RAY - Черное море 2024,. 3 день (2024-03-23)::Заданное направление |
23_Новороссийск лично |
МС |
МЭ |
27 |
- |
33 /58 |
01:46:27 |
- |
+36:04 |
RAY - Черное море 2024, 1 день (2024-03-21)::Заданное направление |
23_Новороссийск лично |
МС |
МЭ |
25 |
- |
24 /57 |
01:03:25 |
- |
+19:41 |
Чемпионат и Первенство ДФО по спортивному ориентированию.Первенство НГО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования. (2023-04-15)::Заданное направление |
27_Хабароский край |
МС |
МУЖЧИНЫ |
14 |
9.100m |
11 /25 |
01:10:05 |
7:42 |
+8:37 |
Чемпионат и Первенство ДФО по спортивному ориентированию. Первенство НГО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования. (2023-04-14)::Заданное направление |
Труфанов Хаб кр |
МС |
МУЖЧИНЫ |
21 |
5.500m |
10 /25 |
00:43:17 |
7:52 |
+7:27 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
МС |
М20 |
42 |
10.500m |
6 /52 |
01:21:16 |
7:44 |
+12:15 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
М20 |
24 |
6.600m |
6 /55 |
00:36:37 |
5:33 |
+4:26 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 02.08.2022 (2022-08-02)::Заданное с рассеиванием |
КГАОУ ДО РМЦ |
МС |
МУЖЧИНЫ |
20 |
7.200m |
12 /18 |
01:04:56 |
9:01 |
+16:05 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Заданное направление |
КГАУ ХКСШОР |
МС |
МУЖЧИНЫ |
20 |
9.800m |
7 /23 |
01:21:48 |
8:21 |
+13:42 |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Заданное направление |
ЦСП Хабаровского |
МС |
МУЖЧИНЫ |
22 |
5.600m |
7 /22 |
00:39:14 |
7:00 |
+6:30 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 24.07.2022 (2022-07-24)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
МС |
М20 |
26 |
5.700m |
8 /27 |
00:38:42 |
6:47 |
+5:14 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
М20 |
11 |
5.500m |
2 /27 |
00:39:49 |
7:14 |
+2:36 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 22.07.2022 (2022-07-22)::Выбор |
Хабаровский край |
МС |
М20 |
18 |
- |
2 /27 |
00:27:55 |
- |
+1:57 |
Финал VIII Всероссийской летней Универсиады 2022 года по спортивному ориентированию Кросс-спринт (2022-07-06)::Заданное направление |
ТОГУ, Хабаровск |
КМС |
Юниоры |
24 |
2.800m |
12 /87 |
00:19:43 |
7:03 |
+2:43 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
16 |
9.900m |
2 /39 |
01:18:15 |
7:54 |
+1:57 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
МЭ |
20 |
3.300m |
1 /38 |
00:22:43 |
6:53 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
19 |
7.400m |
6 /28 |
01:00:04 |
8:07 |
+7:57 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс многодневный (финал), 15.06. (2022-06-15)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
21 |
5.600m |
14 /40 |
01:08:27 |
12:13 |
+20:08 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика-общий старт, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное с рассеиванием |
Trufanov Team, Ха |
КМС |
МЭ |
17 |
- |
7 /44 |
00:47:54 |
- |
+4:55 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 13.06.2022 (2022-06-13)::Выбор |
Trufanov Team, Ха |
КМС |
МЭ |
24 |
5.300m |
11 /46 |
00:42:19 |
7:59 |
+7:12 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный, 16.04.2022 (2022-04-16)::Заданное направление |
Хабароский край |
КМС |
МА |
14 |
9.300m |
10 /22 |
01:23:39 |
9:00 |
+19:50 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
Хабароский край |
КМС |
МА |
16 |
5.100m |
5 /21 |
00:34:38 |
6:47 |
+1:42 |
Чемпионат России. Всероссийские соревнования, Кросс-марафон, Кросс-лонг-общий старт, 07.11.2021 (2021-11-07)::Заданное с рассеиванием |
_Хабаровск |
КМС |
МЭ |
33 |
17.100m |
23 /63 |
02:13:35 |
7:49 |
+24:25 |
Чемпионат России. Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 06.11.2021 (2021-11-06)::Заданное направление |
_Хабаровск |
КМС |
МЭ |
24 |
5.410m |
30 /66 |
00:50:19 |
9:18 |
+11:08 |
Чемпионат России. Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 05.11.2021 (2021-11-05)::Выбор |
_Хабаровск |
КМС |
МЭ |
25 |
- |
8 /36 |
00:55:00 |
- |
+10:22 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
М20 |
24 |
7.300m |
20 /37 |
00:46:55 |
6:26 |
+10:44 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М20 |
19 |
8.150m |
23 /37 |
00:58:06 |
7:08 |
+11:40 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 03.10.2021 (2021-10-03)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
19 |
6.400m |
12 /23 |
00:55:26 |
8:40 |
+9:55 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 02.10.2021 (2021-10-02)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
14 |
10.200m |
12 /23 |
02:10:46 |
12:49 |
+47:33 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 01.10.2021 (2021-10-01)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
17 |
3.600m |
4 /23 |
00:28:32 |
7:56 |
+2:49 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
М20 |
26 |
4.200m |
7 /38 |
00:19:22 |
4:37 |
+22 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М20 |
18 |
5.200m |
23 /38 |
00:43:53 |
8:26 |
+10:48 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
27 |
3.100m |
4 /58 |
00:23:40 |
7:38 |
+1:54 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
23 |
9.500m |
10 /57 |
01:22:23 |
8:40 |
+17:54 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
27 |
5.500m |
34 /57 |
00:49:04 |
8:55 |
+16:47 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2021 (2021-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
М20 |
23 |
12.700m |
12 /25 |
02:05:08 |
9:51 |
+43:40 |
Кубок и Первенство России, Кросс-выбор, 21.07.2021 (2021-07-21)::Выбор |
Хабаровский край |
КМС |
М20 |
28 |
- |
2 /23 |
00:52:34 |
- |
+1:02 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-многодневный (финал),16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное направление |
27_Trufanov Team, Ха |
КМС |
МЭ |
18 |
8.400m |
10 /22 |
01:26:00 |
10:14 |
+24:41 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
27_Trufanov Team, Ха |
КМС |
МЭ |
14 |
4.700m |
6 /34 |
00:43:47 |
9:19 |
+5:38 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-спринт, 13.06.2021 (2021-06-13)::Заданное направление |
27_Trufanov Team, Ха |
КМС |
МЭ |
14 |
3.500m |
12 /35 |
00:29:49 |
8:31 |
+6:17 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 12.06.2021 (2021-06-12)::Выбор |
27_Trufanov Team, Ха |
КМС |
МЭ |
24 |
- |
11 /34 |
00:44:58 |
- |
+6:37 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М20 |
24 |
6.300m |
12 /49 |
00:44:44 |
7:06 |
+4:19 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М20 |
20 |
9.600m |
31 /50 |
01:18:25 |
8:10 |
+18:13 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М20 |
24 |
5.900m |
5 /50 |
00:43:12 |
7:19 |
+2:49 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М20 |
22 |
3.300m |
8 /50 |
00:17:23 |
5:16 |
+1:43 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М20 |
13 |
2.700m |
5 /50 |
00:16:21 |
6:03 |
+54 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М20 |
18 |
2.500m |
- /50 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытое первенство МБУ СШОР №18, Кросс-лонг, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МА |
34 |
7.200m |
9 /47 |
00:52:50 |
7:20 |
+4:02 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика- общий старт, 18.04.2021 (2021-04-18)::Заданное с рассеиванием |
27_Хабаровский край, |
КМС |
МА |
21 |
5.900m |
1 /17 |
00:36:16 |
6:09 |
- |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный (финал), 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
27_Хабаровский край, |
КМС |
МА |
19 |
8.700m |
1 /17 |
01:03:26 |
7:17 |
- |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный (пролог), 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
27_Хабаровский край, |
КМС |
МА |
21 |
6.200m |
1 /17 |
00:32:21 |
5:13 |
- |
Первенство России, Кросс-эстафета-2 человека, 13.10.2020 (2020-10-13)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
М18 |
24 |
3.900m |
3 /36 |
00:24:41 |
6:20 |
+32 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 12.10.2020 (2020-10-12)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
М18 |
24 |
3.900m |
2 /36 |
00:18:53 |
4:51 |
+12 |
Первенство России, Кросс-выбор, 11.10.2020 (2020-10-11)::Выбор |
Хабаровский край |
КМС |
М18 |
25 |
- |
5 /36 |
00:37:11 |
- |
+4:24 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-эстафета-3 человека, 07.10.2020 (2020-10-07)::Заданное с рассеиванием |
27_ТОГУ Хабаровск |
КМС |
М25 |
17 |
10.530m |
7 /76 |
00:35:10 |
3:20 |
+2:14 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-лонг, 06.10.2020 (2020-10-06)::Заданное направление |
27_ТОГУ Хабаровск |
КМС |
М25 |
24 |
10.500m |
18 /91 |
01:04:00 |
6:06 |
+7:54 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-классика-общий старт, 05.10.2020 (2020-10-05)::Заданное с рассеиванием |
27_ТОГУ Хабаровск |
КМС |
М25 |
14 |
6.400m |
14 /91 |
00:40:27 |
6:19 |
+2:13 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-классика, 04.10.2020 (2020-10-04)::Заданное направление |
27_ТОГУ Хабаровск |
КМС |
М25 |
14 |
6.400m |
12 /91 |
00:36:20 |
5:41 |
+4:53 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 27.09.2020 (2020-09-27)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
М18 |
15 |
7.800m |
2 /22 |
01:13:13 |
9:23 |
+2:29 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 26.09.2020 (2020-09-26)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М18 |
14 |
4.300m |
5 /22 |
00:52:59 |
12:19 |
+6:55 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 25.09.2020 (2020-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
М18 |
15 |
4.800m |
1 /21 |
00:35:24 |
7:23 |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 13.10.2019 (2019-10-13)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
М18 |
17 |
3.600m |
2 /17 |
00:51:58 |
14:26 |
+2:34 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 12.10.2019 (2019-10-12)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
М18 |
18 |
7.900m |
1 /17 |
01:12:14 |
9:09 |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 11.10.2019 (2019-10-11)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
М18 |
21 |
3.300m |
2 /17 |
00:19:22 |
5:52 |
+30 |
Кубок России, Кросс-эстафета-2 человека, 06.10.2019 (2019-10-06)::Заданное с рассеиванием |
25_ДДЮТЭ-Находка, На |
КМС |
М18 |
21 |
6.700m |
0 /6 |
00:22:38 |
3:23 |
- |
Кубок России, Кросс-лонг-общий старт, 05.10.2019 (2019-10-05)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
КМС |
М18 |
21 |
6.700m |
1 /7 |
00:46:05 |
6:53 |
- |
Кубок России, Кросс-выбор, 04.10.2019 (2019-10-04)::Выбор |
Приморский край |
КМС |
М18 |
25 |
- |
1 /7 |
00:39:13 |
- |
- |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
25_Приморский край |
КМС |
М18 |
0 |
- |
27 /79 |
00:29:29 |
- |
+5:37 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
25_Приморский край |
КМС |
М18 |
16 |
4.600m |
27 /76 |
00:29:29 |
6:25 |
+5:37 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
25_Приморский край |
КМС |
М18 |
20 |
5.700m |
28 /77 |
00:41:13 |
7:14 |
+7:49 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 29.07.2019 (2019-07-29)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
КМС |
М18 |
26 |
10.900m |
2 /40 |
01:00:24 |
5:32 |
+5 |
Открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию "ЗА БАЙКАЛОМ-2019" Кросс-выбор (0830121811Я) 28 июля 2019 г. (2019-07-28)::Выбор |
Приморский край |
КМС |
М18 |
18 |
- |
3 /40 |
00:32:37 |
- |
+2:54 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 28.07.2019 (2019-07-28)::Выбор |
Приморский край |
КМС |
М18 |
18 |
- |
3 /40 |
00:32:37 |
- |
+2:54 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 27. 07.2019 (2019-07-27)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
КМС |
М18 |
23 |
4.200m |
1 /40 |
00:31:20 |
7:28 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2019 (2019-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
|
М18 |
23 |
7.600m |
1 /28 |
00:51:31 |
6:47 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-эстафета-2 человека, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
КМС |
М18 |
21 |
3.400m |
6 /28 |
00:36:15 |
10:40 |
+7:42 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-выбор, 20.07.2019 (2019-07-20)::Выбор |
Приморский край |
|
М18 |
23 |
- |
2 /29 |
00:53:28 |
- |
+43 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
М18 |
19 |
7.000m |
4 /18 |
01:02:36 |
8:57 |
+6:21 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
М18 |
14 |
3.000m |
1 /18 |
00:32:14 |
10:45 |
- |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
М18 |
24 |
10.500m |
20 /60 |
01:10:12 |
6:41 |
+11:23 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
М18 |
18 |
5.700m |
37 /61 |
00:45:53 |
8:03 |
+13:42 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
М18 |
22 |
7.100m |
34 /63 |
00:41:46 |
5:53 |
+8:15 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Приморский край |
|
М18 |
15 |
3.100m |
16 /63 |
00:17:16 |
5:34 |
+1:12 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Приморский край |
|
М18 |
13 |
2.900m |
18 /64 |
00:16:07 |
5:33 |
+1:00 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
М18 |
19 |
2.600m |
24 /65 |
00:16:14 |
6:15 |
+1:59 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный, 13.04.2019 (2019-04-13)::Заданное направление |
ДДЮТЭ-Находка |
КМС |
М18 |
21 |
7.200m |
1 /24 |
00:45:45 |
6:21 |
- |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
ДДЮТЭ-Находка, Наход |
КМС |
М18 |
21 |
4.600m |
2 /29 |
00:32:35 |
7:05 |
+3:10 |
Первенство России, Кросс-эстафета-2 человека, 07.10.2018 (2018-10-07)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
М16 |
23 |
3.100m |
1 /52 |
00:23:44 |
7:39 |
- |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 06.10.2018 (2018-10-06)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
КМС |
М16 |
21 |
7.600m |
2 /51 |
01:00:20 |
7:56 |
+2:20 |
Первенство России, Кросс-выбор, 05.10.2018 (2018-10-05)::Выбор |
Приморский край |
КМС |
М16 |
23 |
- |
1 /51 |
00:36:20 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
КМС |
М16 |
26 |
2.700m |
7 /127 |
00:24:21 |
9:01 |
+22 |
Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
КМС |
М16 |
26 |
2.700m |
16 /127 |
00:14:07 |
5:14 |
+1:41 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
М16 |
17 |
5.100m |
27 /127 |
00:32:53 |
6:27 |
+7:18 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-многодневный, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
ДДЮТЭ-Находка, Наход |
КМС |
М16 |
13 |
3.900m |
1 /53 |
00:29:40 |
7:36 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-классика, 16.06.2018 (2018-06-16)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
М16 |
10 |
3.400m |
5 /58 |
00:32:09 |
9:27 |
+3:58 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-спринт, 15.06.2018 (2018-06-15)::Заданное направление |
Приморский край |
КМС |
М16 |
13 |
2.700m |
2 /58 |
00:17:32 |
6:30 |
+5 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-выбор, 14.06.2018 (2018-06-14)::Выбор |
Приморский край |
КМС |
М16 |
17 |
- |
4 /59 |
00:35:46 |
- |
+1:57 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 08.10.2017, г.Владивосток (2017-10-08)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
М16 |
14 |
4.300m |
2 /17 |
00:39:17 |
9:08 |
+6:36 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 07.10.2017, г.Владивосток (2017-10-07)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
М16 |
16 |
3.600m |
1 /19 |
00:25:31 |
7:05 |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 06.10.2017, г.Владивосток (2017-10-06)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
М16 |
16 |
2.300m |
2 /19 |
00:23:27 |
10:12 |
+2:38 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
I |
М16 |
16 |
7.200m |
26 /89 |
01:17:20 |
10:44 |
+24:42 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
М16 |
17 |
5.000m |
44 /87 |
00:50:46 |
10:09 |
+20:03 |
Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
М16 |
14 |
2.300m |
1 /88 |
00:13:33.4 |
5:54 |
- |
Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",ВС Чемпионат ветеранов, 21.08.2017 августа 2017 г (2017-08-21)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
М16 |
21 |
6.000m |
22 /74 |
00:51:28 |
8:35 |
+12:32 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",Кросс-многодневный, 20.08.2017 (2017-08-20)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
M16 |
20 |
5.900m |
38 /78 |
01:12:59 |
12:22 |
+30:54 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 19.08.2017 (2017-08-19)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
M16 |
21 |
5.900m |
4 /78 |
00:34:47 |
5:54 |
+1:57 |
Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор |
Приморский край |
I |
М16 |
1 |
5.800m |
39 /108 |
00:49:40 |
8:34 |
+14:38 |
Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
М16 |
16 |
5.400m |
26 /106 |
00:39:58 |
7:24 |
+7:48 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
I |
М16 |
28 |
10.300m |
- /109 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-спринт, 6 августа 2017 (2017-08-06)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
М16 |
12 |
2.500m |
- /61 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "НА РУДНИКАХ",Кросс-классика, 5 августа 2017 (2017-08-05)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
М16 |
14 |
4.500m |
37 /65 |
01:11:41 |
15:56 |
+33:33 |
Всероссийские соревнования "Кубок Тихого океана", Кросс, 09.10.2016 (2016-10-09)::Заданное направление |
г. Находка ДДЮТЭ |
I |
М14 |
10 |
3.500m |
2 /44 |
00:36:53 |
10:32 |
+1:47 |
Всероссийские соревнования "Кубок Тихого океана", Классика, 08.10.2016 (2016-10-08)::Заданное направление |
г. Находка ДДЮТЭ |
I |
М14 |
13 |
2.800m |
1 /28 |
00:27:52 |
9:57 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Тихого океана", Спринт, 07.10.2016 г. (2016-10-07)::Заданное направление |
г. Находка ДДЮТЭ |
I |
М14 |
13 |
1.800m |
4 /27 |
00:24:02 |
13:21 |
+2:08 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Выбор |
Приморский край |
I |
М14 |
15 |
- |
77 /125 |
00:41:47 |
- |
+15:46 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
М14 |
14 |
4.400m |
85 /126 |
00:49:52 |
11:20 |
+23:23 |
Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
М14 |
16 |
6.620m |
59 /128 |
00:59:34 |
9:00 |
+19:06 |
Всероссийские соревнования среди учр-ний дополнит. образования, Эстафета 3 чел., 05.08.2016 (2016-08-05)::Заданное с рассеиванием |
МБУ ДО \"ДДЮТЭ\" |
I |
М14 |
11 |
2.500m |
7 /56 |
00:34:28 |
13:47 |
+11:52 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, Спринт, 04.08.2016 (2016-08-04)::Заданное направление |
МБУ ДО \"ДДЮТЭ\" |
I |
M14 |
9 |
2.400m |
4 /52 |
00:20:46 |
8:39 |
+3:48 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,Классика,03.08.2016 (2016-08-03)::Заданное направление |
МБУ ДО \"ДДЮТЭ\" |
I |
М14 |
10 |
3.600m |
4 /52 |
00:32:58 |
9:09 |
+2:10 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс,18.06.21016 (2016-06-18)::Заданное направление |
ДДЮТЭ г.Находка |
I |
М14 |
11 |
2.800m |
1 /58 |
00:25:38 |
9:09 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка",Классика, 16.06.2016 (2016-06-16)::Заданное направление |
ДДЮТЭ г.Находка |
I |
М14 |
8 |
2.800m |
2 /58 |
00:27:43 |
9:54 |
+10 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Спринт, 15.06.2016 (2016-06-15)::Заданное направление |
ДДЮТЭ г.Находка |
I |
М14 |
8 |
1.700m |
4 /58 |
00:16:49 |
9:54 |
+53 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Выбор, 14.06.2016 (2016-06-14)::Выбор |
ДДЮТЭ г.Находка |
I |
М14 |
11 |
1.800m |
5 /59 |
00:35:32 |
19:44 |
+5:41 |
Первенство России,Всероссийские соревнования, Классика, 12.05.2016 (2016-05-12)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
М14 |
16 |
3.400m |
- /64 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Всероссийские соревнования ,Кросс, 11.05.2016 (2016-05-11)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
М14 |
12 |
4.800m |
22 /61 |
01:12:58 |
15:12 |
+22:59 |
Первенство России,спринт-общий старт. (2016-05-07)::Заданное с рассеиванием |
Приморский край |
I |
М14 |
24 |
3.800m |
12 /102 |
00:19:32 |
5:08 |
+1:42 |
Первенство России, спринт, 06.05.2016 (2016-05-06)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
M14 |
14 |
2.100m |
6 /110 |
00:13:15 |
6:19 |
+1:04 |
Кубок России по спортивному ориентированию. ВЫБОР (2015-10-17)::Выбор |
г. Находка |
II |
М14 |
18 |
- |
3 /17 |
00:26:18 |
- |
+2:28 |
Всероссийские соревнования "Приморская весна", ВЫБОР, 12 апреля 2015г. (2015-04-12)::Выбор |
г. Находка |
III |
М14 |
12 |
- |
5 /60 |
00:24:50 |
- |
+33 |
Всероссийские соревнования "Приморская весна", КЛАССИКА, 11 апреля 2015г. (2015-04-11)::Заданное направление |
г. Находка |
III |
М14 |
10 |
3.470m |
6 /38 |
00:36:45 |
10:35 |
+5:58 |
Всероссийские соревнования "Приморская весна", Спринт, 09 апреля 2015г. (2015-04-09)::Заданное направление |
г. Находка |
III |
М14 |
12 |
2.230m |
- /48 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", КРОСС, 19 июня 2014г. (2014-06-19)::Заданное направление |
ДДЮТЭг.НаходкаПрим.к |
Iю |
М12 |
8 |
1.700m |
1 /34 |
00:12:28 |
7:20 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", КЛАССИКА, 17.06.2014 г. (2014-06-17)::Заданное направление |
ДДЮТЭг.НаходкаПрим.к |
Iю |
М12 |
7 |
1.600m |
6 /35 |
00:17:19 |
10:49 |
+2:41 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", СПРИНТ,16.06.2014 (2014-06-16)::Заданное направление |
ДДЮТЭг.НаходкаПрим.к |
Iю |
М12 |
6 |
1.300m |
6 /32 |
00:16:12 |
12:28 |
+5:44 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", ВЫБОР, 15.06.2014 (2014-06-15)::Выбор |
ДДЮТЭг.НаходкаПрим.к |
Iю |
М12 |
10 |
1.870m |
- /36 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Приморская весна ", спринт, 20.04.2014 (2014-04-20)::Заданное направление |
Пр.крДДЮТЭ г.Находка |
Iю |
М - 12 |
8 |
1.700m |
2 /21 |
00:15:59 |
9:24 |
+1:31 |
Всероссийские соревнования "Приморская весна ", выбор 19.04.2014 (2014-04-19)::Выбор |
Приморский край |
Iю |
М - 12 |
11 |
- |
1 /20 |
00:20:20 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Приморская весна ", классика, 18.04.2014 г. (2014-04-18)::Заданное направление |
Приморский край |
Iю |
М12 |
9 |
2.400m |
1 /20 |
00:19:42 |
8:13 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка" , Кросс многодневный, 18.06.2013 (2013-06-18)::Заданное направление |
Приморский край |
Iю |
М12 |
6 |
2.000m |
21 /36 |
00:37:57 |
18:59 |
+18:05 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Классика, 16.06.2013 (2013-06-16)::Заданное направление |
Приморский край |
Iю |
М12 |
7 |
2.600m |
14 /36 |
00:25:27 |
9:47 |
+7:46 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Спринт, 15.06.2013 (2013-06-15)::Заданное направление |
ДДЮТЭ г.Находка |
Iю |
М12 |
7 |
2.000m |
19 /36 |
00:23:39 |
11:50 |
+11:39 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка-2013", Выбор, 14.06.2013 (2013-06-14)::Выбор |
ДДЮТЭ г.Находка |
Iю |
М12 |
10 |
3.500m |
- /36 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Приморская весна ",Классика,14.04.2013 (2013-04-14)::Заданное направление |
ДДЮТЭ г.Находка |
Iю |
М12 |
10 |
2.300m |
12 /18 |
00:37:38 |
16:22 |
+18:00 |
Всероссийские соревнования "Приморская весна ",Выбор, 13.04.2013 (2013-04-13)::Выбор |
ДДЮТЭ г.Находка |
Iю |
М12 |
12 |
4.400m |
8 /19 |
00:44:58 |
10:13 |
+15:09 |
Всероссийские соревнования "Приморская весна ", Спринт, 12.04.2013 г. (2013-04-12)::Заданное направление |
ДДЮТЭ г.Находка |
Iю |
М12 |
9 |
1.200m |
11 /19 |
00:25:42 |
21:25 |
+14:45 |