Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST |
КМС |
Ж18 |
26 |
6.800m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
22 |
6.670m |
- /49 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
NORD WEST |
КМС |
Ж18 |
19 |
4.600m |
18 /36 |
01:20:12 |
17:26 |
+36:43 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2021 (2021-01-05)::Выбор |
СПБ |
1р |
Ж18 |
19 |
- |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
19 |
5.300m |
51 /70 |
00:47:07 |
8:53 |
+16:04 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
18 |
4.300m |
26 /154 |
00:34:40 |
8:04 |
+8:13 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
NORD WEST |
КМС |
Ж18 |
17 |
3.300m |
29 /35 |
00:53:36 |
16:15 |
+25:35 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШОР№2 |
КМС |
Ж16 |
17 |
4.100m |
51 /83 |
01:25:55 |
20:57 |
+32:50 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Nord-West СДЮСШОР№2, |
I |
Ж16 |
17 |
4.800m |
8 /64 |
00:43:59 |
9:10 |
+4:05 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Заданное направление |
NORD WEST СДЮШОР№2 |
|
Ж16 |
16 |
- |
9 /33 |
00:27:25 |
- |
+6:59 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШОР№2 |
КМС |
Ж16 |
16 |
2.600m |
52 /84 |
00:48:17 |
18:34 |
+21:40 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
Nord-West СДЮСШОР№2, |
I |
Ж16 |
16 |
2.300m |
10 /67 |
00:18:59 |
8:15 |
+2:26 |
Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
МЖ14 |
16 |
1.900m |
25 /264 |
00:14:20 |
7:33 |
+4:34 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
NORD WEST |
КМС |
Ж18 |
15 |
6.100m |
24 /33 |
01:50:08 |
18:03 |
+48:25 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
Nord-West СДЮСШОР№2, |
I |
Ж16 |
15 |
5.200m |
19 /62 |
00:58:57 |
11:20 |
+15:52 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
Ж14 |
15 |
2.300m |
4 /122 |
00:23:59 |
10:26 |
+1:05 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
15 |
1.500m |
8 /129 |
00:09:22 |
6:15 |
+44 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
КМС |
Ж18 |
14 |
6.360m |
45 /49 |
01:20:17 |
12:37 |
+36:37 |
Мемориал Владимира Алексеева. оз.Былинное (2021-10-24)::Заданное с рассеиванием |
Лично |
КМС |
ФП |
14 |
- |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2021 (2021-01-06)::Заданное направление |
СПБ |
1р |
Ж18 |
14 |
2.500m |
16 /21 |
00:31:28 |
12:35 |
+11:15 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2021 (2021-01-04)::Заданное направление |
СПБ |
1р |
Ж18 |
14 |
4.400m |
14 /21 |
01:51:38 |
25:22 |
+47:14 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
14 |
1.900m |
81 /129 |
00:15:34 |
8:12 |
+3:48 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 |
|
Ж14 |
14 |
3.460m |
25 /183 |
00:32:44 |
9:28 |
+4:12 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
Ждо15 |
14 |
3.600m |
36 /114 |
00:44:44 |
12:26 |
+13:29 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
14 |
2.620m |
42 /89 |
00:27:39 |
10:33 |
+9:15 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2021 (2021-01-08)::Заданное направление |
СПБ |
1р |
Ж18 |
13 |
3.300m |
8 /21 |
01:00:09 |
18:14 |
+9:59 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
13 |
5.800m |
44 /88 |
00:59:43 |
10:18 |
+18:32 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
13 |
4.100m |
39 /89 |
00:40:26 |
9:52 |
+7:56 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST-СДЮШОР№2 |
КМС |
Ж16 |
13 |
5.400m |
- /82 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
Nord-West СДЮСШОР№2, |
I |
Ж16 |
13 |
3.700m |
14 /67 |
00:44:50 |
12:07 |
+11:38 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
Ж14 |
13 |
3.200m |
22 /115 |
00:42:39 |
13:20 |
+11:10 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
Ж14 |
13 |
4.000m |
32 /119 |
00:36:05 |
9:01 |
+4:53 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2021 (2021-01-07)::Заданное с рассеиванием |
СПБ |
1р |
Ж18 |
12 |
6.200m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
"Ориентатлон - 2020" Спринт (2020-01-12)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫ |
КМС |
Ж17 |
12 |
- |
4 /39 |
00:15:13 |
- |
+1:23 |
"Ориентатлон - 2020" Классика 11.01.2020 (2020-01-11)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫ |
КМС |
Ж17 |
12 |
- |
8 /38 |
00:32:40 |
- |
+5:18 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Сергеева Л |
|
Ж14 |
12 |
4.400m |
5 /52 |
00:37:50 |
8:36 |
+4:19 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
12 |
1.600m |
50 /128 |
00:12:55 |
8:04 |
+2:16 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 |
|
Ж14 |
12 |
2.329m |
33 /176 |
00:32:21 |
13:53 |
+5:24 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК" , Кросс-выбор, 2 июня 2017 (2017-06-02)::Выбор |
ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШ |
I |
Ж13 |
12 |
5.700m |
9 /50 |
00:34:41 |
6:05 |
+5:57 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-классика, 1 июня 2017 (2017-06-01)::Заданное направление |
ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШ |
I |
Ж13 |
12 |
3.300m |
18 /50 |
00:44:30 |
13:29 |
+14:00 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-спринт, 31 мая 2017 (2017-05-31)::Заданное направление |
ГБНОУ СПБ ГДТЮ СДЮСШ |
I |
Ж13 |
12 |
2.100m |
9 /50 |
00:16:39 |
7:56 |
+2:29 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
12 |
1.900m |
76 /89 |
00:20:30 |
10:47 |
+9:43 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::Заданное направление |
78_Nord-West СДЮСШОР2 |
|
Ж14 |
12 |
2.000m |
38 /154 |
00:28:13 |
14:07 |
+9:15 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
Ж16 |
11 |
3.900m |
0 /88 |
00:38:01 |
9:45 |
+2:02 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ОБЩИЙ СТАРТ 16.02.2018 (2018-02-16)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
11 |
3.600m |
12 /63 |
00:26:24 |
7:20 |
+3:30 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
Ждо15 |
11 |
2.300m |
25 /114 |
00:33:25 |
14:32 |
+14:36 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::Заданное направление |
78_Nord-West СДЮСШОР2 |
1р |
Ж14 |
11 |
1.900m |
69 /157 |
00:32:54 |
17:19 |
+15:19 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
Ж-17 |
10 |
- |
33 /105 |
00:37:04 |
- |
+9:05 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Санкт-Петербург:Сергеева Л |
|
Ж14 |
10 |
3.500m |
16 /57 |
00:33:29 |
9:34 |
+5:48 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
Ж14 |
10 |
3.200m |
9 /122 |
00:33:20 |
10:25 |
+5:12 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
Ждо15 |
10 |
2.900m |
54 /114 |
00:50:48 |
17:31 |
+26:08 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
IIю |
Ж14 |
10 |
3.600m |
25 /75 |
00:40:37 |
11:17 |
+11:38 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
IIю |
Ж14 |
10 |
1.300m |
56 /77 |
00:15:44.82 |
12:07 |
+7:34.2 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШОР№2 |
КМС |
Ж16 |
9 |
4.300m |
15 /80 |
01:00:35 |
14:05 |
+12:01 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
78_Nord-West СДЮСШОР№2 |
|
Ж14 |
9 |
3.160m |
81 /180 |
00:56:34 |
17:54 |
+25:49 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
I |
Ждо15 |
9 |
2.700m |
7 /115 |
00:27:11 |
10:04 |
+3:32 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
IIю |
Ж14 |
9 |
2.800m |
2 /79 |
00:24:31 |
8:45 |
+1:19 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
NORD WEST - СДЮШОР№ |
IIю |
Ж14 |
9 |
2.800m |
- /79 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор 4 июня 2016 г. (2016-06-04)::Выбор |
Калинка. |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.900m |
10 /66 |
00:24:53 |
13:06 |
+11:45 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
8 |
4.700m |
144 /153 |
01:23:23 |
17:44 |
+47:16 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::Заданное направление |
78_Nord-West СДЮСШОР2 |
|
Ж14 |
8 |
2.200m |
129 /159 |
00:48:53 |
22:13 |
+28:18 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Калинка. |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
40 /87 |
00:31:37 |
15:49 |
+13:07 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Калинка. |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
44 /84 |
00:37:24 |
19:41 |
+17:41 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Калинка. |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
44 /84 |
00:37:24 |
19:41 |
+17:41 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Спринт 2 июня 2016 г. (2016-06-02)::Заданное направление |
Калинка. |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.400m |
18 /66 |
00:12:14 |
8:44 |
+4:04 |
Серия городских трейлов Russian Urban Trail Series RUTS 19.06.2022 (2022-06-19) |
|
|
Снятые |
7 |
10.000m |
122 /140 |
01:20:03 |
8:00 |
+49:54 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
Ж-17 |
7 |
- |
50 /105 |
00:25:37 |
- |
+8:30 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Калинка. |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.300m |
32 /82 |
00:39:12 |
17:03 |
+10:34 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Калинка. |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.300m |
3 /84 |
00:23:39 |
10:17 |
+1:01 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Классика 3 июня 2016 г. (2016-06-03)::Заданное направление |
Калинка. |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.900m |
21 /65 |
00:26:59 |
14:12 |
+11:37 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
Калинка. |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.200m |
11 /48 |
00:25:31 |
11:36 |
+6:57 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА 13.02.2018 (2018-02-13)::Маркировка |
Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
6 |
3.500m |
17 /66 |
00:20:24 |
5:50 |
+2:56 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 27 марта 2016 (2016-03-27)::Выбор |
Калинка. |
Iю |
Ж12 |
5 |
2.200m |
5 /45 |
00:18:42 |
8:30 |
+1:06 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
78_Санкт-Петербург |
КМС |
Ж-17 |
1 |
- |
50 /105 |
01:04:55 |
- |
+22:08 |