Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2020 (2020-01-04)::Заданное направление |
бригада, Таганрог |
2р |
МЭ |
22 |
8.000m |
61 /72 |
02:06:02 |
15:45 |
+1:06:57 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2020 (2020-01-06)::Заданное направление |
бригада, Таганрог |
2р |
МЭ |
13 |
2.000m |
65 /71 |
00:43:46 |
21:53 |
+24:54 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2020 (2020-01-07)::Заданное с рассеиванием |
бригада, Таганрог |
2р |
МЭ |
23 |
10.100m |
- /68 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2020 (2020-01-05)::Выбор |
бригада, Таганрог |
2р |
МЭ |
23 |
- |
60 /68 |
01:35:16 |
- |
+53:58 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2020 (2020-01-08)::Заданное направление |
бригада, Таганрог |
2р |
МЭ |
17 |
5.000m |
61 /66 |
01:50:41 |
22:08 |
+1:12:51 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", классика (2016-04-10)::Заданное направление |
Кадеты-Таганрог |
II |
MB |
24 |
8.100m |
50 /60 |
01:53:48 |
14:03 |
+1:04:47 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", кросс (2016-04-09)::Заданное направление |
Кадеты-Таганрог |
II |
MB |
19 |
8.300m |
33 /56 |
01:34:16 |
11:21 |
+42:22 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - лонг, 9 апреля 2017 г. (2017-04-09)::Заданное направление |
Ростовская обл |
II |
МB |
21 |
7.900m |
- /55 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", спринт (2016-04-08)::Заданное направление |
Кадеты-Таганрог |
II |
MB |
23 |
4.500m |
38 /55 |
00:46:57 |
10:26 |
+22:55 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - классика, 8 апреля 2017 г. (2017-04-08)::Заданное направление |
Ростовская обл |
II |
МB |
20 |
8.100m |
37 /52 |
01:21:31 |
10:04 |
+36:27 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - спринт, 7 апреля 2017 г. (2017-04-07)::Заданное направление |
Таганрог СЮТУР |
II |
МB |
19 |
4.300m |
33 /44 |
00:38:59 |
9:04 |
+14:23 |
Чемпионат и Первенство Ростовской области по спортивному ориентированию 06.05.2017г. (2017-05-06)::Заданное направление |
Лично |
II |
М21 |
22 |
8.000m |
25 /40 |
01:42:51 |
12:51 |
+45:44 |
Чемпионат и Первенство Ростовской области по спортивному ориентированию 08.05.2017г. (2017-05-08)::Заданное направление |
Таганрог |
II |
М21 |
11 |
4.000m |
24 /37 |
00:41:01 |
10:15 |
+18:33 |
Чемпионат и Первенство Ростовской области по спортивному ориентированию 06.05.2017г. (2017-05-06)::Заданное направление |
Лично |
II |
М21 |
16 |
7.100m |
- /36 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытые Чемпионат и Первенство города Ростова-на-Дону по спортивному ориентированию 23.04.2017г. (2017-04-23)::Заданное направление |
Кадеты Таганрог |
|
М21 |
23 |
5.400m |
25 /32 |
00:56:41 |
10:30 |
+26:47 |
Кубок Федерации спортивного ориентирования (Весенний цикл 3-й этап) 21 апреля 2019 г. (2019-04-21)::Заданное с рассеиванием |
Добро |
|
М21 |
29 |
7.300m |
19 /28 |
01:29:05 |
12:12 |
+34:38 |
Чемпионат и Первенство Ростовской области по спортивному ориентированию вид программы - кросс многодневный (финал) 19.09.15 (2019-09-15)::Заданное направление |
бр. СпН |
III |
М21 |
20 |
6.500m |
12 /18 |
00:48:37 |
7:29 |
+17:52 |