
Ж16 |
18 |
2.600m |
7 /33 |
00:18:33 |
7:08 |
+3:00 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
4.800m |
14 /73 |
00:41:10 |
8:35 |
+8:01 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Заданное с рассеиванием |
Новгородская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
6.600m |
17 /73 |
01:04:53 |
9:50 |
+16:45 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
I |
Ж16 |
18 |
4.700m |
14 /73 |
00:42:58 |
9:09 |
+8:05 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Новгородоская обл |
I |
Ж16 |
13 |
1.900m |
31 /84 |
00:15:28 |
8:08 |
+2:31 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Новгородоская обл |
I |
Ж16 |
17 |
1.900m |
11 /84 |
00:13:27 |
7:05 |
+1:00 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Новгородоская обл |
I |
Ж16 |
19 |
2.100m |
17 /84 |
00:15:31 |
7:23 |
+1:18 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
СШОР"Олимп" В. Новг |
I |
Ж16 |
16 |
4.700m |
5 /103 |
00:37:54 |
8:04 |
+4:02 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
СШОР"Олимп" В. Новг |
I |
Ж16 |
14 |
3.500m |
8 /103 |
00:37:36 |
10:45 |
+3:03 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
СШОР"Олимп" В. Новг |
I |
Ж16 |
12 |
5.100m |
7 /104 |
00:57:24 |
11:15 |
+11:55 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
СШОР"Олимп" В. Новг |
I |
Ж16 |
16 |
2.400m |
10 /104 |
00:18:58 |
7:54 |
+1:44 |
Весенний гандикап, финал, кросс-классика 25 марта 2018, (2018-03-25)::Заданное направление |
СШОР"Олимп" В. Новг |
I |
Ж16 |
13 |
3.300m |
7 /49 |
00:31:32 |
9:33 |
+2:07 |
Весенний гандикап 2018, квалификация (Пролог 1), кросс-классика, Пятигорск (2018-03-24)::Заданное направление |
СШОР"Олимп" В. Новг |
I |
Ж16 |
13 |
3.600m |
16 /47 |
00:54:56 |
15:16 |
+14:06 |
Сочинский О-марафон, Сочи-2017, кросс-лонг,кросс-марафон, п.Семеновка (2017-11-06)::Заданное направление |
53_Великий Новгород |
|
Ж14 |
9 |
1.460m |
4 /102 |
00:11:31 |
7:53 |
+20 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
53_Великий Новгород |
|
Ж14 |
12 |
2.329m |
27 /176 |
00:30:12 |
12:58 |
+3:15 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
53_Великий Новгород |
|
Ж14 |
9 |
3.160m |
18 /180 |
00:38:38 |
12:14 |
+7:53 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
53_Великий Новгород |
|
Ж14 |
14 |
3.460m |
24 /183 |
00:32:39 |
9:26 |
+4:07 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
КССШОР "Олимп" Новг |
I |
Ждо15 |
9 |
2.700m |
10 /115 |
00:29:05 |
10:46 |
+5:26 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
КССШОР "Олимп" Новг |
I |
Ждо15 |
14 |
3.600m |
30 /114 |
00:43:35 |
12:06 |
+12:20 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
КССШОР "Олимп" Новг |
I |
Ждо15 |
10 |
2.900m |
25 /114 |
00:36:50 |
12:42 |
+12:10 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
КССШОР "Олимп" Новг |
I |
Ждо15 |
11 |
2.300m |
14 /114 |
00:29:24 |
12:47 |
+10:35 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал. забег) 12.05. 2017 (2017-05-12)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
II |
Ж14 |
11 |
3.200m |
11 /57 |
00:33:09 |
10:22 |
+5:06 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 2) 11 мая 2017 г. (2017-05-11)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
II |
Ж14 |
11 |
4.200m |
20 /58 |
00:42:55 |
10:13 |
+11:52 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 1) 10 мая 2017 г. (2017-05-10)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
II |
Ж14 |
10 |
3.500m |
9 /58 |
00:33:45 |
9:39 |
+6:12 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
Новгородская обл. |
II |
Ж14 |
14 |
2.620m |
10 /89 |
00:20:47 |
7:56 |
+2:23 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
II |
Ж14 |
12 |
1.900m |
11 /89 |
00:12:18 |
6:28 |
+1:31 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
53_Великий Новгород |
|
Ж14 |
12 |
2.000m |
- /154 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
53_Великий Новгород |
|
Ж14 |
8 |
2.200m |
21 /159 |
00:26:33 |
12:04 |
+5:58 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
53_Великий Новгород |
|
Ж14 |
11 |
3.100m |
22 /157 |
00:34:49 |
11:14 |
+9:01 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
53_Великий Новгород |
2р |
Ж14 |
11 |
1.900m |
23 /157 |
00:24:34 |
12:56 |
+6:59 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
КССШОР "Олимп" Новг |
III |
Ж13 |
8 |
2.300m |
22 /43 |
00:54:28 |
23:41 |
+27:04 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
КССШОР "Олимп" Новг |
III |
Ж13 |
8 |
2.300m |
13 /44 |
00:31:55 |
13:53 |
+7:43 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
КССШОР "Олимп" Новг |
III |
Ж13 |
10 |
2.200m |
5 /45 |
00:27:18 |
12:25 |
+4:56 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
КССШОР "Олимп" Новг |
III |
Ж13 |
8 |
1.900m |
12 /46 |
00:26:31 |
13:57 |
+8:06 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
КССШОР "Олимп" Новг |
III |
Ж13 |
8 |
1.900m |
12 /46 |
00:26:31 |
13:57 |
+8:06 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор 4 июня 2016 г. (2016-06-04)::Выбор |
КССШОР Олимп Нов |
III |
Ж13 |
13 |
2.900m |
18 /48 |
00:42:09 |
14:32 |
+14:11 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Классика 3 июня 2016 г. (2016-06-03)::Заданное направление |
КССШОР Олимп Нов |
III |
Ж13 |
12 |
3.100m |
- /48 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Спринт 2 июня 2016 г. (2016-06-02)::Заданное направление |
КССШОР Олимп Нов |
III |
Ж13 |
12 |
2.100m |
22 /48 |
00:23:54 |
11:23 |
+8:03 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Классика, 29.03.2016 (2016-03-29)::Заданное направление |
Новгородская область |
1ю |
Ж14 |
12 |
1.900m |
56 /107 |
00:34:38 |
18:14 |
+17:31 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Кросс, 28.03.2016 (2016-03-28)::Заданное направление |
|
1ю |
Ж14 |
10 |
3.000m |
69 /105 |
01:30:11 |
30:04 |
+47:30 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", классика, 27.03.2016 (2016-03-27)::Заданное направление |
|
1ю |
Ж14 |
11 |
2.100m |
94 /106 |
01:26:26 |
41:10 |
+1:04:00 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016". Спринт, Геленджик, 26.03.2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
Новгородская область, Великий |
|
Ж14 |
16 |
1.700m |
33 /107 |
00:18:20 |
10:47 |
+5:26 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛ Г |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.000m |
32 /48 |
00:41:38 |
20:49 |
+21:19 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛ Г |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
24 /48 |
00:26:26 |
13:13 |
+11:08 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.000m |
42 /50 |
00:47:18 |
23:39 |
+27:08 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.000m |
25 /49 |
00:33:28 |
16:44 |
+14:52 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Выбор |
ГОАУ ДОД КСДЮСШОР |
Iю |
Ж12 |
6 |
- |
44 /70 |
00:37:03 |
- |
+21:30 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.200m |
27 /70 |
00:29:40 |
13:29 |
+13:11 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::Заданное направление |
Новгородская обл. |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.400m |
42 /68 |
00:28:40 |
20:29 |
+18:16 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Общий старт-классика, 25.08.2014 (2014-08-25)::Заданное с рассеиванием |
Новгор.обл.СДЮСШОР ОЛИМП |
|
Ж12 |
12 |
2.800m |
21 /49 |
00:30:35 |
10:55 |
+9:01 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 24.08.2014 (2014-08-24)::Заданное направление |
Новгор.обл.СДЮСШОР ОЛИМП |
|
Ж12 |
6 |
1.900m |
18 /51 |
00:24:38 |
12:58 |
+10:43 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика, 23.08.2014 (2014-08-23)::Заданное направление |
Новгор.обл.СДЮСШОР ОЛИМП |
|
Ж12 |
6 |
1.200m |
16 /53 |
00:18:04 |
15:03 |
+6:39 |