Чемпионат и Первенство Московской области "Спортивные традиции поколений" ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-09-12)::Выбор |
Раменский ГО |
I |
Ж16 |
16 |
- |
3 /13 |
00:10:25 |
- |
+2:14 |
Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивномуориентированию «Российский азимут» 18 (2019-05-26)::Выбор |
Раменский МР |
I |
Ж16 |
16 |
- |
1 /21 |
00:12:14 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию "кросс - выбор" 18 мая 2019 г. (2019-05-18)::Выбор |
Раменский МР |
I |
Ж16 |
16 |
- |
1 /21 |
00:12:14 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
Ж16 |
14 |
1.880m |
13 /29 |
00:15:40 |
8:20 |
+2:23 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс - Спринт-Общий старт 20 мая 2018 года (2018-05-20)::Заданное направление |
Раменский МР |
III |
D14 |
13 |
4.200m |
6 /15 |
00:16:57 |
4:02 |
+5:43 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс - Спринт-Общий старт 20 мая 2018 года (2018-05-20)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
III |
D14 |
13 |
4.200m |
6 /15 |
00:16:57 |
4:02 |
+5:43 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
Ж16 |
11 |
2.000m |
67 /75 |
00:17:09 |
8:35 |
+4:55 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
Московская обл. |
1р |
Ж16 |
13 |
2.100m |
59 /74 |
00:18:14 |
8:41 |
+5:02 |
Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::Заданное направление |
Московская обл.::Кудряшов Н |
|
Ж14 |
15 |
1.700m |
48 /68 |
00:19:16 |
11:20 |
+8:49 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию "Спортивные традиции поколений" (дисциплина: кросс-спринт-общий старт) 1 (2021-04-18)::Заданное с рассеиванием |
Раменский г.о. |
I |
Ж18 |
18 |
3.600m |
3 /6 |
00:19:34 |
5:26 |
+3:33 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
Ж16 |
11 |
2.100m |
62 /75 |
00:19:38 |
9:21 |
+6:29 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - спринт 09.01.2018 (2018-01-09)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIю |
Ж-14 |
5 |
1.500m |
27 /30 |
00:19:40 |
13:07 |
+11:26 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-19)::Заданное направление |
50_Московская область |
КМС |
Женщины |
19 |
3.100m |
36 /43 |
00:20:38 |
6:39 |
+7:32 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт (2022-08-12)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
КМС |
Ж-18 |
14 |
2.100m |
7 /11 |
00:20:50 |
9:55 |
+7:04 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Выбор |
Московская обл.::Кудряшов Н |
|
Ж14 |
14 |
- |
25 /69 |
00:21:09 |
- |
+6:20 |
Чемпионат и Первенство Московской области Всемирный день ориентирования "Кросс - спринт - общий старт" 19.05.2019 (2019-05-19)::Заданное с рассеиванием |
Раменский м.р. |
I |
Ж16 |
13 |
4.800m |
10 /14 |
00:22:59 |
4:47 |
+7:11 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, спринт (2019-12-16)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
Ж-17 |
11 |
- |
47 /59 |
00:23:33 |
- |
+7:52 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Московской области по спортивному ориентированию 24.09.2016, С-Посад, Семхоз (2016-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Раменский МР |
|
Ж12 |
9 |
2.080m |
7 /17 |
00:24:47 |
11:55 |
+5:21 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-18)::Заданное направление |
50_Московская область |
КМС |
Женщины |
16 |
3.200m |
38 /43 |
00:24:52 |
7:46 |
+10:04 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::Заданное направление |
Московская обл.::Кудряшов Н |
|
Ж14 |
12 |
2.360m |
51 /69 |
00:25:01 |
10:36 |
+10:00 |
Всероссийские спортивные соревнования "Беломорские Игры". Лыжная гонка - спринт (2018-03-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
Ж14 |
7 |
- |
14 /15 |
00:25:15 |
- |
+12:22 |
Чемпионат и Первенство Московской области (2018-06-05)::Выбор |
Раменский МР |
III |
Ж14 |
14 |
- |
13 /32 |
00:25:25 |
- |
+13:48 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию "кросс-выбор" 19.05.2018 (2018-05-19)::Выбор |
Раменский МР |
III |
Ж14 |
14 |
- |
13 /27 |
00:25:25 |
- |
+13:48 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт-общий старт (2022-08-13)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
КМС |
Ж-18 |
18 |
- |
6 /10 |
00:26:01 |
- |
+6:15 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж17 |
11 |
- |
55 /83 |
00:26:08 |
- |
+10:56 |
Новогодние старты 2020, Москва, Спринт (2020-12-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
1р |
Ж-17 |
13 |
- |
16 /48 |
00:27:28 |
- |
+6:23 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - маркированная трасса (вариант Д) 06 февраля 2021 (2021-02-06)::Маркировка |
Удельная О-НиКс |
I |
Ж17 |
11 |
5.100m |
1 /15 |
00:28:04 |
5:30 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж-20 |
15 |
3.400m |
26 /27 |
00:28:42 |
8:26 |
+10:55 |
Финал IV зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-16)::Заданное направление |
Московская область |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
12 |
2.900m |
42 /58 |
00:29:45 |
10:16 |
+9:55 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-СПРИНТ г. Красноармейск, 13 января 2018г. 13.01.18, г. Красноармейск (2018-01-13)::Заданное направление |
Раменский МР |
Iю |
Ж14 |
7 |
1.700m |
7 /10 |
00:30:26.1 |
17:54 |
+12:53.3 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-СПРИНТ г. Красноармейск, 13 января 2018г. 13.01.18, г. Красноармейск (2018-01-13)::Заданное направление |
Раменский МР |
Iю |
Ж14 |
7 |
1.700m |
7 /22 |
00:30:26.1 |
17:54 |
+15:04.9 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж ДО 18 |
11 |
- |
73 /80 |
00:31:30 |
- |
+16:11 |
Чемпионат и Первенство Московской области, кросс-спринт-общий старт (2020-10-10)::Заданное с рассеиванием |
Раменский ГО |
I |
Ж16 |
21 |
3.000m |
2 /12 |
00:31:44 |
10:35 |
+7:23 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
КМС |
Ж20 |
10 |
3.600m |
22 /22 |
00:31:46 |
8:49 |
+13:39 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
Ж-17 |
7 |
- |
87 /105 |
00:31:51 |
- |
+14:44 |
Чемпионат и Первенство Московской области 03.02.2018 (2018-02-03)::Маркировка |
Раменский МР |
III |
Ж14 |
12 |
4.100m |
2 /13 |
00:31:59.23 |
7:48 |
+2:54.23 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. Кросс-ло (2018-10-21)::Заданное с рассеиванием |
Раменский МР |
I |
Ж14 |
10 |
3.900m |
4 /24 |
00:32:00 |
8:12 |
+5:44 |
Чемпионат и Первенство Московской области 03.02.2018 (2018-02-03)::Маркировка |
Раменский МР |
III |
Ж14 |
12 |
4.100m |
2 /20 |
00:32:00 |
7:48 |
+5:53 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета -3 человека, 01.07.2018 (2018-07-01)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
III |
Ж14 |
10 |
3.080m |
11 /67 |
00:32:10 |
10:27 |
+7:48 |
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию ЛГ - маркированная трасса 19 января 2018 г. (2018-01-19)::Маркировка |
Московская обл. |
IIю |
Ж14цфо |
5 |
3.800m |
24 /27 |
00:32:19 |
8:30 |
+9:06 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - маркировка (2020-01-25)::Маркировка |
Московская область |
I |
Ж17 - ЦФО |
8 |
3.200m |
8 /16 |
00:32:40 |
10:13 |
+7:44 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
III |
Ж14 |
13 |
2.700m |
25 /64 |
00:32:44 |
12:07 |
+14:11 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт (2021-01-23)::Заданное направление |
Раменский ГО |
I |
Ж17 |
12 |
3.500m |
4 /13 |
00:33:06 |
9:27 |
+8:23 |
Всероссийские соревнования Кубок Ветеранов, студенты, ЧиП 05.02.2022, (2022-02-05)::Заданное направление |
Раменский ГО |
КМС |
ЖБ |
14 |
4.000m |
5 /15 |
00:33:11 |
8:18 |
+8:15 |
ЧиП Московской области, ориентирование на лыжах, спринт (2022-02-05)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
КМС |
ЖБ |
14 |
4.000m |
9 /32 |
00:33:11 |
8:18 |
+8:15 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Заданное направление |
Московкая область |
I |
Ж17 |
10 |
3.100m |
79 /93 |
00:33:37 |
10:51 |
+17:40 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2023-01-11)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
ЖЭ |
13 |
3.600m |
24 /27 |
00:33:40 |
9:21 |
+15:02 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж18 |
16 |
4.600m |
3 /10 |
00:33:53 |
7:22 |
+4:28 |
ЧиП Московской области (кросс-спринт-общий старт) 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное с рассеиванием |
Раменский г.о. |
КМС |
Ж18 |
24 |
3.800m |
3 /7 |
00:34:33 |
9:06 |
+9:03 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кубок профкома ООО "КИНЕФ" 25 января 2019 (2019-01-25)::Маркировка |
Московская обл |
I |
Ж17 |
8 |
3.700m |
11 /25 |
00:34:46 |
9:24 |
+9:17 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-18)::Заданное направление |
Московская область |
I |
Ж17 |
8 |
2.900m |
61 /64 |
00:35:29 |
12:14 |
+22:25 |
Азимут 2021 23 мая 2021 г. (2021-07-04)::Выбор |
ГО Раменское |
I |
Ж18 |
18 |
- |
2 /12 |
00:35:49 |
- |
+7:26 |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - классика (2020-01-25)::Заданное направление |
Московская область |
I |
Ж17 - ЦФО |
13 |
- |
8 /16 |
00:37:11 |
- |
+12:34 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-20)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская область |
КМС |
Женщины |
24 |
- |
36 /43 |
00:37:23 |
- |
+17:21 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию бегом СПРИНТ 17 апреля 2016 г. (2016-04-17)::Заданное направление |
Раменский МР |
|
Ж12 |
7 |
1.490m |
19 /27 |
00:37:39 |
25:16 |
+24:31 |
Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию. (дисциплина : кросс-классика) 14 апреля 2019 (2019-04-14)::Заданное направление |
Раменский м.р. |
I |
Ж16 |
12 |
3.200m |
4 /13 |
00:37:46 |
11:48 |
+7:35 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-16)::Заданное направление |
Московская область |
I |
Ж-17 |
10 |
- |
47 /54 |
00:39:05 |
- |
+14:55 |
Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа. Личные соревнования.. Кросс-классика (2021-04-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
1р |
Девушки до 19 |
18 |
- |
6 /10 |
00:40:13 |
- |
+5:44 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию кросс-лон (2020-10-19)::Заданное направление |
ГО Раменское |
I |
Ж16 |
12 |
4.400m |
2 /10 |
00:40:24 |
9:11 |
+1:58 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-лонг, Кросс-эстафета-4 чел, 03.08.2019 (2019-08-03)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
1р |
Ж16 |
10 |
2.400m |
21 /25 |
00:41:10 |
17:09 |
+19:28 |
GRIND-PRIX Будущие звезды, день 1, Пролог 1 (2021-05-01)::Заданное направление |
Московская обл. |
1р |
Ж18 |
18 |
- |
2 /5 |
00:42:42 |
- |
+4:29 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Московская область |
1р |
МЖ16 |
14 |
1.600m |
19 /176 |
00:42:57 |
26:51 |
+28:34 |
Московская Весна 2023 4 этап (2023-03-12)::Заданное направление |
Москва, лично |
КМС |
Ж20 |
22 |
4.600m |
3 /4 |
00:43:00 |
9:21 |
+13:52 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
1р |
Ж18 |
19 |
4.190m |
5 /9 |
00:43:05 |
10:17 |
+9:21 |
Чемпионат СЗФО и ЦФО Первенств СЗФО и ЦФО, классика (2021-01-30)::Заданное направление |
.цМосковская обл |
I |
.Ддо18 |
12 |
5.100m |
22 /42 |
00:43:24 |
8:31 |
+11:38 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04.01.2018 (2018-01-04)::Маркировка |
Московская обл. |
IIю |
Ж-14 |
6 |
3.600m |
27 /32 |
00:43:41 |
12:08 |
+23:46 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 09.09.2018 (2018-09-09)::Выбор |
Московская обл |
III |
Ж14 |
27 |
5.500m |
5 /19 |
00:43:43 |
7:57 |
+6:11 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
1р |
Ж16 |
19 |
4.400m |
25 /31 |
00:43:48 |
9:57 |
+15:26 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
Ж16 |
13 |
5.570m |
6 /28 |
00:44:56 |
8:04 |
+5:53 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.20022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
Ж18 |
18 |
6.500m |
6 /8 |
00:46:27 |
7:09 |
+14:58 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - многодневная, Златоуст (2019-12-19)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
Ж-17 |
15 |
- |
43 /58 |
00:47:32 |
- |
+14:57 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
1р |
Ж16 |
19 |
4.300m |
20 /33 |
00:48:19 |
11:14 |
+16:39 |
Чемпионат и Первенство Московской области Кросс-спринт 30.09.2018 (2018-09-30)::Заданное направление |
Раменский МР |
III |
Ж14 |
13 |
3.000m |
8 /13 |
00:48:25 |
16:08 |
+12:01 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
Ж-17 |
10 |
- |
82 /105 |
00:49:20 |
- |
+21:21 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Заданное направление |
Московкая область |
I |
Ж17 |
9 |
5.200m |
83 /100 |
00:49:21 |
9:29 |
+22:34 |
Чемпионат и Первенство Московской области "Спортивные традиции поколений" "кросс - классика" 26 сентября 2020 г. (2020-09-26)::Заданное направление |
Раменский ГО |
I |
Ж16 |
13 |
4.100m |
4 /10 |
00:49:32 |
12:05 |
+13:59 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
1р |
Ж16 |
0 |
- |
98 /113 |
00:49:33 |
- |
+23:20 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
1р |
Ж16 |
14 |
3.600m |
98 /110 |
00:49:33 |
13:46 |
+23:20 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
Московская область |
1р |
Ж16 |
17 |
3.700m |
49 /81 |
00:50:38 |
13:41 |
+13:01 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. лыжная г (2019-01-19)::Маркировка |
Раменский МР |
I |
Ж17 |
8 |
3.400m |
6 /19 |
00:51:38 |
15:11 |
+16:30 |
ЧиП Московской области 06.02.2022 (2022-02-06)::Заданное направление |
Раменский г.о. |
КМС |
ЖБ |
19 |
6.800m |
6 /11 |
00:52:14 |
7:41 |
+13:06 |
ЧиП Московской области, лыжная гонка - классика (2022-02-06)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
КМС |
ЖБ |
19 |
6.800m |
7 /16 |
00:52:14 |
7:41 |
+13:06 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж ДО 18 |
22 |
7.300m |
56 /79 |
00:53:32 |
7:20 |
+16:23 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-лонг, Кросс-многодневный 14-15 мая 2022, Луховицы (2022-05-27)::Заданное направление |
Раменский г.о. |
КМС |
Ж18 |
14 |
3.400m |
2 /3 |
00:53:44 |
15:48 |
+19 |
Всероссийские спортивные соревнования "Беломорские Игры". Лыжная гонка - лонг (2018-03-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
Ж14 |
10 |
- |
7 /15 |
00:53:56 |
- |
+16:44 |
Кубок России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04 января 2023 г. (2023-01-04)::Маркировка |
Московская обл. |
КМС |
ЖЭ |
13 |
8.700m |
23 /37 |
00:54:21 |
6:15 |
+18:32 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию Кросс-классика 15.10.2023, г.о. Химки, мкр. Сходня (2023-10-15)::Заданное направление |
г.о. Раменский |
КМС |
ЖБ |
14 |
4.400m |
10 /12 |
00:54:55 |
12:29 |
+22:31 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика-общий старт 07 февраля 2021 (2021-02-07)::Заданное с рассеиванием |
Раменский г.о. |
I |
Ж17 |
20 |
6.100m |
9 /11 |
00:56:16 |
9:13 |
+21:15 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
Ж-20 |
22 |
7.900m |
25 /28 |
00:56:20 |
7:08 |
+20:27 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс-многодневный (2022-08-14)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
КМС |
Ж-18 |
23 |
3.300m |
8 /10 |
00:56:28 |
17:07 |
+23:03 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - Классика (2021-01-24)::Заданное направление |
Раменский ГО |
I |
Ж17 |
16 |
5.800m |
5 /13 |
00:57:33 |
9:55 |
+13:30 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 30.06.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
III |
Ж14 |
13 |
4.400m |
29 /67 |
00:57:38 |
13:06 |
+23:30 |
Новогодние старты 2020, Москва, Классика (2020-12-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
1р |
Ж-17 |
18 |
- |
30 /47 |
00:58:23 |
- |
+25:10 |
Чемпионат и Первенство Московской области. ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ (Дисциплина кросс – спринт) 16 апреля 2017 (2017-04-16)::Заданное направление |
Раменский МР |
|
Ж14 |
9 |
2.600m |
18 /18 |
00:59:18 |
22:48 |
+39:45 |
Всероссийские спортивные соревнования "Беломорские Игры". Лыжная гонка - классика (2018-03-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
Ж14 |
14 |
- |
9 /15 |
00:59:35 |
- |
+25:33 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кубок профкома ООО "КИНЕФ" . Лыжная гонка - классика 26 января 2019 (2019-01-26)::Заданное направление |
Московская обл |
I |
Ж17 |
10 |
5.700m |
15 /24 |
00:59:44 |
10:29 |
+24:18 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 1 октября 2022 (2022-10-01)::Заданное направление |
Раменский ГО |
КМС |
Ж18 |
19 |
3.800m |
3 /4 |
01:00:33 |
15:56 |
+19:45 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж18 |
18 |
6.500m |
5 /8 |
01:01:47 |
9:30 |
+14:08 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 08.09.2018 (2018-09-08)::Заданное направление |
Московская обл |
III |
Ж14 |
13 |
3.300m |
3 /20 |
01:01:52 |
18:45 |
+27:25 |
Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
|
О3 |
11 |
- |
36 /49 |
01:02:12 |
- |
+37:34 |
Финал IV зимней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, классика (2023-02-17)::Заданное направление |
Московская область |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
25 |
6.600m |
46 /58 |
01:03:03 |
9:33 |
+24:06 |
Московская Весна 2023 13 этап (2023-05-08)::Заданное направление |
Лично |
|
Ж20 |
23 |
5.500m |
1 /2 |
01:03:23 |
11:31 |
- |
Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика 20 января 2019 (2019-01-20)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
I |
Ж17 |
13 |
4.700m |
9 /15 |
01:04:19 |
13:41 |
+29:08 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
III |
Ж14А |
10 |
3.000m |
31 /43 |
01:05:24 |
21:48 |
+39:55 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 1 октября 2017г. (2017-10-01)::Заданное направление |
Раменский МР |
|
Ж14 |
8 |
3.400m |
13 /19 |
01:06:43 |
19:37 |
+30:11 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-19)::Заданное направление |
Московская область |
I |
Ж17 |
11 |
7.400m |
44 /62 |
01:07:22 |
9:06 |
+26:26 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
КМС |
Ж20 |
16 |
7.300m |
20 /22 |
01:07:54 |
9:18 |
+27:52 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
III |
Ж14А |
12 |
3.200m |
27 /33 |
01:08:52 |
21:31 |
+41:04 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-лонг, Кросс-многодневный 14-15 мая 2022, Луховицы (2022-05-27)::Заданное направление |
г.о. Раменское |
КМС |
Ж18 |
15 |
5.700m |
1 /3 |
01:11:22 |
12:31 |
- |
Министерство физической культуры и спорта Московской области РФСОО "Московская областная федерация спортивного ориентирования" Комитет по физической культуре и спорту администрации городского округа Л (2022-02-13)::Заданное с рассеиванием |
Удельная О-НиКс |
КМС |
ЖБ |
31 |
8.500m |
9 /13 |
01:12:18 |
8:30 |
+21:34 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат Московской области по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2019-10-20)::Заданное направление |
Раменский МР |
I |
D16 |
10 |
5.200m |
7 /10 |
01:12:43 |
13:59 |
+25:08 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
I |
Ж-17 |
1 |
- |
81 /105 |
01:13:02 |
- |
+30:15 |
Чемпионат Московской области среди мужчин и женщин по спортивному ориентированию Первенство Московской области среди юношей и девушек до 18 лет, до 15 лет, мальчики и девочки до 13 лет по спортивному (2019-02-10)::Заданное с рассеиванием |
Раменский м.р. |
I |
Ж17 |
18 |
6.200m |
15 /21 |
01:14:03 |
11:57 |
+39:35 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 07.09.2018 (2018-09-07)::Заданное с рассеиванием |
Московская область |
III |
Ж14 |
18 |
5.000m |
9 /20 |
01:15:27 |
15:05 |
+31:09 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, Лонг (2019-12-17)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
I |
Ж-17 |
17 |
- |
34 /59 |
01:19:02 |
- |
+28:35 |
Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО России по спортивному ориентированию ЛГ - классика 20 января 2018 г. (2018-01-20)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIю |
Ж14цфо |
13 |
4.700m |
27 /27 |
01:20:47 |
17:11 |
+41:40 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 15 апреля 2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
Раменский МР |
III |
Ж14 |
12 |
4.200m |
10 /13 |
01:24:01 |
20:00 |
+34:34 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 15 апреля 2018 (2018-04-15)::Заданное направление |
Раменский МР |
III |
Ж14 |
12 |
- |
10 /15 |
01:24:01 |
- |
+34:34 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - комбинация 06.01.2018 (2018-01-06)::Маркировка |
Московская обл. |
IIю |
Ж-14 |
5 |
1.900m |
28 /32 |
01:26:52 |
45:43 |
+1:02:01 |
Чемпионат и Первенство Московской области. Индивидуальная тренировка "Спортивные традиции поколений". (дисциплина "кросс-лонг"). Сергиево-Посадский г.о. 17.10.2021 (2021-10-17)::Заданное направление |
ГО Раменское |
КМС |
Ж18 |
13 |
6.700m |
3 /4 |
01:28:40 |
13:14 |
+25:01 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
КМС |
Ж20 |
24 |
9.500m |
21 /22 |
01:30:17 |
9:30 |
+43:14 |
ONE MAN RELAY - 2019 (2019-10-06)::Заданное с рассеиванием |
Удельная О-НиКс |
I |
Ж16 |
18 |
- |
13 /26 |
01:32:33 |
- |
+32:00 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - классика - общий старт 08.01.2018 (2018-01-08)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
IIю |
Ж-14 |
14 |
5.500m |
29 /32 |
01:34:20 |
17:09 |
+1:00:32 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
1р |
Ж16 |
15 |
5.300m |
27 /30 |
01:44:55 |
19:48 |
+49:26 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж17 |
24 |
10.350m |
74 /81 |
01:48:22 |
10:28 |
+55:22 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
Ж-20 |
26 |
15.800m |
24 /27 |
01:51:23 |
7:03 |
+37:38 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг (2023-01-12)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
ЖЭ |
29 |
13.400m |
21 /27 |
01:51:50 |
8:21 |
+45:03 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Московская область |
1р |
Ж16 |
9 |
4.200m |
76 /81 |
01:58:18 |
28:10 |
+1:12:40 |
Чемпионат и Первенство Московской области, областные соревнования "Спортивные традиции поколений" (кросс-лонг) 24.09.2023, Сергиев Посад (2023-09-24)::Заданное направление |
Раменский ГО |
КМС |
ЖБ |
19 |
6.600m |
13 /14 |
02:28:08 |
22:27 |
+1:14:19 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
Московская область |
1р |
Ж16 |
14 |
1.900m |
- /81 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Областные соревнования «Спортивные традиции поколений» Соревнования «Химки О-Спринт» 29 сентября 2019 (2019-09-29)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
I |
Ж16 |
18 |
2.500m |
- /8 |
00:00:00 |
- |
- |
Московская Весна 2023 5 этап (2023-03-18)::Заданное направление |
Москва, лично |
КМС |
Ж20 |
20 |
4.400m |
- /6 |
00:00:00 |
- |
- |
Московская Весна 2023 2 этап (2023-03-05)::Заданное направление |
Москва, лично |
КМС |
Ж20 |
21 |
4.400m |
- /8 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика - общий старт (2022-01-09)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
КМС |
Женщины |
16 |
11.200m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Финал IV зимней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, эстафета (2023-02-18)::Заданное с рассеиванием |
Московская область |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
39 |
10.800m |
- /58 |
00:00:00 |
- |
- |
Московская Весна 2023 1 этап (2023-03-04)::Заданное направление |
Москва, лично |
КМС |
Ж20 |
21 |
3.800m |
- /7 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Заданное с рассеиванием |
Московкая область |
I |
Ж17 |
1 |
- |
- /99 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-14)::Маркировка |
Московская область |
I |
Ж-17 |
10 |
- |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Росси и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - марафон (2023-01-13)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
ЖЭ |
43 |
19.600m |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 27,06.2021 (2021-06-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж18 |
10 |
4.800m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-КЛАССИКА г. Сергиев Посад, 04 февраля 2018г. 04.02.18, г.Сергиев Посад (2018-02-04)::Заданное направление |
Раменский МР |
III |
Ж14 |
11 |
3.600m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
КМС |
Ж21 |
14 |
5.100m |
- /49 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП Московской области «Кремлёвский спринт» (кросс-спринт) 04 апреля 2021 Коломна (2021-04-04)::Заданное направление |
Раменский г.о. |
I |
Ж18 |
17 |
2.600m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Октябрьский, день 1 (2022-01-04)::Маркировка |
50_Московская обл. |
КМС |
Женщины |
11 |
7.500m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
КМС |
Ж21 |
33 |
13.000m |
- /48 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация, Октябрьский (2022-01-06)::Маркировка |
50_Московская обл. |
КМС |
Женщины |
14 |
11.200m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
1р |
Ж16 |
16 |
4.200m |
- /110 |
00:00:00 |
- |
- |