Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2019 (2019-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
|
Ж14 |
12 |
2.800m |
21 /40 |
00:33:48 |
12:04 |
+12:28 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-выбор, 20.07.2019 (2019-07-20)::Выбор |
Красноярский край |
|
Ж14 |
11 |
- |
26 /40 |
01:11:49 |
- |
+45:34 |
"Сибириада-2022" XIV-Кубок Геры. г.Минусинск (2022-05-10)::Заданное направление |
СШОР им.В.П.Щедрухина |
1р |
Д до 17 |
12 |
- |
5 /12 |
00:13:46 |
- |
+2:27 |
"Сибириада-2022" XIV-Кубок Геры (2022-05-08)::Заданное направление |
СШОР им.В.П.Щедрухина |
1р |
Д до 17 |
14 |
- |
3 /11 |
00:25:01 |
- |
+2:44 |
"Сибириада-2022" XIV-Кубок Геры. кросс-выбор (2022-05-07)::Выбор |
СШОР им.В.П.Щедрухина |
1р |
Д до 17 |
15 |
- |
4 /11 |
00:26:58 |
- |
+3:20 |
"Сибириада-2019" ХII-Кубок Геры. кросс-лонг (2019-05-11)::Заданное направление |
СШОР им.В.П.Щедрухина |
1р |
Д до 15 |
13 |
- |
4 /18 |
00:45:30 |
- |
+11:36 |
"Сибириада-2019" ХII-Кубок Геры. кросс-классика (2019-05-10)::Заданное направление |
СШОР им.В.П.Щедрухина |
1р |
Д до 15 |
14 |
- |
8 /20 |
01:02:14 |
- |
+20:31 |
"Сибириада-2019" ХII-Кубок Геры. кросс-спринт (2019-05-09)::Заданное направление |
СШОР им.В.П.Щедрухина |
1р |
Д до 15 |
12 |
- |
15 /18 |
00:43:56 |
- |
+26:35 |
Министерство спорта России ОФСОО "Федерация спортиного оренитирования России"Министерство спорта Иркутской областиРФСОО "Федерация спортивного ориентирования иркутской области"Всероссийские соревн (2023-04-26)::Заданное направление |
24_Красноярский кр.4 |
I |
Ж18 |
15 |
2.600m |
9 /15 |
00:33:45 |
12:59 |
+14:17 |
Министерство спорта России ОФСОО "Федерация спортиного оренитирования России"Министерство спорта Иркутской областиРФСОО "Федерация спортивного ориентирования иркутской области"Чемпионат и первенст (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
24_Красноярский кр.4 |
I |
Девушки (до 19 лет) |
17 |
5.400m |
6 /18 |
01:10:53 |
13:08 |
+14:33 |
Чемпионат и Первенство СФО, Кросс-многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
24_Красноярский кр.4 |
I |
Девушки (до 19 лет) |
24 |
7.000m |
7 /17 |
01:40:49 |
14:24 |
+40:58 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
Ж16 |
14 |
4.100m |
2 /26 |
00:55:14 |
13:28 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Ж16 |
12 |
5.100m |
14 /31 |
01:04:28 |
12:38 |
+22:04 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Ж16 |
17 |
2.400m |
14 /32 |
00:19:01 |
7:55 |
+4:17 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс -многодневный, 28.04.2022 (2022-04-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Ж16 |
11 |
3.900m |
7 /29 |
00:37:06 |
9:31 |
+10:03 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут",Кросс-лонг, 27.04.2022 (2022-04-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Ж16 |
15 |
5.400m |
16 /29 |
01:02:34 |
11:35 |
+21:17 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 26.04.2022 (2022-04-26)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Ж16 |
13 |
4.800m |
3 /29 |
00:35:45 |
7:27 |
+1:49 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
Ж16 |
15 |
5.800m |
6 /31 |
00:51:27 |
8:52 |
+13:40 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс- многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Ж16 |
13 |
5.600m |
4 /31 |
00:56:39 |
10:07 |
+13:55 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Ж16 |
14 |
5.700m |
16 /31 |
01:13:13 |
12:51 |
+30:39 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-лонг-общий старт", 17.07.2021 (2021-07-17)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
Ж16 |
20 |
6.300m |
26 /40 |
01:00:00 |
9:31 |
+20:25 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-выбор, 16.07.2021 (2021-07-16)::Выбор |
Красноярский край |
I |
Ж16 |
14 |
- |
24 /40 |
00:59:36 |
- |
+26:38 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 29.07.2019 (2019-07-29)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
Ж14 |
15 |
5.100m |
26 /57 |
00:41:49 |
8:12 |
+9:39 |
Открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию "ЗА БАЙКАЛОМ-2019" Кросс-выбор (0830121811Я) 28 июля 2019 г. (2019-07-28)::Выбор |
Красноярский край |
I |
Ж14 |
11 |
- |
15 /58 |
00:27:11 |
- |
+7:07 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 28.07.2019 (2019-07-28)::Выбор |
Красноярский край |
I |
Ж14 |
11 |
- |
15 /58 |
00:27:11 |
- |
+7:07 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 27. 07.2019 (2019-07-27)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
Ж14 |
10 |
1.600m |
0 /58 |
00:14:51 |
9:17 |
+3:46 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-эстафета-2 человека, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
Ж14 |
15 |
1.800m |
5 /40 |
00:23:12 |
12:53 |
+3:35 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
Ж14 |
13 |
2.300m |
1 /27 |
00:24:16 |
10:33 |
+1:34 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Ж14 |
10 |
4.300m |
11 /29 |
00:51:53 |
12:04 |
+19:59 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Ж14 |
10 |
1.700m |
5 /26 |
00:15:53 |
9:21 |
+4:22 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
Ж14 |
14 |
4.300m |
13 /33 |
00:53:53 |
12:32 |
+17:50 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Ж14 |
12 |
2.800m |
7 /33 |
00:31:07 |
11:07 |
+7:28 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Ж14 |
14 |
4.300m |
10 /34 |
00:41:28 |
9:39 |
+9:26 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-лонг, 25.04.2019 (2019-04-25)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Ж14 |
12 |
4.400m |
17 /51 |
00:40:40 |
9:15 |
+10:49 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019, Кросс-классика, 24.04.2019 (2019-04-24)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Ж14 |
13 |
3.800m |
10 /52 |
00:45:48 |
12:03 |
+8:33 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-спринт, 23.04.2019 (2019-04-23)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
Ж14 |
10 |
2.000m |
5 /52 |
00:20:06 |
10:03 |
+2:37 |
ЧиП СФО, с. Аскат, кросс — лонг (2023-07-01)::Заданное направление |
Красноярский край |
II |
Ж18 |
14 |
5.500m |
9 /13 |
01:08:24 |
12:26 |
+20:55 |
ЧиП СФО, с. Аскат, кросс — спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
Красноярский край |
II |
Ж18 |
14 |
2.700m |
5 /13 |
00:23:31 |
8:43 |
+5:17 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 30.04.2018 (2018-04-30)::Заданное направление |
г.Минусинск |
II |
Ж12 |
5 |
1.600m |
6 /29 |
00:19:55 |
12:27 |
+7:30 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 29.04.2018 (2018-04-29)::Заданное направление |
г.Минусинск |
II |
Ж12 |
8 |
1.500m |
2 /28 |
00:11:13 |
7:29 |
+36 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-лонг, 28.04.2018 (2018-04-28)::Заданное направление |
г.Минусинск |
II |
Ж12 |
5 |
1.700m |
12 /31 |
00:22:01 |
12:57 |
+6:41 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 27.04.2018 (2018-04-27)::Заданное направление |
г.Минусинск |
II |
Ж12 |
6 |
1.800m |
2 /31 |
00:15:18 |
8:30 |
+24 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-спринт, 26.04.2018 (2018-04-26)::Заданное направление |
г.Минусинск |
II |
Ж12 |
7 |
1.400m |
7 /30 |
00:21:38 |
15:27 |
+8:57 |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-лонг, 30.04.2021 (2021-04-30)::Заданное направление |
Красноярский край |
III |
Ж16 |
9 |
3.600m |
14 /32 |
01:05:37 |
18:14 |
+24:14 |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-классика", 29.04.2021 (2021-04-29)::Заданное направление |
Красноярский край |
III |
Ж16 |
20 |
3.600m |
16 /31 |
00:40:01 |
11:07 |
+14:00 |
Всероссийские соревнования "Тропой шамана", Кросс-спринт, 28.04.2021 (2021-04-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
III |
Ж16 |
14 |
2.000m |
6 /32 |
00:14:13 |
7:07 |
+54 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
III |
Ж16 |
18 |
4.200m |
13 /26 |
00:35:44 |
8:30 |
+10:23 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 24.04.2021 (2021-04-24)::Заданное направление |
Красноярский край |
III |
Ж16 |
9 |
3.200m |
3 /26 |
00:41:26 |
12:57 |
+6:52 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 23.04.2021 (2021-04-23)::Заданное направление |
Красноярский край |
III |
Ж16 |
15 |
3.600m |
18 /26 |
00:43:43 |
12:09 |
+15:51 |