"Ночной выбор" (2022-09-30)::Выбор |
Орион 67 |
КМС |
Женщины |
17 |
- |
- /13 |
00:00:00 |
- |
- |
. 5 этап кубка парков (2023-09-23)::Выбор |
СК Орион |
КМС |
ДЕВУШКИ ДО 19 |
18 |
- |
7 /13 |
00:26:54 |
- |
+7:23 |
8 этап студенческой лиги спортивного ориентирования. (2023-09-30)::Заданное направление |
СК Орион |
КМС |
Ж Студенты профессионалы |
20 |
3.200m |
6 /12 |
00:24:32 |
7:40 |
+2:57 |
8 этап студенческой лиги спортивного ориентирования. 6 этап кубка парков (2023-09-30)::Заданное направление |
СК Орион |
КМС |
ДЕВУШКИ ДО 19 |
20 |
3.200m |
4 /12 |
00:24:32 |
7:40 |
+2:57 |
III этап Кубка парков Города Томска, 3-ий этап студенческой лиги спортивного ориентирования (2023-05-20)::Заданное направление |
Орион 67 |
КМС |
Ж студенты Профессионалы |
17 |
2.200m |
- /12 |
00:00:00 |
- |
- |
III этап Кубка парков Города Томска, 3-ий этап студенческой лиги спортивного ориентирования (2023-05-20)::Заданное направление |
Орион 67 |
КМС |
ДЕВУШКИ ДО 19 |
17 |
2.200m |
- /6 |
00:00:00 |
- |
- |
XV КУБОК Е4 Общий старт 17.09.2022 (2022-09-17)::Заданное с рассеиванием |
Орион 67, Томск |
КМС |
Ж17 |
15 |
6.000m |
4 /9 |
01:04:14 |
10:42 |
+4:52 |
«Ночной выбор» (2022-12-09)::Выбор |
Орион 67 |
КМС |
Ж |
18 |
- |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
«Сибирский меридиан», классика (2017-12-02)::Заданное направление |
Томская область |
Iю |
Ддо15 |
10 |
3.600m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
«Сибирский меридиан», спринт (2017-12-03)::Заданное направление |
Томская область |
Iю |
Ддо15 |
5 |
1.700m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 22.07.2022 (2022-07-22)::Заданное направление |
70_Орион 67, Томск |
I |
Ж18 |
17 |
4.100m |
14 /16 |
01:20:01 |
19:31 |
+43:53 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика-общий старт, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное с рассеиванием |
70_Орион 67, Томск |
I |
Ж18 |
20 |
8.700m |
10 /16 |
01:55:16 |
13:15 |
+35:59 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 24.07.20022 (2022-07-24)::Заданное направление |
70_Орион 67, Томск |
I |
Ж18 |
23 |
3.000m |
9 /16 |
00:35:35 |
11:52 |
+14:57 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 26.04.2022 (2022-04-26)::Заданное направление |
Томская область |
I |
Ж18 |
13 |
6.500m |
8 /12 |
00:56:37 |
8:43 |
+13:36 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут",Кросс-лонг, 27.04.2022 (2022-04-27)::Заданное направление |
Томская область |
I |
Ж18 |
18 |
7.600m |
10 /12 |
01:29:58 |
11:50 |
+32:21 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс -многодневный, 28.04.2022 (2022-04-28)::Заданное направление |
Томская область |
I |
Ж18 |
14 |
4.500m |
10 /12 |
00:45:52 |
10:12 |
+13:18 |
Зимний Чемпионат Студенческой лиги спортивного ориентирования Томской области "Твой Азимут" (2023-12-23)::Заданное направление |
СК Орион |
КМС |
Ж18 |
18 |
4.100m |
3 /5 |
00:46:43 |
11:24 |
+2:04 |
Кубок (2022-06-12)::Заданное направление |
Орион 67 |
I |
ДЕВУШКИ ДО 19 |
21 |
7.300m |
1 /5 |
00:30:11 |
4:08 |
- |
Кубок Парков г. Томска - 2022, VI этап (финал) (2022-09-25)::Выбор |
Орион 67 |
КМС |
ДЕВУШКИ ДО 19 |
18 |
- |
- /5 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
Томская область |
КМС |
Ж18 |
11 |
6.700m |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
Томская область |
КМС |
Ж18 |
15 |
- |
17 /27 |
01:04:40 |
- |
+30:56 |
Кубок ночных эстафет 3-й этап (2023-06-02)::Выбор |
Орион 67 |
КМС |
A |
24 |
- |
20 /49 |
00:25:59 |
- |
- |
Кубок ночных эстафет 4-ый этап (2023-06-09)::Выбор |
Орион 67 |
КМС |
A |
20 |
- |
10 /48 |
00:33:12 |
- |
- |
Кубок ночных эстафет от СК Орион 1-ый этап (2023-05-19)::Заданное с рассеиванием |
Орион 67 |
КМС |
A |
23 |
- |
3 /42 |
00:27:17 |
- |
- |
Кубок парков, IV этап (2022-06-12)::Заданное направление |
Орион 67 |
I |
ДЕВУШКИ ДО 19 |
21 |
7.300m |
1 /5 |
00:30:11 |
4:08 |
- |
Кубок парков г.Томска, Студенческая лига - 2023, 2 этап (2023-05-14)::Выбор |
Орион 67 |
КМС |
ДЕВУШКИ ДО 19 |
23 |
- |
2 /11 |
00:24:18 |
- |
+2:00 |
Кубок парков г.Томска, Студенческая лига - 2023, 4 этап (2023-06-12)::Заданное направление |
Орион 67 |
КМС |
Ж Студенты профессионалы |
18 |
2.600m |
4 /11 |
00:22:29 |
8:39 |
+3:01 |
Кубок парков г.Томска, Студенческая лига - 2023, 4 этап (2023-06-12)::Заданное направление |
Орион 67 |
КМС |
ДЕВУШКИ ДО 19 |
18 |
2.600m |
4 /11 |
00:22:29 |
8:39 |
+3:01 |
Кубок парков г.Томска - 2022, III этап (2022-05-29)::Заданное направление |
Орион 67 |
I |
ДЕВУШКИ ДО 19 |
16 |
2.400m |
3 /9 |
00:18:52 |
7:52 |
+1:57 |
Кубок парков г.Томска - 2022, II этап (2022-05-15)::Заданное направление |
Орион 67 |
I |
ДЕВУШКИ ДО 19 |
15 |
2.500m |
- /9 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок парков г.Томска - 2022, I этап (2022-05-08)::Заданное направление |
Орион 67 |
I |
ДЕВУШКИ ДО 19 |
16 |
2.900m |
1 /7 |
00:24:03 |
8:18 |
- |
Кубок парков г. Томска - 2022, V этап (2022-09-10)::Заданное направление |
Орион 67 |
КМС |
ДЕВУШКИ ДО 19 |
17 |
3.000m |
- /5 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок парков г.Томска - 2023, I этап; 1-ый этап студенческой лиги спортивного ориентирования (2023-05-07)::Заданное направление |
Орион 67 |
КМС |
ДЕВУШКИ ДО 19 |
15 |
2.900m |
3 /10 |
00:23:18 |
8:02 |
+2:30 |
Кубок парков г.Томска - 2023, I этап; 1-ый этап студенческой лиги спортивного ориентирования (2023-05-07)::Заданное направление |
Орион 67 |
КМС |
Ж Студенты профессионалы |
15 |
2.900m |
5 /13 |
00:23:18 |
8:02 |
+2:30 |
Ночной выбор (2023-09-29)::Выбор |
СК Орион |
КМС |
Девушки до 19 |
17 |
2.600m |
5 /10 |
00:26:45 |
10:17 |
+3:26 |
ОСА 2022 КРОСС - КЛАССИКА - ОБЩИЙ СТАРТ (2022-07-28)::Заданное с рассеиванием |
Орион 67 |
I |
Ж18 |
20 |
6.100m |
6 /23 |
01:02:49 |
10:18 |
+18:05 |
ОТКРЫТЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «СИБИРСКИЙ МЕРИДИАН» (2022-12-11)::Заданное направление |
Орион 67 |
КМС |
Девушки до 18 |
12 |
3.500m |
5 /7 |
00:52:22 |
14:58 |
+20:08 |
ОТКРЫТЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «СИБИРСКИЙ МЕРИДИАН» (2022-12-10)::Заданное направление |
Орион 67 |
КМС |
Девушки до 18 |
11 |
3.500m |
4 /8 |
00:40:41 |
11:37 |
+6:43 |
Областные соревнования по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) Чемпионат Кузбасса по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) (2022-10-09)::Заданное направление |
Томск, Орион |
КМС |
Ж-18 |
14 |
1.800m |
2 /2 |
00:31:07.6 |
17:18 |
+2:46 |
Отборочный старт на ЧиП СФО (2023-12-24)::Заданное направление |
СК Орион |
КМС |
Женщины |
13 |
3.400m |
9 /18 |
00:32:15 |
9:29 |
+10:40 |
Отборочный старт на ЧиП СФО, Лыжная гонка – спринт. (2022-12-18)::Заданное направление |
Орион 67 |
КМС |
Юниорки до 21 |
22 |
3.300m |
3 /6 |
00:51:46 |
15:41 |
+5:15 |
Открытие бегового сезона памяти Сидорова Ю.К. и Шарнина В.В. (2023-05-01)::Заданное направление |
Орион 67 |
КМС |
A |
19 |
5.600m |
35 /58 |
00:55:18 |
9:53 |
+25:52 |
Открытие зимнего сезона по ориентированию 2022/2023 (2022-12-04)::Заданное направление |
Орион 67 |
КМС |
Ж18 |
13 |
3.000m |
5 /10 |
00:43:14 |
14:25 |
+5:58 |
Первенство ВУЗов г. Томска (2022-10-01)::Заданное направление |
Орион 67 |
КМС |
ЖЭ |
16 |
2.200m |
6 /13 |
00:15:58 |
7:15 |
+2:46 |
Первенство ВУЗов г.Томска (2022-09-24)::Заданное с рассеиванием |
Орион 67 |
КМС |
ЖЭ |
11 |
- |
2 /11 |
00:30:15 |
- |
- |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
70_Томская область |
КМС |
Ж18 |
21 |
6.200m |
71 /75 |
01:25:34 |
13:48 |
+47:07 |
Региональные соревнования по спортивному ориентированиюна призы экипировочного центра "Лидер"(лыжные дисциплины) (2024-01-04)::Заданное направление |
Томск, СК Орион |
КМС |
Женщины |
14 |
4.100m |
7 /10 |
00:57:45.3 |
14:05 |
+20:36.8 |
Региональные соревнования по спортивному ориентированиюна призы экипировочного центра "Лидер"(лыжные дисциплины)"Лыжная гонка - спринт" (2024-01-05)::Заданное направление |
Томск, СК Орион |
КМС |
Женщины |
17 |
2.600m |
- /9 |
00:00:00 |
- |
- |
Региональные соревнования по спортивному ориентированию на призы экипировочного центра "Лидер" ЛГ- классика (2023-01-04)::Заданное направление |
Томск, Орион 67 |
КМС |
Женщины |
13 |
4.400m |
8 /19 |
00:33:06 |
7:31 |
+9:07.1 |
Региональные соревнования по спортивному ориентированию на призы экипировочного центра "Лидер" ЛГ - спринт (2023-01-05)::Заданное направление |
Томск, Орион 67 |
КМС |
Женщины |
9 |
2.700m |
6 /17 |
00:20:39.1 |
7:39 |
+6:25.4 |
Региональные соревнования среди ВУЗов Томской области по спортивному ориентированию (2022-03-06)::Заданное направление |
Орион 67 |
I |
B |
16 |
4.300m |
- /12 |
00:00:00 |
- |
- |
Соревнования памяти Сидорова Ю.К. и Шарнина В.В (2022-05-01)::Заданное направление |
Орион 67 |
I |
ЖЕНЩИНЫ |
9 |
5.800m |
20 /27 |
01:02:29 |
10:46 |
+27:05 |
Соревнования по спортивному ориентированию на призы экипировочного центра "Лидер" (2023-01-03)::Заданное направление |
Томск, Орион 67 |
КМС |
Женщины |
13 |
4.700m |
7 /11 |
00:38:58 |
8:17 |
+10:25.9 |
Соревнования среди ветеранов "Собаниада", Чемпионат и Первенство Томской области (2023-05-28)::Заданное направление |
Орион 67 |
КМС |
Девушки до 19 |
15 |
6.200m |
5 /10 |
01:15:31 |
12:11 |
+15:27 |
Студенческая лига - 2023, 2 этап (2023-05-14)::Выбор |
Орион 67 |
КМС |
Ж Студенты профессионалы |
23 |
- |
5 /16 |
00:24:18 |
- |
+2:00 |
Студенческая лига - 2023, 5 этап (2023-09-16)::Заданное направление |
СК Орион |
КМС |
Ж Студенты профи |
18 |
2.200m |
7 /14 |
00:28:25 |
12:55 |
+5:56 |
ТОМЬ-2023 Эстафета, 3 этапа 13.08.2023, БО Гармония (2023-08-13)::Заданное с рассеиванием |
Орион |
|
Ж-Э |
54 |
5.400m |
9 /31 |
00:18:06 |
3:21 |
+5:31 |
Томская федерация спортивного ориентирования Открытые благотворительные соревнования по спортивному ориентированию "Томский выбор - Народная карта" 09 июля 2022 (2022-07-09)::Выбор |
Орион 67, Томск |
I |
Ж18 |
13 |
- |
6 /9 |
01:11:40 |
- |
+23:58 |
Томская федерация спортивного ориентирования Открытые региональные соревнования по спортивному ориентированию "Томь-2022" 12 августа 2022 (2022-08-12)::Заданное направление |
Орион 67, Томск |
I |
Ж18 |
15 |
5.000m |
7 /9 |
01:19:52 |
15:58 |
+16:59 |
Томь-2022 (2022-08-12)::Заданное направление |
70_Орион 67, Томск |
I |
Ж18 |
23 |
2.800m |
5 /9 |
00:25:20 |
9:03 |
+4:12 |
Томь-2022, кросс - многодневный, кросс – классика (2022-08-14)::Заданное направление |
70_Орион 67, Томск |
I |
Ж18 |
14 |
5.900m |
8 /8 |
01:51:43 |
18:56 |
+48:20 |
Чемпионат России, лыжная гонка, классика — общий старт (2022-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Томская область |
I |
Ж17 |
20 |
7.000m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, лыжная гонка эстафета — 3 чел. (2022-03-25)::Заданное с рассеиванием |
Томская область |
I |
МЖ17 |
13 |
5.100m |
10 /41 |
00:56:46 |
11:08 |
- |
Чемпионат России, лыжная гонка — марафон (2022-03-27)::Заданное с рассеиванием |
Томская область |
I |
Ж17 |
19 |
9.400m |
17 /20 |
01:27:29 |
9:18 |
+38:30 |
Чемпионат России, лыжная гонка — спринт (2022-03-23)::Заданное направление |
Томская область |
I |
Ж17 |
11 |
3.000m |
14 /20 |
00:31:34 |
10:31 |
+12:12 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-выбор, 16.07.2021 (2021-07-16)::Выбор |
Томская область |
I |
Ж16 |
14 |
- |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-лонг-общий старт", 17.07.2021 (2021-07-17)::Заданное с рассеиванием |
Томская область |
I |
Ж16 |
20 |
6.300m |
12 /40 |
00:54:05 |
8:35 |
+14:30 |
Чемпионат России— комбинация (2023-03-09)::Заданное направление |
Томская область |
КМС |
ЖЭ |
18 |
6.800m |
28 /33 |
01:16:00 |
11:11 |
+36:11 |
Чемпионат России— маркированная трасса (2023-03-07)::Маркировка |
Томская область |
КМС |
ЖЭ |
16 |
4.300m |
28 /34 |
01:29:41 |
20:51 |
+53:58 |
Чемпионат Томской области, первенство Томской области, межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию бегом Кросс – эстафета 2 человека (2022-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Орион 67 |
I |
Девушки до 19 лет |
6 |
- |
1 /12 |
00:18:28 |
- |
- |
Чемпионат Томской области, первенство Томской области, межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию бегом Кросс – эстафета 2 человека (2022-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Орион 67 |
I |
Девушки до 19 лет |
6 |
- |
1 /12 |
00:33:34 |
- |
- |
Чемпионат Томской области, первенство Томской области, межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию бегом Кросс – эстафета 2 человека (2022-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Орион 67 |
I |
Девушки до 19 лет |
6 |
- |
1 /12 |
00:29:05 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Города Томска, Спартакиада вузов 2023 года (2023-05-13)::Заданное направление |
Орион 67 |
КМС |
Девушки до 19 |
13 |
4.100m |
2 /5 |
00:38:13 |
9:19 |
+2:51 |
Чемпионат и Первенство Города Томска, лыжная гонка-классика (2023-03-18)::Заданное направление |
Орион 67 |
КМС |
Женщины |
10 |
2.600m |
6 /13 |
00:28:11 |
10:50 |
+10:23 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
Томская область |
I |
Ж18 |
18 |
6.500m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
Томская область |
I |
Ж18 |
14 |
6.500m |
6 /15 |
00:58:44 |
9:02 |
+15:11 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Томская область |
I |
Ж18 |
16 |
6.600m |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс- многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
Томская область |
I |
Ж18 |
13 |
6.500m |
10 /14 |
01:15:39 |
11:38 |
+25:14 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Томская область |
I |
Ж18 |
19 |
2.700m |
4 /20 |
00:17:36 |
6:31 |
+22 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное с рассеиванием |
Томская область |
I |
Ж18 |
17 |
4.100m |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Томская область |
I |
Ж17 |
8 |
2.400m |
38 /41 |
00:27:23 |
11:25 |
+14:13 |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — эстафета — 3 человека (2022-01-23)::Заданное с рассеиванием |
Томская область |
I |
Ж17 |
12 |
4.200m |
8 /35 |
00:50:59 |
12:08 |
- |
Чемпионат и Первенство Томской области (2023-06-02)::Заданное направление |
Орион 67 |
КМС |
Девушки до 19 |
13 |
2.400m |
2 /8 |
00:20:08 |
8:23 |
+9 |
Чемпионат и Первенство Томской области, велокросс-спринт (2022-07-02)::Заданное направление |
Орион 67 |
I |
Ж-бегом |
14 |
3.000m |
2 /4 |
00:48:41 |
16:14 |
+54 |
Чемпионат и Первенство Томской области - классика (2023-01-14)::Заданное направление |
Орион 67 |
КМС |
Юниорки до 21 |
17 |
4.900m |
1 /4 |
01:05:36 |
13:23 |
- |
Чемпионат и Первенство Томской области кросс-спринт (2022-06-04)::Заданное направление |
Орион 67 |
I |
ДЕВУШКИ ДО 19 |
10 |
- |
1 /5 |
00:18:14 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство города Томска (2022-05-14)::Заданное направление |
Орион 67 |
I |
ЮНИОРКИ ДО 21 |
16 |
3.400m |
6 /7 |
00:48:26 |
14:15 |
+9:06 |
Чемпионат и первенство Томской области (2022-07-03)::Заданное направление |
Орион 67 |
I |
Ж-бегом |
15 |
5.500m |
1 /4 |
01:13:54 |
13:26 |
- |
Чемпионат и первенство Томской области, кросс-лонг (2022-06-05)::Заданное с рассеиванием |
Орион 67 |
I |
ДЕВУШКИ ДО 19 |
10 |
7.100m |
1 /5 |
01:05:07 |
9:10 |
- |
Чемпионат и первенство города Томска - 2023, кросс-спринт (2023-06-11)::Заданное направление |
Орион 67 |
КМС |
ДЕВУШКИ ДО 19 |
15 |
2.300m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — классика (2023-01-28)::Заданное направление |
Томская область |
КМС |
Ж20 |
17 |
7.100m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
Томская область |
КМС |
Ж20 |
13 |
2.900m |
11 /18 |
00:36:03 |
12:26 |
+16:51 |
ЧиП СФО, с. Аскат, кросс — лонг (2023-07-01)::Заданное направление |
Томская область |
КМС |
Ж18 |
14 |
5.500m |
6 /13 |
01:01:58 |
11:16 |
+14:29 |
ЧиП СФО, с. Аскат, кросс — спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
Томская область |
КМС |
Ж18 |
14 |
2.700m |
4 /13 |
00:22:16 |
8:15 |
+4:02 |
ЧиП Томской области, классика (2018-06-16)::Заданное направление |
Орион 67 |
IIIю |
Ддо15 |
9 |
3.900m |
- /4 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП Томской области, кросс-классика-общий старт (2023-06-17)::Заданное с рассеиванием |
Орион 67 |
КМС |
Ддо19 |
11 |
- |
3 /7 |
00:57:06 |
- |
+8:43 |
ЧиП Томской области, кросс - эстафета 2 человека (2023-06-18)::Заданное с рассеиванием |
Орион 67 |
КМС |
Девушки до 19 лет |
10 |
- |
3 /12 |
00:28:01 |
- |
- |
ЧиП Томской области, кросс - эстафета 2 человека (2023-06-18)::Заданное с рассеиванием |
Орион 67 |
КМС |
Девушки до 19 лет |
10 |
- |
3 /12 |
00:26:52 |
- |
- |
ЧиП г.Томска, кросс - спринт (2022-06-13)::Заданное направление |
Орион 67 |
I |
ЖЕНЩИНЫ |
15 |
2.800m |
13 /16 |
00:43:55 |
15:41 |
+21:01 |