Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 14.08.2020 (2020-08-14)::Заданное направление |
Тюмень, лично |
|
М30 |
22 |
4.900m |
5 /6 |
01:36:25 |
19:41 |
+51:09 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 15.08.2020 (2020-08-15)::Заданное направление |
Тюмень, лично |
|
М30 |
13 |
7.800m |
7 /7 |
02:06:05 |
16:10 |
+1:11:25 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 16.08.2020 (2020-08-16)::Заданное направление |
Тюмень, лично |
|
М30 |
24 |
3.100m |
- /6 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
б/р |
М35 |
20 |
4.700m |
10 /20 |
00:56:40 |
12:03 |
+17:18 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-классика, 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
б/р |
М35 |
14 |
5.000m |
6 /23 |
00:51:22 |
10:16 |
+11:17 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-лонг, 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
б/р |
М35 |
10 |
5.800m |
13 /24 |
01:10:03 |
12:05 |
+21:31 |
Всероссийские соревнования "Урал", Кросс-спринт, 20.06.2022 (2022-06-20)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
б/р |
М35 |
26 |
2.800m |
7 /18 |
00:27:38 |
9:52 |
+8:16 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 21.08.2021 (2021-08-21)::Заданное направление |
Тюмень |
|
М40 |
20 |
2.500m |
3 /15 |
00:23:59 |
9:36 |
+3:46 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-эстафета-2 человека, Кросс-спринт, 20.08.2021 (2021-08-20)::Заданное направление |
Тюмень |
|
М40 |
18 |
2.150m |
5 /10 |
00:21:04 |
9:48 |
+5:32 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, день 2, кросс-классика 11.08.2023 (2023-08-11)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
|
М35 |
16 |
5.900m |
17 /18 |
02:48:44 |
28:36 |
+1:59:01 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, день 3, кросс-лонг (2023-08-12)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
|
М35 |
21 |
8.600m |
14 /14 |
02:16:13 |
15:50 |
+1:07:02 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, день 4, Кросс-классика (2023-08-13)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
|
М35 |
21 |
5.200m |
15 /16 |
01:36:15 |
18:31 |
+57:23 |
Кубок Парков III этап 21 мая 2017г. (2017-05-21)::Выбор |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIIю |
МЭ |
20 |
- |
21 /23 |
01:00:19 |
- |
+38:06 |
Кубок Парков IV этап 3 июня 2017г. (2017-06-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIIю |
МЭ |
20 |
3.200m |
15 /19 |
00:24:34 |
7:41 |
+7:25 |
Кубок Парков V этап 4 июня 2017г. (2017-06-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIIю |
МЭ |
21 |
4.100m |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок парков VII этап 23 сентября 2017 (2017-09-23)::Выбор |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIIю |
МЭ |
18 |
- |
14 /18 |
00:27:47 |
- |
+11:48 |
Кубок парков VI этап 17 сентября 2017 (2017-09-17)::Заданное направление |
СДЮСШОР№2 Яркова |
IIIю |
МЭ |
16 |
4.000m |
15 /20 |
00:28:02 |
7:01 |
+8:17 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области Федерация спортивного ор (2023-09-30)::Заданное направление |
72_СШ №2 Кобелева |
б/р |
М35 |
24 |
10.210m |
8 /19 |
01:15:45 |
7:25 |
+19:21 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
72_Тюменская обл., лично |
б/р |
М0 |
12 |
5.100m |
9 /12 |
00:47:07 |
9:14 |
+16:22 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
72_Тюменская обл., лично |
б/р |
М0 |
10 |
3.800m |
5 /7 |
00:28:36 |
7:32 |
+9:18 |
Чемпионат и Первенство УрФО, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
б/р |
М35 |
11 |
3.680m |
9 /21 |
00:36:53 |
10:01 |
+12:39 |
Чемпионат и Первенство УрФО по ориентированию на лыжах - Классика (2023-01-28)::Заданное направление |
72_ДЮСШ №2 Кобелева |
б/р |
М35 |
12 |
5.200m |
13 /21 |
00:48:34 |
9:20 |
+16:40 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика (пролог), 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
72_Тюмень |
|
М40 |
20 |
5.000m |
12 /25 |
00:47:23 |
9:29 |
+12:51 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
б/р |
М40 |
20 |
6.900m |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
72_Тюменская обл. |
б/р |
М40 |
19 |
5.000m |
15 /16 |
00:37:23 |
7:29 |
+12:56 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
72_Тюменская обл. |
б/р |
М40 |
22 |
7.000m |
10 /18 |
01:05:41 |
9:23 |
+18:15 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
Тюменская область |
|
М40 |
25 |
5.900m |
15 /25 |
00:58:52 |
9:59 |
+22:10 |
Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
ДЮСШ №2 Кобелева |
б/р |
М-35 |
12 |
3.700m |
10 /11 |
00:53:01 |
14:20 |
+27:35 |
ЧиП УрФО. Тюменский подснежник, спринт (2024-04-27)::Заданное направление |
СШ №2 Кобелева |
б/р |
М40 |
19 |
3.210m |
4 /8 |
00:32:32 |
10:08 |
+12:45 |
ЧиП УрФО 2023 (2023-07-01)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
б/р |
М35 |
14 |
5.250m |
5 /9 |
01:12:00 |
13:43 |
+12:02 |
ЧиП УрФО 2023 (2023-06-30)::Заданное направление |
Тюменская обл. |
б/р |
М35 |
11 |
1.790m |
4 /12 |
00:14:15 |
7:58 |
+1:20 |