Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс многодневный (финал), 15.06. (2022-06-15)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Ж18 |
10 |
3.500m |
1 /17 |
00:53:10 |
15:11 |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 13.06.2022 (2022-06-13)::Выбор |
СШ Лидер Горка, Х |
I |
Ж18 |
16 |
5.300m |
1 /18 |
00:38:58 |
7:21 |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное направление |
МБУ СШ "Лидер" |
I |
Ж16 |
6 |
1.800m |
1 /33 |
00:17:43 |
9:51 |
- |
Первенство России, Кросс-эстафета-2 человека, 07.10.2018 (2018-10-07)::Заданное направление |
Хабаровский край |
II |
Ж14 |
16 |
2.400m |
1 /59 |
00:29:02 |
12:06 |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 27.09.2020 (2020-09-27)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
Ж16 |
12 |
4.300m |
2 /20 |
00:56:41 |
13:11 |
+4:19 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-эстафета-3 человека,12.08.2019 (2019-08-12)::Заданное направление |
27_МБУ СШ Лидер |
I |
Ж16 |
11 |
3.100m |
3 /22 |
00:48:20 |
15:35 |
+15:22 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019", Кросс-эстафета-2 человека, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
МБУ СШ "Лидер |
I |
Ж16 |
7 |
2.300m |
3 /33 |
00:22:58 |
9:59 |
+3:05 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Ж18 |
13 |
4.800m |
4 /16 |
01:09:31 |
14:29 |
+8:54 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика-общий старт, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное с рассеиванием |
СШ Лидер Горка, Х |
I |
Ж18 |
13 |
- |
4 /17 |
00:56:30 |
- |
+7:37 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
27_СШ Лидер Горка, Х |
I |
Ж18 |
10 |
3.300m |
4 /12 |
01:00:45 |
18:25 |
+7:07 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс,18.06.21016 (2016-06-18)::Заданное направление |
ДЮСШ Лидер,Горка |
IIю |
Ж12 |
6 |
1.500m |
4 /18 |
00:23:37 |
15:45 |
+6:45 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Ж18 |
14 |
5.800m |
5 /12 |
01:41:42 |
17:32 |
+23:33 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Ж18 |
18 |
2.900m |
5 /12 |
00:39:39 |
13:40 |
+7:24 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-спринт, 13.06.2021 (2021-06-13)::Заданное направление |
27_СШ Лидер Горка, Х |
I |
Ж18 |
11 |
2.600m |
5 /12 |
00:46:35 |
17:55 |
+12:29 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
Хабаровск, Хабаровск |
I |
Ж16 |
16 |
3.400m |
5 /36 |
00:37:39 |
11:04 |
+8:39 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Спринт, 15.06.2016 (2016-06-15)::Заданное направление |
ДЮСШ Лидер,Горка |
IIю |
Ж12 |
7 |
1.000m |
5 /18 |
00:15:37 |
15:37 |
+4:48 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
Хабароский край |
I |
Ж18 |
12 |
3.600m |
6 /17 |
00:41:24 |
11:30 |
+8:31 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-многодневный (финал),16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное направление |
27_СШ Лидер Горка, Х |
I |
Ж18 |
11 |
4.600m |
6 /12 |
01:58:26 |
25:45 |
+43:32 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 12.06.2021 (2021-06-12)::Выбор |
27_СШ Лидер Горка, Х |
I |
Ж18 |
16 |
- |
6 /12 |
01:00:12 |
- |
+22:32 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 26.09.2020 (2020-09-26)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Ж16 |
9 |
2.400m |
6 /18 |
00:40:07 |
16:43 |
+9:27 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-многодневный, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
ДЮСШ Лидер,г.Хабаров |
III |
Ж14 |
11 |
2.800m |
6 /39 |
00:37:28 |
13:23 |
+4:51 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-классика, 16.06.2018 (2018-06-16)::Заданное направление |
Хабаровский край |
III |
Ж14 |
8 |
3.100m |
6 /44 |
00:40:21 |
13:01 |
+5:53 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка",Классика, 16.06.2016 (2016-06-16)::Заданное направление |
ДЮСШ Лидер,Горка |
IIю |
Ж12 |
8 |
1.500m |
6 /18 |
00:28:54 |
19:16 |
+11:22 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 25.09.2020 (2020-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
Ж16 |
14 |
3.700m |
7 /17 |
00:48:37 |
13:08 |
+7:27 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-спринт, 15.06.2018 (2018-06-15)::Заданное направление |
Хабаровский край |
III |
Ж14 |
10 |
1.800m |
7 /44 |
00:22:19 |
12:24 |
+4:01 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный, 16.04.2022 (2022-04-16)::Заданное направление |
Хабароский край |
I |
Ж18 |
10 |
5.300m |
8 /16 |
01:06:31 |
12:33 |
+14:43 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 11.10.2019 (2019-10-11)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Ж16 |
15 |
2.600m |
8 /29 |
00:28:14 |
10:52 |
+8:02 |
Первенство России, Кросс-эстафета-2 человека, 13.10.2020 (2020-10-13)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
Ж16 |
19 |
2.900m |
9 /33 |
00:29:45 |
10:16 |
+7:40 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-спринт, 14.06.2019 (2019-06-14)::Заданное направление |
МБУ СШ "Лидер |
I |
Ж16 |
13 |
2.200m |
9 /34 |
00:31:31 |
14:20 |
+9:12 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-выбор, 13.06.2019 (2019-06-13)::Выбор |
Хабаровский край |
I |
Ж16 |
14 |
- |
9 /36 |
00:42:00 |
- |
+16:21 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-спринт, 09.08.2019 (2019-08-09)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Ж16 |
15 |
2.500m |
10 /22 |
00:28:55 |
11:34 |
+5:42 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-классика, 15.06.2019 (2019-06-15)::Заданное направление |
МБУ СШ "Лидер |
I |
Ж16 |
11 |
2.900m |
10 /35 |
00:39:09 |
13:30 |
+8:17 |
Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 06.10.2018 (2018-10-06)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
II |
Ж14 |
16 |
4.000m |
10 /60 |
01:00:34 |
15:09 |
+8:18 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 13.10.2019 (2019-10-13)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Ж16 |
15 |
2.800m |
11 /29 |
01:11:12 |
25:26 |
+30:35 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Ж16 |
9 |
2.100m |
11 /25 |
00:28:29 |
13:34 |
+8:01 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный, 13.04.2019 (2019-04-13)::Заданное направление |
Хабаровск, Хабаровск |
I |
Ж16 |
12 |
4.400m |
11 /37 |
00:49:51 |
11:20 |
+11:39 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-лонг, Кросс-эстафета-4 чел, 03.08.2019 (2019-08-03)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
1р |
Ж16 |
10 |
2.400m |
12 /25 |
00:27:18 |
11:23 |
+5:36 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Ж16 |
12 |
4.000m |
12 /24 |
00:54:43 |
13:41 |
+15:28 |
Первенство России, Кросс-выбор, 05.10.2018 (2018-10-05)::Выбор |
Хабаровский край |
II |
Ж14 |
16 |
- |
12 /60 |
00:52:11 |
- |
+19:46 |
Чемпионат и Первенство ДФО по спортивному ориентированию. Первенство НГО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования. (2023-04-14)::Заданное направление |
27_Шахватова, Хабаро |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
16 |
4.600m |
13 /16 |
01:04:57 |
14:07 |
+23:47 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 12.10.2019 (2019-10-12)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Ж16 |
13 |
4.300m |
14 /29 |
01:32:00 |
21:24 |
+40:06 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-многодневный, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Ж16 |
7 |
3.600m |
14 /34 |
01:01:02 |
16:57 |
+15:41 |
Чемпионат и первенство ДФО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования «Подснежник 2024»Дисциплина: кросс-спринт. Код дисциплины: 0830011811Я (2024-04-26)::Заданное направление |
27_Шахватова, Хабаро |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
19 |
2.900m |
15 /20 |
00:34:25 |
11:52 |
+13:12 |
Чемпионат и первенство ДФО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования «Подснежник 2024»Кросс-классика. (код дисциплины 0830021811Я) (2024-04-27)::Заданное направление |
27_Шахватова, Хабаро |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
13 |
5.300m |
17 /19 |
01:32:50 |
17:31 |
+44:29 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 24.07.2022 (2022-07-24)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
Ж18 |
23 |
4.300m |
18 /25 |
00:52:02 |
12:06 |
+21:32 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 22.07.2022 (2022-07-22)::Выбор |
Хабаровский край |
I |
Ж18 |
13 |
- |
19 /25 |
00:38:14 |
- |
+21:21 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-классика,10.08.2019 (2019-08-10)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Ж16 |
14 |
4.100m |
19 /22 |
00:57:55 |
14:08 |
+24:11 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-выбор, 14.06.2018 (2018-06-14)::Выбор |
Хабаровский край |
III |
Ж14 |
11 |
- |
20 /44 |
00:33:37 |
- |
+14:53 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Ж18 |
10 |
4.000m |
21 /25 |
01:10:28 |
17:37 |
+39:04 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 12.10.2020 (2020-10-12)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
Ж16 |
19 |
2.900m |
22 /34 |
00:36:28 |
12:34 |
+20:50 |
Первенство России, Кросс-выбор, 11.10.2020 (2020-10-11)::Выбор |
Хабаровский край |
I |
Ж16 |
17 |
- |
22 /33 |
01:01:33 |
- |
+31:12 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
27_Хабаровский край |
1р |
Ж16 |
0 |
- |
92 /113 |
00:47:48 |
- |
+21:35 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
27_Хабаровский край |
1р |
Ж16 |
14 |
3.600m |
92 /110 |
00:47:48 |
13:17 |
+21:35 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
1р |
Ж16 |
16 |
4.200m |
107 /110 |
01:20:11 |
19:05 |
+51:00 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс – эстафета – 2 человека, 18.06.2021 (2021-06-18)::Заданное с рассеиванием |
27_СШ Лидер Горка, Х |
I |
Ж18 |
7 |
3.300m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс – эстафета – 3 человека, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное с рассеиванием |
27_СШ Лидер Горка, Х |
I |
Ж18 |
7 |
3.300m |
0 /12 |
00:40:50 |
12:22 |
+8:01 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс - эстафета - 3 человека, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ Лидер,г.Хабаров |
III |
Ж14 |
7 |
1.600m |
0 /34 |
00:52:04 |
32:33 |
+39:59 |
Всероссийские соревнования, ВС среди обучающихся, Фестиваль "Иваново-Вознесенский ориентир", Кросс-лонг,11.08.2019 (2019-08-11)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Ж16 |
18 |
4.500m |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство ДФО по спортивному ориентированию.Первенство НГО по спортивному ориентированию.Фестиваль спортивного ориентирования. (2023-04-15)::Заданное направление |
27_Хабароский край |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
10 |
7.900m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Выбор, 14.06.2016 (2016-06-14)::Выбор |
ДЮСШ Лидер,Горка |
IIю |
Ж12 |
7 |
1.200m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-эстафета-2 человека, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ Лидер,г.Хабаров |
III |
Ж14 |
8 |
2.100m |
0 /34 |
00:42:16 |
20:08 |
+14:30 |