Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное направление |
Челябинская обл |
I |
М16 |
10 |
3.400m |
2 /39 |
00:32:27 |
9:33 |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – эстафета - 3 человека (0830183811Я) 23.01.2022 СЦ УОР (2022-01-23)::Заданное с рассеиванием |
74_Челябинская обл. 2 |
I |
ЮНОШИ ДО 18 |
14 |
5.200m |
11 /50 |
00:34:12 |
6:35 |
- |
Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка классика, Златоуст (2021-12-25)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
М17 |
11 |
3.000m |
56 /84 |
00:22:11 |
7:24 |
- |
Открытые соревнования "СЛЮДА", Кросс-классика, 25.08.2019 (2019-08-25)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Галкины |
Iю |
М12 |
8 |
1.900m |
3 /9 |
00:15:43 |
8:16 |
+25 |
Всероссийские соревнования "На рудниках, Кросс-выбор, 24.08.2019 (2019-08-24)::Выбор |
КДЮСШ ЧТЗ Галкины |
Iю |
М12 |
6 |
2.100m |
2 /9 |
00:15:24 |
7:20 |
+34 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-спринт, 23.08.2019 (2019-08-23)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Галкины |
Iю |
М12 |
7 |
2.100m |
3 /8 |
00:24:03 |
11:27 |
+2:12 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
74_МБУ ДО КДЮСШ "ЧТЗ |
Iю |
М12 |
8 |
1.900m |
13 /131 |
00:12:52 |
6:46 |
+2:17 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное направление |
74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины |
Iю |
М12 |
13 |
1.200m |
5 /43 |
00:15:21 |
12:48 |
+3:16 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины |
1ю |
М12 |
8 |
1.700m |
10 /60 |
00:14:53 |
8:45 |
+3:30 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 19.07.2019 (2019-07-19)::Заданное направление |
74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины |
Iю |
М12 |
9 |
1.800m |
15 /42 |
00:14:41 |
8:09 |
+3:35 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка - спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
I |
ЮНОШИ ДО 18 |
10 |
2.800m |
25 /50 |
00:18:11 |
6:30 |
+4:08 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины |
1ю |
М12 |
0 |
- |
20 /66 |
00:13:39 |
- |
+4:30 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины |
1ю |
М12 |
10 |
1.500m |
20 /58 |
00:13:39 |
9:06 |
+4:30 |
Чемпионат и Первенство УрФО, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
74_СШ ЧТЗ Галкины |
I |
М17 |
10 |
3.530m |
14 /52 |
00:22:48 |
6:28 |
+4:55 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-спринт, 22.03.2022 (2022-03-22)::Заданное направление |
СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск |
1р |
М16 |
21 |
2.440m |
32 /63 |
00:19:26 |
7:58 |
+5:12 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
I |
М14 |
18 |
2.600m |
34 /115 |
00:18:50 |
7:15 |
+5:19 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
74_МБУ ДО КДЮСШ "ЧТЗ |
Iю |
М12 |
8 |
- |
41 /130 |
00:14:58 |
- |
+5:31 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-лонг, Кросс-эстафета-4 чел, 03.08.2019 (2019-08-03)::Заданное направление |
74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины |
1ю |
М12 |
10 |
2.100m |
19 /61 |
00:18:40 |
8:53 |
+5:37 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 20.07.2019 (2019-07-20)::Заданное направление |
74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины |
Iю |
М12 |
10 |
2.300m |
12 /42 |
00:24:28 |
10:38 |
+5:40 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
М-17 |
13 |
3.300m |
65 /120 |
00:19:34 |
5:56 |
+5:41 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч |
Iю |
М12 |
12 |
1.700m |
43 /135 |
00:17:53 |
10:31 |
+5:47 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
М14 |
12 |
2.900m |
36 /115 |
00:23:50 |
8:13 |
+6:17 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-26)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
II |
М14 |
6 |
2.900m |
16 /33 |
00:21:35 |
7:27 |
+7:19 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-24)::Маркировка |
74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч |
II |
М14 |
11 |
5.200m |
18 /36 |
00:29:17 |
5:38 |
+7:34 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
IIю |
М12 |
12 |
1.400m |
72 /150 |
00:16:36 |
11:51 |
+7:40 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
74_МБУ ДО КДЮСШ "ЧТЗ |
Iю |
М12 |
9 |
1.800m |
49 /131 |
00:17:00 |
9:27 |
+7:44 |
Соревнования по ориентированию спортивного клуба "Вездеход" (2022-06-05)::Заданное направление |
СШ ЧТЗ Галкины |
I |
М-18 |
27 |
8.600m |
4 /5 |
01:35:36 |
11:07 |
+8:04 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
I |
М17 |
13 |
4.500m |
63 /84 |
00:25:57 |
5:46 |
+8:41 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, спринт (2019-12-16)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
II |
М-14 |
9 |
- |
22 /29 |
00:20:49 |
- |
+8:50 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
СШ ЧТЗ Галкины |
I |
М16 |
16 |
2.700m |
111 /198 |
00:24:41 |
9:09 |
+9:26 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
74_Челябинская обл. |
II |
M14 |
17 |
4.100m |
36 /110 |
00:31:30 |
7:41 |
+9:49 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
74_Челябинская обл. |
II |
M14 |
12 |
2.900m |
53 /109 |
00:31:59 |
11:02 |
+10:13 |
XIX матчевая встреча между командами Свердловской и Челябинской областей по спортивному ориентированию «Матч 101x101» (2017-09-17)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч |
IIю |
М до 11 |
7 |
2.400m |
6 /19 |
00:36:08 |
15:03 |
+11:07 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
М14 |
15 |
1.700m |
56 /79 |
00:25:00 |
14:42 |
+11:18 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины |
1ю |
М12 |
9 |
1.800m |
29 /173 |
00:27:57 |
15:32 |
+11:18 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины |
1ю |
М12 |
11 |
1.600m |
59 /171 |
00:26:50 |
16:46 |
+12:09 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч |
Iю |
М12 |
10 |
2.700m |
22 /129 |
00:31:26 |
11:39 |
+12:13 |
Чемпионат и Первенство УрФО по ориентированию на лыжах - Классика (2023-01-28)::Заданное направление |
74_СШ ЧТЗ Галкины |
I |
М17 |
12 |
5.200m |
24 /52 |
00:38:32 |
7:25 |
+12:25 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа (2020-01-25)::Заданное направление |
74_СШ ЧТЗ Галкины, Ч |
II |
М14 |
8 |
3.200m |
23 /36 |
00:29:56 |
9:21 |
+12:42 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг-общий старт, 23.03.2018 (2018-03-23)::Заданное с рассеиванием |
74_КДЮСШ ЧТЗ Челябинск |
2ю |
М12 |
9 |
1.600m |
44 /97 |
00:28:33 |
17:51 |
+13:20 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-лонг, 24.03.2018 (2018-03-24)::Заданное направление |
74_КДЮСШ ЧТЗ Челябинск |
2ю |
М12 |
9 |
1.700m |
61 /99 |
00:25:19 |
14:54 |
+13:27 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-16)::Заданное направление |
Челябинская область |
II |
М-14 |
10 |
- |
37 /67 |
00:36:22 |
- |
+13:53 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
II |
М-14 |
7 |
- |
49 /58 |
00:27:17 |
- |
+13:57 |
Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию Лыжные дисциплины. Лично-командные соревнования Лыжная гонка – классика (2022-01-22)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
I |
ЮНОШИ ДО 18 |
13 |
6.700m |
24 /50 |
00:49:50 |
7:26 |
+14:02 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
I |
М-17 |
25 |
8.100m |
82 /119 |
00:47:13 |
5:50 |
+14:52 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Челябинская обл |
I |
М-16 |
10 |
3.400m |
19 /39 |
00:37:27 |
11:01 |
+15:00 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Октябрьский, день 1 (2022-01-04)::Маркировка |
74_Челябинская обл. |
I |
М17 |
11 |
7.500m |
53 /100 |
00:47:41 |
6:21 |
+15:06 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
М14 |
16 |
3.300m |
33 /79 |
00:35:49 |
10:51 |
+15:10 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2018", Кросс-классика, 22.03.2018 (2018-03-22)::Заданное направление |
74_КДЮСШ ЧТЗ Челябинск |
2ю |
М12 |
9 |
1.210m |
59 /97 |
00:25:41 |
21:14 |
+15:19 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
I |
М17 |
10 |
4.100m |
114 /140 |
00:33:36 |
8:12 |
+15:35 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - многодневная, Златоуст (2019-12-19)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
II |
М-14 |
12 |
- |
21 /29 |
00:40:09 |
- |
+15:42 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
I |
М17 |
13 |
7.000m |
83 /137 |
00:49:12 |
7:02 |
+16:20 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
IIю |
М12 |
8 |
2.700m |
50 /130 |
00:37:50 |
14:01 |
+16:57 |
КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" СПРИНТ 7 мая 2016 (2016-05-07)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч |
|
М12 |
7 |
1.600m |
27 /53 |
00:32:01 |
20:01 |
+19:21 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч |
Iю |
М12 |
9 |
2.700m |
44 /128 |
00:43:00 |
15:56 |
+19:33 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-14)::Маркировка |
Челябинская область |
II |
М-14 |
7 |
- |
51 /67 |
00:47:38 |
- |
+19:39 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины |
1ю |
М12 |
10 |
2.300m |
69 /175 |
00:42:10 |
18:20 |
+19:39 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
IIю |
М12 |
8 |
2.700m |
62 /138 |
00:39:53 |
14:46 |
+21:00 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
74_Челябинская область |
I |
М16 |
20 |
6.200m |
33 /61 |
00:56:49 |
9:10 |
+21:03 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
Челябинская область |
II |
М14 |
15 |
4.000m |
21 /63 |
00:49:14 |
12:19 |
+21:29 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт,25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская область |
II |
М14 |
16 |
4.000m |
26 /63 |
00:54:11 |
13:33 |
+21:53 |
Чебаркульский медведь 2020 Челябинская область (2020-09-13)::Заданное направление |
СШ ЧТЗ Галкины |
II |
М14 |
15 |
4.000m |
9 /11 |
00:57:05 |
14:16 |
+22:33 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-многодневный, 24.03.2022 (2022-03-24)::Заданное направление |
СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск |
1р |
М16 |
22 |
3.940m |
26 /63 |
00:57:08 |
14:30 |
+22:36 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
II |
М-14 |
10 |
- |
49 /58 |
00:44:00 |
- |
+22:44 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
I |
М-17 |
20 |
15.600m |
59 /117 |
01:31:49 |
5:53 |
+22:52 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины |
1ю |
М12 |
11 |
2.000m |
108 /174 |
00:40:10 |
20:05 |
+22:59 |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика, 14.08.2021 (2021-08-14)::Заданное направление |
74_Челябинская обл |
I |
М14 |
12 |
4.000m |
13 /18 |
00:59:37 |
14:54 |
+23:45 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-лонг, 23.03.2022 (2022-03-23)::Заданное направление |
СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск |
1р |
М16 |
15 |
5.100m |
30 /58 |
01:04:01 |
12:33 |
+25:29 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
I |
М17 |
31 |
11.500m |
52 /84 |
01:18:14 |
6:48 |
+25:52 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация, Октябрьский (2022-01-06)::Маркировка |
74_Челябинская обл. |
I |
М17 |
13 |
11.200m |
51 /100 |
01:19:17 |
7:05 |
+25:53 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
Челябинская область |
I |
М16 |
15 |
- |
38 /54 |
00:58:47 |
- |
+27:28 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Челябинская обл |
I |
М-16 |
13 |
6.900m |
12 /40 |
01:21:13 |
11:46 |
+28:27 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
М14 |
12 |
5.200m |
58 /79 |
01:17:08 |
14:50 |
+32:29 |
Всероссийские соревнования "Чёрное море-2022", Кросс-классика, 21.03.2022 (2022-03-21)::Заданное направление |
СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск |
1р |
М16 |
16 |
3.500m |
38 /62 |
01:05:19 |
18:40 |
+33:51 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Челябинская обл. |
I |
М16 |
7 |
1.800m |
145 /190 |
01:07:20 |
37:24 |
+34:52 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
Челябинская область |
I |
М16 |
9 |
6.200m |
36 /52 |
01:26:36 |
13:58 |
+35:32 |
КУБОК УРАЛА "МАЙСКАЯ ПОЛЯНА 2016" КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 8 мая 2016 (2016-05-08)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч |
|
М12 |
7 |
2.200m |
46 /56 |
00:56:41 |
25:46 |
+36:50 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
74_Челябинская обл. |
I |
М17 |
26 |
10.000m |
107 /141 |
01:26:35 |
8:40 |
+38:09 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
М16 |
18 |
4.700m |
152 /196 |
01:14:24 |
15:50 |
+40:33 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Челябинская обл. |
I |
М16 |
17 |
6.700m |
154 /193 |
01:22:37 |
12:20 |
+44:28 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика - общий старт (2022-01-09)::Заданное с рассеиванием |
74_Челябинская обл. |
I |
М17 |
18 |
11.200m |
- /99 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
74_СШ ЧТЗ Галкины |
I |
М16 |
16 |
6.200m |
- /48 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, Лонг (2019-12-17)::Заданное направление |
74_Челябинская обл. |
II |
М-14 |
11 |
- |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч |
Iю |
М12 |
10 |
2.800m |
- /127 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
74_Челябинская обл. |
II |
М-14 |
1 |
- |
- /58 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
74_СШ ЧТЗ Галкины |
II |
М14 |
15 |
3.700m |
- /67 |
00:00:00 |
- |
- |