Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
38_ГАУ ДО "ЦРДОД" |
I |
М15 |
18 |
- |
42 /74 |
00:37:09 |
- |
+16:42 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
38_ГАУ ДО "ЦРДОД" |
I |
М15 |
17 |
4.600m |
33 /72 |
00:45:21 |
9:52 |
+19:11 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
38_ГАУ ДО "ЦРДОД" |
I |
М15 |
11 |
2.700m |
19 /73 |
00:22:21 |
8:17 |
+8:46 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
38_Иркутская обл. |
I |
М-17 |
9 |
- |
85 /106 |
00:28:28 |
- |
+10:38 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
38_Иркутская обл. |
I |
М-17 |
12 |
- |
85 /107 |
00:52:42 |
- |
+21:13 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
38_Иркутская обл. |
I |
М-17 |
1 |
- |
79 /108 |
01:12:57 |
- |
+28:49 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::Заданное с рассеиванием |
38_Иркутская обл. |
|
М14 |
12 |
2.460m |
179 /231 |
00:55:19 |
22:29 |
+34:45 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::Заданное направление |
38_Иркутская обл. |
|
М14 |
9 |
3.660m |
168 /235 |
01:03:32 |
17:22 |
+39:26 |
Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::Заданное с рассеиванием |
38_Иркутская обл. |
|
М14 |
16 |
3.550m |
187 /235 |
01:03:27 |
17:52 |
+39:26 |
Министерство спорта России ОФСОО "Федерация спортиного оренитирования России"Министерство спорта Иркутской областиРФСОО "Федерация спортивного ориентирования иркутской области"Всероссийские соревн (2023-04-26)::Заданное направление |
38_Иркутская обл.28 |
I |
М20 |
18 |
3.100m |
6 /10 |
00:28:17 |
9:07 |
+8:38 |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-лонг, 30.04.2021 (2021-04-30)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
М18 |
14 |
5.900m |
8 /24 |
01:03:18 |
10:44 |
+9:33 |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-классика", 29.04.2021 (2021-04-29)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
М18 |
21 |
5.100m |
6 /24 |
00:35:35 |
6:59 |
+6:28 |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-спринт, 28.04.2021 (2021-04-28)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
М18 |
17 |
3.000m |
6 /24 |
00:19:45 |
6:35 |
+4:16 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская обл. |
I |
М18 |
27 |
6.000m |
10 /20 |
00:41:21 |
6:54 |
+5:13 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
М18 |
10 |
4.200m |
7 /20 |
00:51:30 |
12:16 |
+14:42 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
М18 |
16 |
5.000m |
9 /20 |
00:38:11 |
7:38 |
+12:00 |
Первенство России, Кросс-эстафета-2 человека, 13.10.2020 (2020-10-13)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская обл. |
I |
М16 |
21 |
3.400m |
5 /33 |
00:22:47 |
6:42 |
+4:10 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 12.10.2020 (2020-10-12)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская обл. |
I |
М16 |
21 |
3.400m |
19 /33 |
00:28:50 |
8:29 |
+10:46 |
Первенство России, Кросс-выбор, 11.10.2020 (2020-10-11)::Выбор |
Иркутская обл. |
I |
М16 |
20 |
- |
29 /33 |
00:55:56 |
- |
+28:47 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-2 человека, 03.06.2019 (2019-06-03)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
М16 |
16 |
3.900m |
23 /70 |
00:54:13 |
13:54 |
+31:53 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 02.06.2019 (2019-06-02)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
М16 |
13 |
3.500m |
0 /72 |
00:31:29 |
9:00 |
+9:25 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
М16 |
17 |
6.200m |
6 /37 |
00:40:36 |
6:33 |
+4:27 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-лонг, 25.04.2019 (2019-04-25)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
М16 |
17 |
8.000m |
10 /47 |
00:57:20 |
7:10 |
+8:17 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019, Кросс-классика, 24.04.2019 (2019-04-24)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
М16 |
17 |
5.400m |
13 /47 |
00:45:10 |
8:22 |
+8:47 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-спринт, 23.04.2019 (2019-04-23)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
М16 |
13 |
2.300m |
12 /47 |
00:21:28 |
9:20 |
+4:28 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 01.05.2018 (2018-05-01)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская обл. |
I |
М14 |
12 |
3.900m |
17 /56 |
01:00:40 |
15:33 |
+20:43 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 30.04.2018 (2018-04-30)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
М14 |
12 |
3.900m |
9 /57 |
00:33:07 |
8:29 |
+7:10 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 29.04.2018 (2018-04-29)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
М14 |
16 |
4.100m |
5 /57 |
00:33:00 |
8:03 |
+7:41 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-лонг, 28.04.2018 (2018-04-28)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
М14 |
14 |
5.700m |
29 /67 |
01:15:23 |
13:14 |
+31:19 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 27.04.2018 (2018-04-27)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
М14 |
15 |
4.200m |
13 /67 |
00:33:43 |
8:02 |
+9:14 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-спринт, 26.04.2018 (2018-04-26)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
I |
М14 |
15 |
3.200m |
26 /65 |
00:33:49 |
10:34 |
+13:51 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс-выбор, 01.05.2017 (2017-05-01)::Выбор |
Иркутская обл. |
IIIю |
М14 |
15 |
4.100m |
7 /47 |
00:34:36 |
8:26 |
+2:31 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс-классика, 30.04.2017 (2017-04-30)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
IIIю |
М14 |
13 |
4.000m |
20 /54 |
00:40:26 |
10:07 |
+12:57 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика (общий старт), 29.04.2017 (2017-04-29)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская обл. |
IIIю |
М14 |
16 |
8.400m |
- /54 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-лонг, 28.04.2017 (2017-04-28)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
IIIю |
М14 |
13 |
5.600m |
39 /53 |
01:06:57 |
11:57 |
+20:43 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 27.04.2017 (2017-04-27)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
IIIю |
М14 |
14 |
4.400m |
- /53 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-спринт,26.04.2017 (2017-04-26)::Заданное направление |
Иркутская обл. |
IIIю |
М14 |
14 |
2.900m |
34 /54 |
00:44:09 |
15:13 |
+20:40 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2021 (2021-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская область |
I |
М18 |
19 |
11.000m |
29 /49 |
01:47:38 |
9:47 |
+39:56 |
Кубок и Первенство России, Кросс-выбор, 21.07.2021 (2021-07-21)::Выбор |
Иркутская область |
I |
М18 |
25 |
- |
- /49 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-лонг-общий старт", 17.07.2021 (2021-07-17)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская область |
I |
М18 |
26 |
10.600m |
19 /32 |
01:23:47 |
7:54 |
+19:02 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-выбор, 16.07.2021 (2021-07-16)::Выбор |
Иркутская область |
I |
М18 |
22 |
- |
22 /32 |
00:52:50 |
- |
+18:17 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 29.07.2019 (2019-07-29)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская область |
I |
М16 |
20 |
8.500m |
27 /67 |
01:07:08 |
7:54 |
+15:04 |
Открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию "ЗА БАЙКАЛОМ-2019" Кросс-выбор (0830121811Я) 28 июля 2019 г. (2019-07-28)::Выбор |
Иркутская область |
I |
М16 |
16 |
- |
20 /71 |
00:40:30 |
- |
+15:17 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 28.07.2019 (2019-07-28)::Выбор |
Иркутская область |
I |
М16 |
16 |
- |
20 /71 |
00:40:30 |
- |
+15:17 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 27. 07.2019 (2019-07-27)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская область |
I |
М16 |
15 |
2.800m |
16 /71 |
00:22:08 |
7:54 |
+2:57 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-эстафета-2 человека, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская область |
I |
М16 |
20 |
3.000m |
- /58 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2019 (2019-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Иркутская область |
|
М16 |
26 |
6.700m |
- /57 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-выбор, 20.07.2019 (2019-07-20)::Выбор |
Иркутская область |
|
М16 |
18 |
- |
- /59 |
00:00:00 |
- |
- |