Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж17 |
18 |
5.900m |
35 /40 |
01:19:51 |
13:32 |
+45:30 |
Чемпионат и первенство центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж17 |
12 |
3.100m |
37 /40 |
00:51:53 |
16:44 |
+32:00 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
Ж16 |
16 |
2.200m |
4 /61 |
00:15:43 |
7:09 |
+1:20 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области. Кросс-спринт-общий старт (2023-09-16)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
Ж16 |
22 |
2.400m |
- /12 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - эстафета - 2 человека 09 сентября 2023 г. г. Гусь-Хрустальный ЭСТАФЕТЫ (2023-09-09)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
12 |
3.500m |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт 08 сентября 2023 г. (2023-09-08)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
6.400m |
8 /24 |
00:55:06 |
8:37 |
+11:57 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
20 |
3.000m |
- /91 |
00:00:00 |
- |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
Ж16 |
19 |
3.700m |
49 /92 |
00:59:24 |
16:03 |
+22:37 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
Ж16 |
13 |
1.800m |
7 /33 |
00:15:35 |
8:39 |
+1:21 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
Ж16 |
16 |
2.200m |
20 /36 |
00:15:40 |
7:07 |
+3:33 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
Ж16 |
15 |
1.600m |
29 /34 |
00:13:08 |
8:13 |
+4:18 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
I |
Ж16 |
23 |
3.300m |
17 /33 |
00:18:03 |
5:28 |
+2:55 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-20)::Заданное с рассеиванием |
33_Владимирская область |
I |
Ж16 |
26 |
- |
20 /44 |
00:29:20 |
- |
+8:48 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-19)::Заданное направление |
33_Владимирская область |
I |
Ж16 |
19 |
2.800m |
20 /44 |
00:16:49 |
6:00 |
+2:41 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-18)::Заданное направление |
33_Владимирская область |
I |
Ж16 |
13 |
2.900m |
12 /44 |
00:15:11 |
5:14 |
+2:02 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
Ж16 |
9 |
5.300m |
13 /37 |
01:28:00 |
16:36 |
+35:02 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
Владимирская область |
I |
Ж16 |
12 |
- |
20 /38 |
00:48:34 |
- |
+20:41 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
Ж-16 |
17 |
4.300m |
35 /54 |
01:11:50 |
16:42 |
+30:21 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
Ж-16 |
13 |
5.500m |
33 /55 |
01:03:03 |
11:28 |
+17:12 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
Ж-16 |
16 |
4.300m |
39 /55 |
01:21:57 |
19:03 |
+40:37 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
Ж-16 |
16 |
- |
29 /54 |
00:58:22 |
- |
+21:24 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина, Кросс-классика-общий старт (2023-05-14)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
Ж16 |
18 |
5.100m |
2 /9 |
00:40:40 |
7:58 |
+1:31 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
Ж16 |
15 |
4.920m |
63 /99 |
01:05:13 |
13:15 |
+32:09 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
Ж16 |
21 |
6.110m |
43 /99 |
00:59:58 |
9:49 |
+16:01 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
Ж16 |
15 |
3.800m |
86 /99 |
00:53:13 |
14:00 |
+27:55 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
Ж16 |
15 |
1.900m |
40 /94 |
00:13:06 |
6:54 |
+2:21 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
Ж16 |
16 |
1.400m |
26 /94 |
00:15:13 |
10:52 |
+2:29 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
Ж16 |
18 |
1.900m |
- /94 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина "Кросс-спринт" 23 апреля 2023 года (2023-04-23)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
Ж16 |
17 |
3.100m |
5 /14 |
00:16:41 |
5:23 |
+2:19 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
1р |
Ж14 |
21 |
- |
26 /123 |
00:12:13 |
- |
+2:06 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
3.600m |
10 /82 |
00:21:40 |
6:01 |
+3:17 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
3.000m |
15 /83 |
00:25:18 |
8:26 |
+6:21 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
1.600m |
9 /80 |
00:13:18 |
8:19 |
+3:07 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-выбор (2022-09-18)::Выбор |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
Ж14 |
10 |
- |
- /77 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-лонг-общий старт (2022-09-16)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
Ж14 |
18 |
4.400m |
16 /78 |
00:34:12 |
7:46 |
+3:28 |
Всероссийские соревнования среди студентов Кросс - классика (2022-09-03)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
Ж14 |
11 |
3.400m |
3 /10 |
00:34:16 |
10:05 |
+24 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт (2022-08-12)::Заданное направление |
33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир |
I |
Ж-14 |
11 |
1.600m |
5 /49 |
00:11:51 |
7:24 |
+1:30 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
18 |
5.100m |
84 /169 |
01:35:06 |
18:39 |
+42:19 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я), В |
I |
Ж14 |
11 |
3.100m |
54 /170 |
00:27:13 |
8:47 |
+10:00 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я), В |
I |
Ж14 |
11 |
3.300m |
20 /74 |
00:43:35 |
13:12 |
+17:39 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я), В |
I |
Ж14 |
11 |
2.200m |
28 /74 |
00:33:09 |
15:04 |
+15:12 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я), В |
I |
Ж14 |
11 |
4.500m |
7 /74 |
00:44:57 |
9:59 |
+12:30 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я), В |
I |
Ж14 |
11 |
1.900m |
19 /74 |
00:22:48 |
12:00 |
+9:45 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
Ж14 |
14 |
2.100m |
83 /116 |
00:30:16 |
14:25 |
+15:32 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
Ж14 |
13 |
4.300m |
27 /104 |
00:46:30 |
10:49 |
+11:11 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
Ж14 |
9 |
3.500m |
30 /115 |
00:45:43 |
13:04 |
+11:26 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
I |
Ж14 |
11 |
2.400m |
27 /117 |
00:38:37 |
16:05 |
+12:47 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
4.500m |
94 /111 |
00:54:05 |
12:01 |
+27:15 |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
2.800m |
90 /112 |
00:35:55 |
12:50 |
+19:23 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
9 |
1.300m |
21 /112 |
00:10:25 |
8:01 |
+2:13 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
8 |
1.000m |
59 /112 |
00:09:47 |
9:47 |
+2:40 |
Кубок Росиии, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2022 (2022-04-10)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
1.700m |
14 /42 |
00:16:59 |
9:59 |
+4:30 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2), 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
16 |
2.100m |
14 /42 |
00:18:32 |
8:50 |
+5:27 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 08.04.2022 (2022-04-08)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
Ж14 |
16 |
2.200m |
13 /41 |
00:19:19 |
8:47 |
+5:02 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл |
2р |
Ж14 |
16 |
4.450m |
57 /128 |
00:34:41 |
7:48 |
+8:57 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Владимирская обл |
2р |
Ж14 |
11 |
3.360m |
65 /128 |
00:34:53 |
10:23 |
+11:47 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
Ж14 |
12 |
3.000m |
20 /58 |
00:25:10 |
8:23 |
+6:56 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
Ж14 |
13 |
3.100m |
19 /60 |
00:28:10 |
9:05 |
+10:50 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
Ж14 |
12 |
1.700m |
18 /41 |
00:18:37 |
10:57 |
+7:10 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 10.10.2021 (2021-10-10)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
Ж14 |
9 |
4.600m |
18 /25 |
01:07:29 |
14:40 |
+28:25 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 09.10.2021 (2021-10-09)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
Ж14 |
10 |
2.700m |
5 /25 |
00:36:01 |
13:20 |
+6:03 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-4 человека, 08.10.2021 (2021-10-08)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
МЖ 14 |
8 |
2.800m |
2 /56 |
00:19:02 |
6:48 |
+4:46 |
Чемпионат и первенство г. Владимира по спортивному ориентированию Кросс - классика (2021-05-23)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
Iю |
Ж14 |
12 |
2.900m |
5 /18 |
00:47:03 |
16:13 |
+11:40 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж14 |
14 |
3.600m |
60 /113 |
00:58:32 |
16:16 |
+25:05 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж14 |
15 |
4.800m |
58 /111 |
01:08:23 |
14:15 |
+27:20 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж14 |
13 |
3.200m |
58 /113 |
00:50:43 |
15:51 |
+20:50 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж14 |
16 |
2.200m |
81 /127 |
00:20:48 |
9:27 |
+7:11 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж14 |
10 |
1.800m |
53 /125 |
00:17:31 |
9:44 |
+5:55 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж14 |
13 |
2.000m |
100 /125 |
00:21:15 |
10:38 |
+8:52 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2021-04-18)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
Iю |
Ж14 |
11 |
3.900m |
7 /22 |
01:12:01 |
18:28 |
+33:48 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.800m |
28 /61 |
00:11:51 |
6:35 |
+2:34 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.200m |
35 /61 |
00:27:45 |
12:37 |
+12:10 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.300m |
30 /52 |
00:11:36 |
8:55 |
+4:38 |
Волга Спринт Тур - 2019, третий день (2019-10-20)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
Iю |
D11 |
10 |
1.100m |
7 /33 |
00:09:34 |
8:42 |
+2:11 |
Волга Спринт Тур, второй день (2019-10-19)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
Iю |
D11 |
12 |
1.300m |
5 /31 |
00:10:50 |
8:20 |
+1:16 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 22.09.2019 (2019-09-22)::Выбор |
Владимирская область |
Iю |
Ж12 |
8 |
- |
17 /67 |
00:28:37 |
- |
+13:03 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Фестиваль ФСО ВО, Кросс-классика, 21.09.2019 (2019-09-21)::Заданное направление |
Владимирская область |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.600m |
21 /69 |
00:17:55 |
11:12 |
+6:03 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 20.09.2019 (2019-09-20)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ по СО (Я) |
Iю |
Ж12 |
5 |
2.400m |
36 /68 |
00:29:10 |
12:09 |
+12:42 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.900m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.000m |
9 /25 |
00:07:47 |
7:47 |
+2:05 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 16.08.2019 (2019-08-16)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.500m |
12 /25 |
00:12:53 |
8:35 |
+4:21 |
Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир |
1ю |
Ж12 |
0 |
- |
20 /50 |
00:15:57 |
- |
+6:48 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::Заданное с рассеиванием |
33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир |
1ю |
Ж12 |
7 |
1.400m |
20 /46 |
00:15:57 |
11:24 |
+6:48 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-лонг, Кросс-эстафета-4 чел, 03.08.2019 (2019-08-03)::Заданное направление |
33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир |
1ю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
35 /48 |
00:29:53 |
14:57 |
+16:39 |
Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::Заданное направление |
33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир |
1ю |
Ж12 |
9 |
1.600m |
31 /48 |
00:30:12 |
18:53 |
+18:57 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.900m |
5 /34 |
00:16:46 |
8:49 |
+4:12 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.600m |
22 /35 |
00:19:14 |
12:01 |
+7:08 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.600m |
15 /32 |
00:20:13 |
12:38 |
+6:21 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 04.07.2019 (2019-07-04)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО (Я) |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.600m |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
Iю |
Ж11 |
5 |
- |
33 /116 |
00:09:48 |
- |
+3:33 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
Iю |
Ж11 |
7 |
1.500m |
35 /116 |
00:12:08 |
8:05 |
+4:05 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
33_ГБУ ВО "СШОР по С |
Iю |
Ж11 |
6 |
1.200m |
10 /116 |
00:08:37 |
7:11 |
+1:49 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Владимирская обл. |
|
Ж10 |
9 |
1.500m |
24 /44 |
00:18:25 |
12:17 |
+8:27 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
Ж10 |
7 |
1.600m |
27 /45 |
00:18:53 |
11:48 |
+8:54 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
Ж10 |
7 |
0.900m |
29 /36 |
00:17:31 |
19:28 |
+12:40 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Меленковское раздолье", Кросс - классика, 01.07.2018 (2018-07-01)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
Ж10 |
7 |
- |
15 /15 |
00:45:14 |
- |
+33:08 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 30.06.2018 (2018-06-30)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
Ж10 |
7 |
1.500m |
8 /16 |
00:12:51 |
8:34 |
+2:17 |