Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
Семенов |
II |
М45 |
15 |
4.000m |
34 /46 |
01:02:24 |
15:36 |
+27:35 |
ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ, ПОСВЕЩЕННЫЙ 50-ЛЕТИЮ ДМИТРИЯ АВЕРИНА (2021-10-02)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
A-Men |
22 |
7.700m |
40 /44 |
01:25:37 |
11:07 |
+43:34 |
ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ, ПОСВЕЩЕННЫЙ 50-ЛЕТИЮ ДМИТРИЯ АВЕРИНА (2021-10-03)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
A-Men |
20 |
7.300m |
42 /43 |
1d 22:36:12 |
6:23:02 |
+46:02:59 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
Семенов |
II |
М45 |
15 |
5.800m |
29 /41 |
01:26:03 |
14:50 |
+40:15 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
Семенов |
II |
М45 |
16 |
2.400m |
30 /41 |
00:24:12 |
10:05 |
+8:16 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
Семенов, Семеновс |
I |
М55 |
16 |
4.100m |
19 /37 |
01:11:09 |
17:21 |
+27:20 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
Семенов, Семеновс |
I |
М55 |
17 |
5.700m |
20 /37 |
01:13:56 |
12:58 |
+25:02 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
Семенов, Семеновс |
I |
М55 |
16 |
2.400m |
18 /37 |
00:32:32 |
13:33 |
+12:35 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
Семенов, Семеновс |
I |
М55 |
19 |
4.000m |
14 /33 |
00:54:06 |
13:32 |
+19:41 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
АРИНА |
|
М50 |
16 |
6.000m |
19 /33 |
01:13:24 |
12:14 |
+27:04 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
АРИНА |
|
М50 |
20 |
5.200m |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
АРИНА |
|
М50 |
18 |
3.000m |
21 /31 |
00:36:38 |
12:13 |
+12:27 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::Заданное направление |
Семенов |
II |
М45 |
15 |
4.300m |
26 /31 |
00:45:23 |
10:33 |
+19:23 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
АРИНА |
|
М50 |
16 |
4.700m |
20 /29 |
00:55:05 |
11:43 |
+20:16 |
Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::Заданное направление |
Семенов |
II |
М45 |
15 |
4.300m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 24 марта 2017 (2017-03-24)::Заданное направление |
Семенов |
II |
М45 |
16 |
6.600m |
23 /29 |
01:10:21 |
10:40 |
+23:45 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", кросс-спринт, 23.03.2017 года (2017-03-23)::Заданное направление |
Семенов |
II |
М45 |
16 |
1.900m |
21 /29 |
00:17:26.73 |
9:11 |
+6:07.25 |
"Весенний призыв 2018" Анкудиновка. Длинный перегон 09.05.2018 (2018-05-09)::Заданное направление |
лично Семенов |
II |
B |
14 |
6.000m |
4 /25 |
01:09:25 |
11:34 |
+14:28 |
Тренировочный старт Весенний призыв- 2017. 01.06.2017 (2017-06-01)::Заданное направление |
лично Семенов |
II |
B |
16 |
3.200m |
2 /22 |
00:46:38 |
14:34 |
+11:24 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-выбор, 15.07.2018 (2018-07-15)::Выбор |
|
II |
М45 |
15 |
- |
4 /21 |
00:38:24 |
- |
+5:04 |
Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::Заданное направление |
Лично |
II |
М50 |
16 |
5.100m |
11 /21 |
01:08:50 |
13:30 |
+24:02 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2018 (2018-07-14)::Заданное направление |
|
II |
М45 |
17 |
3.600m |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |
Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::Заданное направление |
Лично |
II |
М50 |
16 |
4.500m |
11 /19 |
00:50:17 |
11:10 |
+14:41 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2018 (2018-07-13)::Заданное направление |
|
II |
М45 |
15 |
3.800m |
10 /18 |
00:51:55 |
13:40 |
+12:26 |
Весенний призыв 18.05.2017 (2017-05-18)::Заданное направление |
лично Семенов |
|
A |
25 |
5.800m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытый Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию (2017-10-14)::Заданное направление |
лично Семенов |
II |
Мужчины |
24 |
5.900m |
13 /17 |
00:49:01 |
8:18 |
+21:49 |
Вачский Азимут 10 июня 2016 (2016-06-10)::Заданное направление |
Лично |
II |
М50 |
17 |
3.200m |
15 /16 |
00:44:24 |
13:53 |
+17:45 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2018 (2018-07-12)::Заданное направление |
|
II |
М45 |
14 |
3.700m |
5 /15 |
00:40:27 |
10:56 |
+4:42 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2019 (2019-07-14)::Заданное направление |
52_Нижний Новгород, |
I |
М45 |
11 |
3.300m |
11 /14 |
00:53:33 |
16:14 |
+24:40 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2019 (2019-07-13)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М45 |
12 |
4.600m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территории Нижнего Новгорода "Весенний призыв 2019" 17 апреля 2019 (2019-04-17)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
B |
16 |
7.200m |
9 /14 |
01:19:04 |
10:59 |
+42:23 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
II |
М50 |
19 |
5.400m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2018 (2018-07-11)::Заданное направление |
|
II |
М45 |
17 |
2.700m |
1 /13 |
00:29:44 |
11:01 |
- |
(2017-05-03)::Заданное направление |
лично Семенов |
II |
B |
13 |
5.600m |
4 /13 |
00:47:33 |
8:29 |
+2:47 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
II |
М50 |
21 |
5.300m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
II |
М50 |
19 |
7.200m |
12 /13 |
01:44:21 |
14:30 |
+49:56 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2019 (2019-07-12)::Заданное направление |
52_Нижний Новгород, |
I |
М45 |
11 |
3.000m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
Весенний призыв-2017. 13.04.2017 (2017-04-13)::Заданное направление |
лично Семенов |
II |
Б |
17 |
6.300m |
6 /11 |
00:51:14 |
8:08 |
+15:26 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-спринт, 11.07.2019 (2019-07-11)::Заданное направление |
52_Нижний Новгород, |
I |
М45 |
15 |
2.300m |
9 /10 |
00:43:28 |
18:54 |
+18:03 |
Всероссийские соревнования "Герои Севастополя", Кросс-выбор, 15.07.2019 (2019-07-15)::Выбор |
Нижегородская обл. |
I |
М45 |
17 |
- |
5 /8 |
00:48:37 |
- |
+13:43 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориенитрованию Кросс-лонг (2018-05-27)::Заданное направление |
Семенов |
II |
М50 |
17 |
7.700m |
4 /8 |
01:13:39 |
9:34 |
+9:45 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-спринт- общий старт (2018-09-02)::Заданное с рассеиванием |
г.о. Семеновский |
КМС |
М50 |
17 |
3.300m |
3 /7 |
00:30:22 |
9:12 |
+4:25 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, спринт (2018-04-21)::Заданное направление |
г. Семенов |
КМС |
M40 |
21 |
3.350m |
6 /7 |
00:38:47 |
11:35 |
+14:30 |
Весенний призыв (2017-05-11)::Заданное направление |
лично Семенов |
II |
B |
20 |
4.600m |
3 /7 |
00:46:50 |
10:11 |
+9:08 |
Чемпионат Нижегородской области, Лонг, Анкудиновка (2017-05-28)::Заданное направление |
г.о. Семеновский |
II |
М50 |
13 |
5.800m |
2 /6 |
01:03:23 |
10:56 |
+3:07 |
Чемпионат Нижегородской области, парк Швейцария (2017-05-27)::Заданное направление |
г.о. Семеновский |
II |
М50 |
13 |
1.500m |
2 /6 |
00:17:12 |
11:28 |
+1:27 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика (2023-04-16)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
М50 |
21 |
5.100m |
1 /4 |
00:47:12 |
9:15 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (2023-04-15)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
I |
М50 |
20 |
2.300m |
1 /3 |
00:20:04 |
8:43 |
- |
ЧЕМПИОНАТ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПЕРВЕНСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ 2 сентября 2017 г. (2017-09-02)::Выбор |
НН.ГО Семеновский.Ар |
I |
М-50 |
14 |
- |
- /3 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2016-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Семенов |
II |
М50 |
21 |
8.800m |
- /3 |
00:00:00 |
- |
- |