Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 24.07.2022 (2022-07-24)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
I |
М16 |
23 |
4.300m |
46 /64 |
00:51:40 |
12:01 |
+25:32 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М16 |
10 |
4.000m |
56 /64 |
01:27:22 |
21:51 |
+59:27 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 22.07.2022 (2022-07-22)::Выбор |
Хабаровский край |
I |
М16 |
12 |
- |
47 /64 |
00:34:29 |
- |
+21:03 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М16 |
10 |
5.400m |
25 /47 |
01:14:20 |
13:46 |
+30:50 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Приморский край |
I |
М16 |
17 |
2.900m |
41 /46 |
00:45:18 |
15:37 |
+23:06 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М16 |
14 |
5.000m |
12 /60 |
01:07:24 |
13:29 |
+30:53 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс многодневный (финал), 15.06. (2022-06-15)::Заданное направление |
Хабаровский край |
I |
М16 |
11 |
2.500m |
17 /49 |
00:43:07 |
17:15 |
+13:55 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика-общий старт, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное с рассеиванием |
Trufanov Team, Ха |
I |
М16 |
12 |
- |
31 /54 |
00:51:03 |
- |
+23:04 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 13.06.2022 (2022-06-13)::Выбор |
Trufanov Team, Ха |
I |
М16 |
16 |
5.300m |
20 /58 |
00:44:23 |
8:22 |
+16:32 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс – эстафета – 2 человека, 18.06.2021 (2021-06-18)::Заданное с рассеиванием |
27_Trufanov Team, Ха |
II |
М16 |
7 |
2.800m |
0 /45 |
00:46:14 |
16:31 |
+18:38 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс – эстафета – 3 человека, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное с рассеиванием |
27_Trufanov Team, Ха |
II |
М16 |
7 |
2.800m |
2 /44 |
00:36:17 |
12:58 |
+5:24 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-многодневный (финал),16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное направление |
27_Trufanov Team, Ха |
II |
М16 |
9 |
3.200m |
30 /41 |
01:08:59 |
21:33 |
+42:08 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
27_Trufanov Team, Ха |
II |
М16 |
10 |
2.800m |
37 /45 |
01:43:10 |
36:51 |
+1:16:09 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-спринт, 13.06.2021 (2021-06-13)::Заданное направление |
27_Trufanov Team, Ха |
II |
М16 |
11 |
2.800m |
2 /43 |
00:28:19 |
10:07 |
+45 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 12.06.2021 (2021-06-12)::Выбор |
27_Trufanov Team, Ха |
II |
М16 |
16 |
- |
10 /45 |
00:52:34 |
- |
+19:44 |
Первенство России, Кросс-эстафета-2 человека, 13.10.2020 (2020-10-13)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
Iю |
М14 |
20 |
2.900m |
0 /51 |
00:20:20 |
7:01 |
+3:40 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 12.10.2020 (2020-10-12)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
Iю |
М14 |
20 |
2.900m |
22 /51 |
00:26:55 |
9:17 |
+10:41 |
Первенство России, Кросс-выбор, 11.10.2020 (2020-10-11)::Выбор |
Хабаровский край |
Iю |
М14 |
12 |
- |
27 /51 |
00:40:00 |
- |
+18:24 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное направление |
МБУ СШ "Лидер" |
Iю |
М14 |
6 |
1.600m |
- /55 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019", Кросс-эстафета-2 человека, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
МБУ СШ "Лидер"2 |
Iю |
М14 |
5 |
1.900m |
5 /57 |
00:14:45 |
7:46 |
+2:38 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-многодневный, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
Iю |
М14 |
9 |
2.600m |
51 /57 |
01:08:58 |
26:32 |
+46:21 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-классика, 15.06.2019 (2019-06-15)::Заданное направление |
МБУ СШ "Лидер"2 |
Iю |
М14 |
11 |
2.800m |
15 /56 |
00:36:05 |
12:53 |
+12:44 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-спринт, 14.06.2019 (2019-06-14)::Заданное направление |
МБУ СШ "Лидер"2 |
Iю |
М14 |
13 |
2.200m |
49 /56 |
01:03:07 |
28:41 |
+44:10 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-выбор, 13.06.2019 (2019-06-13)::Выбор |
Хабаровский край |
Iю |
М14 |
12 |
- |
37 /57 |
01:30:16 |
- |
+1:09:27 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс - эстафета - 3 человека, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ Лидер,г.Хабаров |
IIю |
М12 |
5 |
1.400m |
0 /53 |
00:24:43 |
17:39 |
+12:30 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-эстафета-2 человека, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ Лидер,г.Хабаров |
IIю |
М12 |
8 |
1.300m |
2 /54 |
00:15:02 |
11:34 |
+4:13 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-многодневный, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
ДЮСШ Лидер,г.Хабаров |
IIю |
М12 |
10 |
1.700m |
51 /58 |
01:12:59 |
42:56 |
+55:20 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-классика, 16.06.2018 (2018-06-16)::Заданное направление |
Хабаровский край |
IIю |
М12 |
7 |
1.900m |
41 /60 |
00:53:21 |
28:05 |
+38:57 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-спринт, 15.06.2018 (2018-06-15)::Заданное направление |
Хабаровский край |
IIю |
М12 |
9 |
1.400m |
37 /61 |
00:44:41 |
31:55 |
+33:39 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-выбор, 14.06.2018 (2018-06-14)::Выбор |
Хабаровский край |
IIю |
М12 |
7 |
- |
21 /61 |
00:25:14 |
- |
+15:01 |