Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-многодневный (финал),16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное направление |
27_Хабаровский край, |
МС |
МЭ |
18 |
8.400m |
8 /22 |
01:22:20 |
9:48 |
+21:01 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
27_Хабаровский край, |
МС |
МЭ |
14 |
4.700m |
20 /34 |
01:03:09 |
13:26 |
+25:00 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-спринт, 13.06.2021 (2021-06-13)::Заданное направление |
27_Хабаровский край, |
МС |
МЭ |
14 |
3.500m |
30 /35 |
00:44:52 |
12:49 |
+21:20 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 12.06.2021 (2021-06-12)::Выбор |
27_Хабаровский край, |
МС |
МЭ |
24 |
- |
13 /34 |
00:45:44 |
- |
+7:23 |
Кубок России, Кросс-эстафета-2 человека, 13.10.2020 (2020-10-13)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
МС |
МЭ |
30 |
4.700m |
3 /22 |
00:34:51 |
7:25 |
+1:20 |
Кубок России, Кросс-спринт-общий старт, 12.10.2020 (2020-10-12)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
МС |
МЭ |
30 |
4.700m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Кросс-выбор, 11.10.2020 (2020-10-11)::Выбор |
Хабаровский край |
МС |
МЭ |
30 |
- |
14 /23 |
01:00:21 |
- |
+16:14 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-лонг, 06.10.2020 (2020-10-06)::Заданное направление |
27_ТОГУ Хабаровск |
МС |
М25 |
24 |
10.500m |
54 /91 |
01:20:05 |
7:38 |
+23:59 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-классика-общий старт, 05.10.2020 (2020-10-05)::Заданное с рассеиванием |
27_ТОГУ Хабаровск |
МС |
М25 |
14 |
6.400m |
42 /91 |
00:47:28 |
7:25 |
+9:14 |
VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года, Кросс-классика, 04.10.2020 (2020-10-04)::Заданное направление |
27_ТОГУ Хабаровск |
МС |
М25 |
14 |
6.400m |
58 /91 |
00:49:43 |
7:46 |
+18:16 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 27.09.2020 (2020-09-27)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
МС |
МЭ |
30 |
13.300m |
11 /24 |
02:24:48 |
10:53 |
+35:35 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 26.09.2020 (2020-09-26)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
МЭ |
22 |
5.400m |
4 /24 |
00:52:24 |
9:42 |
+5:18 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 13.10.2019 (2019-10-13)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
МЭ |
21 |
4.100m |
- /36 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 12.10.2019 (2019-10-12)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
МЭ |
21 |
10.000m |
2 /35 |
01:19:16 |
7:56 |
+2:29 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 11.10.2019 (2019-10-11)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
МЭ |
23 |
4.300m |
2 /35 |
00:25:07 |
5:50 |
+43 |
Кубок России, Кросс-эстафета-2 человека, 06.10.2019 (2019-10-06)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
МС |
МЭ |
25 |
4.100m |
4 /43 |
00:26:39 |
6:30 |
+3:22 |
Кубок России, Кросс-лонг-общий старт, 05.10.2019 (2019-10-05)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
МС |
МЭ |
29 |
10.500m |
18 /48 |
01:33:55 |
8:57 |
+30:26 |
Кубок России, Кросс-выбор, 04.10.2019 (2019-10-04)::Выбор |
Красноярский край |
МС |
МЭ |
30 |
- |
5 /43 |
00:46:51 |
- |
+4:26 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-многодневный, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
МЭ |
15 |
6.900m |
11 /45 |
01:03:47 |
9:15 |
+9:55 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-классика, 15.06.2019 (2019-06-15)::Заданное направление |
МАУ МО СШ(ОРК) ЦСКА |
МС |
МЭ |
21 |
5.700m |
11 /48 |
00:49:21 |
8:39 |
+6:14 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-спринт, 14.06.2019 (2019-06-14)::Заданное направление |
МАУ МО СШ(ОРК) ЦСКА |
МС |
МЭ |
17 |
3.600m |
26 /48 |
00:31:25 |
8:44 |
+6:33 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-выбор, 13.06.2019 (2019-06-13)::Выбор |
Хабаровский край |
МС |
МЭ |
25 |
- |
21 /48 |
00:50:32 |
- |
+17:52 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный, 13.04.2019 (2019-04-13)::Заданное направление |
Хабаровский край, Ха |
МС |
МЭ |
23 |
8.000m |
13 /17 |
01:06:13 |
8:17 |
+19:09 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
Хабаровский край, Ха |
МС |
МЭ |
23 |
5.300m |
4 /20 |
00:37:46 |
7:08 |
+1:55 |
Кубок России, Кросс-выбор, 29.09.2018 (2018-09-29)::Выбор |
Хабаровский край |
МС |
МЭ |
25 |
- |
13 /34 |
00:45:10 |
- |
+11:51 |
Кубок России, Кросс-эстафета-2 человека, 28.09.2018 (2018-09-28)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
МЭ |
14 |
4.500m |
8 /38 |
00:53:58 |
12:00 |
+22:00 |
Чемпионат России, Кросс-эстафета-2 человека, 25.09.2018 (2018-09-25)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
МЭ |
18 |
2.500m |
0 /42 |
20:49:10 |
8:19:40 |
+20:40:07.6 |
Чемпионат России, Кросс – классика – общий старт, 24.09.2018 (2018-09-24)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
МС |
МЭ |
18 |
5.100m |
29 /45 |
00:50:25 |
9:53 |
+12:09 |
Чемпионат России, Кросс-лонг, 23.09.2018 (2018-09-23)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
МЭ |
19 |
10.400m |
22 /49 |
01:49:24 |
10:31 |
+35:08 |
Чемпионат России, Кросс-классика, 22.09.2018 (2018-09-22)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
МЭ |
18 |
5.100m |
31 /48 |
00:58:30 |
11:28 |
+20:59 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-многодневный, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
СШОР ЦСКА, Хабаровск |
МС |
МЭ |
24 |
7.600m |
17 /28 |
01:18:48 |
10:22 |
+20:25 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-классика, 16.06.2018 (2018-06-16)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
МЭ |
18 |
5.400m |
25 /43 |
00:58:36 |
10:51 |
+19:51 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-спринт, 15.06.2018 (2018-06-15)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
МЭ |
17 |
3.100m |
21 /44 |
00:24:28 |
7:54 |
+5:15 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-выбор, 14.06.2018 (2018-06-14)::Выбор |
Хабаровский край |
МС |
МЭ |
28 |
- |
19 /42 |
00:56:34 |
- |
+13:44 |
Кубок России, Кросс-выбор,15.10.2017, г. Владивосток (2017-10-15)::Выбор |
Хабаровский край |
МС |
МЭ |
33 |
- |
2 /38 |
00:39:04 |
- |
+2:07 |
Кубок России, Кросс-лонг общий старт, 14.10.2017, г. Владивосток (2017-10-14)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
МС |
МЭ |
29 |
11.700m |
13 /50 |
01:41:44 |
8:42 |
+21:45 |
Кубок России, Кросс-спринт, 13.10.2017, г. Владивосток (2017-10-13)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
МЭ |
21 |
3.300m |
19 /51 |
00:23:00 |
6:58 |
+5:33 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 08.10.2017, г.Владивосток (2017-10-08)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
МЭ |
19 |
10.100m |
15 /23 |
02:12:20 |
13:06 |
+58:14 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 07.10.2017, г.Владивосток (2017-10-07)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
МЭ |
26 |
6.700m |
10 /26 |
00:59:35 |
8:54 |
+12:00 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 06.10.2017, г.Владивосток (2017-10-06)::Заданное направление |
Хабаровский край |
МС |
МЭ |
20 |
3.400m |
11 /27 |
00:33:21 |
9:49 |
+10:09 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс,18.06.21016 (2016-06-18)::Заданное направление |
ЦСКА, Хабаровск |
МС |
МЭ |
19 |
6.800m |
- /42 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка",Классика, 16.06.2016 (2016-06-16)::Заданное направление |
ЦСКА, Хабаровск |
МС |
МЭ |
23 |
8.700m |
- /45 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Спринт, 15.06.2016 (2016-06-15)::Заданное направление |
ЦСКА, Хабаровск |
МС |
МЭ |
17 |
4.100m |
- /44 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Выбор, 14.06.2016 (2016-06-14)::Выбор |
ЦСКА, Хабаровск |
МС |
МЭ |
25 |
4.400m |
- /42 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России Лыжная гонка - комбинация 24 февраля 2016 г. (2016-02-24)::Маркировка |
Хабаровский край |
КМС |
М20 |
22 |
9.700m |
11 /43 |
01:17:18 |
7:58 |
+12:57 |
Чемпионат и Первенство России 21 февраля 2016 г. (2016-02-21)::Маркировка |
Хабаровский край |
КМС |
М20 |
13 |
10.400m |
32 /42 |
00:44:24 |
4:16 |
+15:13 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - лонг" 16 декабря 2015 г., г. Октябрьский (2015-12-16)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
M |
19 |
16.400m |
33 /90 |
01:31:26 |
5:35 |
+18:12 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - спринт" 15 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-15)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
M |
19 |
4.500m |
37 /90 |
00:22:12 |
4:56 |
+4:16 |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - классика" 12 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-12)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
M20 |
11 |
6.600m |
30 /53 |
00:43:07 |
6:32 |
+13:03 |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - общий старт" 11 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-11)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
M20 |
28 |
- |
28 /55 |
01:17:42 |
- |
+21:08 |
Всероссийские соревнования "Приморская весна", ВЫБОР, 12 апреля 2015г. (2015-04-12)::Выбор |
Хабаровский край |
КМС |
М21 |
24 |
- |
6 /20 |
00:30:20 |
- |
+5:02 |
Всероссийские соревнования "Приморская весна", КЛАССИКА, 11 апреля 2015г. (2015-04-11)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М21 |
16 |
5.330m |
15 /22 |
00:49:08 |
9:13 |
+16:17 |
Всероссийские соревнования "Приморская весна", Спринт, 09 апреля 2015г. (2015-04-09)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М21 |
19 |
4.010m |
11 /27 |
00:22:12 |
5:32 |
+3:32 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка" , Кросс многодневный, 18.06.2013 (2013-06-18)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М18 |
20 |
7.100m |
4 /19 |
00:58:43 |
8:16 |
+7:17 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Классика, 16.06.2013 (2013-06-16)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М18 |
19 |
9.300m |
14 /25 |
01:04:01 |
6:53 |
+20:31 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Спринт, 15.06.2013 (2013-06-15)::Заданное направление |
ХКЦРТДиЮ"Темп" |
КМС |
М18 |
17 |
4.300m |
7 /22 |
00:35:47 |
8:19 |
+8:00 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка-2013", Выбор, 14.06.2013 (2013-06-14)::Выбор |
ХКЦРТДиЮ"Темп" |
КМС |
М18 |
30 |
5.400m |
8 /23 |
00:36:40 |
6:47 |
+8:41 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, Выбор, 27.08.2012 г. (2012-08-27)::Выбор |
Хабаровский край |
КМС |
М16 |
19 |
- |
- /70 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, Классика,26.08.2012 (2012-08-26)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М16 |
18 |
4.800m |
10 /69 |
00:45:16 |
9:26 |
+6:36 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, спринт, 25.08.2012 (2012-08-25)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М16 |
18 |
2.200m |
10 /69 |
00:11:56 |
5:25 |
+40 |