Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 29.07.2019 (2019-07-29)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
Ж20 |
28 |
11.100m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию "ЗА БАЙКАЛОМ-2019" Кросс-выбор (0830121811Я) 28 июля 2019 г. (2019-07-28)::Выбор |
Красноярский край |
КМС |
Ж20 |
19 |
- |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 28.07.2019 (2019-07-28)::Выбор |
Красноярский край |
КМС |
Ж20 |
19 |
- |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
"Сибириада-2019" ХII-Кубок Геры. кросс-лонг (2019-05-11)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск |
КМС |
Ж |
23 |
- |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика-общий старт, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
ЖЭ |
20 |
7.100m |
12 /30 |
00:51:15 |
7:13 |
+9:55 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
ЖЭ |
20 |
4.200m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
ЖЭ |
20 |
7.100m |
16 /30 |
00:51:41 |
7:17 |
+5:55 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-лонг, 25.04.2019 (2019-04-25)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж20 |
16 |
8.100m |
5 /19 |
01:02:25 |
7:42 |
+4:02 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019, Кросс-классика, 24.04.2019 (2019-04-24)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж20 |
16 |
5.300m |
1 /19 |
00:39:51 |
7:31 |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-спринт, 23.04.2019 (2019-04-23)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж20 |
15 |
2.400m |
10 /17 |
00:41:52 |
17:27 |
+19:10 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2019 (2019-03-24)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
КМС |
Ж20 |
21 |
5.400m |
16 /20 |
01:01:38 |
11:25 |
+19:14 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019 (2019-03-23)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж20 |
16 |
2.600m |
12 /22 |
00:21:46 |
8:22 |
+5:19 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.2019 (2019-03-22)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж20 |
19 |
6.300m |
5 /22 |
01:04:48 |
10:17 |
+7:19 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 21.03.2019 (2019-03-21)::Заданное направление |
Красноярский край |
КМС |
Ж20 |
15 |
4.200m |
14 /23 |
00:50:44 |
12:05 |
+15:38 |
КМВ УТС 19 марта 2019, Машук (2019-03-19)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск |
КМС |
СРЕДНЯЯ |
13 |
5.000m |
13 /73 |
00:42:48 |
8:34 |
+10:59 |
Кавминводская параллель 2019" 1 этап (2019-03-17)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск |
КМС |
Ж1 |
17 |
5.800m |
13 /24 |
01:11:34 |
12:20 |
+22:42 |
Кубок Парков-2019 4 этап оз.Карасс (2019-03-09)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск |
КМС |
Ж21 |
17 |
3.100m |
10 /21 |
00:25:12 |
8:08 |
+6:22 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-многодневный, 30.04.2018 (2018-04-30)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск |
КМС |
О-Женщины |
12 |
4.500m |
1 /11 |
00:37:11 |
8:16 |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-классика, 29.04.2018 (2018-04-29)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск |
КМС |
О-Женщины |
10 |
3.000m |
6 /11 |
00:39:20 |
13:07 |
+9:59 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-лонг, 28.04.2018 (2018-04-28)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск |
КМС |
О-Женщины |
11 |
3.900m |
2 /8 |
00:34:20 |
8:48 |
+5:45 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 27.04.2018 (2018-04-27)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск |
КМС |
О-Женщины |
13 |
3.700m |
1 /7 |
00:31:33 |
8:32 |
- |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-спринт, 26.04.2018 (2018-04-26)::Заданное направление |
АЗВС Красноярск |
КМС |
О-Женщины |
12 |
2.500m |
1 /8 |
00:20:19 |
8:08 |
- |