Мемориал Владимира Алексеева. оз.Былинное (2021-10-24)::Заданное с рассеиванием |
ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДТ |
1ю |
М14 |
16 |
- |
1 /30 |
00:44:23 |
- |
- |
УТС 2-день 19.06.2021 (2021-06-19)::Заданное направление |
ВЫБОРГ ОРИЕНТИР Д |
I |
М14 |
15 |
3.000m |
4 /59 |
00:31:42 |
10:34 |
+19 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::Заданное направление |
47_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ |
2ю |
М12 |
14 |
2.800m |
8 /98 |
00:23:42 |
8:28 |
+1:12 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Выбор |
Ленинградская обл.::Шмелёва А |
|
М11 |
9 |
- |
6 /102 |
00:11:41 |
- |
+1:27 |
УТС 3-день 20.06.2021 (2021-06-20)::Заданное направление |
ВЫБОРГ ОРИЕНТИР Д |
I |
C |
14 |
2.800m |
5 /115 |
00:25:34 |
9:08 |
+1:41 |
Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::Заданное направление |
Ленинградская:Владимир М |
|
М12 |
7 |
- |
16 /90 |
00:18:38 |
- |
+2:15 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
47_ГБУ ДО "Центр Лад |
Iю |
М12 |
8 |
1.900m |
18 /131 |
00:13:16 |
6:59 |
+2:41 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
ВЫБОРГ ОРИЕНТИР Д |
I |
М14 |
12 |
2.500m |
11 /177 |
00:20:54 |
8:22 |
+2:59 |
Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::Заданное направление |
Ленинградская обл.::Шмелёва А |
|
М11 |
12 |
1.500m |
10 /102 |
00:13:04 |
8:43 |
+3:11 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::Заданное направление |
47_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ |
2ю |
М12 |
8 |
2.200m |
21 /98 |
00:17:06 |
7:46 |
+3:41 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::Заданное направление |
Ленинградская обл.::Шмелёва А |
|
М11 |
10 |
1.850m |
11 /102 |
00:14:29 |
7:50 |
+3:44 |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
IIю |
M12 |
10 |
1.300m |
17 /74 |
00:11:49 |
9:05 |
+3:47 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::Заданное направление |
47_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ |
2ю |
М12 |
7 |
1.200m |
20 /94 |
00:15:17 |
12:44 |
+4:17 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК" , Кросс-выбор, 2 июня 2017 (2017-06-02)::Выбор |
МБОУ ДОД Центр Ладог |
IIю |
М11 |
9 |
2.100m |
29 /110 |
00:14:29 |
6:54 |
+4:51 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
47_ГБУ ДО "Центр Лад |
Iю |
М12 |
8 |
- |
36 /130 |
00:14:25 |
- |
+4:58 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
ВЫБОРГ ОРИЕНТИР Д |
I |
М14 |
15 |
5.200m |
19 /178 |
00:46:41.8 |
8:59 |
+5:29.1 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
Iю |
М12 |
8 |
2.100m |
9 /52 |
00:18:18 |
8:43 |
+5:34 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-спринт, 31 мая 2017 (2017-05-31)::Заданное направление |
МБОУ ДОД Центр Ладог |
IIю |
М11 |
10 |
1.400m |
40 /111 |
00:11:58 |
8:33 |
+5:35 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-классика, 1 июня 2017 (2017-06-01)::Заданное направление |
МБОУ ДОД Центр Ладог |
IIю |
М11 |
9 |
1.900m |
41 /111 |
00:16:34 |
8:43 |
+5:46 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
2.800m |
11 /52 |
00:26:43 |
9:33 |
+6:01 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::Заданное направление |
Ленинградская:Владимир М |
|
М12 |
9 |
- |
24 /92 |
00:28:53 |
- |
+7:54 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::Заданное направление |
Выборг Ориентир |
IIю |
М12 |
9 |
2.300m |
25 /92 |
00:28:55 |
12:34 |
+9:10 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное направление |
Выборг Ориентир |
IIю |
М12 |
10 |
2.600m |
24 /95 |
00:30:08 |
11:35 |
+9:12 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Выборг Ориентир |
IIю |
М12 |
10 |
2.000m |
20 /97 |
00:26:35 |
13:18 |
+9:47 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::Заданное направление |
Выборг Ориентир |
IIю |
Мдо11TR |
7 |
1.700m |
21 /56 |
00:25:10 |
14:48 |
+9:55 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
2.900m |
27 /50 |
00:27:01 |
9:19 |
+10:34 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::Заданное направление |
Выборг Ориентир |
IIю |
Мдо11TR |
9 |
1.800m |
12 /54 |
00:29:54 |
16:37 |
+10:41 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
ВЫБОРГ ОРИЕНТИР Д |
I |
М14 |
11 |
3.500m |
45 /177 |
00:40:33 |
11:35 |
+10:50 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::Заданное направление |
Ленинградская:Владимир М |
2ю |
М12 |
11 |
- |
27 /83 |
00:34:33 |
- |
+11:00 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::Заданное направление |
Выборг Ориентир |
IIю |
Мдо11TR |
7 |
1.700m |
12 /58 |
00:27:10 |
15:59 |
+11:05 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Выборг Ориентир |
Iю |
М12 |
8 |
2.000m |
42 /112 |
00:30:11 |
15:06 |
+11:28 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
47_ГБУ ДО "Центр Лад |
Iю |
М12 |
9 |
1.800m |
80 /131 |
00:21:24 |
11:53 |
+12:08 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
Выборг Ориентир |
Iю |
М12 |
12 |
2.300m |
18 /113 |
00:34:04 |
14:49 |
+13:01 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::Заданное направление |
Выборг Ориентир |
Iю |
М12 |
9 |
2.300m |
32 /110 |
00:38:19 |
16:40 |
+13:41 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Выборг Ориентир |
IIю |
М12 |
9 |
2.300m |
36 /95 |
00:32:55 |
14:19 |
+14:17 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Выборг Ориентир |
Iю |
М12 |
10 |
1.700m |
40 /115 |
00:32:10 |
18:55 |
+15:37 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮ |
I |
М16 |
21 |
6.600m |
33 /115 |
00:57:43 |
8:45 |
+16:19 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮ |
I |
М16 |
18 |
2.900m |
76 /120 |
00:34:36 |
11:56 |
+16:46 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
ВЫБОРГ ОРИЕНТИР Д |
I |
М14 |
9 |
4.400m |
69 /178 |
00:59:55 |
13:37 |
+21:20 |
УТС 1-день 18.06.2021 (2021-06-18)::Заданное направление |
ВЫБОРГ ОРИЕНТИР Д |
I |
B |
17 |
3.900m |
27 /154 |
00:51:11 |
13:07 |
+22:51 |
Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Выборг Ориентир |
IIю |
Мдо11TR |
9 |
1.600m |
36 /56 |
00:42:31 |
26:34 |
+24:11 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл |
IIю |
M12 |
11 |
2.800m |
35 /74 |
00:42:59 |
15:21 |
+26:05 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮ |
I |
М16 |
15 |
4.500m |
50 /126 |
01:00:07 |
13:22 |
+26:46 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮ |
I |
М16 |
16 |
6.400m |
61 /120 |
01:22:13 |
12:51 |
+33:57 |