Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2019 (2019-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
|
М16 |
26 |
6.700m |
5 /57 |
01:04:26 |
9:37 |
+4:59 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-выбор, 20.07.2019 (2019-07-20)::Выбор |
Хабаровский край |
|
М16 |
18 |
- |
1 /59 |
00:32:12 |
- |
- |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Хабаровский край |
|
М16 |
13 |
2.600m |
37 /114 |
00:15:35 |
6:00 |
+2:24 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Хабаровский край |
|
М16 |
12 |
2.500m |
41 /117 |
00:15:33 |
6:13 |
+2:15 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2021 (2021-01-08)::Заданное направление |
ДЮСШ Нефтекамск, Нефтекамск |
1р |
М18 |
16 |
3.800m |
26 /38 |
01:59:52 |
31:33 |
+1:14:34 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2021 (2021-01-07)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ Нефтекамск, Нефтекамск |
1р |
М18 |
14 |
7.800m |
21 /38 |
01:56:13 |
14:54 |
+52:31 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2021 (2021-01-06)::Заданное направление |
ДЮСШ Нефтекамск, Нефтекамск |
1р |
М18 |
15 |
3.000m |
31 /37 |
00:39:39 |
13:13 |
+18:49 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2021 (2021-01-05)::Выбор |
ДЮСШ Нефтекамск, Нефтекамск |
1р |
М18 |
21 |
- |
30 /36 |
02:19:09 |
- |
+1:29:53 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2021 (2021-01-04)::Заданное направление |
ДЮСШ Нефтекамск, Нефтекамск |
1р |
М18 |
15 |
5.600m |
20 /38 |
01:41:11 |
18:04 |
+41:31 |
Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор |
02_Башкортостан Нефтекамск |
3ю |
М12 |
8 |
1.600m |
134 /171 |
00:39:44 |
24:50 |
+30:13 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Респ. Башкортостан |
I |
М18 |
16 |
- |
14 /28 |
00:44:00 |
- |
+11:25 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Респ. Башкортостан |
I |
М18 |
16 |
6.100m |
14 /28 |
00:44:00 |
7:13 |
+11:25 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Респ. Башкортостан |
I |
М18 |
18 |
5.600m |
14 /29 |
00:40:00 |
7:09 |
+11:38 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
Респ. Башкортостан |
I |
М18 |
18 |
2.600m |
21 /25 |
00:24:32 |
9:26 |
+11:04 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-16)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М-17 |
10 |
- |
8 /62 |
00:25:11 |
- |
+2:26 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-14)::Маркировка |
Хабаровский край |
I |
М-17 |
12 |
- |
12 /64 |
00:53:59 |
- |
+5:08 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Респ. Башкортостан |
I |
М16 |
19 |
- |
18 /59 |
00:38:18 |
- |
+12:08 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Респ. Башкортостан |
I |
М16 |
16 |
4.100m |
34 /59 |
00:46:50 |
11:25 |
+18:49 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
Респ. Башкортостан |
I |
М16 |
20 |
3.200m |
18 /51 |
00:30:31 |
9:32 |
+8:56 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное направление |
2_ДЮСШ Нефтекамск, Н |
I |
М16 |
21 |
1.800m |
4 /23 |
00:24:17 |
13:29 |
+57 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 20.07.2019 (2019-07-20)::Заданное направление |
2_ДЮСШ Нефтекамск, Н |
I |
М16 |
19 |
8.300m |
17 /23 |
01:48:14 |
13:02 |
+28:14 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 19.07.2019 (2019-07-19)::Заданное направление |
2_ДЮСШ Нефтекамск, Н |
I |
М16 |
22 |
4.100m |
21 /23 |
01:01:58 |
15:07 |
+22:34 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Респ. Башкортостан |
I |
М16 |
18 |
6.400m |
27 /61 |
00:50:44 |
7:56 |
+15:39 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Респ. Башкортостан |
I |
М16 |
13 |
3.000m |
35 /61 |
00:26:08 |
8:43 |
+10:47 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Респ. Башкортостан |
I |
М16 |
18 |
- |
38 /62 |
00:34:42 |
- |
+15:09 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Респ. Башкортостан |
I |
М16 |
17 |
4.300m |
49 /66 |
00:58:16 |
13:33 |
+27:09 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
Респ. Башкортостан |
I |
М16 |
17 |
3.000m |
38 /52 |
00:28:16 |
9:25 |
+13:05 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Хабаровский край |
I |
М14 |
1 |
5.100m |
22 /119 |
00:42:16 |
8:17 |
+13:20 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М14 |
14 |
4.200m |
17 /121 |
00:28:55 |
6:53 |
+4:37 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
М14 |
21 |
7.000m |
8 /123 |
00:49:38 |
7:05 |
+7:31 |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-спринт, 6 августа 2017 (2017-08-06)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М14 |
11 |
2.100m |
18 /78 |
00:22:36 |
10:46 |
+6:09 |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-классика, 5 августа 2017 (2017-08-05)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М14 |
13 |
3.600m |
9 /82 |
00:37:25 |
10:24 |
+3:44 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал. забег) 12.05. 2017 (2017-05-12)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М14 |
14 |
3.400m |
8 /72 |
00:30:28 |
8:58 |
+5:27 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 2) 11 мая 2017 г. (2017-05-11)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М14 |
12 |
4.600m |
11 /75 |
00:36:45 |
7:59 |
+6:17 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 1) 10 мая 2017 г. (2017-05-10)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М14 |
12 |
4.000m |
15 /75 |
00:34:07 |
8:32 |
+8:16 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
M14 |
15 |
3.170m |
42 /101 |
00:27:55 |
8:48 |
+9:25 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
M14 |
13 |
2.000m |
22 /101 |
00:12:10 |
6:05 |
+2:06 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Комбинация 05 февраля 2017 г. (2017-02-05)::Маркировка |
Хабаровский край |
I |
М14 |
14 |
5.000m |
13 /54 |
00:51:57 |
10:23 |
+11:10 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
М14 |
18 |
6.100m |
11 /55 |
00:38:58 |
6:23 |
+6:08 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
М14 |
18 |
6.100m |
11 /55 |
00:38:58 |
6:23 |
+6:08 |
Чемпионат и Первенство России Маркированная трасса ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ 02 февраля 2017 г. (2017-02-02)::Маркировка |
Хабаровский край |
I |
М14 |
7 |
5.500m |
24 /56 |
00:32:03 |
5:50 |
+8:54 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс,18.06.21016 (2016-06-18)::Заданное направление |
СКО Спринт |
I |
М14 |
11 |
2.800m |
13 /58 |
00:35:51 |
12:48 |
+10:13 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка",Классика, 16.06.2016 (2016-06-16)::Заданное направление |
СКО Спринт |
I |
М14 |
8 |
2.800m |
14 /58 |
00:35:15 |
12:35 |
+7:42 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Спринт, 15.06.2016 (2016-06-15)::Заданное направление |
СКО Спринт |
I |
М14 |
8 |
1.700m |
2 /58 |
00:16:31 |
9:43 |
+35 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Выбор, 14.06.2016 (2016-06-14)::Выбор |
СКО Спринт |
I |
М14 |
11 |
1.800m |
2 /59 |
00:32:59 |
18:19 |
+3:08 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 30.04.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
Респ. Башкортостан |
II |
М16 |
15 |
6.100m |
20 /36 |
01:40:28 |
16:28 |
+36:37 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
Респ. Башкортостан |
II |
М16 |
19 |
3.200m |
17 /34 |
00:34:54 |
10:54 |
+14:09 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::Заданное направление |
Респ. Башкортостан |
II |
М16 |
19 |
5.900m |
58 /74 |
01:09:49 |
11:50 |
+37:21 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::Заданное с рассеиванием |
Респ. Башкортостан |
II |
М16 |
17 |
7.800m |
52 /74 |
01:25:12 |
10:55 |
+36:52 |
Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::Заданное направление |
Респ. Башкортостан |
II |
М16 |
18 |
5.500m |
55 /73 |
01:02:33 |
11:22 |
+31:59 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Респ. Башкортостан |
II |
М16 |
16 |
2.300m |
89 /114 |
00:20:33 |
8:56 |
+6:39 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Респ. Башкортостан |
II |
М16 |
20 |
2.600m |
97 /114 |
00:21:00 |
8:05 |
+7:58 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Респ. Башкортостан |
II |
М16 |
19 |
2.200m |
88 /114 |
00:19:59 |
9:05 |
+7:13 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
Республика Башкорто |
II |
М16 |
21 |
5.900m |
72 /133 |
01:05:07 |
11:02 |
+27:38 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
Республика Башкорто |
II |
М16 |
17 |
5.000m |
111 /138 |
01:29:19 |
17:52 |
+49:53 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
Республика Башкорто |
II |
М16 |
15 |
6.900m |
106 /138 |
02:04:22 |
18:01 |
+1:12:24 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
Республика Башкорто |
II |
М16 |
18 |
2.600m |
131 /143 |
00:34:42 |
13:21 |
+19:22 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
Респ. Башкортостан |
II |
М14 |
14 |
- |
- /110 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
Респ. Башкортостан |
II |
М14 |
12 |
3.100m |
25 /110 |
00:35:01 |
11:18 |
+9:26 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Заданное направление |
Респ. Башкортостан |
II |
М14 |
15 |
2.700m |
29 /96 |
00:24:31 |
9:05 |
+8:44 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Респ. Башкортостан |
II |
М14 |
1 |
5.100m |
65 /119 |
00:53:33 |
10:30 |
+24:37 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Респ. Башкортостан |
II |
М14 |
14 |
4.200m |
83 /121 |
00:38:54 |
9:16 |
+14:36 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Респ. Башкортостан |
II |
М14 |
21 |
7.000m |
117 /123 |
01:41:02 |
14:26 |
+58:55 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-23)::Заданное направление |
Нефтекамск ДЮСШ |
II |
М14 |
15 |
3.600m |
13 /28 |
00:39:46 |
11:03 |
+9:08 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-22)::Заданное направление |
Нефтекамск ДЮСШ |
II |
М14 |
13 |
2.600m |
17 /29 |
00:27:06 |
10:25 |
+10:37 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-21)::Заданное направление |
Нефтекамск ДЮСШ |
II |
М14 |
12 |
4.300m |
21 /31 |
01:17:16 |
17:58 |
+45:25 |
XXI КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ по спортивному ориентированию "ОСА 2017" (2017-07-20)::Заданное направление |
Нефтекамск ДЮСШ |
II |
М14 |
11 |
3.600m |
17 /30 |
00:51:53 |
14:25 |
+25:33 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 4 (2015-07-19)::Заданное направление |
ДЮСШ Нефтекамск |
IIIю |
М12 |
12 |
2.400m |
65535 /51 |
00:39:21 |
16:24 |
+19:25 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 3 (2015-07-18)::Заданное направление |
ДЮСШ Нефтекамск |
IIIю |
М12 |
9 |
1.900m |
40 /53 |
00:39:31 |
20:48 |
+27:09 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 2 (2015-07-17)::Заданное направление |
ДЮСШ Нефтекамск |
IIIю |
М12 |
10 |
1.700m |
20 /52 |
00:31:01 |
18:15 |
+14:31 |
ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОСА 2015". День 1 (2015-07-16)::Заданное направление |
ДЮСШ Нефтекамск |
IIIю |
М12 |
9 |
1.700m |
23 /51 |
00:23:46 |
13:59 |
+11:29 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", КРОСС, 19 июня 2014г. (2014-06-19)::Заданное направление |
"Спринт"Хаб.район |
IIю |
М12 |
8 |
1.700m |
7 /34 |
00:17:06 |
10:04 |
+4:38 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", КЛАССИКА, 17.06.2014 г. (2014-06-17)::Заданное направление |
"Спринт"Хаб.район |
IIю |
М12 |
7 |
1.600m |
22 /35 |
00:28:35 |
17:52 |
+13:57 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", СПРИНТ,16.06.2014 (2014-06-16)::Заданное направление |
"Спринт"Хаб.район |
IIю |
М12 |
6 |
1.300m |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", ВЫБОР, 15.06.2014 (2014-06-15)::Выбор |
"Спринт"Хаб.район |
IIю |
М12 |
10 |
1.870m |
2 /36 |
00:23:19 |
12:28 |
+50 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка" , Кросс многодневный, 18.06.2013 (2013-06-18)::Заданное направление |
Хабаровский край |
IIю |
М12 |
6 |
2.000m |
10 /36 |
00:27:43 |
13:52 |
+7:51 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Классика, 16.06.2013 (2013-06-16)::Заданное направление |
Хабаровский край |
IIю |
М12 |
7 |
2.600m |
19 /36 |
00:29:39 |
11:24 |
+11:58 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Спринт, 15.06.2013 (2013-06-15)::Заданное направление |
Хабар.край"Спринт" |
IIю |
М12 |
7 |
2.000m |
20 /36 |
00:23:58 |
11:59 |
+11:58 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка-2013", Выбор, 14.06.2013 (2013-06-14)::Выбор |
Хабар.край"Спринт" |
IIю |
М12 |
10 |
3.500m |
4 /36 |
00:15:33 |
4:27 |
+1:14 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-24)::Заданное направление |
ДЮСШ Нефтекамск |
Iю |
М14 |
13 |
3.600m |
26 /43 |
00:57:32 |
15:59 |
+31:56 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-23)::Заданное направление |
ДЮСШ Нефтекамск |
Iю |
М14 |
12 |
2.400m |
25 /46 |
00:28:00 |
11:40 |
+13:39 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-22)::Заданное направление |
ДЮСШ Нефтекамск |
Iю |
М14 |
13 |
4.100m |
24 /46 |
01:04:41 |
15:47 |
+31:34 |
Кубок Пермского края "ОСА 2016" (2016-07-21)::Заданное направление |
ДЮСШ Нефтекамск |
Iю |
М14 |
13 |
3.500m |
29 /46 |
00:49:07 |
14:02 |
+26:42 |
Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, день 4, Классика (2022-12-18)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
17 |
16.820m |
19 /34 |
01:38:32 |
5:51 |
+18:35 |
Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах, Югорск, день 3, Классика (2022-12-17)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
КМС |
Юниоры (до 21 года) |
16 |
9.510m |
16 /34 |
00:51:24 |
5:24 |
+4:19 |
Чемпионат России, Первенство России, Классика (2022-12-15)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
КМС |
М20 |
14 |
8.280m |
18 /34 |
00:44:24 |
5:22 |
+6:11 |
Чемпионат России, Первенство России, Лонг - общий старт (2022-12-14)::Заданное с рассеиванием |
27_Хабаровский край |
КМС |
М20 |
28 |
20.000m |
16 /34 |
02:07:02 |
6:21 |
+25:28 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, многодневная гонка, спринт (2022-12-10)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Мужчины |
13 |
3.310m |
46 /57 |
00:21:49 |
6:35 |
+8:38 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2022-12-09)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
Мужчины |
23 |
17.600m |
30 /57 |
01:41:25 |
5:46 |
+26:10 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
М20 |
42 |
10.500m |
33 /52 |
01:52:11 |
10:41 |
+43:10 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М20 |
24 |
6.600m |
27 /55 |
00:47:27 |
7:11 |
+15:16 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 24.07.2022 (2022-07-24)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
М20 |
26 |
5.700m |
14 /27 |
00:47:30 |
8:20 |
+14:02 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М20 |
11 |
5.500m |
18 /27 |
00:57:55 |
10:32 |
+20:42 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 22.07.2022 (2022-07-22)::Выбор |
Хабаровский край |
КМС |
М20 |
18 |
- |
9 /27 |
00:34:24 |
- |
+8:26 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
16 |
9.900m |
14 /39 |
01:36:09 |
9:43 |
+19:51 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс многодневный (финал), 15.06. (2022-06-15)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
21 |
5.600m |
6 /40 |
01:00:02 |
10:43 |
+11:43 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика-общий старт, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное с рассеиванием |
ХКСШОР (Спринт), |
КМС |
МЭ |
17 |
- |
6 /44 |
00:46:54 |
- |
+3:55 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 13.06.2022 (2022-06-13)::Выбор |
ХКСШОР (Спринт), |
КМС |
МЭ |
24 |
5.300m |
5 /46 |
00:37:15 |
7:02 |
+2:08 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный, 16.04.2022 (2022-04-16)::Заданное направление |
Хабароский край |
КМС |
МА |
14 |
9.300m |
9 /22 |
01:23:28 |
8:58 |
+19:39 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
Хабароский край |
КМС |
МА |
16 |
5.100m |
11 /21 |
00:39:26 |
7:44 |
+6:30 |
Кубок Росиии, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2022 (2022-04-10)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
25 |
3.100m |
66 /77 |
00:28:56 |
9:20 |
+10:10 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2), 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
24 |
3.300m |
61 /84 |
00:22:47 |
6:54 |
+6:06 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 08.04.2022 (2022-04-08)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
25 |
3.300m |
- /85 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
М20 |
7 |
1.800m |
19 /39 |
00:46:56 |
26:04 |
+13:46 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М20 |
20 |
5.500m |
32 /45 |
00:59:07 |
10:45 |
+25:00 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М20 |
19 |
8.300m |
29 /43 |
01:08:50 |
8:18 |
+19:11 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М20 |
18 |
3.200m |
29 /45 |
00:24:21 |
7:37 |
+6:12 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
М-20 |
27 |
18.800m |
10 /37 |
01:34:18 |
5:01 |
+10:59 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М-20 |
15 |
3.800m |
9 /37 |
00:18:41 |
4:55 |
+1:53 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
М-20 |
24 |
9.200m |
28 /37 |
00:51:19 |
5:35 |
+12:25 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «лыжная гонка – многодневная» Код дисциплины 0830173811Я 19 февраля 2022 (2022-02-19)::Заданное направление |
Хабаровск |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
15 |
3.400m |
7 /17 |
00:25:57 |
7:38 |
+5:13 |
Чемпионат и Первенство России, лыжная гонка — комбинация (2022-02-13)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М20 |
20 |
9.600m |
10 /26 |
00:49:17 |
5:08 |
+6:17 |
Чемпионат и Первенство России, Лыжная гонка — маркированная трасса (2022-02-11)::Маркировка |
Хабаровский край |
КМС |
М20 |
18 |
10.700m |
14 /26 |
00:51:21 |
4:48 |
+9:28 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка, Лонг (2022-01-31)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
43 |
20.500m |
38 /54 |
02:12:45 |
6:29 |
+35:50 |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах - спринт (2022-01-30)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
13 |
3.600m |
45 /55 |
00:20:51 |
5:48 |
+4:47 |
Кубок России по ориентированию на лыжах, Всероссийские соренования, классика (2022-01-29)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
22 |
9.200m |
37 /55 |
01:00:01 |
6:31 |
+13:31 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 03.10.2021 (2021-10-03)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
КМС |
М18 |
17 |
5.300m |
4 /23 |
00:52:43 |
9:57 |
+5:55 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 02.10.2021 (2021-10-02)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
КМС |
М18 |
12 |
8.500m |
5 /24 |
01:42:42 |
12:05 |
+14:42 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 01.10.2021 (2021-10-01)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
КМС |
М18 |
14 |
3.000m |
3 /22 |
00:26:03 |
8:41 |
+3:36 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
М18 |
26 |
3.900m |
20 /70 |
00:21:12 |
5:26 |
+4:14 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М18 |
20 |
4.800m |
14 /70 |
00:36:41 |
7:39 |
+9:45 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М18 |
27 |
3.100m |
10 /52 |
00:27:57 |
9:01 |
+5:49 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М18 |
23 |
9.500m |
4 /52 |
01:25:09 |
8:58 |
+3:07 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М18 |
27 |
5.500m |
11 /52 |
00:42:05 |
7:39 |
+9:19 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс – эстафета – 2 человека, 18.06.2021 (2021-06-18)::Заданное с рассеиванием |
27_ХКСШОР (Спринт), |
КМС |
М18 |
8 |
3.800m |
2 /25 |
00:25:28 |
6:42 |
+2:56 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс – эстафета – 3 человека, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное с рассеиванием |
27_ХКСШОР (Спринт), |
КМС |
М18 |
8 |
3.800m |
3 /23 |
00:33:35 |
8:50 |
+3:43 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-многодневный (финал),16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное направление |
27_ХКСШОР (Спринт), |
КМС |
М18 |
12 |
5.300m |
3 /20 |
00:43:39 |
8:14 |
+3:13 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
27_ХКСШОР (Спринт), |
КМС |
М18 |
12 |
3.800m |
1 /23 |
00:37:43 |
9:56 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-спринт, 13.06.2021 (2021-06-13)::Заданное направление |
27_ХКСШОР (Спринт), |
КМС |
М18 |
13 |
3.500m |
1 /25 |
00:23:07 |
6:36 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 12.06.2021 (2021-06-12)::Выбор |
27_ХКСШОР (Спринт), |
КМС |
М18 |
20 |
- |
4 /25 |
00:39:35 |
- |
+5:40 |
Чемпионат и Первенство Далневосточного федерального округа по спортивному ориентированию Лыжная гонка-классика (2021-03-06)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
18 |
6.700m |
6 /26 |
00:46:34 |
6:57 |
+5:10 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
27_Хабаровский край |
КМС |
M20 |
24 |
7.600m |
18 /39 |
00:49:00 |
6:27 |
+9:01 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
КМС |
M20 |
9 |
3.700m |
16 /39 |
00:49:35 |
13:24 |
+9:35 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
27_Хабаровский край |
КМС |
M20 |
21 |
5.400m |
7 /38 |
00:46:05 |
8:32 |
+7:51 |
Первенство России, Кросс-эстафета-2 человека, 13.10.2020 (2020-10-13)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
М18 |
24 |
3.900m |
3 /36 |
00:27:40 |
7:06 |
+3:31 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 12.10.2020 (2020-10-12)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
М18 |
24 |
3.900m |
8 /36 |
00:23:02 |
5:54 |
+4:21 |
Первенство России, Кросс-выбор, 11.10.2020 (2020-10-11)::Выбор |
Хабаровский край |
КМС |
М18 |
25 |
- |
6 /36 |
00:39:27 |
- |
+6:40 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 27.09.2020 (2020-09-27)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
М18 |
15 |
7.800m |
4 /22 |
01:22:14 |
10:33 |
+11:30 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 26.09.2020 (2020-09-26)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М18 |
14 |
4.300m |
8 /22 |
00:56:29 |
13:08 |
+10:25 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 25.09.2020 (2020-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
М18 |
15 |
4.800m |
4 /21 |
00:41:02 |
8:33 |
+5:38 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М ДО 18 |
26 |
- |
19 /99 |
01:05:50 |
- |
+8:47 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
М ДО 18 |
24 |
9.600m |
13 /106 |
00:43:57 |
4:35 |
+4:14 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М ДО 18 |
13 |
- |
22 /103 |
00:18:24 |
- |
+2:16 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - многодневная, Златоуст (2019-12-19)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
КМС |
М-17 |
17 |
- |
16 /61 |
00:34:58 |
- |
+5:10 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, Лонг (2019-12-17)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
КМС |
М-17 |
21 |
- |
14 /61 |
01:07:48 |
- |
+8:51 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, спринт (2019-12-16)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
КМС |
М-17 |
11 |
- |
20 /62 |
00:18:31 |
- |
+2:56 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
КМС |
М-17 |
9 |
- |
10 /106 |
00:19:46 |
- |
+1:56 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
КМС |
М-17 |
12 |
- |
80 /107 |
00:49:30 |
- |
+18:01 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
27_Хабаровский край |
КМС |
М-17 |
1 |
- |
- /108 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 13.10.2019 (2019-10-13)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М16 |
16 |
2.900m |
1 /44 |
00:37:16 |
12:51 |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 12.10.2019 (2019-10-12)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М16 |
16 |
5.800m |
1 /46 |
00:51:40 |
8:54 |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 11.10.2019 (2019-10-11)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М16 |
18 |
2.900m |
4 /45 |
00:19:13 |
6:38 |
+42 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-эстафета-3 человека,12.08.2019 (2019-08-12)::Заданное направление |
27_НСКО СПРИНТ |
КМС |
М16 |
12 |
3.600m |
2 /29 |
00:23:50 |
6:37 |
- |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-лонг,11.08.2019 (2019-08-11)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М16 |
18 |
5.500m |
4 /29 |
00:50:45 |
9:14 |
+8:38 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-классика,10.08.2019 (2019-08-10)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М16 |
19 |
4.800m |
4 /31 |
00:35:14 |
7:20 |
+4:18 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-спринт, 09.08.2019 (2019-08-09)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М16 |
12 |
2.600m |
7 /31 |
00:21:47 |
8:23 |
+2:58 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
27_Хабаровский край |
КМС |
М16 |
0 |
- |
45 /138 |
00:27:39 |
- |
+5:54 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
27_Хабаровский край |
КМС |
М16 |
14 |
4.200m |
45 /133 |
00:27:39 |
6:35 |
+5:54 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
КМС |
М16 |
19 |
5.300m |
54 /135 |
00:43:37 |
8:14 |
+12:07 |
Открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию "ЗА БАЙКАЛОМ-2019" Кросс-выбор (0830121811Я) 28 июля 2019 г. (2019-07-28)::Выбор |
Хабаровский край |
КМС |
М16 |
16 |
- |
2 /71 |
00:27:28 |
- |
+2:15 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 28.07.2019 (2019-07-28)::Выбор |
Хабаровский край |
КМС |
М16 |
16 |
- |
2 /71 |
00:27:28 |
- |
+2:15 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 27. 07.2019 (2019-07-27)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
М16 |
15 |
2.800m |
1 /71 |
00:20:26 |
7:18 |
+1:15 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-эстафета-2 человека, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
М16 |
20 |
3.000m |
3 /58 |
00:30:56 |
10:19 |
+7:12 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М16 |
16 |
5.000m |
2 /40 |
00:39:11 |
7:50 |
+21 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М16 |
11 |
2.800m |
3 /40 |
00:27:25 |
9:48 |
+1:56 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное направление |
КГАУ ХКСШОР |
КМС |
М16 |
6 |
2.200m |
3 /53 |
00:24:38 |
11:12 |
+8:49 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019", Кросс-эстафета-2 человека, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
КГАУ ХКСШОР |
КМС |
М16 |
7 |
2.500m |
1 /53 |
00:18:11 |
7:16 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-многодневный, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М16 |
9 |
4.500m |
2 /57 |
00:42:11 |
9:22 |
+55 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-классика, 15.06.2019 (2019-06-15)::Заданное направление |
КГАУ ХКСШОР |
КМС |
М16 |
12 |
3.300m |
11 /57 |
00:36:43 |
11:08 |
+6:28 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-спринт, 14.06.2019 (2019-06-14)::Заданное направление |
КГАУ ХКСШОР |
КМС |
М16 |
14 |
2.600m |
2 /56 |
00:19:25 |
7:28 |
+40 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-выбор, 13.06.2019 (2019-06-13)::Выбор |
Хабаровский край |
КМС |
М16 |
16 |
- |
13 /57 |
00:37:22 |
- |
+12:36 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М16 |
17 |
7.900m |
35 /96 |
01:03:46 |
8:04 |
+18:38 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М16 |
18 |
5.000m |
57 /96 |
00:50:39 |
10:08 |
+21:21 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М16 |
21 |
5.800m |
34 /96 |
00:35:27 |
6:07 |
+9:28 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М16 |
14 |
2.300m |
30 /118 |
00:13:24 |
5:50 |
+1:50 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный, 13.04.2019 (2019-04-13)::Заданное направление |
Хабаровский район |
КМС |
М16 |
18 |
5.100m |
1 /50 |
00:37:36 |
7:22 |
- |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
Хабаровский район ( |
КМС |
М16 |
16 |
3.800m |
1 /49 |
00:29:31 |
7:46 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
М16 |
20 |
5.700m |
34 /106 |
00:53:49 |
9:26 |
+16:59 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М16 |
18 |
2.800m |
22 /107 |
00:20:35 |
7:21 |
+3:51 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М16 |
19 |
7.100m |
20 /109 |
01:06:58 |
9:26 |
+17:41 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М16 |
17 |
5.000m |
15 /108 |
00:51:42 |
10:20 |
+15:47 |
Первенство России, Кросс-эстафета-2 человека, 07.10.2018 (2018-10-07)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М16 |
23 |
3.100m |
4 /52 |
00:25:30 |
8:14 |
- |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 06.10.2018 (2018-10-06)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
М16 |
21 |
7.600m |
7 /51 |
01:04:11 |
8:27 |
+6:11 |
Первенство России, Кросс-выбор, 05.10.2018 (2018-10-05)::Выбор |
Хабаровский край |
КМС |
М16 |
23 |
- |
16 /51 |
00:51:44 |
- |
+15:24 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
М16 |
26 |
2.700m |
10 /127 |
00:34:03 |
12:37 |
+10:04 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
М16 |
26 |
2.700m |
42 /127 |
00:17:10 |
6:21 |
+4:44 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М16 |
17 |
5.100m |
60 /127 |
00:40:00 |
7:51 |
+14:25 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс – эстафета - 3 человека, 22.07.2018 (2018-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
М16 |
14 |
4.700m |
1 /33 |
00:48:42 |
10:22 |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-спринт, 21.07.2018 (2018-07-21)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М16 |
17 |
2.900m |
27 /37 |
00:21:31 |
7:25 |
+7:10 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-лонг, 20.07.2018 (2018-07-20)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М16 |
16 |
6.500m |
8 /36 |
01:08:37 |
10:33 |
+16:04 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс - классика, 19.07.2018 (2018-07-19)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М16 |
21 |
4.800m |
8 /37 |
00:50:35 |
10:32 |
+5:44 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс - эстафета - 3 человека, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Хаб.район,СПРИНТ |
КМС |
М16 |
8 |
2.800m |
1 /45 |
00:26:53 |
9:36 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-эстафета-2 человека, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Хаб.район,СПРИНТ |
КМС |
М16 |
12 |
3.300m |
1 /48 |
00:25:12 |
7:38 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-многодневный, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Хаб.район,СПРИНТ |
КМС |
М16 |
13 |
3.900m |
11 /53 |
00:42:24 |
10:52 |
+12:44 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-классика, 16.06.2018 (2018-06-16)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М16 |
10 |
3.400m |
1 /58 |
00:28:11 |
8:17 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-спринт, 15.06.2018 (2018-06-15)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М16 |
13 |
2.700m |
1 /58 |
00:17:27 |
6:28 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-выбор, 14.06.2018 (2018-06-14)::Выбор |
Хабаровский край |
КМС |
М16 |
17 |
- |
6 /59 |
00:37:08 |
- |
+3:19 |
Чемпионат и первенство ДФО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования «Подснежник 2024»Кросс-классика. (код дисциплины 0830021811Я) (2024-04-27)::Заданное направление |
27_Хаб кра. (Митяков |
МС |
МУЖЧИНЫ |
16 |
5.700m |
18 /27 |
00:56:53 |
9:59 |
+18:19 |
Чемпионат и первенство ДФО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования «Подснежник 2024»Дисциплина: кросс-спринт. Код дисциплины: 0830011811Я (2024-04-26)::Заданное направление |
27_Хаб кра. (Митяков |
МС |
МУЖЧИНЫ |
19 |
3.200m |
15 /27 |
00:28:48 |
9:00 |
+8:28 |
Чемпионат и Первенство ДФО по спортивному ориентированию.Первенство НГО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования. (2023-04-15)::Заданное направление |
27_Хабароский край |
МС |
МУЖЧИНЫ |
14 |
9.100m |
17 /25 |
01:28:27 |
9:43 |
+26:59 |
Чемпионат и Первенство ДФО по спортивному ориентированию. Первенство НГО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования. (2023-04-14)::Заданное направление |
Митякова Хаб.кр |
МС |
МУЖЧИНЫ |
21 |
5.500m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
М до 21 |
25 |
13.200m |
28 /46 |
01:07:46 |
5:08 |
+12:41 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
М до 21 |
10 |
4.300m |
22 /49 |
00:17:55 |
4:10 |
+2:27 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
МС |
М20 |
33 |
15.000m |
29 /51 |
01:22:56 |
5:32 |
+10:55 |
Финал IV зимней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, эстафета (2023-02-18)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
МС |
Юниоры (до 21 года) |
51 |
13.400m |
6 /70 |
00:24:24 |
1:49 |
- |
Финал IV зимней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, классика (2023-02-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
Юниоры (до 21 года) |
26 |
7.600m |
25 /70 |
00:43:54 |
5:47 |
+5:32 |
Финал IV зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-16)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
Юниоры (до 21 года) |
15 |
3.700m |
31 /70 |
00:22:46 |
6:09 |
+3:23 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Маркировка |
Хабаровский край |
МС |
М20 |
18 |
10.200m |
17 /47 |
00:44:59 |
4:25 |
+7:47 |
Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по ориентированию на лыжах, классика (2023-01-28)::Заданное направление |
27_Хаб.р-н, Спринт |
МС |
М20 |
13 |
6.200m |
3 /5 |
00:46:53 |
7:34 |
+6:50 |
Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
27_Хаб.р-н, Спринт |
МС |
М20 |
12 |
3.400m |
3 /7 |
00:25:09 |
7:24 |
+4:00 |