Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", СПРИНТ,16.06.2014 (2014-06-16)::Заданное направление |
Еврейская авт.обл. |
Iю |
М12 |
6 |
1.300m |
5 /32 |
00:14:33 |
11:12 |
+4:05 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка-2013", Выбор, 14.06.2013 (2013-06-14)::Выбор |
ЕАО,г. Биробиджан |
Iю |
М12 |
10 |
3.500m |
3 /36 |
00:15:20 |
4:23 |
+1:01 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", КРОСС, 19 июня 2014г. (2014-06-19)::Заданное направление |
Еврейская авт.обл. |
Iю |
М12 |
8 |
1.700m |
4 /34 |
00:15:31 |
9:08 |
+3:03 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", КЛАССИКА, 17.06.2014 г. (2014-06-17)::Заданное направление |
Еврейская авт.обл. |
Iю |
М12 |
7 |
1.600m |
4 /35 |
00:17:06 |
10:41 |
+2:28 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Классика, 16.06.2013 (2013-06-16)::Заданное направление |
Еврейская автон.обл. |
Iю |
М12 |
7 |
2.600m |
3 /36 |
00:18:22 |
7:04 |
+41 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Спринт, 15.06.2013 (2013-06-15)::Заданное направление |
ЕАО,г. Биробиджан |
Iю |
М12 |
7 |
2.000m |
11 /36 |
00:18:46 |
9:23 |
+6:46 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-спринт, 15.06.2018 (2018-06-15)::Заданное направление |
Еврейская авт.обл. |
I |
М16 |
13 |
2.700m |
6 /58 |
00:20:18 |
7:31 |
+2:51 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Спринт, 15.06.2016 (2016-06-15)::Заданное направление |
ЦДТг.Биробиджан |
I |
М14 |
8 |
1.700m |
12 /58 |
00:20:40 |
12:09 |
+4:44 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка" , Кросс многодневный, 18.06.2013 (2013-06-18)::Заданное направление |
Евр. автоном. обл. |
Iю |
М12 |
6 |
2.000m |
4 /36 |
00:21:12 |
10:36 |
+1:20 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019, Кросс-эстафета-3 человека, 19.06.2019 (2019-06-19)::Заданное направление |
МАОУДО "ЦДТ" |
I |
М18 |
7 |
2.300m |
3 /18 |
00:24:01 |
10:27 |
+7:50 |
Всероссийские соревнования "Приморская весна ", Спринт, 12.04.2013 г. (2013-04-12)::Заданное направление |
г. Биробиджан |
IIIю |
М12 |
9 |
1.200m |
10 /19 |
00:24:29 |
20:24 |
+13:32 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс - эстафета - 3 человека, 20.06.2018 (2018-06-20)::Заданное с рассеиванием |
Еврейская авт.обл. |
I |
М16 |
8 |
2.800m |
8 /45 |
00:24:36 |
8:47 |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся "Амурская многодневка 2019", Кросс-эстафета-2 человека, 18.06.2019 (2019-06-18)::Заданное направление |
МАОУДО "ЦДТ" |
I |
М18 |
8 |
3.200m |
3 /18 |
00:24:44 |
7:44 |
+1:51 |
Всероссийские соревнования "Приморская весна ",Классика,14.04.2013 (2013-04-14)::Заданное направление |
г. Биробиджан |
IIIю |
М12 |
10 |
2.300m |
3 /18 |
00:24:50 |
10:48 |
+5:12 |
Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 12.10.2020 (2020-10-12)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
М18 |
24 |
3.900m |
15 /36 |
00:26:42 |
6:51 |
+8:01 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 11.10.2019 (2019-10-11)::Заданное направление |
Еврейская автономная |
I |
М18 |
21 |
3.300m |
8 /17 |
00:27:24 |
8:18 |
+8:32 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
20 |
3.300m |
27 /38 |
00:29:49 |
9:02 |
+7:06 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-классика, 16.06.2018 (2018-06-16)::Заданное направление |
Еврейская авт.обл. |
I |
М16 |
10 |
3.400m |
6 /58 |
00:32:26 |
9:32 |
+4:15 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-спринт, 14.06.2019 (2019-06-14)::Заданное направление |
МАОУДО "ЦДТ" |
I |
М18 |
15 |
3.500m |
13 /21 |
00:33:36 |
9:36 |
+8:10 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс – эстафета – 2 человека, 18.06.2021 (2021-06-18)::Заданное с рассеиванием |
27_Хабаровский край, |
КМС |
МЭ |
9 |
4.700m |
4 /26 |
00:33:37 |
7:09 |
+5:41 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-спринт, 01.10.2021 (2021-10-01)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
17 |
3.600m |
14 /23 |
00:34:35 |
9:36 |
+8:52 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-выбор, 13.06.2019 (2019-06-13)::Выбор |
Еврейская автономная |
I |
М18 |
17 |
- |
7 /19 |
00:34:35 |
- |
+9:25 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-эстафета-2 человека, 19.06.2018 (2018-06-19)::Заданное с рассеиванием |
Еврейская авт.обл. |
I |
М16 |
12 |
3.300m |
4 /48 |
00:34:47 |
10:32 |
+9:35 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Выбор, 14.06.2016 (2016-06-14)::Выбор |
ЦДТг.Биробиджан |
I |
М14 |
11 |
1.800m |
3 /59 |
00:34:49 |
19:21 |
+4:58 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка",Классика, 16.06.2016 (2016-06-16)::Заданное направление |
ЦДТг.Биробиджан |
I |
М14 |
8 |
2.800m |
13 /58 |
00:34:56 |
12:29 |
+7:23 |
Первенство России, Кросс-эстафета-2 человека, 13.10.2020 (2020-10-13)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
М18 |
24 |
3.900m |
8 /36 |
00:34:57 |
8:58 |
+10:48 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Еврейская АО |
I |
М18 |
14 |
3.000m |
4 /18 |
00:35:01 |
11:40 |
+2:47 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-спринт, 13.06.2021 (2021-06-13)::Заданное направление |
27_Хабаровский край, |
КМС |
МЭ |
14 |
3.500m |
22 /35 |
00:35:11 |
10:03 |
+11:39 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 22.07.2022 (2022-07-22)::Выбор |
Хабаровский край |
КМС |
М20 |
18 |
- |
13 /27 |
00:35:28 |
- |
+9:30 |
Всероссийские соревнования "Приморская весна ",Выбор, 13.04.2013 (2013-04-13)::Выбор |
г. Биробиджан |
IIIю |
М12 |
12 |
4.400m |
4 /19 |
00:36:10 |
8:13 |
+6:21 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс – эстафета – 3 человека, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное с рассеиванием |
27_Хабаровский край, |
КМС |
МЭ |
9 |
4.700m |
6 /28 |
00:38:25 |
8:10 |
+8:37 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-многодневный, 18.06.2018 (2018-06-18)::Заданное направление |
Еврейская авт.обл. |
I |
М16 |
13 |
3.900m |
10 /53 |
00:40:21 |
10:21 |
+10:41 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный (пролог), 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
27_Хабаровский край, |
КМС |
МА |
21 |
6.200m |
10 /17 |
00:40:35 |
6:33 |
+8:14 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
Хабароский край |
КМС |
МА |
16 |
5.100m |
17 /21 |
00:42:09 |
8:16 |
+9:13 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика, 12.04.2019 (2019-04-12)::Заданное направление |
Биробиджан |
I |
М18 |
21 |
4.600m |
14 /29 |
00:44:32 |
9:41 |
+15:07 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 27. 07.2019 (2019-07-27)::Заданное с рассеиванием |
Еврейская область |
КМС |
М18 |
23 |
4.200m |
9 /40 |
00:44:35 |
10:37 |
+12:04 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-классика, 15.06.2019 (2019-06-15)::Заданное направление |
МАОУДО "ЦДТ" |
I |
М18 |
14 |
4.500m |
6 /21 |
00:45:02 |
10:00 |
+5:37 |
Открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию "ЗА БАЙКАЛОМ-2019" Кросс-выбор (0830121811Я) 28 июля 2019 г. (2019-07-28)::Выбор |
Еврейская область |
КМС |
М18 |
18 |
- |
22 /40 |
00:47:11 |
- |
+17:28 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 28.07.2019 (2019-07-28)::Выбор |
Еврейская область |
КМС |
М18 |
18 |
- |
22 /40 |
00:47:11 |
- |
+17:28 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-классика- общий старт, 18.04.2021 (2021-04-18)::Заданное с рассеиванием |
27_Хабаровский край, |
КМС |
МА |
21 |
5.900m |
9 /17 |
00:47:19 |
8:01 |
+11:03 |
Первенство России, Кросс-выбор, 11.10.2020 (2020-10-11)::Выбор |
Хабаровский край |
КМС |
М18 |
25 |
- |
12 /36 |
00:49:17 |
- |
+16:30 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика-общий старт, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное с рассеиванием |
СШОР ЦСКА, Хабаро |
КМС |
МЭ |
17 |
- |
15 /44 |
00:52:28 |
- |
+9:29 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 24.07.2022 (2022-07-24)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
М20 |
26 |
5.700m |
17 /27 |
00:52:57 |
9:17 |
+19:29 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 13.06.2022 (2022-06-13)::Выбор |
СШОР ЦСКА, Хабаро |
КМС |
МЭ |
24 |
5.300m |
25 /46 |
00:53:32 |
10:06 |
+18:25 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 26.09.2020 (2020-09-26)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М18 |
14 |
4.300m |
6 /22 |
00:53:56 |
12:33 |
+7:52 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-выбор, 12.06.2021 (2021-06-12)::Выбор |
27_Хабаровский край, |
КМС |
МЭ |
24 |
- |
23 /34 |
00:56:14 |
- |
+17:53 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
М20 |
11 |
5.500m |
17 /27 |
00:56:24 |
10:15 |
+19:11 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 13.10.2019 (2019-10-13)::Заданное направление |
Еврейская автономная |
I |
М18 |
17 |
3.600m |
7 /17 |
00:59:39 |
16:34 |
+10:15 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах и Всероссийские спортивные соревнования (2023-02-10)::Маркировка |
Хабаровский край |
КМС |
М23 |
18 |
10.200m |
22 /23 |
01:01:13 |
6:00 |
+22:26 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-классика, 03.10.2021 (2021-10-03)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
19 |
6.400m |
18 /23 |
01:03:07 |
9:52 |
+17:36 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс многодневный (финал), 15.06. (2022-06-15)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
21 |
5.600m |
10 /40 |
01:04:58 |
11:36 |
+16:39 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс,18.06.21016 (2016-06-18)::Заданное направление |
ЦДТг.Биробиджан |
I |
М14 |
11 |
2.800m |
53 /58 |
01:05:12 |
23:17 |
+39:34 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2019", Кросс-многодневный, 17.06.2019 (2019-06-17)::Заданное направление |
Еврейская автономная |
I |
М18 |
12 |
5.200m |
7 /19 |
01:05:38 |
12:37 |
+14:22 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
27_Хабаровский край, |
КМС |
МЭ |
14 |
4.700m |
23 /34 |
01:06:17 |
14:06 |
+28:08 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный, 13.04.2019 (2019-04-13)::Заданное направление |
Биробиджан |
I |
М18 |
21 |
7.200m |
13 /24 |
01:06:35 |
9:15 |
+20:50 |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", Кросс-классика, 17.06.2022 (2022-06-17)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
19 |
7.400m |
19 /28 |
01:12:41 |
9:49 |
+20:34 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 29.07.2019 (2019-07-29)::Заданное с рассеиванием |
Еврейская область |
КМС |
М18 |
26 |
10.900m |
20 /40 |
01:20:16 |
7:22 |
+19:57 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Еврейская АО |
I |
М18 |
19 |
7.000m |
10 /18 |
01:23:14 |
11:53 |
+26:59 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный (финал), 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
27_Хабаровский край, |
КМС |
МА |
19 |
8.700m |
11 /17 |
01:27:33 |
10:04 |
+24:07 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 27.09.2020 (2020-09-27)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
М18 |
15 |
7.800m |
8 /22 |
01:33:23 |
11:58 |
+22:39 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-многодневный, 16.04.2022 (2022-04-16)::Заданное направление |
Хабароский край |
КМС |
МА |
14 |
9.300m |
15 /22 |
01:36:54 |
10:25 |
+33:05 |
Чемпионат и Первенство Дальневосточного ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
16 |
9.900m |
32 /39 |
02:11:01 |
13:14 |
+54:43 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 02.10.2021 (2021-10-02)::Заданное направление |
27_Хабаровский край |
КМС |
МЭ |
14 |
10.200m |
15 /23 |
02:22:50 |
14:00 |
+59:37 |
Всероссийские соревнования "Тихий океан", Кросс-лонг, 12.10.2019 (2019-10-12)::Заданное направление |
Еврейская автономная |
I |
М18 |
18 |
7.900m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка", ВЫБОР, 15.06.2014 (2014-06-15)::Выбор |
Еврейская авт.обл. |
Iю |
М12 |
10 |
1.870m |
- /36 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 25.09.2020 (2020-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Хабаровский край |
КМС |
М18 |
15 |
4.800m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Амурская многодневка 2018", Кросс-выбор, 14.06.2018 (2018-06-14)::Выбор |
Еврейская авт.обл. |
I |
М16 |
17 |
- |
- /59 |
00:00:00 |
- |
- |