Чемпионат и первенство Орловской области по спортивному ориентированию 22.01.2023 (2023-01-22)::Заданное направление |
ОГУ - СШОР 10 |
I |
ЖБ |
18 |
5.700m |
10 /10 |
01:10:23 |
12:21 |
+27:06 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Орловская обл |
1р |
Ж18 |
22 |
6.670m |
42 /49 |
01:28:51 |
13:19 |
+49:14 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
1р |
Ж18 |
14 |
6.360m |
36 /49 |
01:08:39 |
10:48 |
+24:59 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 27,06.2021 (2021-06-27)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж18 |
10 |
4.800m |
2 /15 |
00:45:55 |
9:34 |
+6:11 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 26.06.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж18 |
14 |
6.300m |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж18 |
12 |
3.100m |
6 /13 |
00:28:43 |
9:16 |
+7:20 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
57_Орловская обл. |
I |
Ж18 |
18 |
5.500m |
37 /44 |
01:12:44 |
13:13 |
+32:25 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
57_Орловская обл. |
I |
Ж18 |
17 |
4.300m |
39 /46 |
01:03:30 |
14:46 |
+25:51 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
57_Орловская обл. |
I |
Ж18 |
14 |
6.100m |
31 /47 |
01:18:45 |
12:55 |
+28:19 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
57_Орловская обл. |
I |
Ж18 |
20 |
3.200m |
- /47 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
1р |
Ж16 |
9 |
4.200m |
68 /81 |
01:32:58 |
22:08 |
+47:20 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
1р |
МЖ16 |
14 |
1.600m |
- /176 |
00:00:00 |
- |
- |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
1р |
Ж16 |
14 |
1.900m |
65 /81 |
00:23:00 |
12:06 |
+10:41 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
1р |
Ж16 |
17 |
3.700m |
60 /81 |
00:58:01 |
15:41 |
+20:24 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 28 марта 2020 (2020-03-28)::Заданное направление |
СШОР№10 Алтунина |
I |
Ж16 |
15 |
- |
14 /33 |
01:08:40 |
- |
+23:29 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Заданное направление |
СШОР№10 Алтунина |
I |
Ж16 |
14 |
- |
10 /35 |
00:27:05 |
- |
+6:21 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 03.11.2019 (2019-11-03)::Заданное с рассеиванием |
57_Орловская обл. |
I |
Ж16 |
11 |
3.900m |
11 /88 |
00:48:40 |
12:29 |
+12:41 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс–марафон, Кросс-лонг, 02.11.2019 (2019-11-02)::Заданное направление |
57_Орловская обл. |
I |
Ж16 |
13 |
5.800m |
66 /88 |
01:10:09 |
12:06 |
+28:58 |
Кубок и Первенство России 2019, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2019 (2019-11-01)::Заданное с рассеиванием |
57_Орловская обл. |
I |
Ж16 |
13 |
4.100m |
46 /89 |
00:42:10 |
10:17 |
+9:40 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 22.09.2019 (2019-09-22)::Выбор |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж16 |
16 |
- |
21 /39 |
00:53:23 |
- |
+20:39 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 21.09.2019 (2019-09-21)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж16 |
14 |
3.400m |
13 /41 |
00:49:37 |
14:36 |
+18:39 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 20.09.2019 (2019-09-20)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж16 |
16 |
6.800m |
21 /40 |
01:00:27 |
8:53 |
+18:01 |
Приз Пржевальского - 2019 28.07.2019 (2019-07-28)::Заданное направление |
Орловская облСШОР№10 |
I |
Ж16 |
14 |
- |
16 /19 |
01:04:27 |
- |
+20:27 |
Приз Пржевальского - 2019 27.07.2019 (2019-07-27)::Заданное направление |
Орловская облСШОР№10 |
I |
Ж16 |
21 |
- |
12 /19 |
01:10:42.85 |
- |
+14:52.87 |
Приз Пржевальского - 2019 26.07.2019 (2019-07-26)::Заданное направление |
Орловская облСШОР№10 |
I |
Ж16 |
15 |
- |
12 /19 |
00:49:22.1 |
- |
+16:10.82 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета- 3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
|
Ж16 |
9 |
2.800m |
12 /25 |
00:29:02 |
10:22 |
+8:04 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
|
Ж16 |
13 |
5.570m |
5 /28 |
00:44:41 |
8:01 |
+5:38 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
|
Ж16 |
14 |
1.880m |
12 /29 |
00:15:14 |
8:06 |
+1:57 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-2 человека, 03.06.2019 (2019-06-03)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж16 |
15 |
3.400m |
11 /42 |
00:30:05 |
8:51 |
+5:33 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 02.06.2019 (2019-06-02)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж16 |
12 |
3.100m |
0 /44 |
00:26:26 |
8:32 |
+4:05 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
57_БУ ОО СШОР №10 |
I |
Ж15 |
16 |
- |
38 /48 |
00:39:30 |
- |
+21:00 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
57_БУ ОО СШОР №10 |
I |
Ж15 |
15 |
4.000m |
26 /48 |
00:41:14 |
10:19 |
+15:18 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
57_БУ ОО СШОР №10 |
I |
Ж15 |
12 |
2.300m |
21 /48 |
00:20:32 |
8:56 |
+7:19 |
Первенство России, Кросс – спринт (финал), 06.05.2019 (2019-05-06)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
|
Ж16 |
11 |
2.000m |
68 /75 |
00:17:25 |
8:43 |
+5:11 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 2), 05.05.2019 (2019-05-05)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
|
Ж16 |
11 |
2.100m |
58 /75 |
00:18:24 |
8:46 |
+5:15 |
Первенство России, Кросс – спринт (пролог 1), 04.05.2019 (2019-05-04)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
1р |
Ж16 |
13 |
2.100m |
52 /74 |
00:17:26 |
8:18 |
+4:14 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж16 |
17 |
4.800m |
39 /64 |
01:09:13 |
14:25 |
+29:19 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж16 |
16 |
2.300m |
44 /67 |
00:24:53 |
10:49 |
+8:20 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж16 |
15 |
5.200m |
47 /62 |
01:33:01 |
17:53 |
+49:56 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж16 |
13 |
3.700m |
62 /67 |
01:30:17 |
24:24 |
+57:05 |
Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
МЖ14 |
16 |
1.900m |
31 /264 |
00:16:02 |
8:26 |
+6:16 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж14 |
18 |
4.300m |
69 /154 |
00:39:21 |
9:09 |
+12:54 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж14 |
8 |
4.700m |
77 /153 |
00:55:36 |
11:50 |
+19:29 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 27.08.2018 (2018-08-27)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж14 |
11 |
3.300m |
36 /54 |
00:51:33 |
15:37 |
+20:29 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 26.08.2018 (2018-08-26)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж14 |
11 |
2.700m |
33 /56 |
00:46:24 |
17:11 |
+16:33 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 25.08.2018 (2018-08-25)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж14 |
12 |
1.400m |
47 /55 |
00:29:51 |
21:19 |
+18:33 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-выбор, 15.07.2018 (2018-07-15)::Выбор |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж14 |
9 |
- |
18 /38 |
00:32:16 |
- |
+14:30 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-многодневный, 14.07.2018 (2018-07-14)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж14 |
12 |
2.300m |
16 /37 |
00:25:33 |
11:07 |
+5:05 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-лонг, 13.07.2018 (2018-07-13)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж14 |
10 |
2.500m |
12 /38 |
00:47:27 |
18:59 |
+19:33 |
Всероссийские соревнования " Герои Севастополя", Кросс-классика, 12.07.2018 (2018-07-12)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж14 |
8 |
2.400m |
12 /38 |
00:40:06 |
16:43 |
+15:00 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета -3 человека, 01.07.2018 (2018-07-01)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж14 |
10 |
3.080m |
10 /67 |
00:33:21 |
10:50 |
+8:59 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 30.06.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж14 |
13 |
4.400m |
28 /67 |
00:54:28 |
12:23 |
+20:20 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 29.06.2018 (2018-06-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж14 |
13 |
2.700m |
17 /64 |
00:28:15 |
10:28 |
+9:42 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный (финал), 01.05.2018 (2018-05-01)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж14 |
9 |
3.300m |
8 /29 |
00:42:28 |
12:52 |
+11:58 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 30.04.2018 (2018-04-30)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж14 |
17 |
3.500m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика (пролог 1), 29.04.2018 (2018-04-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж14 |
12 |
2.500m |
14 /31 |
00:27:22 |
10:57 |
+8:34 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
III |
Ж14 |
13 |
4.000m |
- /120 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
III |
Ж14 |
10 |
2.900m |
53 /121 |
00:41:43 |
14:23 |
+15:57 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
III |
Ж14 |
9 |
3.700m |
30 /127 |
00:42:22 |
11:27 |
+12:04 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
III |
Ж14 |
12 |
2.000m |
35 /132 |
00:18:49 |
9:25 |
+4:16 |
Сочинский О-марафон, Сочи-2017, кросс-лонг,кросс-марафон, п.Семеновка (2017-11-06)::Заданное направление |
57_Орловская обл |
|
Ж14 |
9 |
1.460m |
42 /102 |
00:14:07 |
9:40 |
+2:56 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
57_Орловская обл |
|
Ж14 |
12 |
2.329m |
61 /176 |
00:37:53 |
16:16 |
+10:56 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
57_Орловская обл |
|
Ж14 |
9 |
3.160m |
61 /180 |
00:51:27 |
16:17 |
+20:42 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
57_Орловская обл |
|
Ж14 |
14 |
3.460m |
102 /183 |
00:46:28 |
13:26 |
+17:56 |
Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",ВС Чемпионат ветеранов, 21.08.2017 августа 2017 г (2017-08-21)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж14 |
12 |
3.300m |
10 /56 |
00:32:13 |
9:46 |
+7:28 |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка",Кросс-многодневный, 20.08.2017 (2017-08-20)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж14 |
13 |
3.300m |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования "В гостях у Тамбовского волка", Кросс-классика, 19.08.2017 (2017-08-19)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
Ж14 |
12 |
3.400m |
21 /56 |
00:41:49 |
12:18 |
+15:21 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 1 июля 2017 г (2017-07-01)::Заданное направление |
Орловская обл |
III |
Ж14 |
10 |
1.600m |
19 /47 |
00:13:20 |
8:20 |
+3:04 |
Чемпионат и Первенство ЦФО 30 июня 2017 г (2017-06-30)::Заданное с рассеиванием |
Орловская обл |
III |
Ж14 |
1 |
- |
32 /50 |
01:16:53 |
- |
+34:32 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Кросс-многодневный, 01.05.2017 (2017-05-01)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
III |
Ж14 |
14 |
3.600m |
9 /25 |
00:43:48 |
12:10 |
+10:26 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, 01.05.2017 (2017-05-01)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
III |
Ж14 |
14 |
3.600m |
9 /25 |
00:43:48 |
12:10 |
+10:26 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, классика-общий старт, 30.04.2017 (2017-04-30)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
III |
Ж14 |
14 |
3.600m |
4 /25 |
00:31:57 |
8:53 |
+6:16 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, классика, 29.04.2017 (2017-04-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
III |
Ж14 |
14 |
3.100m |
12 /25 |
00:41:54 |
13:31 |
+14:45 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - лонг, 9 апреля 2017 г. (2017-04-09)::Заданное направление |
Орловская обл |
III |
Ж14 |
10 |
3.000m |
11 /54 |
00:34:06 |
11:22 |
+7:35 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - классика, 8 апреля 2017 г. (2017-04-08)::Заданное направление |
Орловская обл |
III |
Ж14 |
11 |
3.300m |
40 /53 |
00:55:43 |
16:53 |
+33:48 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", кросс - спринт, 7 апреля 2017 г. (2017-04-07)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
III |
Ж14 |
12 |
2.100m |
27 /53 |
00:16:32 |
7:52 |
+5:59 |
Чемпионат и ПЕрвенство области Фестиваль спортивного ориентирования.. Кросс многодневный - финал (2017-03-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР №10 г. Орел |
|
Ж14 |
10 |
- |
13 /23 |
00:33:41 |
- |
+14:21 |
Чемпионат и ПЕрвенство области Фестиваль спортивного ориентирования.. Кросс многодневный - пролог (2017-03-18)::Заданное направление |
СДЮСШОР №10 г. Орел |
|
Ж14 |
11 |
- |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство области. Фестиваль спортивного ориентирования.. Кросс-спринт (2017-03-17)::Заданное направление |
СДЮСШОР №10 г.Орел |
|
Ж14 |
16 |
- |
16 /25 |
00:28:25 |
- |
+9:47 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 06 ноября 2016 (2016-11-06)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
Ж12 |
6 |
1.600m |
50 /99 |
00:20:56 |
13:05 |
+8:19 |
Первенство России, Кубок Ставропольского края, посвященный 20-летиюФСО СК 04 ноября 2016 (2016-11-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР №10 |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.600m |
39 /99 |
00:22:28 |
14:03 |
+9:49 |