Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 04.07.2021 (2021-07-04)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
III |
Ж16 |
14 |
4.500m |
17 /18 |
01:22:44 |
18:23 |
+51:35 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 03.07.2021 (2021-07-03)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
III |
Ж16 |
19 |
6.500m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2021 (2021-07-02)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
III |
Ж16 |
13 |
3.600m |
19 /19 |
01:40:19 |
27:52 |
+1:07:03 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-эстафета 3 человека, 27.06.2021 (2021-06-27)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
Iю |
Ж16 |
13 |
3.200m |
0 /28 |
00:58:27 |
18:16 |
+27:57 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 26.05.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
Iю |
Ж16 |
17 |
5.000m |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
II |
D17 |
22 |
5.600m |
68 /74 |
01:33:32 |
16:42 |
+1:01:32 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
II |
D17 |
8 |
2.200m |
73 /74 |
01:08:15 |
31:01 |
+38:31 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-классика-общий старт, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
IIю |
D14F |
1 |
2.540m |
- /2 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
52_Стародумов |
II |
Open1 |
14 |
2.100m |
3 /27 |
00:22:51 |
10:53 |
+3:21 |
Ориентатлон 2021, день 3, Спринт (2021-01-10)::Заданное направление |
52_Стародумов, Нижни |
Iю |
Ж17 |
12 |
3.000m |
24 /29 |
00:30:48 |
10:16 |
+14:01 |
Ориентатлон 2021, день 2, Классика (2021-01-09)::Заданное направление |
52_Стародумов, Нижни |
Iю |
Ж17 |
15 |
5.300m |
22 /34 |
01:07:35 |
12:45 |
+33:38 |
Ориентатлон 2021, день 1, маркированная трасса (2021-01-08)::Маркировка |
52_Стародумов, Нижни |
Iю |
Ж17 |
10 |
- |
24 /33 |
01:02:22 |
- |
+23:28 |
"Ориентатлон - 2020" Спринт (2020-01-12)::Заданное направление |
52_Стародумов, Нижни |
IIю |
Ж14 |
9 |
- |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
"Ориентатлон - 2020" Классика 11.01.2020 (2020-01-11)::Заданное направление |
52_Стародумов, Нижни |
IIю |
Ж14 |
9 |
- |
26 /30 |
00:40:10 |
- |
+24:43 |
Ориентатлон 2022, Спринт, день 3 (2022-01-09)::Заданное направление |
52_Стародумов_2 |
Iю |
Ж17 |
11 |
2.800m |
16 /25 |
00:29:47 |
10:38 |
+11:46 |
Ориентатлон 2022, Классика, день 2 (2022-01-08)::Заданное направление |
52_Стародумов_2 |
Iю |
Ж17 |
13 |
4.600m |
21 /23 |
01:22:02 |
17:50 |
+46:22 |
Ориентатлон 2022, Маркированная трасса, день 1 (2022-01-07)::Маркировка |
52_Стародумов_2 |
Iю |
Ж17 |
11 |
6.900m |
11 /23 |
01:04:47 |
9:23 |
+15:44 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориенитрованию Кросс-лонг (2018-05-27)::Заданное направление |
Лично |
|
OPEN |
8 |
2.700m |
7 /8 |
01:58:04 |
43:44 |
+1:24:31 |
Первенство по спортивному ориентированию среди обучающихся образовательных организаций Нижегородской области 23 октября 2021г. (2021-10-23)::Заданное направление |
МБОУ Школа №141 |
|
Ж15 |
10 |
2.300m |
3 /15 |
00:27:37 |
12:00 |
+6:54 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-спринт- общий старт (2018-09-02)::Заданное с рассеиванием |
Московский район |
IIю |
Ж12 |
7 |
1.400m |
8 /15 |
00:24:24 |
17:26 |
+10:44 |
Чемпионат Нижегородской области, Лонг, Анкудиновка (2017-05-28)::Заданное направление |
Московский район |
IIIю |
Ж12 |
6 |
2.400m |
13 /15 |
01:18:24 |
32:40 |
+52:08 |
Чемпионат Нижегородской области, парк Швейцария (2017-05-27)::Заданное направление |
Московский район |
IIIю |
Ж12 |
5 |
0.800m |
4 /10 |
00:09:43 |
12:09 |
+2:31 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины). Дисциплина Спринт 22.04.2017 (2017-04-22)::Заданное направление |
НН Мос Нижегородец |
IIIю |
Ж12 |
10 |
0.910m |
17 /22 |
00:38:09 |
41:55 |
+30:17 |
Зимний Кубок ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию 1й этап лыжная гонка – спринт. (2017-01-04)::Заданное направление |
НН Мос Нижегородец |
IIIю |
Ж12 |
8 |
1.600m |
10 /11 |
01:06:36 |
41:38 |
+47:03 |
«Волга спринт тур 2016», день 2 (2016-10-23)::Заданное направление |
НН Мос Нижегородец |
IIIю |
Ж10 |
9 |
0.900m |
11 /13 |
00:25:52 |
28:44 |
+16:43 |
«Волга спринт тур 2016», День 1 (2016-10-22)::Заданное направление |
НН Мос Нижегородец |
IIIю |
Ж10 |
10 |
0.900m |
8 /18 |
00:23:54 |
26:33 |
+15:17 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2016-09-25)::Заданное с рассеиванием |
НН Мос Нижегородец |
IIIю |
Ж12 |
10 |
2.300m |
3 /6 |
00:38:15 |
16:38 |
+14:58 |
Открытый Летний Кубок МБУ ДО ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию бегом. 1 этап. 15.04.2017 (2017-04-15)::Заданное с рассеиванием |
НН Мос Нижегородец П |
IIIю |
Ж12 |
14 |
2.700m |
12 /19 |
00:39:15 |
14:32 |
+16:47 |
Открытый Зимний Кубок МБУ ДО ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию на лыжах 4 этап 12.03.2017 (2017-03-12)::Заданное с рассеиванием |
НН Мос Нижегородец П |
IIIю |
Ж12 |
6 |
2.400m |
10 /10 |
01:04:50 |
27:01 |
+40:27 |
Зимний Кубок МБУ ДО ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию 3 этап лыжная гонка - спринт 12.02.2017 (2017-02-12)::Заданное направление |
НН Мос Нижегородец П |
IIIю |
Ж12 |
10 |
1.600m |
9 /11 |
01:22:10 |
51:21 |
+50:31 |
Открытое Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №12 15 января 2017 (2017-01-15)::Заданное направление |
НН Мос Нижегородец П |
IIIю |
Ж-12 |
5 |
2.000m |
12 /20 |
00:38:29 |
19:15 |
+21:12 |
Первенство ДЮСШ Нижегородец, лыжная гонка - спринт (2018-02-11)::Заданное направление |
Нижегородец Мос |
IIIю |
Ж12 |
6 |
1.300m |
1 /11 |
00:13:39 |
10:30 |
- |
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО СДЮСШОР №12 Кросс - Классика 21 (2017-05-21)::Заданное направление |
Нижегородец Мос |
IIIю |
Ж-12 |
7 |
1.300m |
3 /28 |
00:17:05 |
13:08 |
+4:09 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 08.07.2018 (2018-07-08)::Заданное направление |
Нижегородец Мос П |
IIю |
Ж12 |
7 |
1.500m |
18 /20 |
01:09:15 |
46:10 |
+55:54 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 07.07.2018 (2018-07-07)::Заданное направление |
Нижегородец Мос П |
IIю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
19 /21 |
00:44:06 |
23:13 |
+25:38 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 06.07.2018 (2018-07-06)::Заданное направление |
Нижегородец Мос П |
IIю |
Ж12 |
8 |
1.500m |
18 /22 |
01:04:02 |
42:41 |
+45:42 |
Волга спринт тур 2017 Нижний Новгород 22.10.2017 (2017-10-22)::Заданное направление |
Нижегородец Мос П |
IIIю |
Ж11 |
11 |
1.000m |
14 /17 |
00:25:13 |
25:13 |
+15:14 |
Волга спринт тур 2017, день 2, Нижний Новгород (2017-10-21)::Заданное направление |
Нижегородец Мос П |
IIIю |
Ж11 |
11 |
1.200m |
9 /15 |
00:17:54 |
14:55 |
+8:05 |
Волга спринт тур 2017 Нижний Новгород 20.10.2017 (2017-10-20)::Заданное направление |
Нижегородец Мос П |
IIIю |
Ж11 |
12 |
1.200m |
5 /6 |
00:28:32 |
23:47 |
+14:03 |
Открытый Летний Кубок МБУ ДО ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию бегом. 2 этап. 04.06.2017 (2017-06-04)::Заданное направление |
Нижегородец П |
IIIю |
Ж12 |
8 |
1.400m |
9 /18 |
00:21:04 |
15:03 |
+10:47 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
II |
Ж-17 |
20 |
12.100m |
- /84 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
II |
Ж-17 |
13 |
3.300m |
85 /91 |
00:35:04 |
10:38 |
+19:18 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
II |
Ж-17 |
18 |
7.100m |
84 /90 |
01:06:03 |
9:18 |
+32:58 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж14 |
15 |
6.850m |
47 /50 |
01:40:00 |
14:36 |
+58:33 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
Ж14 |
9 |
- |
49 /52 |
01:36:00 |
- |
+1:22:02 |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию бегом на дистанциях заданного направления (лесной спринт) "Золотая осень-2017". 08.10.2017 (2017-10-08)::Заданное направление |
Повышев |
|
Ж12 |
8 |
1.200m |
43 /62 |
00:44:26 |
37:02 |
+34:05 |
Волга Спринт Тур 2018 21.10.2018 Основные группы (2018-10-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Повышев |
IIIю |
Ж12 |
10 |
0.900m |
11 /15 |
00:10:17 |
11:26 |
+3:54 |
Волга Спринт Тур 2018 20.10.2018 Основные группы (2018-10-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Повышев |
IIIю |
Ж12 |
13 |
1.380m |
12 /17 |
00:18:23 |
13:19 |
+7:53 |
Волга Спринт Тур 2018, второй день (2018-10-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Повышев |
IIIю |
Ж12 |
13 |
1.380m |
12 /17 |
00:18:23 |
13:19 |
+7:53 |
Волга Спринт Тур 2018, первый день, ночной спринт (2018-10-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Повышев |
IIIю |
Ж12 |
9 |
1.280m |
5 /7 |
00:18:55 |
14:47 |
+9:05 |
Волга Спринт Тур 2018 19.10.2018 (2018-10-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Повышев |
IIIю |
Ж12 |
9 |
1.280m |
5 /7 |
00:18:55 |
14:47 |
+9:05 |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию бегом "Золотая осень-2018" 14.06.18 (2018-10-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Повышев |
IIIю |
Ж12 |
11 |
2.000m |
5 /50 |
00:37:38 |
18:49 |
+19:23 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2024-01-21)::Заданное направление |
СШ-12 Стародумов |
II |
ЖЕНЩИНЫ |
20 |
6.000m |
9 /12 |
01:45:15 |
17:33 |
+1:02:32 |
Открытие сезона "Зима - 2024" (2023-12-24)::Маркировка |
СШ-12 Стародумов |
II |
Женщины |
10 |
3.400m |
8 /8 |
00:31:38 |
9:18 |
+12:54 |
Чемпионат и Первенство города Нижний Новгород, Классика (2023-05-21)::Заданное направление |
СШ-12 Стародумов |
II |
Ж-18 |
12 |
4.500m |
4 /4 |
01:04:16 |
14:17 |
+22:00 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2023-05-14)::Заданное направление |
СШ-12 Стародумов |
II |
Ж-18 |
17 |
4.700m |
5 /5 |
01:32:58 |
19:47 |
+48:02 |
Первенство Спортивной школы №12 им. Т.В. Лариной (2023-01-22)::Заданное направление |
СШ-12 Стародумов |
II |
Ж-17 |
14 |
4.200m |
16 /25 |
00:52:10 |
12:25 |
+24:31 |
Открытие сезона, Нижний новгород, ЗИМА - 2023 (2022-12-18)::Маркировка |
СШ-12 Стародумов |
II |
Ж-17 |
10 |
3.400m |
11 /15 |
00:34:18 |
10:05 |
+13:27 |
Первенство СШ 12 (2022-05-15)::Заданное направление |
СШ-12 Стародумов |
II |
Ж-16 |
14 |
3.700m |
7 /10 |
00:48:56 |
13:14 |
+18:37 |
Первенство МБУ СШ №12, Чемпионат Нижнего Новгорода среди студентов, Классика (2022-01-16)::Заданное направление |
СШ-12 Стародумов |
Iю |
Ж-17 |
14 |
3.600m |
9 /11 |
00:54:37 |
15:10 |
+26:16 |
Чемпионат и Первенство города Нижнего Новгорода по ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-03-12)::Заданное с рассеиванием |
СШ 12 Стародумов |
II |
Ж-17 |
26 |
- |
11 /14 |
01:30:53 |
- |
+39:50 |
Соревнования на призы Деда Мороза Зима-2022 (2021-12-26)::Маркировка |
СШ12 Стародумов |
Iю |
D17 |
10 |
1.800m |
8 /10 |
00:34:18 |
19:03 |
+11:40 |
Первенство Спортивной школы №12 (2021-09-19)::Заданное с рассеиванием |
СШ 12 Стародумов |
Iю |
D-16 |
22 |
3.600m |
7 /7 |
01:15:10 |
20:53 |
+45:06 |
Чемпионат Нижегородской области по ориентированию на лыжах. Лыжная гонка – КЛАССИКА (2019-01-20)::Заданное направление |
СШОР 12 - Повышев |
Iю |
Ж-14 |
11 |
3.200m |
8 /13 |
00:48:24 |
15:08 |
+19:23 |
Чемпионат Нижегородской области Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка – маркированная трасса 19 января 2019 г. (2019-01-19)::Маркировка |
СШОР 12 - Повышев |
Iю |
Ж-14 |
5 |
- |
10 /11 |
00:23:38 |
- |
+10:25 |
Первенство Спортивной школы олимпийского резерва №12 Лыжная гонка - Классика 13 января 2019 г. (2019-01-13)::Заданное направление |
СШОР 12 - Повышев |
IIю |
Ж-14 |
11 |
- |
12 /17 |
01:08:36 |
- |
+38:45 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, Лонг (2019-02-10)::Заданное направление |
СШОР №12 Повышев |
Iю |
Ж14 |
10 |
4.700m |
9 /18 |
00:47:31 |
10:07 |
+17:51 |
Кубок Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию (2019-02-09)::Заданное направление |
СШОР №12 Повышев |
Iю |
Ж14 |
8 |
2.300m |
8 /9 |
00:30:23 |
13:13 |
+13:59 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 08.01.19 (2019-01-08)::Заданное направление |
СШОР №12 Повышев |
IIю |
ЖДО15 |
6 |
- |
25 /34 |
00:21:17 |
- |
+11:43 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 07.01.19 (2019-01-07)::Заданное направление |
СШОР №12 Повышев |
IIю |
ЖДО15 |
10 |
- |
- /36 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" (2019-01-07)::Заданное направление |
СШОР №12 Повышев |
IIю |
ЖДО15 |
10 |
2.900m |
- /36 |
00:00:00 |
- |
- |
ПЕРВЕНСТВО МБУ СШ №12 (2020-01-19)::Заданное направление |
СШ №12 - Стародумов |
IIю |
Ж-14 |
13 |
- |
19 /26 |
00:48:16 |
- |
+25:56 |
Первенство Спортивной школы №12 (2020-09-20)::Заданное направление |
СШ №12 Стародумов |
IIю |
Ж-14 |
10 |
- |
9 /15 |
00:46:15 |
- |
+18:41 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - лонг (2020-02-09)::Заданное направление |
СШ № 12 Стародумов |
IIю |
Ж-14 |
13 |
- |
16 /20 |
01:08:02 |
- |
+35:40 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - классика (2020-02-02)::Заданное направление |
СШ № 12 Стародумов |
IIю |
Ж-14 |
12 |
- |
12 /17 |
00:44:07 |
- |
+20:18 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Лонг (2024-04-21)::Заданное направление |
Стародумов |
II |
Ж18 |
17 |
7.400m |
5 /5 |
02:30:43 |
20:22 |
+1:25:25 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-классика-общий старт (2024-04-15)::Заданное с рассеиванием |
Стародумов |
II |
Ж18 |
28 |
6.500m |
5 /8 |
01:33:35 |
14:24 |
+46:38 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – лонг (2024-02-11)::Заданное направление |
Стародумов |
II |
ЖБ |
16 |
5.900m |
5 /6 |
01:28:02 |
14:55 |
+40:53 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – спринт (2024-02-04)::Заданное направление |
Стародумов |
II |
ЖБ |
15 |
2.900m |
11 /12 |
00:37:43 |
13:00 |
+19:01 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт - общий старт (2023-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Стародумов |
II |
Ж18 |
16 |
3.500m |
2 /2 |
00:33:22 |
9:32 |
+7:44 |
Серия тренировок "Осенний призыв" by Kirill Starodumov, Большое козино (2023-10-22)::Заданное направление |
Стародумов |
II |
A |
17 |
6.100m |
23 /26 |
01:43:17 |
16:56 |
+1:06:30 |
Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию, классика (2023-10-08)::Заданное направление |
Стародумов |
II |
Ж18 |
17 |
5.100m |
1 /1 |
01:44:01 |
20:24 |
- |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Заданное направление |
Стародумов |
II |
Open1 |
13 |
1.700m |
6 /19 |
00:19:18 |
11:21 |
+6:26 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика - общий (2023-07-29)::Заданное с рассеиванием |
Стародумов |
II |
Ж18 |
17 |
4.500m |
- /3 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
Стародумов |
II |
Ж-18 |
18 |
5.300m |
17 /19 |
03:09:44 |
35:48 |
+2:17:21 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
Стародумов |
II |
Ж-18 |
16 |
6.600m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
Стародумов |
II |
Ж-18 |
18 |
4.900m |
17 /18 |
02:38:51 |
32:25 |
+1:48:04 |
УНИВЕР-OPEN, 2 день, финал (2023-07-02)::Заданное направление |
Стародумов |
II |
Ж18 |
17 |
4.700m |
1 /1 |
01:35:32 |
20:20 |
- |
УНИВЕР-OPEN, 1 день, пролог (2023-07-01)::Заданное направление |
Стародумов |
II |
Ж18 |
20 |
4.800m |
1 /1 |
02:19:13 |
29:00 |
- |
Весенний призыв, Сосновый бор (2023-06-04)::Заданное направление |
Стародумов |
II |
C |
10 |
3.600m |
13 /15 |
01:28:48 |
24:40 |
+40:57 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут» г.Нижний Новгород (2023-05-28)::Выбор |
Стародумов |
II |
Ж-18 |
23 |
- |
4 /7 |
00:50:06 |
- |
+23:28 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика (2023-04-16)::Заданное направление |
Стародумов |
II |
Ж18 |
21 |
5.100m |
4 /5 |
01:36:59 |
19:01 |
+1:02:42 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – Классика (2023-02-05)::Заданное направление |
Стародумов |
II |
Ж-17 |
15 |
5.400m |
16 /19 |
00:50:12 |
9:18 |
+21:31 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-30)::Заданное направление |
Стародумов |
II |
Ж16 |
13 |
5.000m |
10 /11 |
01:18:15 |
15:39 |
+49:38 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-23)::Заданное направление |
Стародумов |
II |
Ж16 |
13 |
5.500m |
12 /13 |
01:24:02 |
15:17 |
+45:25 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска Кросс-лонг-общий старт (2022-10-16)::Заданное с рассеиванием |
Стародумов |
II |
Ж16 |
16 |
5.000m |
- /9 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство г.Дзержинск по спортивному ориентированию Кросс-классика (2022-10-09)::Заданное направление |
Стародумов |
II |
Ж16 |
11 |
3.500m |
2 /2 |
01:03:00 |
18:00 |
+29:37 |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-29)::Заданное направление |
Стародумов |
II |
Ж16 |
13 |
4.000m |
4 /5 |
00:48:15 |
12:04 |
+22:08 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут», г.Нижний Новгород (2022-05-21)::Выбор |
Стародумов |
II |
D16 |
18 |
- |
12 /18 |
00:26:50 |
- |
+9:23 |
Тренировочные старты "Весенний призыв", Высоково (2022-04-23)::Заданное направление |
Стародумов |
II |
B |
17 |
4.700m |
31 /33 |
01:21:29 |
17:20 |
+55:47 |
Тренировочные старты "Весенний призыв" 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
Стародумов |
II |
B |
15 |
3.100m |
37 /56 |
00:27:33 |
8:53 |
+11:31 |
Тренировочные старты "Весенний призыв", Большое Козино (2022-02-24)::Заданное направление |
Стародумов |
II |
C |
12 |
4.700m |
8 /9 |
01:55:18 |
24:32 |
+1:04:15 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «лыжная гонка – многодневная» Код дисциплины 0830173811Я 19 февраля 2022 (2022-02-19)::Заданное направление |
Стародумов |
II |
Ж17 |
11 |
2.000m |
17 /18 |
00:33:54 |
16:57 |
+19:48 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка – лонг (2022-02-13)::Заданное направление |
Стародумов |
III |
Ж17 |
23 |
6.600m |
9 /9 |
01:47:42 |
16:19 |
+56:28 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию лыжная гонка – лонг - общий старт (2022-02-06)::Заданное с рассеиванием |
Стародумов |
III |
Ж17 |
23 |
6.100m |
9 /12 |
01:26:54 |
14:15 |
+48:46 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – классика, (2022-02-05)::Заданное направление |
Стародумов |
III |
D17 |
15 |
4.700m |
7 /8 |
01:20:35 |
17:09 |
+44:00 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - спринт, код дисциплины: 0830133811Я (2022-01-15)::Заданное направление |
Стародумов |
Iю |
D17 |
14 |
3.000m |
8 /10 |
00:54:15 |
18:05 |
+31:09 |
Соревнования по ориентированию Кубок парков 14 ноября 2021 (2021-11-14)::Заданное направление |
Стародумов |
Iю |
Ж16 |
17 |
2.500m |
4 /5 |
00:27:51 |
11:08 |
+7:08 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ Высоково (2021-11-04)::Заданное направление |
Стародумов |
Iю |
C |
11 |
3.000m |
5 /15 |
00:55:59 |
18:40 |
+33:55 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, Сосновый бор (2021-10-31)::Заданное направление |
Стародумов |
Iю |
C |
10 |
3.000m |
12 /40 |
00:42:45 |
14:15 |
+15:04 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «кросс – спринт – общий старт» Код дисциплины 0830091811Я 24 октября 2021 г. (2021-10-24)::Заданное с рассеиванием |
Стародумов |
Iю |
Ж16 |
17 |
2.100m |
7 /10 |
00:19:38 |
9:21 |
+7:04 |
Соревнования по спортивному ориентированию "Кубок парков" 16 октября 2021г (2021-10-16)::Заданное направление |
Стародумов |
Iю |
Ж16 |
10 |
3.300m |
2 /6 |
01:06:02 |
20:01 |
+43:23 |
ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ, ПОСВЕЩЕННЫЙ 50-ЛЕТИЮ ДМИТРИЯ АВЕРИНА (2021-10-03)::Заданное направление |
Стародумов |
Iю |
C-Women |
10 |
3.600m |
17 /25 |
00:48:57 |
13:36 |
+24:10 |
ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ, ПОСВЕЩЕННЫЙ 50-ЛЕТИЮ ДМИТРИЯ АВЕРИНА (2021-10-02)::Заданное направление |
Стародумов |
Iю |
C-Women |
11 |
2.600m |
22 /28 |
00:48:09 |
18:31 |
+19:32 |
Лесной RELAX 18 сентября 2021г. (2021-09-18)::Заданное с рассеиванием |
Стародумов |
Iю |
D16 |
17 |
5.200m |
5 /5 |
01:15:18 |
14:29 |
+34:44 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2021-08-28)::Заданное направление |
Стародумов |
Iю |
Ж16 |
13 |
5.200m |
6 /8 |
01:47:27 |
20:40 |
+50:33 |
VIII Сосновый дебош, день 1, классика (2021-08-07)::Заданное с рассеиванием |
Стародумов |
Iю |
DC |
17 |
4.500m |
17 /20 |
02:01:45 |
27:03 |
+1:09:36 |
Соревнования посвященные памяти первого тренера Государственного Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию Хлудова Владислава Серафимовича УНИВЕР-OPEN 30.05.2021 (2021-05-30)::Заданное направление |
Стародумов |
Iю |
Ж16 |
12 |
4.000m |
1 /1 |
01:01:16 |
15:19 |
- |
Соревнования посвященные памяти первого тренера Государственного Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию Хлудова Владислава Серафимовича УНИВЕР-OPEN 29.05.2021 (2021-05-29)::Заданное направление |
Стародумов |
Iю |
Ж16 |
12 |
4.400m |
1 /1 |
01:06:03 |
15:01 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, кросс - лонг (2021-05-10)::Заданное направление |
Стародумов |
Iю |
Ж16 |
11 |
4.100m |
6 /8 |
02:07:10 |
31:01 |
+1:18:55 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, "кросс-лонг-общий старт" (2021-05-08)::Заданное с рассеиванием |
Стародумов |
Iю |
Ж16 |
15 |
7.300m |
- /8 |
00:00:00 |
- |
- |
Мемориал Ю.В. Лебединского, день 3, пролог 2 (2021-05-02)::Заданное направление |
Стародумов |
Iю |
Ж16 |
17 |
4.500m |
- /7 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Классика (2021-04-18)::Заданное направление |
Стародумов |
Iю |
Ж16 |
12 |
3.800m |
8 /9 |
00:56:03 |
14:45 |
+27:03 |
Чемпионат и Первенство города Нижнего Новгорода лыжная гонка - классика - общий старт (2021-03-21)::Заданное с рассеиванием |
Стародумов |
Iю |
D17 |
20 |
7.500m |
9 /9 |
01:48:35 |
14:29 |
+1:07:35 |
Тренировка по спортивному ориентированию лыжная гонка - классика (2021-02-28)::Заданное направление |
Стародумов |
Iю |
A |
18 |
7.000m |
34 /36 |
01:55:24 |
16:29 |
+1:13:48 |
Тренировочный старт (2021-02-23)::Заданное направление |
Стародумов |
Iю |
Ж17 |
14 |
2.600m |
3 /3 |
00:40:57 |
15:45 |
+21:30 |
Тренировочный старт памяти Светланы Курагиной (Фролагиной) 13.12.2020 (2020-12-13)::Маркировка |
Стародумов |
IIю |
A |
10 |
- |
27 /27 |
01:36:04 |
- |
+57:34 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 22.11.2020 (2020-11-22)::Заданное направление |
Стародумов |
IIю |
B |
15 |
- |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
Стародумов |
IIю |
A |
19 |
3.400m |
38 /41 |
00:52:50 |
15:32 |
+28:10 |
Индивидуальные тренировки 123 по спортивному ориентированию 11.2020 (2020-11-08)::Заданное направление |
Стародумов |
IIю |
A |
18 |
- |
47 /48 |
00:40:44 |
- |
+21:49 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 11.2020 (2020-11-08)::Заданное направление |
Стародумов |
IIю |
A |
18 |
- |
47 /48 |
00:40:44 |
- |
+21:49 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ 1.11.2020 (2020-11-01)::Заданное направление |
Стародумов |
IIю |
C-CROSS |
8 |
4.100m |
23 /56 |
00:52:51 |
12:53 |
+27:49 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Стародумов |
IIю |
C |
10 |
4.600m |
34 /52 |
01:16:24 |
16:37 |
+45:20 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-11)::Заданное направление |
Стародумов |
IIю |
Ж14 |
8 |
- |
13 /19 |
00:31:56 |
- |
+19:10 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-10)::Заданное направление |
Стародумов |
IIю |
Ж14 |
9 |
- |
9 /14 |
00:26:29 |
- |
+9:33 |
Лесной Relax 2020 (2020-10-04)::Заданное с рассеиванием |
Стародумов |
IIю |
D14 |
15 |
4.000m |
9 /11 |
00:48:33 |
12:08 |
+19:07 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 6.09.2020 (2020-09-06)::Заданное направление |
Стародумов |
IIю |
C |
13 |
4.400m |
28 /45 |
01:31:37 |
20:49 |
+44:14 |
Индивидуальная тренировка 16.08.2020 (2020-08-16)::Заданное направление |
Стародумов |
IIю |
C |
12 |
3.500m |
5 /15 |
00:48:20 |
13:49 |
+17:55 |
VII Сосновский дебош Кросс-классика-общий старт 08.08.2020 (2020-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Стародумов |
IIю |
DC |
19 |
3.800m |
31 /41 |
01:49:06 |
28:43 |
+58:21 |
Индивидуальная трениовка в Кузнечихе 02.08.2020 (2020-08-02)::Заданное направление |
Стародумов |
IIю |
C |
15 |
- |
12 /12 |
01:44:35 |
- |
+57:14 |
Индивидуальные тренировки День №3 26.07.2020 (2020-07-26)::Заданное направление |
Стародумов |
IIю |
C |
10 |
- |
43 /44 |
02:35:28 |
- |
+1:51:16 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 12.07.2020 (2020-07-12)::Заданное направление |
Стародумов |
IIю |
C |
13 |
- |
24 /27 |
01:47:58 |
- |
+1:13:35 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 11.07.2020 (2020-07-11)::Заданное направление |
Стародумов |
IIю |
C |
10 |
- |
18 /30 |
00:48:00 |
- |
+19:33 |
Индивидуальная тренировка 24.06.2020 (2020-06-24)::Заданное направление |
Стародумов |
IIю |
C |
12 |
- |
14 /25 |
01:31:32 |
- |
+42:38 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 21.06.2020 (2020-06-21)::Заданное направление |
Стародумов |
IIю |
C |
10 |
- |
21 /42 |
01:10:29 |
- |
+41:01 |
Индивидуальная тренировка День 3 Ворсма (2020-06-14)::Заданное направление |
Стародумов |
IIю |
C |
11 |
- |
43 /56 |
01:36:54 |
- |
+45:57 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию пос. Козино ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-07)::Заданное направление |
Стародумов |
IIю |
C |
13 |
- |
40 /46 |
01:44:03 |
- |
+1:09:40 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию Дубравная ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-05-31)::Заданное направление |
Стародумов |
IIю |
C |
12 |
- |
12 /24 |
00:51:32 |
- |
+17:53 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию Сосновый бор Результаты (2020-05-24)::Заданное направление |
Стародумов |
IIю |
C |
11 |
- |
16 /18 |
01:18:53 |
- |
+46:14 |
Тренировочный сбор "Новогодние каникулы 2020" 04.01.2020 (2020-01-04)::Заданное направление |
Стародумов |
IIю |
A |
24 |
4.500m |
40 /42 |
01:28:51 |
19:45 |
+1:01:54 |
Волга Спринт Тур - 2019, третий день (2019-10-20)::Заданное направление |
Стародумов |
IIю |
D13 |
11 |
1.700m |
11 /18 |
00:18:05 |
10:38 |
+5:23 |
Волга Спринт Тур, второй день (2019-10-19)::Заданное направление |
Стародумов |
IIю |
D13 |
16 |
2.300m |
16 /18 |
00:30:58 |
13:28 |
+12:21 |
Волга Спринт Тур - 2019, ночной спринт (2019-10-18)::Заданное направление |
Стародумов |
IIю |
D13 |
17 |
1.700m |
8 /11 |
00:29:36 |
17:25 |
+14:46 |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию бегом "Золотая осень-2019" 13.10.2019 (2019-10-13)::Заданное направление |
Стародумов |
IIю |
Ж14 |
8 |
1.800m |
19 /27 |
00:26:16 |
14:36 |
+14:06 |
Первенство ДЮСШ № 12 кросс-классика (2019-09-15)::Заданное направление |
Стародумов |
IIю |
D14 |
12 |
2.700m |
17 /21 |
00:38:15 |
14:10 |
+20:19 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс - пролог 30.04.2024 (2024-04-30)::Заданное направление |
Стародумов, Нижни |
II |
Ж21АК |
15 |
3.700m |
6 /6 |
01:17:41 |
21:00 |
+33:37 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебидинского, Кросс - пролог (2024-04-29)::Заданное направление |
Стародумов, Нижни |
II |
Ж21АК |
13 |
3.600m |
6 /6 |
01:32:17 |
25:38 |
+53:17 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС - ВЫБОР (2023-09-10)::Выбор |
Стародумов, Нижни |
II |
OPEN-1 |
18 |
- |
8 /16 |
00:46:55 |
- |
+13:03 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – многодневный кросс (финал, гандикап) (2023-05-01)::Заданное направление |
Стародумов, Нижни |
II |
Ж21АК |
15 |
4.700m |
0 /8 |
02:19:48 |
29:45 |
+1:30:56 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 2) 30 апреля 2023 (2023-04-30)::Заданное направление |
Стародумов, Нижни |
II |
Ж21АК |
17 |
5.200m |
8 /9 |
02:28:26 |
28:33 |
+1:26:07 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 1) (2023-04-29)::Заданное направление |
Стародумов, Нижни |
II |
Ж21АК |
16 |
4.500m |
8 /9 |
02:28:30 |
33:00 |
+1:29:59 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Заданное направление |
Стародумов, Нижни |
II |
OPEN 2 |
16 |
6.200m |
11 /13 |
03:34:31 |
34:36 |
+2:34:18 |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Заданное направление |
Стародумов, Нижни |
II |
OPEN 2 |
16 |
4.300m |
14 /17 |
01:46:23 |
24:44 |
+1:01:57 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
Стародумов, Нижни |
II |
Ж16 |
17 |
5.200m |
45 /47 |
02:11:24 |
25:16 |
+1:21:57 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
Стародумов, Нижни |
II |
Ж16 |
14 |
3.200m |
44 /48 |
01:48:58 |
34:03 |
+1:12:48 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
Стародумов, Нижни |
II |
Ж16 |
15 |
5.700m |
46 /50 |
02:57:15 |
31:06 |
+2:05:17 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
Стародумов, Нижни |
II |
Ж16 |
11 |
2.100m |
41 /48 |
00:36:18 |
17:17 |
+18:12 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 03.05.2022, Финал - утешительный (2022-05-03)::Заданное направление |
Стародумов, Нижни |
II |
УТ Ж16 |
19 |
4.600m |
1 /4 |
00:57:46 |
12:33 |
- |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 02.05.2022, Пролог 2 (2022-05-02)::Заданное направление |
Стародумов, Нижни |
II |
Ж16 |
11 |
4.600m |
10 /13 |
01:05:07 |
14:09 |
+21:47 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 01.05.2022, Пролог 1 (2022-05-01)::Заданное направление |
Стародумов, Нижни |
II |
Ж16 |
12 |
4.100m |
11 /13 |
00:59:10 |
14:26 |
+23:48 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – многодневная (2024-02-18)::Заданное направление |
г.Нижний Новгород |
II |
ЖБ |
17 |
5.600m |
4 /6 |
01:28:36 |
15:49 |
+43:52 |
Чемпионат и Первенствао Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс – классика 0830021811Я 21 апреля 2019 (2019-04-21)::Заданное направление |
г. Нижний Новгород |
Iю |
D14 |
9 |
1.700m |
16 /22 |
00:22:41 |
13:21 |
+11:21 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - лонг (2021-01-24)::Заданное направление |
г.о.г. Нижний Новгор |
Iю |
Ж17 |
12 |
5.400m |
11 /11 |
01:10:09 |
12:59 |
+34:58 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - спринт (2021-01-23)::Заданное направление |
г.о.г. Нижний Новгор |
Iю |
Ж17 |
11 |
2.800m |
8 /11 |
00:30:52 |
11:01 |
+15:03 |