Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIю |
Ж12 |
7 |
1.700m |
52 /61 |
00:27:49 |
16:22 |
+17:50 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIю |
Ж12 |
7 |
1.800m |
55 /64 |
00:31:05 |
17:16 |
+20:57 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIю |
Ж12 |
7 |
1.200m |
52 /62 |
00:23:13 |
19:21 |
+14:45 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIю |
Ж12 |
9 |
1.400m |
37 /58 |
00:24:05 |
17:12 |
+14:56 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIю |
Ж12 |
9 |
1.500m |
35 /42 |
00:32:31 |
21:41 |
+19:58 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIю |
Ж12 |
10 |
1.600m |
17 /44 |
00:28:10 |
17:36 |
+14:15 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIю |
Ж12 |
10 |
2.000m |
26 /43 |
00:31:00 |
15:30 |
+12:39 |
Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
38 /42 |
00:36:51 |
19:24 |
+23:53 |
Вачский Азимут - 2022, спринт, день 1 (2022-06-09)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIю |
Ж12 |
8 |
1.200m |
4 /39 |
00:11:32 |
9:37 |
+2:18 |
Чемпионат и Первенство МАУ СШ «Комплекс Молодёжный» по спортивному ориентированию бегом, посвященный Всероссийскому Дню Ориентирования. 17 мая 2022 года, г.Ковров (2022-05-17)::Выбор |
г.Ковров |
IIю |
Ж12 |
6 |
- |
1 /16 |
00:09:11 |
- |
- |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 02.05.2022, Пролог 2 (2022-05-02)::Заданное направление |
Ковровский р-н, л |
IIю |
Ж12 |
8 |
2.700m |
14 /16 |
00:52:29 |
19:26 |
+32:21 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 01.05.2022, Пролог 1 (2022-05-01)::Заданное направление |
Ковровский р-н, л |
IIю |
Ж12 |
7 |
1.900m |
4 /16 |
00:15:53 |
8:22 |
+51 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Заданное направление |
33_ГБУ ВО СШ по СО |
IIIю |
Ж11 |
8 |
1.800m |
16 /50 |
00:24:05 |
13:23 |
+9:49 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Заданное направление |
33_ГБУ ВО СШ по СО |
IIIю |
Ж11 |
8 |
1.300m |
9 /51 |
00:21:10 |
16:17 |
+10:41 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Выбор |
33_ГБУ ВО СШ по СО |
IIIю |
Ж11 |
7 |
- |
32 /51 |
00:34:23 |
- |
+21:13 |
Чемпионат и первенство г. Владимира по спортивному ориентированию Кросс - классика (2021-05-23)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
|
Ж12 |
8 |
2.000m |
15 /25 |
00:35:58 |
17:59 |
+17:57 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2021-04-18)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
|
Ж12 |
9 |
2.000m |
9 /29 |
00:34:31 |
17:16 |
+14:34 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
Ж10 |
5 |
- |
24 /28 |
00:15:12 |
- |
+10:28 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
Ж10 |
5 |
1.000m |
24 /28 |
00:15:12 |
15:12 |
+10:28 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
Ж10 |
5 |
1.200m |
13 /30 |
00:11:08 |
9:17 |
+4:14 |
"Встреча поколений" Кубок Владимирской области Кросс - классика (2020-10-04)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
|
Откр 1 |
6 |
- |
10 /35 |
00:14:34 |
- |
+4:31 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - классика - Общий старт, Вяткино (2020-08-29)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
|
Откр 1 |
7 |
- |
20 /37 |
00:17:19 |
- |
+6:27 |
Индивидуальные тренировки в Черноситово, день 2 (2020-08-02)::Заданное направление |
СШОР по СО - И |
|
И |
3 |
- |
8 /17 |
00:10:36 |
- |
+2:32 |
Индивидуальная тренировка 01-02.08.2020 Ковровский район д. Черноcитово (2020-08-01)::Заданное направление |
СШОР по СО - И |
|
И |
3 |
- |
7 /19 |
00:15:36 |
- |
+4:15 |
Индивидуальные тренировки День №3 26.07.2020 (2020-07-26)::Заданное направление |
Ковров-33 |
|
E |
7 |
- |
15 /28 |
00:22:48 |
- |
+9:27 |
Индивидуальные тренировки День №2 НОЧНОЕ 25.07.2020 (2020-07-25)::Заданное направление |
Ковров-33 |
|
E |
7 |
- |
25 /26 |
00:14:11 |
- |
+6:50 |
Индивидуальные тренировки День №2 25.07.2020 (2020-07-24)::Заданное направление |
Ковров-33 |
|
E |
8 |
- |
22 /33 |
00:28:59 |
- |
+12:40 |
Индивидуальные тренировки День №1 24.07.2020 (2020-07-24)::Заданное направление |
Ковров-33 |
|
E |
6 |
- |
18 /28 |
00:27:47 |
- |
+14:39 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
|
Ж10 |
5 |
1.000m |
17 /20 |
00:18:15 |
18:15 |
+12:18 |
Вачский Азимут 2019 КЛАССИКА 1 (2019-06-08)::Заданное направление |
Ковровский р-н |
|
РД |
5 |
- |
34 /44 |
00:17:05 |
- |
+9:34 |
Московская весна 2018 11 ЭТАП (2018-05-06)::Заданное направление |
ВА РВСН |
|
Ж10 |
5 |
2.000m |
2 /4 |
01:00:20 |
30:10 |
+19:18 |
Московская Весна 2016 9 ЭТАП (2017-03-26)::Заданное направление |
ВА РВСН |
|
Ж10 |
9 |
1.900m |
3 /4 |
00:34:56 |
18:23 |
+4:45 |
Московская Осень 2016 14 ЭТАП (2016-10-09)::Заданное направление |
ВА РВСН |
|
Ж10 |
12 |
1.400m |
0 /32 |
00:40:00 |
28:34 |
+26:07 |
Московская Весна 2016 6 ЭТАП (2016-03-13)::Заданное направление |
ВА РВСН |
|
Ж10 |
9 |
1.400m |
4 /15 |
00:19:56 |
14:14 |
+4:26 |