Министерство спорта России ОФСОО "Федерация спортиного оренитирования России"Министерство спорта Иркутской областиРФСОО "Федерация спортивного ориентирования иркутской области"Всероссийские соревн (2023-04-26)::Заданное направление |
24_Красноярский кр.1 |
КМС |
М20 |
18 |
3.100m |
3 /10 |
00:22:24 |
7:14 |
+2:45 |
Министерство спорта России ОФСОО "Федерация спортиного оренитирования России"Министерство спорта Иркутской областиРФСОО "Федерация спортивного ориентирования иркутской области"Чемпионат и первенст (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
24_Красноярский кр.1 |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
19 |
6.300m |
23 /50 |
01:05:14 |
10:21 |
+17:19 |
Чемпионат и Первенство СФО, Кросс-многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
24_Красноярский кр.1 |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
29 |
8.600m |
23 /42 |
01:26:49 |
10:06 |
+35:35 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
КМС |
М18 |
20 |
6.100m |
16 /75 |
00:42:16 |
6:56 |
+7:14 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
КМС |
М18 |
24 |
5.600m |
25 /77 |
00:51:37 |
9:13 |
+14:30 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
КМС |
М18 |
18 |
8.300m |
7 /76 |
01:08:07 |
8:12 |
+13:42 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
24_Красноярский край |
КМС |
М18 |
22 |
3.500m |
41 /79 |
00:26:32 |
7:35 |
+8:09 |
"Сибириада-2022" XIV-Кубок Геры. г.Минусинск (2022-05-10)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск |
КМС |
М |
16 |
- |
5 /26 |
00:16:22 |
- |
+1:17 |
"Сибириада-2022" XIV-Кубок Геры (2022-05-08)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск |
КМС |
М |
17 |
- |
4 /35 |
00:20:02 |
- |
+1:06 |
"Сибириада-2022" XIV-Кубок Геры. кросс-выбор (2022-05-07)::Выбор |
АЗВС Красноярск |
КМС |
М |
22 |
- |
4 /32 |
00:25:52 |
- |
+3:33 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск |
КМС |
М20 |
18 |
3.200m |
22 /45 |
00:22:14 |
6:57 |
+4:05 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск, |
КМС |
М20 |
24 |
6.600m |
29 /55 |
00:48:03 |
7:17 |
+15:52 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
М20 |
42 |
10.500m |
- /52 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 24.07.2022 (2022-07-24)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
М20 |
26 |
5.700m |
4 /27 |
00:36:42 |
6:26 |
+3:14 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М20 |
11 |
5.500m |
24 /27 |
01:06:45 |
12:08 |
+29:32 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 22.07.2022 (2022-07-22)::Выбор |
Красноярский край |
КМС |
М20 |
18 |
- |
10 /27 |
00:34:55 |
- |
+8:57 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
Мужчины |
18 |
5.300m |
4 /57 |
00:45:32 |
8:35 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Мужчины |
23 |
11.900m |
9 /58 |
01:30:56 |
7:38 |
+14:01 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Мужчины |
20 |
3.400m |
4 /59 |
00:15:19 |
4:30 |
+45 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс -многодневный, 28.04.2022 (2022-04-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М20 |
18 |
7.400m |
4 /17 |
00:50:29 |
6:49 |
+6:48 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут",Кросс-лонг, 27.04.2022 (2022-04-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М20 |
22 |
10.800m |
2 /15 |
00:55:15 |
5:07 |
+1:13 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 26.04.2022 (2022-04-26)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М20 |
20 |
9.000m |
11 /15 |
00:58:37 |
6:31 |
+14:17 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
МЭ |
18 |
9.200m |
20 /66 |
00:53:02 |
5:46 |
+9:50 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс- многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Мужчины |
19 |
10.200m |
4 /62 |
00:55:39 |
5:27 |
+1:40 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Мужчины |
26 |
9.800m |
11 /64 |
01:00:12 |
6:09 |
+10:53 |
Кубок Росиии, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2022 (2022-04-10)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
МЭ |
25 |
3.100m |
51 /77 |
00:26:07 |
8:25 |
+7:21 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2), 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
МЭ |
24 |
3.300m |
34 /84 |
00:19:48 |
6:00 |
+3:07 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 08.04.2022 (2022-04-08)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
МЭ |
25 |
3.300m |
69 /85 |
00:25:34 |
7:45 |
+8:16 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
М20 |
7 |
1.800m |
23 /39 |
00:48:09 |
26:45 |
+14:59 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М20 |
20 |
5.500m |
22 /45 |
00:50:00 |
9:05 |
+15:53 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М20 |
19 |
8.300m |
28 /43 |
01:08:28 |
8:15 |
+18:49 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
М18 |
24 |
7.300m |
36 /73 |
00:53:22 |
7:19 |
+18:16 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М18 |
19 |
8.150m |
17 /73 |
00:55:14 |
6:47 |
+9:47 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 08.08.2021 (2021-08-08)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
М18 |
26 |
3.900m |
37 /70 |
00:22:25 |
5:45 |
+5:27 |
Первенство Росии, Кросс-классика, 06.08.2021 (2021-08-06)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М18 |
20 |
4.800m |
48 /70 |
00:50:32 |
10:32 |
+23:36 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 03.08.2021 (2021-08-03)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М18 |
27 |
3.100m |
23 /52 |
00:30:29 |
9:50 |
+8:21 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-лонг, 01.08.2021 (2021-08-01)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М18 |
23 |
9.500m |
13 /52 |
01:34:48 |
9:59 |
+12:46 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 31.07.2021 (2021-07-31)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М18 |
27 |
5.500m |
7 /52 |
00:40:58 |
7:27 |
+8:12 |
Кубок и Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2021 (2021-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
М18 |
19 |
11.000m |
4 /49 |
01:13:56 |
6:43 |
+6:14 |
Кубок и Первенство России, Кросс-выбор, 21.07.2021 (2021-07-21)::Выбор |
Красноярский край |
КМС |
М18 |
25 |
- |
14 /49 |
00:59:12 |
- |
+18:24 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-лонг-общий старт", 17.07.2021 (2021-07-17)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
М18 |
26 |
10.600m |
2 /32 |
01:04:48 |
6:07 |
+3 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-выбор, 16.07.2021 (2021-07-16)::Выбор |
Красноярский край |
КМС |
М18 |
22 |
- |
1 /32 |
00:34:33 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-лонг, 30.04.2021 (2021-04-30)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М18 |
14 |
5.900m |
16 /24 |
01:16:35 |
12:59 |
+22:50 |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-классика", 29.04.2021 (2021-04-29)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М18 |
21 |
5.100m |
1 /24 |
00:29:07 |
5:43 |
- |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-спринт, 28.04.2021 (2021-04-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М18 |
17 |
3.000m |
1 /24 |
00:15:29 |
5:10 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
М18 |
27 |
6.000m |
1 /20 |
00:36:19 |
6:03 |
+11 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М18 |
10 |
4.200m |
2 /20 |
00:46:21 |
11:02 |
+9:33 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
М18 |
16 |
5.000m |
1 /20 |
00:29:53 |
5:59 |
+3:42 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 29.07.2019 (2019-07-29)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
М16 |
20 |
8.500m |
- /67 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию "ЗА БАЙКАЛОМ-2019" Кросс-выбор (0830121811Я) 28 июля 2019 г. (2019-07-28)::Выбор |
Красноярский край |
I |
М16 |
16 |
- |
33 /71 |
00:51:06 |
- |
+25:53 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 28.07.2019 (2019-07-28)::Выбор |
Красноярский край |
I |
М16 |
16 |
- |
33 /71 |
00:51:06 |
- |
+25:53 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 27. 07.2019 (2019-07-27)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
М16 |
15 |
2.800m |
2 /71 |
00:20:43 |
7:24 |
+1:32 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-эстафета-2 человека, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
М16 |
20 |
3.000m |
8 /58 |
00:31:15 |
10:25 |
+7:31 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
М16 |
18 |
3.300m |
0 /35 |
00:23:09 |
7:01 |
+1:14 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М16 |
13 |
7.200m |
6 /39 |
00:57:54 |
8:03 |
+12:17 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М16 |
15 |
2.500m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
М16 |
17 |
6.200m |
1 /32 |
00:40:21 |
6:30 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М16 |
17 |
4.100m |
3 /32 |
00:32:33 |
7:56 |
+3:24 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М16 |
17 |
6.200m |
2 /37 |
00:36:28 |
5:53 |
+19 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-лонг, 25.04.2019 (2019-04-25)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М16 |
17 |
8.000m |
3 /47 |
00:51:34 |
6:27 |
+2:31 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019, Кросс-классика, 24.04.2019 (2019-04-24)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М16 |
17 |
5.400m |
12 /47 |
00:44:56 |
8:19 |
+8:33 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-спринт, 23.04.2019 (2019-04-23)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М16 |
13 |
2.300m |
9 /47 |
00:18:53 |
8:13 |
+1:53 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 01.05.2018 (2018-05-01)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
М16 |
14 |
6.300m |
8 /36 |
00:47:13 |
7:30 |
+4:48 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 30.04.2018 (2018-04-30)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М16 |
14 |
6.300m |
13 /37 |
00:50:46 |
8:03 |
+10:34 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 29.04.2018 (2018-04-29)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М16 |
17 |
5.700m |
12 /36 |
00:53:17 |
9:21 |
+16:35 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-лонг, 28.04.2018 (2018-04-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М16 |
17 |
8.000m |
19 /47 |
01:13:08 |
9:09 |
+20:46 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 27.04.2018 (2018-04-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М16 |
18 |
5.300m |
13 /47 |
00:42:09 |
7:57 |
+9:39 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-спринт, 26.04.2018 (2018-04-26)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М16 |
17 |
3.600m |
32 /46 |
00:36:26 |
10:07 |
+15:33 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс-выбор, 01.05.2017 (2017-05-01)::Выбор |
Красноярский край |
III |
М14 |
15 |
4.100m |
28 /47 |
00:46:16 |
11:17 |
+14:11 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс-классика, 30.04.2017 (2017-04-30)::Заданное направление |
Красноярский край |
III |
М14 |
13 |
4.000m |
18 /54 |
00:37:58 |
9:30 |
+10:29 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика (общий старт), 29.04.2017 (2017-04-29)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
III |
М14 |
16 |
8.400m |
14 /54 |
00:33:53 |
4:02 |
+5:31 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-лонг, 28.04.2017 (2017-04-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
III |
М14 |
13 |
5.600m |
26 /53 |
00:58:14 |
10:24 |
+12:00 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 27.04.2017 (2017-04-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
III |
М14 |
14 |
4.400m |
3 /53 |
00:35:29 |
8:04 |
+1:41 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-спринт,26.04.2017 (2017-04-26)::Заданное направление |
Красноярский край |
III |
М14 |
14 |
2.900m |
16 /54 |
00:32:33 |
11:13 |
+9:04 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут - 2016", Кросс, 29.04.2016 (2016-04-29)::Заданное направление |
Красноярский край |
III |
М14 |
11 |
5.100m |
30 /42 |
00:59:26 |
11:39 |
+20:57 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2016", Классика, 28.04.2016 (2016-04-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
III |
М14 |
15 |
3.900m |
34 /41 |
01:13:03 |
18:44 |
+39:02 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2016", Спринт, 27.04.2016 (2016-04-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
III |
М14 |
15 |
2.900m |
15 /41 |
00:25:10 |
8:41 |
+7:30 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2019 (2019-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
|
М16 |
26 |
6.700m |
- /57 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-выбор, 20.07.2019 (2019-07-20)::Выбор |
Красноярский край |
|
М16 |
18 |
- |
30 /59 |
01:12:00 |
- |
+39:48 |
"Сибириада-2019" ХII-Кубок Геры. кросс-лонг (2019-05-11)::Заданное направление |
СШОР им.В.П.Щедрухина |
1р |
Ю до 17 |
18 |
- |
2 /12 |
00:56:42 |
- |
+7:33 |
"Сибириада-2019" ХII-Кубок Геры. кросс-классика (2019-05-10)::Заданное направление |
СШОР им.В.П.Щедрухина |
1р |
Ю до 17 |
18 |
- |
1 /13 |
00:49:14 |
- |
- |
"Сибириада-2019" ХII-Кубок Геры. кросс-спринт (2019-05-09)::Заданное направление |
СШОР им.В.П.Щедрухина |
1р |
Ю до 17 |
15 |
- |
1 /13 |
00:17:33 |
- |
- |