Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
59_Пермский край |
I |
М17 |
31 |
11.500m |
23 /84 |
01:02:57 |
5:28 |
+10:35 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский край |
I |
М17 |
26 |
10.000m |
21 /141 |
00:56:01 |
5:36 |
+7:35 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
М-17 |
25 |
8.100m |
14 /119 |
00:37:32 |
4:38 |
+5:11 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский край |
I |
M17 |
21 |
6.400m |
40 /93 |
00:41:58 |
6:33 |
+7:48 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
М-17 |
20 |
15.600m |
23 /117 |
01:20:04 |
5:08 |
+11:07 |
Финал XI зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года, классика (2022-03-06)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Юноши (до 18 лет) |
19 |
6.400m |
28 /74 |
00:42:07 |
6:35 |
+7:09 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М14 |
18 |
8.250m |
8 /96 |
00:49:31 |
6:00 |
+7:11 |
Финал XI зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года, эстафета (2022-03-07)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
Юноши |
17 |
4.400m |
8 /74 |
00:23:56 |
5:26 |
- |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
59_Пермский край |
I |
M17 |
16 |
4.000m |
49 /91 |
00:39:19 |
9:50 |
+9:54 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, Лонг/Классика общий старт (2019-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
М 14 |
16 |
5.500m |
16 /75 |
00:35:50 |
6:31 |
+6:05 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 1, лонг (2021-12-03)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
М17 |
15 |
9.300m |
22 /69 |
01:02:33 |
6:44 |
+12:07 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию, спринт (финал) (2022-05-29)::Заданное направление |
Теплая Гора Соповы |
I |
М16 |
14 |
2.800m |
7 /30 |
00:19:15 |
6:53 |
+2:09 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 2, Классика (2021-12-04)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М17 |
14 |
7.400m |
18 /67 |
00:46:40 |
6:18 |
+8:11 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию, спринт (пролог) (2022-05-28)::Заданное направление |
Теплая Гора Соповы |
I |
М16 |
13 |
2.700m |
9 /30 |
00:36:06 |
13:22 |
+12:03 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М-17 |
13 |
3.300m |
10 /120 |
00:15:11 |
4:36 |
+1:18 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
59_Пермский край |
I |
М17 |
13 |
4.500m |
29 /84 |
00:20:51 |
4:38 |
+3:35 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
59_Пермский край |
I |
М17 |
13 |
7.000m |
32 /137 |
00:41:00 |
5:51 |
+8:08 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - многодневная, Златоуст (2019-12-19)::Заданное направление |
59_Пермский край |
I |
М-14 |
12 |
- |
9 /29 |
00:29:13 |
- |
+4:46 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-19)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
М14 |
12 |
6.600m |
11 /40 |
00:47:56 |
7:16 |
+10:17 |
"Уральские Узоры 2021" лыжная гонка - спринт, 3 день (2011-12-05)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М17 |
12 |
2.900m |
12 /67 |
00:17:27 |
6:01 |
+2:10 |
Всероссийские соревнования Уральские Узоры 2021, день 3, Спринт (2011-05-12)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М17 |
12 |
2.900m |
12 /67 |
00:17:27 |
6:01 |
+2:10 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка классика, Златоуст (2021-12-25)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М17 |
11 |
3.000m |
19 /84 |
00:16:28 |
5:29 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, Лонг (2019-12-17)::Заданное направление |
59_Пермский край |
I |
М-14 |
11 |
- |
5 /27 |
00:34:14 |
- |
+2:49 |
Чемпионат и Первенство ПФО лыжная гонка-классика (2019-01-26)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
Мдо15 |
11 |
4.000m |
3 /50 |
00:31:50 |
7:58 |
+4:41 |
Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, лыжная гонка спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М ДО 18 |
10 |
3.500m |
9 /40 |
00:19:25 |
5:33 |
+2:15 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
59_Пермский край |
I |
М17 |
10 |
4.100m |
19 /140 |
00:21:02 |
5:08 |
+3:01 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-16)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М-14 |
10 |
- |
7 /67 |
00:25:06 |
- |
+2:37 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - классика (2020-01-25)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М14 - ПФО |
10 |
- |
2 /75 |
00:21:34 |
- |
+44 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
59_Пермский край |
I |
М-14 |
10 |
- |
7 /58 |
00:24:43 |
- |
+3:27 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
Пермский Край |
I |
М14 |
10 |
- |
14 /97 |
00:17:56 |
- |
+3:24 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 30.04.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
Пермский Край |
IIю |
М12 |
10 |
2.700m |
18 /29 |
00:42:24 |
15:42 |
+14:22 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
59_Пермский край |
I |
M17 |
9 |
2.800m |
47 /93 |
00:40:44 |
14:33 |
+8:21 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, спринт (2019-12-16)::Заданное направление |
59_Пермский край |
I |
М-14 |
9 |
- |
6 /29 |
00:13:34 |
- |
+1:35 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Маркировка |
Пермский Край |
I |
М 14 |
9 |
- |
14 /78 |
00:30:49 |
- |
+3:10 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс – эстафета - 3 человека, 22.07.2018 (2018-07-22)::Заданное с рассеиванием |
МБУ 'СШОР' г.Горноза |
Iю |
М12 |
9 |
2.700m |
0 /31 |
00:26:29 |
9:49 |
+2:54 |
Чемпионат и Первенство ПФО, маркированная трасса (2019-01-25)::Маркировка |
Пермский Край |
I |
Мдо15 |
8 |
5.500m |
16 /51 |
00:35:22 |
6:26 |
+6:57 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
М14 |
8 |
3.000m |
41 /60 |
00:27:34 |
9:11 |
+11:38 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
М14 |
8 |
5.200m |
7 /61 |
00:33:10 |
6:23 |
+3:48 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-25)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
М 14 |
8 |
1.500m |
2 /63 |
00:10:28 |
6:59 |
+15 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-24)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
М 14 |
8 |
2.900m |
9 /63 |
00:21:27 |
7:24 |
+3:07 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-спринт, 21.07.2018 (2018-07-21)::Заданное направление |
Теплая Гора Соповы |
Iю |
М12 |
8 |
1.200m |
23 /34 |
00:25:19 |
21:06 |
+17:02 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-лонг, 20.07.2018 (2018-07-20)::Заданное направление |
Теплая Гора Соповы |
Iю |
М12 |
8 |
2.100m |
10 /34 |
00:31:09 |
14:50 |
+9:34 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-14)::Маркировка |
Пермский Край |
I |
М-14 |
7 |
- |
7 /67 |
00:31:36 |
- |
+3:37 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
59_Пермский край |
I |
М-14 |
7 |
- |
20 /58 |
00:17:25 |
- |
+4:05 |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
I |
М 14 |
7 |
3.100m |
8 /77 |
00:45:42 |
14:45 |
+5:03 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-18)::Заданное направление |
Пермский Край |
Iю |
М14 |
7 |
2.700m |
22 /40 |
00:18:56 |
7:01 |
+6:00 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс - классика, 19.07.2018 (2018-07-19)::Заданное направление |
Теплая Гора Соповы |
Iю |
М12 |
7 |
2.300m |
18 /33 |
00:48:01 |
20:53 |
+29:30 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию (2015-11-28)::Заданное направление |
Теплая Гора, Соповы |
IIIю |
М12 |
7 |
1.600m |
14 /52 |
00:17:52 |
11:10 |
+6:34 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
Пермский Край |
IIю |
М12 |
6 |
1.500m |
14 /29 |
00:29:21 |
19:34 |
+14:44 |
Кубок Пермского края по спортивному ориентированию (2015-11-29)::Заданное направление |
Теплая Гора, Соповы |
IIIю |
М12 |
6 |
1.000m |
34 /47 |
00:26:10 |
26:10 |
+19:28 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - маркировка (2020-01-25)::Маркировка |
Пермский Край |
I |
М14 - ПФО |
5 |
1.700m |
9 /75 |
00:17:11 |
10:06 |
+1:42 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
59_Пермский край |
I |
М-14 |
1 |
- |
5 /58 |
00:37:56 |
- |
+4:54 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Заданное с рассеиванием |
Пермский Край |
Iю |
М14 |
1 |
- |
10 /61 |
00:46:34 |
- |
+7:55 |