ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВОДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГАПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ЭСТАФЕТА - 3 ЧЕЛОВЕКА (0830183811Я) (2024-01-28)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Женщины |
12 |
2.400m |
2 /12 |
00:22:04 |
9:12 |
- |
Министерство спорта Российской ФедерацииФедерация спортивного ориентирования РоссииМинистерство физической культуры и спорта Амурской областиГосударственное автономное учреждение Амурской области « (2024-01-27)::Заданное направление |
27_Хаб. кр. Марафон |
КМС |
Женщины |
18 |
2.000m |
7 /12 |
00:41:56 |
20:58 |
+14:01 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по спортивному ориентированию (2024-01-26)::Заданное направление |
27_Хаб. кр. Марафон |
КМС |
Женщины |
15 |
3.000m |
7 /12 |
00:31:36 |
10:32 |
+11:47 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, лонг (2023-02-23)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Ж до 21 |
25 |
12.400m |
22 /32 |
01:25:33 |
6:54 |
+19:11 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-22)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Ж до 21 |
9 |
4.000m |
27 /33 |
00:20:41 |
5:10 |
+4:47 |
Первенство России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-02-21)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
Ж20 |
31 |
13.500m |
26 /34 |
01:31:08 |
6:45 |
+19:53 |
Финал IV зимней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, эстафета (2023-02-18)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
39 |
10.800m |
- /58 |
00:00:00 |
- |
- |
Финал IV зимней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, классика (2023-02-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
25 |
6.600m |
38 /58 |
00:59:03 |
8:57 |
+20:06 |
Финал IV зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2023 года по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-16)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Юниорки (до 21 года) |
12 |
2.900m |
35 /58 |
00:26:48 |
9:14 |
+6:58 |
Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по ориентированию на лыжах, классика (2023-01-28)::Заданное направление |
27_КнА, Марафон |
КМС |
Ж20 |
13 |
5.400m |
5 /5 |
00:54:26 |
10:05 |
+9:40 |
Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
27_КнА, Марафон |
КМС |
Ж20 |
12 |
2.900m |
3 /5 |
00:26:00 |
8:58 |
+4:15 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка классика, Златоуст (2021-12-25)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
Ж17 |
9 |
2.700m |
32 /70 |
00:20:30 |
7:36 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
КМС |
Ж17 |
25 |
9.800m |
39 /70 |
01:04:17 |
6:34 |
+15:02 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
КМС |
Ж17 |
13 |
3.800m |
51 /70 |
00:24:52 |
6:33 |
+6:23 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
КМС |
Ж17 |
10 |
3.800m |
40 /99 |
00:25:13 |
6:38 |
+5:09 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
КМС |
Ж17 |
14 |
6.100m |
71 /97 |
00:59:51 |
9:49 |
+22:31 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
27_Хабаровский край |
КМС |
Ж17 |
24 |
8.400m |
55 /99 |
01:16:12 |
9:04 |
+22:12 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс – эстафета – 2 человека, 18.06.2021 (2021-06-18)::Заданное с рассеиванием |
27_Марафон Комсомоль |
КМС |
Ж16 |
7 |
2.500m |
8 /30 |
00:49:26 |
19:46 |
+22:59 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс – эстафета – 3 человека, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное с рассеиванием |
27_Марафон Комсомоль |
КМС |
Ж16 |
6 |
2.500m |
3 /30 |
00:36:10 |
14:28 |
+2:04 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-многодневный (финал),16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное направление |
27_Марафон Комсомоль |
КМС |
Ж16 |
9 |
3.100m |
12 /29 |
01:03:33 |
20:30 |
+22:03 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
27_Марафон Комсомоль |
КМС |
Ж16 |
8 |
2.500m |
3 /30 |
00:43:32 |
17:25 |
+7:26 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-спринт, 13.06.2021 (2021-06-13)::Заданное направление |
27_Марафон Комсомоль |
КМС |
Ж16 |
10 |
2.400m |
2 /29 |
00:25:41 |
10:42 |
+2:10 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 12.06.2021 (2021-06-12)::Выбор |
27_Марафон Комсомоль |
КМС |
Ж16 |
13 |
- |
10 /29 |
00:47:17 |
- |
+20:59 |
Чемпионат и Первенство Далневосточного федерального округа по спортивному ориентированию Лыжная гонка-классика (2021-03-06)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Ж17 |
11 |
4.000m |
2 /13 |
00:42:48 |
10:42 |
+2:01 |
Первенство России, Кросс-эстафета-2 человека, 13.10.2020 (2020-10-13)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
Ж16 |
19 |
2.900m |
10 /33 |
00:29:07 |
10:02 |
+7:02 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 12.10.2020 (2020-10-12)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
Ж16 |
19 |
2.900m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-выбор, 11.10.2020 (2020-10-11)::Выбор |
Хабаровский край |
I |
Ж16 |
17 |
- |
27 /33 |
01:09:38 |
- |
+39:17 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 27.09.2020 (2020-09-27)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
Ж16 |
12 |
4.300m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 26.09.2020 (2020-09-26)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
Ж16 |
9 |
2.400m |
7 /18 |
00:44:27 |
18:31 |
+13:47 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 25.09.2020 (2020-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
Ж16 |
14 |
3.700m |
6 /17 |
00:48:31 |
13:07 |
+7:21 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
II |
Ж ДО 18 |
24 |
- |
71 /80 |
01:25:33 |
- |
+35:47 |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
II |
Ж ДО 18 |
22 |
7.300m |
59 /79 |
00:56:51 |
7:47 |
+19:42 |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
Хабаровский край |
II |
Ж ДО 18 |
11 |
- |
68 /80 |
00:27:49 |
- |
+12:30 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Хабаровский край |
II |
Ж14 |
11 |
3.000m |
14 /29 |
00:41:51 |
13:57 |
+12:44 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Хабаровский край |
II |
Ж14 |
10 |
1.900m |
8 /27 |
00:29:58 |
15:46 |
+6:47 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное направление |
МОУ ДО "СДЮШОР №4" |
II |
Ж14 |
6 |
1.500m |
4 /51 |
00:32:12 |
21:28 |
+7:00 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019", Кросс-эстафета-2 человека, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
МОУ ДО "СДЮШОР №4" |
II |
Ж14 |
5 |
1.800m |
5 /52 |
00:23:18 |
12:57 |
+6:58 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-многодневный, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
II |
Ж14 |
8 |
2.300m |
4 /50 |
00:26:28 |
11:30 |
+1:58 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-классика, 15.06.2019 (2019-06-15)::Заданное направление |
МОУ ДО "СДЮШОР №4" |
II |
Ж14 |
10 |
2.500m |
11 /52 |
00:39:02 |
15:37 |
+10:10 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-спринт, 14.06.2019 (2019-06-14)::Заданное направление |
МОУ ДО "СДЮШОР №4" |
II |
Ж14 |
12 |
2.300m |
31 /51 |
00:46:11 |
20:05 |
+23:10 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-выбор, 13.06.2019 (2019-06-13)::Выбор |
Хабаровский край |
II |
Ж14 |
10 |
- |
25 /52 |
00:41:55 |
- |
+21:02 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный, 13.04.2019 (2019-04-13)::Заданное направление |
Марафон Комсомольск- |
II |
Ж14 |
10 |
3.000m |
- /55 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
Марафон Комсомольск- |
II |
Ж14 |
10 |
2.200m |
12 /54 |
00:32:25 |
14:44 |
+10:36 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс - эстафета - 3 человека, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ-4, г.Комсомольс |
II |
Ж14 |
7 |
1.600m |
0 /34 |
00:17:40 |
11:03 |
+5:35 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-эстафета-2 человека, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ-4,г.Комсомольск |
II |
Ж14 |
8 |
2.100m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-многодневный, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
ДЮСШ-4,г.Комсомольск |
II |
Ж14 |
11 |
2.800m |
20 /39 |
00:51:50 |
18:31 |
+19:13 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-классика, 16.06.2018 (2018-06-16)::Заданное направление |
Хабаровский край |
II |
Ж14 |
8 |
3.100m |
17 /44 |
00:56:55 |
18:22 |
+22:27 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-спринт, 15.06.2018 (2018-06-15)::Заданное направление |
Хабаровский край |
II |
Ж14 |
10 |
1.800m |
27 /44 |
00:34:41 |
19:16 |
+16:23 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-выбор, 14.06.2018 (2018-06-14)::Выбор |
Хабаровский край |
II |
Ж14 |
11 |
- |
25 /44 |
00:38:01 |
- |
+19:17 |