Чемпионат и Первенство г. Тюмени п. Андреевский (2020-01-20)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Тюмень Ермак |
II |
Ж17 |
10 |
4.700m |
- /9 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство г. Тюмени п. Андреевский (2020-01-19)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Тюмень Ермак |
II |
Ж17 |
7 |
2.400m |
6 /9 |
00:27:20 |
11:23 |
+9:41 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-25)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
IIIю |
Ж 14 |
7 |
1.300m |
29 /41 |
00:13:27 |
10:21 |
+4:37 |
Министерство спорта Российской Федерации Правительство Пермского края Федерация спортивного ориентирования России Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края Всероссийские спортивные соревнов (2018-11-24)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
IIIю |
Ж 14 |
9 |
2.200m |
39 /40 |
00:31:27 |
14:18 |
+16:25 |
Кубок парков VII этап 23 сентября 2017 (2017-09-23)::Выбор |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
IIIю |
Ж12 |
10 |
- |
4 /5 |
00:21:16 |
- |
+3:28 |
Кубок парков VI этап 17 сентября 2017 (2017-09-17)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
IIIю |
Ж12 |
9 |
1.400m |
4 /4 |
00:16:50 |
12:01 |
+8:09 |
Кубок Парков V этап 4 июня 2017г. (2017-06-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
IIIю |
Ж12 |
9 |
1.000m |
3 /4 |
00:40:05 |
40:05 |
+16:53 |
Кубок Парков III этап 21 мая 2017г. (2017-05-21)::Выбор |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
IIIю |
Ж12 |
5 |
- |
4 /5 |
00:16:39 |
- |
+4:05 |
II Этап Кубка Парков 22 апреля 2017г. (2017-04-22)::Выбор |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
IIIю |
Ж12 |
9 |
- |
4 /7 |
00:29:45 |
- |
+10:12 |
Первенство Восточного района Кубок Парков-2017, I этап 16.04.2017, г. Тюмень (2017-04-16)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
IIIю |
Ж12 |
9 |
1.400m |
1 /4 |
00:20:44 |
14:49 |
- |
VII этап Кубка Парков по спортивному ориентированию бегом 09 октября 2016г. (2016-10-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
IIIю |
Ж12 |
8 |
1.200m |
8 /9 |
00:14:40 |
12:13 |
+7:13 |
VI этап Кубка Парков по спортивному ориентированию бегом 24 сентября 2016г. (2016-09-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
|
Ж12 |
9 |
1.200m |
6 /9 |
00:14:11 |
11:49 |
+4:51 |
Осенний калейдоскоп 1 этап 18 сентября 2016г. (2016-09-18)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
|
Ж12 |
11 |
1.300m |
5 /5 |
00:20:26 |
15:43 |
+7:37 |
Кубок Парков V этап 18 июня 2016г. (2016-06-18)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
|
Ж12 |
8 |
1.500m |
5 /11 |
00:18:08 |
12:05 |
+7:46 |
IV Этап Кубка Парков 22 мая 2016г. (2016-05-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
|
Ж12 |
7 |
1.300m |
3 /10 |
00:14:28 |
11:08 |
+2:02 |
III Этап Кубка Парков Соревнования, посвященные Дню Победы 8 мая 2016г., Ватутина (2016-05-08)::Выбор |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
|
Ж12 |
8 |
- |
6 /8 |
00:31:37 |
- |
+19:24 |
II Этап Кубка Парков 24 апреля 2016г. (2016-04-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
|
Ж12 |
8 |
1.200m |
4 /9 |
00:21:17 |
17:44 |
+7:35 |
I Этап Кубка Парков 16 апреля 2016г. (2016-04-16)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 Ермакова |
|
Ж12 |
8 |
1.200m |
7 /10 |
00:27:08 |
22:37 |
+15:20 |