Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - лонг (2020-08-30)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
Iю |
Ж14 |
10 |
- |
6 /11 |
00:57:37 |
- |
+30:43 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области Кросс - классика - Общий старт, Вяткино (2020-08-29)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
Iю |
Ж14 |
18 |
- |
8 /14 |
00:52:44 |
- |
+25:14 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.800m |
24 /61 |
00:11:37 |
6:27 |
+2:20 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.200m |
43 /61 |
00:32:11 |
14:38 |
+16:36 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.300m |
28 /52 |
00:10:45 |
8:16 |
+3:47 |
Волга Спринт Тур - 2019, третий день (2019-10-20)::Заданное направление |
СШОР по СО-И |
Iю |
D12 |
10 |
1.100m |
11 /16 |
00:09:39 |
8:46 |
+3:07 |
Волга Спринт Тур, второй день (2019-10-19)::Заданное направление |
СШОР по СО-И |
Iю |
D12 |
12 |
1.300m |
10 /16 |
00:10:42 |
8:14 |
+2:58 |
Волга Спринт Тур - 2019, ночной спринт (2019-10-18)::Заданное направление |
СШОР по СО-И |
Iю |
D12 |
14 |
1.200m |
3 /7 |
00:12:54 |
10:45 |
+2:20 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.900m |
11 /24 |
00:12:31 |
6:35 |
+2:52 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.000m |
7 /25 |
00:07:15 |
7:15 |
+1:33 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 16.08.2019 (2019-08-16)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.500m |
15 /25 |
00:14:47 |
9:51 |
+6:15 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
33_СШОР по СО Ковровский р-н |
1ю |
Ж12 |
0 |
- |
26 /50 |
00:18:13 |
- |
+9:04 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
33_СШОР по СО Ковровский р-н |
1ю |
Ж12 |
7 |
1.400m |
26 /46 |
00:18:13 |
13:01 |
+9:04 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-лонг, Кросс-эстафета-4 чел, 03.08.2019 (2019-08-03)::Заданное направление |
33_СШОР по СО Ковровский р-н |
1ю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
18 /48 |
00:19:37 |
9:49 |
+6:23 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
33_СШОР по СО Ковровский р-н |
1ю |
Ж12 |
9 |
1.600m |
11 /48 |
00:15:23 |
9:37 |
+4:08 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Заданное направление |
СШОР по СО - И |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.900m |
24 /34 |
00:24:28 |
12:53 |
+11:54 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Заданное направление |
СШОР по СО - И |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.600m |
12 /35 |
00:16:59 |
10:37 |
+4:53 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
Iю |
Ж12 |
7 |
- |
29 /55 |
00:19:04 |
- |
+8:08 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.800m |
47 /54 |
00:31:36 |
17:33 |
+21:30 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.700m |
30 /53 |
00:20:33 |
12:05 |
+10:39 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
СШОР по СО - И, Ковр |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.400m |
40 /57 |
00:36:32 |
15:13 |
+15:01 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
СШОР по СО - И, Ковр |
Iю |
Ж12 |
11 |
1.600m |
24 /57 |
00:21:55 |
13:42 |
+8:35 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
СШОР по СО - И, Ковр |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.400m |
26 /57 |
00:43:21 |
18:04 |
+20:31 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
СШОР по СО - И, Ковр |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.500m |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Владимирская обл. |
IIю |
Ж12 |
11 |
1.800m |
49 /68 |
00:20:23 |
11:19 |
+10:42 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIю |
Ж12 |
9 |
1.900m |
24 /72 |
00:15:44 |
8:17 |
+5:20 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIю |
Ж12 |
9 |
1.100m |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |
Волга Спринт Тур 2018 21.10.2018 Основные группы (2018-10-21)::Заданное направление |
СШОР по СО - И |
IIю |
Ж11 |
10 |
0.840m |
8 /10 |
00:15:59 |
19:02 |
+9:44 |
Волга Спринт Тур 2018 20.10.2018 Основные группы (2018-10-20)::Заданное направление |
СШОР по СО - И |
IIю |
Ж11 |
10 |
1.160m |
5 /10 |
00:11:31 |
9:56 |
+1:47 |
Волга Спринт Тур 2018, второй день (2018-10-20)::Заданное направление |
СШОР по СО - И |
IIю |
Ж11 |
10 |
1.160m |
5 /10 |
00:11:31 |
9:56 |
+1:47 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 07.07.2018 (2018-07-07)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
IIю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
5 /21 |
00:22:45 |
11:58 |
+4:17 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 06.07.2018 (2018-07-06)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
IIю |
Ж12 |
8 |
1.500m |
19 /22 |
01:04:03 |
42:42 |
+45:43 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 05.07.2018 (2018-07-05)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
IIю |
Ж12 |
10 |
1.300m |
18 /21 |
01:07:02 |
51:34 |
+54:39 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Выбор |
Владимирская обл.::Иванова Е |
|
Ж11 |
9 |
- |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::Заданное направление |
Владимирская обл.::Иванова Е |
|
Ж11 |
7 |
1.740m |
28 /38 |
00:22:32 |
12:57 |
+12:40 |
Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::Заданное направление |
Владимирская обл.::Иванова Е |
|
Ж11 |
8 |
1.000m |
27 /38 |
00:14:41 |
14:41 |
+7:44 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::Заданное направление |
Ковров (Иванова) |
IIю |
Ж11 |
9 |
2.200m |
25 /28 |
00:58:22 |
26:32 |
+35:40 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", ВЫБОР, 29 октября 2017 г. (2017-10-29)::Выбор |
Владимирская обл. |
IIIю |
Ж10 |
5 |
1.200m |
12 /24 |
00:15:09 |
12:38 |
+6:42 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIIю |
Ж10 |
5 |
1.200m |
7 /24 |
00:13:58 |
11:38 |
+3:20 |