Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах - классика (2023-03-04)::Заданное направление |
04_Республика Алтай |
б/р |
М-OPEN |
16 |
7.800m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Заданное направление |
Лично |
|
М50 |
18 |
- |
1 /11 |
00:30:52 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Ленинградская:Шмелёва А |
|
М50 |
21 |
- |
1 /20 |
00:53:15 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Ленинградская:Шмелёва А |
|
М50 |
16 |
- |
1 /20 |
00:37:42 |
- |
- |
Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - марафон. Код 0830163811Л Лыжная гонка - многодневная. Код 0830173811Я 14 января 2016 г., г.Вологда (2016-01-14)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
I |
M |
37 |
23.200m |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, ФИНАЛ (2014-06-29)::Заданное направление |
ЛО С.Бор Ювента Кириченко |
|
М45 |
21 |
- |
1 /25 |
00:51:38 |
- |
- |
XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, полуфинал (2014-06-28)::Заданное направление |
ЛО С.Бор Ювента Кириченко |
|
М45 |
14 |
- |
1 /27 |
00:32:58 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - маркированная трасса 20 января 2017г. (2017-01-20)::Маркировка |
Ленинградская обл. |
МС |
МАсз |
12 |
11.960m |
10 /25 |
00:54:42 |
4:34 |
+12:01 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Региональные соревнования «Семинский 2024», лыжная гонка - марафон (2024-03-17)::Заданное с рассеиванием |
Республика Алтай |
III |
М35 |
20 |
11.200m |
1 /10 |
01:11:22 |
6:22 |
- |
Кубок России, Первенство России по СО Лыжная гонка - Лонг (2016-01-13)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
I |
М-ЭЛИТА |
28 |
14.900m |
26 /37 |
01:35:28 |
6:24 |
+25:56 |
ЧиП СФО, с. Аскат, кросс — спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
Республика Алтай |
III |
М55 |
15 |
3.100m |
1 /18 |
00:20:25 |
6:35 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, лонг - общий старт (2023-03-02)::Заданное с рассеиванием |
04_Республика Алтай |
б/р |
М-OPEN |
26 |
10.100m |
1 /10 |
01:09:06 |
6:50 |
- |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Региональные соревнования «Семинский 2024», лыжная гонка - спринт (2024-03-16)::Заданное направление |
Республика Алтай |
III |
М35 |
14 |
3.800m |
1 /9 |
00:26:29 |
6:58 |
- |
ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
Республика Алтай |
III |
М35 |
14 |
3.500m |
1 /11 |
00:25:43 |
7:21 |
- |
Чемпионат РоссииВсероссийские соревнования Региональные соревнования «Семинский 2024», лыжная гонка классика-общий старт (2024-03-15)::Заданное с рассеиванием |
Республика Алтай |
III |
М35 |
32 |
10.100m |
3 /9 |
01:14:25 |
7:22 |
+3:16 |
Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика 21 января 2017г. (2017-01-21)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
МС |
МАсз |
24 |
9.800m |
13 /25 |
01:12:27 |
7:24 |
+21:51 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
47_Ювента, Сосновый Бор |
3р |
М45 |
17 |
4.500m |
3 /26 |
00:33:40 |
7:29 |
+1:38 |
ЧиП СФО, с. Аскат, кросс — лонг (2023-07-01)::Заданное направление |
Республика Алтай |
III |
М55 |
15 |
4.300m |
1 /18 |
00:33:18 |
7:45 |
- |
ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — классика (2023-01-28)::Заданное направление |
Республика Алтай |
III |
М35 |
20 |
8.700m |
1 /11 |
01:12:22 |
8:19 |
- |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Ювента КШ |
|
М50 |
18 |
3.000m |
5 /31 |
00:25:56 |
8:39 |
+1:45 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Ювента КШ |
|
М50 |
16 |
6.000m |
7 /33 |
00:53:06 |
8:51 |
+6:46 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
47_Ювента, Сосновый Бор |
3р |
М45 |
25 |
7.800m |
4 /26 |
01:09:49 |
8:57 |
+4:06 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Ювента КШ |
|
М50 |
16 |
4.700m |
7 /29 |
00:43:54 |
9:20 |
+9:05 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Ювента КШ |
|
М50 |
20 |
5.200m |
15 /32 |
01:02:35 |
12:02 |
+17:12 |