"Сибириада-2019" ХII-Кубок Геры. кросс-лонг (2019-05-11)::Заданное направление |
СШОР "СИБИРЯК" |
1р |
Ю до 17 |
18 |
- |
8 /12 |
01:19:34 |
- |
+30:25 |
"Сибириада-2019" ХII-Кубок Геры. кросс-классика (2019-05-10)::Заданное направление |
СШОР "СИБИРЯК" |
1р |
Ю до 17 |
18 |
- |
3 /13 |
00:57:57 |
- |
+8:43 |
"Сибириада-2019" ХII-Кубок Геры. кросс-спринт (2019-05-09)::Заданное направление |
СШОР "СИБИРЯК" |
1р |
Ю до 17 |
15 |
- |
8 /13 |
00:29:11 |
- |
+11:38 |
Всероссийские соревнования Первенство Томской области Открытые соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан» Лыжная гонка — спринт (0830133811Я) 09 декабря 2018 г. (2018-12-09)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Юдо18 |
9 |
3.200m |
0 /27 |
00:23:35 |
7:22 |
+6:41 |
Всероссийские соревнования Первенство Томской области Открытые соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан» Лыжная гонка — классика (0830143811Я) 08 декабря 2018 г. (2018-12-08)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Юдо18 |
11 |
5.000m |
0 /25 |
00:38:35 |
7:43 |
+9:16 |
Кубок России Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Лыжная гонка — лонг (0830153811Я) Лыжная гонка — классика (0830143811Я) 03 декабря 2018 г. (2018-12-03)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Юдо18 |
8 |
6.000m |
0 /15 |
00:46:12 |
7:42 |
+9:16 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-29)::Заданное направление |
СШОР 'СИБИРЯК' |
I |
М14 |
13 |
3.500m |
9 /21 |
00:53:22 |
15:15 |
+27:19 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-28)::Заданное направление |
СШОР 'СИБИРЯК' |
I |
М14 |
17 |
2.700m |
7 /28 |
00:21:12 |
7:51 |
+2:27 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-27)::Заданное направление |
СШОР 'СИБИРЯК' |
I |
М14 |
13 |
4.500m |
3 /26 |
00:41:07 |
9:08 |
+2:10 |
XXII КУБОК ПЕРМСКОГО КРАЯ ОСА-2018 (2018-07-26)::Заданное направление |
СШОР 'СИБИРЯК' |
I |
М14 |
14 |
3.500m |
14 /26 |
00:37:55 |
10:50 |
+9:00 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс – эстафета - 3 человека, 22.07.2018 (2018-07-22)::Заданное с рассеиванием |
МАУ СШОР 'Сибиряк' |
I |
М14 |
14 |
2.800m |
6 /43 |
00:48:44 |
17:24 |
+14:47 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-спринт, 21.07.2018 (2018-07-21)::Заданное направление |
СШОР 'СИБИРЯК' |
I |
М14 |
15 |
2.600m |
- /49 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс-лонг, 20.07.2018 (2018-07-20)::Заданное направление |
СШОР 'СИБИРЯК' |
I |
М14 |
12 |
4.000m |
12 /49 |
00:40:58 |
10:15 |
+10:16 |
Всероссийские соревнования "Пермский Период", Кросс - классика, 19.07.2018 (2018-07-19)::Заданное направление |
СШОР 'СИБИРЯК' |
I |
М14 |
13 |
3.300m |
22 /50 |
00:45:12 |
13:42 |
+14:06 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 01.05.2018 (2018-05-01)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
М14 |
12 |
3.900m |
7 /56 |
00:48:53 |
12:32 |
+8:56 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 30.04.2018 (2018-04-30)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М14 |
12 |
3.900m |
6 /57 |
00:30:38 |
7:51 |
+4:41 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 29.04.2018 (2018-04-29)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М14 |
16 |
4.100m |
3 /57 |
00:30:52 |
7:32 |
+5:33 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-лонг, 28.04.2018 (2018-04-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М14 |
14 |
5.700m |
19 /67 |
01:08:33 |
12:02 |
+24:29 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 27.04.2018 (2018-04-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М14 |
15 |
4.200m |
9 /67 |
00:30:08 |
7:10 |
+5:39 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-спринт, 26.04.2018 (2018-04-26)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М14 |
15 |
3.200m |
2 /65 |
00:21:11 |
6:37 |
+1:13 |
«Сибирский меридиан», спринт (2017-12-03)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Мдо15 |
7 |
2.100m |
0 /40 |
00:12:31 |
5:58 |
+1:29 |
«Сибирский меридиан», классика (2017-12-02)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Мдо15 |
10 |
3.800m |
0 /38 |
00:34:55 |
9:11 |
+13:40 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс-выбор, 01.05.2017 (2017-05-01)::Выбор |
Красноярский край |
II |
М14 |
15 |
4.100m |
20 /47 |
00:35:10 |
8:35 |
+3:05 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс-классика, 30.04.2017 (2017-04-30)::Заданное направление |
Красноярский край |
II |
М14 |
13 |
4.000m |
15 /54 |
00:35:46 |
8:57 |
+8:17 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика (общий старт), 29.04.2017 (2017-04-29)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
II |
М14 |
16 |
8.400m |
16 /54 |
00:34:56 |
4:10 |
+6:34 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-лонг, 28.04.2017 (2017-04-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
II |
М14 |
13 |
5.600m |
18 /53 |
00:55:56 |
9:59 |
+9:42 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 27.04.2017 (2017-04-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
II |
М14 |
14 |
4.400m |
42 /53 |
01:09:06 |
15:42 |
+35:18 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-спринт,26.04.2017 (2017-04-26)::Заданное направление |
Красноярский край |
II |
М14 |
14 |
2.900m |
12 /54 |
00:30:28 |
10:30 |
+6:59 |