Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию "Российский азимут" (2024-05-12)::Выбор |
СШОР № 12 Завылова |
|
Ж45 |
14 |
- |
4 /14 |
00:16:27 |
- |
+3:32 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс - финал (2024-05-01)::Заданное направление |
СШОР № 12 Завылов |
|
Ж45 |
12 |
3.600m |
5 /7 |
01:26:57 |
24:09 |
+47:30 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс - пролог 30.04.2024 (2024-04-30)::Заданное направление |
СШОР № 12 Завылов |
|
Ж45 |
11 |
3.200m |
4 /8 |
00:48:51 |
15:16 |
+11:52 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебидинского, Кросс - пролог (2024-04-29)::Заданное направление |
СШОР № 12 Завылов |
|
Ж45 |
11 |
2.900m |
5 /9 |
00:50:31 |
17:25 |
+11:09 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Кросс – многодневный (финал) (2024-04-27)::Заданное направление |
СШОР № 12 Завылов |
|
OPEN1 |
16 |
5.800m |
14 /19 |
01:17:07 |
13:18 |
+20:46 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Кросс – многодневный (пролог) (2024-04-26)::Заданное направление |
СШОР № 12 Завылов |
|
OPEN1 |
16 |
4.200m |
15 /26 |
01:06:19 |
15:47 |
+28:03 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Лонг (2024-04-21)::Заданное направление |
СШОР № 12 Завылова |
|
Ж40 |
11 |
5.100m |
9 /10 |
01:28:37 |
17:23 |
+40:07 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - спринт (2024-04-20)::Заданное направление |
СШОР № 12 Завылова |
|
Ж40 |
18 |
2.500m |
1 /2 |
00:21:22 |
8:33 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-классика-общий старт (2024-04-15)::Заданное с рассеиванием |
СШОР № 12 Завылова |
|
Ж40 |
28 |
6.500m |
4 /7 |
01:10:17 |
10:49 |
+17:38 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2024-04-13)::Выбор |
СШОР № 12 Завылова |
|
Ж40 |
20 |
- |
5 /9 |
00:43:29 |
- |
+6:23 |
Чемпионат Дзержинска по спортивному ориентированию «Весна-2024», Кросс-выбор (2024-04-07)::Выбор |
Завылова |
|
Новички |
6 |
- |
22 /28 |
00:26:22 |
- |
+18:39 |
Серия тренировок "Осенний призыв" by Kirill Starodumov, Большое козино (2023-10-22)::Заданное направление |
СШОР № 12 Завылова |
|
B |
11 |
4.000m |
9 /28 |
00:41:28 |
10:22 |
+19:09 |
Осенний призыв By Kirill Starodumov 21 октября 2023 (2023-10-21)::Заданное направление |
СШОР № 12 Завылова |
|
A |
13 |
3.200m |
9 /16 |
00:28:50 |
9:01 |
+12:00 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ, Динамовка (2023-09-20)::Заданное направление |
СШОР № 12 Завылова |
|
B |
13 |
5.800m |
12 /18 |
00:57:35 |
9:56 |
+21:30 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС - ВЫБОР (2023-09-10)::Выбор |
СШОР № 12 Завылов |
|
Ж40 |
23 |
- |
7 /11 |
01:11:08 |
- |
+25:48 |
Чемпионат и Первенство ПФО. ОТКРЫТЫЕ ГРУППЫ. Фестиваль Нижегородского ориентирования. Классика. (2023-09-09)::Заданное направление |
СШОР № 12 Завылов |
|
Ж40 |
19 |
4.400m |
7 /9 |
00:51:49 |
11:47 |
+8:49 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
52_СШОР № 12 Завылов |
б/р |
Ж40 |
16 |
2.200m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 2) г. Нижний Новгород (2023-08-25)::Заданное направление |
СШОР № 12 Завылов |
|
Ж40 |
18 |
2.000m |
8 /12 |
00:18:41 |
9:21 |
+6:54 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
СШ №12 Завылова |
|
Ж-45 |
12 |
5.300m |
7 /15 |
01:05:28 |
12:21 |
+16:23 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
СШ №12 Завылова |
|
Ж-45 |
14 |
4.100m |
9 /15 |
01:00:37 |
14:47 |
+17:19 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
СШ №12 Завылова |
|
Ж-45 |
15 |
- |
5 /10 |
00:47:57 |
- |
+13:16 |
Тренировочный лагерь "Волжские просторы", 05 июля (2023-07-05)::Заданное направление |
СШОР № 12 Завылова |
|
B |
19 |
4.800m |
35 /50 |
01:53:33 |
23:39 |
+57:27 |
Тренировочный лагерь "Волжские просторы", 03 июля (2023-07-03)::Заданное направление |
СШОР № 12 Завылова |
|
B |
18 |
3.700m |
2 /11 |
01:28:02 |
23:48 |
+16:23 |
УНИВЕР-OPEN, 2 день, финал (2023-07-02)::Заданное направление |
SunSport |
|
Ж40 |
17 |
4.700m |
6 /8 |
00:53:01 |
11:17 |
+5:18 |
УНИВЕР-OPEN, 1 день, пролог (2023-07-01)::Заданное направление |
SunSport |
|
Ж40 |
20 |
4.800m |
3 /8 |
00:55:38 |
11:35 |
+1:58 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
Sunsport, Н.Новго |
|
Ж45 |
17 |
4.300m |
13 /20 |
01:01:53 |
14:23 |
+26:27 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
Sunsport, Н.Новго |
|
Ж45 |
14 |
5.200m |
10 /20 |
00:58:16 |
11:12 |
+19:54 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
Sunsport, Н.Новго |
|
Ж45 |
16 |
4.400m |
9 /21 |
00:51:04 |
11:36 |
+15:10 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Выбор |
Sunsport, Н.Новго |
|
Ж45 |
19 |
- |
6 /11 |
00:54:23 |
- |
+20:12 |
ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 17 мая 2023 г. (2023-05-17)::Заданное направление |
SunSport |
|
B |
16 |
2.400m |
7 /12 |
00:28:24 |
11:50 |
+7:30 |
Серия тренировок "Весенний призыв" (2023-05-10)::Заданное направление |
SunSport |
|
C |
12 |
2.500m |
9 /22 |
00:37:45 |
15:06 |
+6:59 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - выбор (2023-05-07)::Выбор |
SunSport |
|
Ж40 |
21 |
- |
- /4 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт (2023-05-06)::Заданное с рассеиванием |
SunSport |
|
Ж40 |
20 |
6.600m |
- /5 |
00:00:00 |
- |
- |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – многодневный кросс (финал, гандикап) (2023-05-01)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний |
|
Ж45 |
15 |
4.700m |
4 /6 |
01:10:11 |
14:56 |
+24:57 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 2) 30 апреля 2023 (2023-04-30)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний |
|
Ж45 |
17 |
5.200m |
5 /7 |
01:08:49 |
13:14 |
+5:53 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 1) (2023-04-29)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний |
|
Ж45 |
16 |
4.500m |
3 /7 |
01:00:13 |
13:23 |
+4:46 |
Серия открытых тренировок "Весенний призыв" (2023-04-26)::Заданное направление |
SunSport |
|
C |
14 |
3.000m |
7 /23 |
00:41:39 |
13:53 |
+4:53 |
Весенний призыв (2023-04-19)::Заданное направление |
SunSport |
|
C |
13 |
3.600m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика (2023-04-16)::Заданное направление |
SunSport |
|
Ж40 |
21 |
5.100m |
5 /12 |
01:02:29 |
12:15 |
+22:03 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (2023-04-15)::Заданное направление |
SunSport |
|
Ж40 |
20 |
2.300m |
3 /7 |
00:25:10 |
10:57 |
+4:11 |
Серия тренировок "Весенний призыв" 12.04.2023 (2023-04-12)::Заданное направление |
SunSport |
|
C |
13 |
2.600m |
2 /25 |
00:28:37 |
11:00 |
+24 |
Чемпионат и первенство Дзержинск по ориенитрованию «ВЕСНА-2023» (2023-04-09)::Выбор |
SunSport |
|
Ж40 |
19 |
- |
7 /13 |
00:48:17 |
- |
+14:26 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний |
|
Ж45 |
16 |
3.700m |
39 /52 |
01:10:38 |
19:05 |
+32:03 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний |
|
Ж45 |
16 |
3.700m |
47 /62 |
01:24:34 |
22:51 |
+38:24 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний |
|
Ж45 |
16 |
5.500m |
46 /59 |
01:34:36 |
17:12 |
+38:43 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2022 Слуда (2022-09-07)::Заданное направление |
SunSport |
|
C |
13 |
2.500m |
- /9 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
|
Ж45 |
14 |
4.300m |
7 /11 |
00:42:19 |
9:50 |
+13:29 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
|
Ж45 |
16 |
4.300m |
8 /16 |
00:50:06 |
11:39 |
+12:47 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «кросс – эстафета – 2 человека» Код дисциплины 0830061811Я 17 октября 2021 г (2021-10-17)::Заданное направление |
SunSport |
|
OPEN 2 |
11 |
3.100m |
5 /17 |
00:36:48 |
11:52 |
- |
Осенний призыв (2021-10-06)::Заданное направление |
SunSport |
|
C |
10 |
3.300m |
13 /22 |
00:40:52 |
12:23 |
+15:17 |
ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ, ПОСВЕЩЕННЫЙ 50-ЛЕТИЮ ДМИТРИЯ АВЕРИНА (2021-10-03)::Заданное направление |
SunSport |
|
C-Women |
10 |
3.600m |
20 /25 |
00:51:38 |
14:21 |
+26:51 |
ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ, ПОСВЕЩЕННЫЙ 50-ЛЕТИЮ ДМИТРИЯ АВЕРИНА (2021-10-02)::Заданное направление |
SunSport |
|
C-Women |
11 |
2.600m |
11 /28 |
00:40:27 |
15:33 |
+11:50 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2021-08-28)::Заданное направление |
SunSport |
|
Ж40 |
11 |
6.100m |
8 /8 |
01:29:53 |
14:44 |
+24:39 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, "кросс-выбор" (2021-08-27)::Выбор |
SunSport |
|
Ж40 |
17 |
10.400m |
- /5 |
00:00:00 |
- |
- |
VIII Сосновый дебош, день 1, классика (2021-08-07)::Заданное с рассеиванием |
SunSport |
|
DC |
17 |
4.500m |
6 /20 |
01:14:27 |
16:33 |
+22:18 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-выбор", 15.07.2021 (2021-07-15)::Выбор |
СанСпорт |
|
Ж21В |
12 |
- |
5 /12 |
01:15:13 |
- |
+38:19 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2021 (2021-07-14)::Заданное направление |
СанСпорт |
|
Ж21В |
15 |
3.600m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2021 (2021-07-13)::Заданное направление |
СанСпорт |
|
Ж21В |
12 |
5.100m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2021 (2021-07-12)::Заданное направление |
СанСпорт |
|
Ж21В |
11 |
3.100m |
7 /15 |
01:10:01 |
22:35 |
+31:47 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.3021 (2021-07-11)::Заданное направление |
СанСпорт |
|
Ж21В |
13 |
2.200m |
7 /20 |
00:37:39 |
17:07 |
+15:28 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 04.07.2021 (2021-07-04)::Заданное направление |
52_Sunsport, Нижний |
|
Ж45 |
17 |
4.800m |
8 /10 |
01:04:24 |
13:25 |
+23:47 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 03.07.2021 (2021-07-03)::Заданное направление |
52_Sunsport, Нижний |
|
Ж45 |
19 |
6.500m |
7 /10 |
01:28:02 |
13:33 |
+32:18 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2021 (2021-07-02)::Заданное направление |
52_Sunsport, Нижний |
|
Ж45 |
15 |
3.500m |
7 /8 |
01:02:48 |
17:57 |
+25:57 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-эстафета 3 человека, 27.06.2021 (2021-06-27)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
|
Ж40 |
20 |
4.900m |
6 /6 |
01:34:50 |
19:21 |
+37:55 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 26.05.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
|
Ж40 |
16 |
5.800m |
8 /8 |
01:51:47 |
19:16 |
+54:03 |
Вачский Азимут 2021, день 4, классика (2021-06-14)::Заданное направление |
SunSport |
|
Ж-45 |
14 |
3.600m |
- /12 |
00:00:00 |
- |
- |
Вачский Азимут 2021, день 3, КЛАССИКА (2021-06-13)::Заданное направление |
SunSport |
|
Ж-45 |
14 |
3.200m |
13 /15 |
01:17:45 |
24:18 |
+43:47 |
Вачский Азимут 2021, день 2, Спринт (2021-06-12)::Заданное направление |
SunSport |
|
Ж-45 |
12 |
2.300m |
11 /14 |
00:53:02 |
23:03 |
+25:18 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, кросс - лонг (2021-05-10)::Заданное направление |
SunSport |
|
Ж40 |
10 |
5.400m |
3 /3 |
01:42:12 |
18:56 |
+19:57 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, "кросс-лонг-общий старт" (2021-05-08)::Заданное с рассеиванием |
SunSport |
|
Ж40 |
15 |
6.700m |
5 /5 |
01:36:12 |
14:21 |
+18:08 |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 3, пролог 2 (2021-05-02)::Заданное направление |
SunSport |
|
Ж45 |
17 |
4.500m |
9 /10 |
01:05:04 |
14:28 |
+19:34 |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 2, пролог 1 (2021-05-01)::Заданное направление |
SunSport |
|
Ж45 |
20 |
5.200m |
6 /10 |
01:17:52 |
14:58 |
+6:43 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-11)::Заданное направление |
SunSport |
|
Ж40 |
19 |
- |
- /6 |
00:00:00 |
- |
- |
Лесной Relax 2020 (2020-10-04)::Заданное с рассеиванием |
SunSport |
|
D40 |
17 |
6.000m |
- /7 |
00:00:00 |
- |
- |
Индивидуальные тренировки День №3 26.07.2020 (2020-07-26)::Заданное направление |
SunSport |
|
C |
10 |
- |
40 /44 |
01:41:02 |
- |
+56:50 |
Индивидуальные тренировки День №2 25.07.2020 (2020-07-24)::Заданное направление |
SunSport |
|
C |
13 |
- |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 11.07.2020 (2020-07-11)::Заданное направление |
SunSport |
|
C |
10 |
- |
10 /30 |
00:41:38 |
- |
+13:11 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 4 день, кросс - класссика 5.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-05)::Заданное направление |
SunSport |
|
C |
15 |
- |
37 /58 |
01:17:22 |
- |
+37:20 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 3 день, кросс - лонг 4.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-04)::Заданное направление |
SunSport |
|
C |
17 |
- |
25 /70 |
01:33:25 |
- |
+37:24 |
Контрольные индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 2 день, кросс - класссика 3.07.2020, Кипячий ключ, Шатки ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-07-03)::Заданное направление |
SunSport |
|
C |
16 |
- |
21 /50 |
01:13:55 |
- |
+31:36 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию пос. Козино ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-07)::Заданное направление |
SunSport |
|
C |
13 |
- |
21 /46 |
01:13:26 |
- |
+39:03 |
Чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского ФО, Кросс-лонг-общий старт, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное с рассеиванием |
Sunsport, Нижний Новгород |
|
Ж45 |
11 |
2.910m |
6 /11 |
01:01:43 |
21:13 |
+19:04 |
Чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского ФО, Кросс-классика, 20.07.2019 (2019-07-20)::Заданное направление |
Sunsport, Нижний Новгород |
|
Ж45 |
12 |
3.000m |
6 /9 |
00:58:49 |
19:36 |
+12:10 |
Чемпионат и Первенство Южного и Северо-Кавказского ФО, Кросс-выбор, 19.07.2019 (2019-07-19)::Выбор |
Sunsport, Нижний Новгород |
|
Ж45 |
11 |
- |
- /9 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-выбор, 15.07.2019 (2019-07-15)::Выбор |
Нижегородская обл. |
|
Ж21В |
12 |
- |
- /6 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2019 (2019-07-14)::Заданное направление |
52_Sunsport, Нижний |
|
Ж21В |
10 |
3.000m |
3 /8 |
00:51:48 |
17:16 |
+16:51 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2019 (2019-07-13)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
|
Ж21В |
13 |
4.000m |
- /9 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2019 (2019-07-12)::Заданное направление |
52_Sunsport, Нижний |
|
Ж21В |
10 |
2.700m |
3 /9 |
00:54:35 |
20:13 |
+10:02 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2019 (2019-07-11)::Заданное направление |
52_Sunsport, Нижний |
|
Ж21В |
13 |
1.900m |
7 /10 |
00:39:38 |
20:52 |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Заданное направление |
SunSport |
|
Ж40 |
12 |
3.900m |
11 /15 |
01:33:42 |
24:02 |
+43:01 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Заданное направление |
SunSport |
|
Ж40 |
16 |
3.800m |
14 /15 |
01:32:00 |
24:13 |
+48:35 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 04.07.2019 (2019-07-04)::Заданное направление |
SunSport |
|
Ж40 |
14 |
2.700m |
13 /14 |
00:59:14 |
21:56 |
+30:46 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-06-26)::Заданное направление |
SunSport |
|
D40 |
17 |
5.200m |
10 /11 |
01:14:28 |
14:19 |
+25:45 |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Заданное направление |
Sunsport, Н.Новгород |
|
Ж-40 |
19 |
- |
9 /12 |
01:32:50 |
- |
+33:24 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 4 (2019-05-12)::Заданное направление |
SunSport |
|
D40 |
13 |
5.500m |
10 /11 |
01:37:16 |
17:41 |
+31:27 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-05-11)::Заданное направление |
SunSport |
|
D40 |
17 |
5.200m |
10 /11 |
01:14:28 |
14:19 |
+25:45 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 2 (2019-05-10)::Заданное направление |
SunSport |
|
D40 |
14 |
3.900m |
7 /9 |
00:59:00 |
15:08 |
+18:32 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика-общий старт, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
|
Ж40 |
13 |
2.930m |
- /8 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
|
Ж40 |
13 |
3.300m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода, день 3 (2018-07-29)::Заданное направление |
лично Нижний Новгоро |
|
D21AK |
8 |
2.700m |
12 /13 |
01:24:29 |
31:17 |
+52:20 |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода, день 2, классика (2018-07-28)::Заданное направление |
лично Нижний Новгоро |
|
Ж21АК |
11 |
3.100m |
13 /15 |
01:57:52 |
38:01 |
+1:14:12 |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода, 1 день, спринт (2018-07-27)::Заданное направление |
лично Нижний Новгоро |
|
Ж21АК |
9 |
2.100m |
11 /13 |
00:51:13 |
24:23 |
+23:18 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-выбор, 15.07.2018 (2018-07-15)::Выбор |
Нижегородская обл. |
|
Ж21В |
14 |
- |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2018 (2018-07-14)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
|
Ж21В |
15 |
3.400m |
6 /10 |
01:24:34 |
24:52 |
+39:56 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2018 (2018-07-13)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
|
Ж21В |
15 |
4.100m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2018 (2018-07-12)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
|
Ж21В |
13 |
3.300m |
7 /12 |
01:05:49 |
19:57 |
+29:07 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2018 (2018-07-11)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
|
Ж21В |
15 |
2.300m |
6 /15 |
00:52:24 |
22:47 |
+17:52 |
16-й традиционный фестиваль спортивного ориентирования «Вачский Азимут», спринт (2016-06-11)::Заданное направление |
лично Н.Новгород |
|
Ж21Б |
10 |
1.700m |
2 /10 |
00:21:42 |
12:46 |
+2:06 |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 55 /60. ФИНАЛЫ 5 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-05)::Заданное направление |
Купер-Утёс |
|
-Ж40Б |
15 |
5.100m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 2 ПОЛУФИНАЛ 4 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-04)::Заданное направление |
Купер-Утёс |
|
Ж40 |
15 |
4.600m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
48-й открытый Чемпионат Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию "Волжские Просторы" КЛАССИКА 45 /50 - 1 ПОЛУФИНАЛ 3 июля 2015 г., Навашинский р-н ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-03)::Заданное направление |
Купер-Утёс |
|
Ж40 |
14 |
4.600m |
0 /25 |
01:27:32 |
19:02 |
+48:11 |