«Сибирские просторы», Велокросс — лонг (2019-09-14)::Заданное направление |
Алтайский край |
IIю |
Ждо15 |
6 |
2.800m |
10 /14 |
00:48:19 |
17:15 |
+33:50 |
«Сибирские просторы», Велокросс — спринт (2019-09-13)::Заданное направление |
Алтайский край |
IIю |
Ждо15 |
13 |
2.800m |
7 /14 |
00:35:15 |
12:35 |
+9:53 |
Кубок России, «Сибирские просторы», лонг (2018-09-29)::Заданное направление |
Алтайский край |
IIIю |
М11 |
5 |
2.500m |
8 /15 |
00:24:56 |
9:58 |
+9:22 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-эстафета-3 человека,12.08.2019 (2019-08-12)::Заданное направление |
22_МБУ СП СШ№6 |
IIю |
М12 |
10 |
2.900m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-лонг,11.08.2019 (2019-08-11)::Заданное направление |
Алтайский край |
IIю |
М12 |
11 |
2.700m |
18 /18 |
00:45:48 |
16:58 |
+26:02 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-классика,10.08.2019 (2019-08-10)::Заданное направление |
Алтайский край |
IIю |
М12 |
9 |
2.500m |
16 /20 |
00:49:10 |
19:40 |
+30:42 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-спринт, 09.08.2019 (2019-08-09)::Заданное направление |
Алтайский край |
IIю |
М12 |
8 |
1.400m |
15 /19 |
00:26:35 |
18:59 |
+13:54 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
22_Барнаул |
3ю |
М12 |
0 |
- |
56 /66 |
00:37:22 |
- |
+28:13 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
22_Барнаул |
3ю |
М12 |
10 |
1.500m |
56 /58 |
00:37:22 |
24:55 |
+28:13 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-лонг, Кросс-эстафета-4 чел, 03.08.2019 (2019-08-03)::Заданное направление |
22_Барнаул |
3ю |
М12 |
10 |
2.100m |
56 /61 |
00:41:27 |
19:44 |
+28:24 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
22_Барнаул |
3ю |
М12 |
8 |
1.700m |
35 /60 |
00:20:59 |
12:21 |
+9:36 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Алтайский край |
IIIю |
М12 |
8 |
1.900m |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Алтайский край |
IIIю |
М12 |
7 |
1.100m |
25 /39 |
00:27:14 |
24:45 |
+18:39 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-лонг, 28.04.2018 (2018-04-28)::Заданное направление |
Алтайский край |
IIIю |
М12 |
5 |
2.000m |
22 /34 |
00:24:00 |
12:00 |
+12:36 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 27.04.2018 (2018-04-27)::Заданное направление |
Алтайский край |
IIIю |
М12 |
8 |
2.100m |
27 /34 |
00:34:46 |
16:33 |
+23:59 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-спринт, 26.04.2018 (2018-04-26)::Заданное направление |
Алтайский край |
IIIю |
М12 |
9 |
1.700m |
- /35 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-лонг, 14.08.2022 (2022-08-14)::Заданное направление |
22_Алтайский край |
III |
М14 |
9 |
4.500m |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "На рудниках", Кросс-классика, 13.08.2022 (2022-08-13)::Заданное направление |
22_Алтайский край |
III |
М14 |
14 |
4.300m |
24 /31 |
02:37:48 |
36:42 |
+1:37:33 |
Всероссийские Соревнования "На рудниках", Кросс-классика общий старт (2022-08-12)::Заданное с рассеиванием |
22_Алтайский край |
III |
М14 |
19 |
- |
25 /32 |
02:12:14 |
- |
+1:31:16 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
III |
М14 |
21 |
5.900m |
170 /231 |
02:00:48 |
20:28 |
+1:10:39 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Барнаул |
III |
М14 |
12 |
3.500m |
197 /232 |
00:54:08 |
15:28 |
+36:05 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
III |
М14 |
14 |
4.000m |
- /61 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Алтайский край |
III |
М14 |
11 |
5.100m |
- /69 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Алтайский край |
III |
М14 |
15 |
2.300m |
39 /68 |
00:21:07 |
9:11 |
+7:43 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут", Кросс -многодневный, 28.04.2022 (2022-04-28)::Заданное направление |
Алтайский край |
III |
М14 |
11 |
3.900m |
29 /43 |
01:05:00 |
16:40 |
+33:00 |
Всероссийские соревнования "Сибирский азимут",Кросс-лонг, 27.04.2022 (2022-04-27)::Заданное направление |
Алтайский край |
III |
М14 |
13 |
4.400m |
23 /43 |
00:54:12 |
12:19 |
+20:39 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 26.04.2022 (2022-04-26)::Заданное направление |
Алтайский край |
III |
М14 |
12 |
4.300m |
21 /43 |
00:50:49 |
11:49 |
+19:15 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 24.04.2022 (2022-04-24)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
III |
М14 |
14 |
4.800m |
22 /50 |
00:56:30 |
11:46 |
+23:05 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс- многодневный, 23.04.2022 (2022-04-23)::Заданное направление |
Алтайский край |
III |
М14 |
9 |
4.200m |
16 /50 |
00:52:32 |
12:30 |
+18:25 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 22.04.2022 (2022-04-22)::Заданное направление |
Алтайский край |
III |
М14 |
13 |
4.300m |
20 /51 |
00:52:34 |
12:13 |
+20:53 |
Чемпионат и Первенство России, лыжная гонка — комбинация (2022-02-13)::Заданное направление |
Алтайский край |
Iю |
М14 |
14 |
6.200m |
29 /42 |
01:08:35 |
11:04 |
+36:16 |
Чемпионат и Первенство России, Лыжная гонка — маркированная трасса (2022-02-11)::Маркировка |
Алтайский край |
Iю |
М14 |
11 |
5.700m |
27 /40 |
00:56:33 |
9:55 |
+29:57 |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — эстафета — 3 человека (2022-01-23)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
Iю |
М14 |
12 |
3.600m |
5 /31 |
00:41:49 |
11:37 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Алтайский край |
Iю |
М14 |
7 |
2.200m |
30 /45 |
00:22:39 |
10:18 |
+9:42 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "На Оби-2021", Кросс-лонг-общий старт", 17.07.2021 (2021-07-17)::Заданное с рассеиванием |
Алтайский край |
Iю |
М14 |
20 |
5.600m |
37 /58 |
01:27:43 |
15:40 |
+48:03 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_МБУ СП СШ 6, Барнаул |
1ю |
М14 |
13 |
3.400m |
171 /192 |
01:21:22 |
23:56 |
+55:57 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_МБУ СП СШ 6, Барнаул |
1ю |
М14 |
12 |
3.940m |
159 /195 |
01:51:25 |
28:17 |
+1:18:08 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_МБУ СП СШ 6, Барнаул |
1ю |
М14 |
15 |
1.570m |
153 /198 |
00:25:48 |
16:26 |
+14:12 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_МБУ СП СШ 6, Барнаул |
1ю |
М14 |
13 |
2.800m |
144 /197 |
01:06:25 |
23:43 |
+43:20 |