Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-лонг, Кросс-многодневный 14-15 мая 2022, Луховицы (2022-05-27)::Заданное направление |
Раменский г.о. |
КМС |
ЖБ |
18 |
4.800m |
11 /14 |
01:36:10 |
20:02 |
+42:57 |
Московский компас 2022, 2 день (2022-04-24)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
КМС |
Ж21А |
31 |
6.800m |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство физической культуры и спорта Московской области РФСОО "Московская областная федерация спортивного ориентирования" Комитет по физической культуре и спорту администрации городского округа Л (2022-02-13)::Заданное с рассеиванием |
Удельная О-НиКс |
КМС |
ЖБ |
31 |
8.500m |
11 /13 |
01:30:39 |
10:40 |
+39:55 |
Всероссийские соревнования Кубок Ветеранов, студенты, ЧиП 05.02.2022, (2022-02-05)::Заданное направление |
Раменский ГО |
III |
ЖБ |
14 |
4.000m |
12 /15 |
00:45:11 |
11:18 |
+20:15 |
ЧиП Московской области, ориентирование на лыжах, спринт (2022-02-05)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
III |
ЖБ |
14 |
4.000m |
23 /32 |
00:45:11 |
11:18 |
+20:15 |
Чемпионат и Первенство Московской области "Спортивные традиции поколений" ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-09-12)::Выбор |
Раменский ГО |
КМС |
Женщины |
20 |
- |
10 /11 |
00:18:41 |
- |
+5:09 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию лыжная го (2020-02-08)::Маркировка |
Удельная О-НиКс |
КМС |
Женщины |
18 |
- |
13 /14 |
01:15:54 |
- |
+27:59 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
12 |
- |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская обл. |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
1 |
- |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат Московской области по спортивному ориентированию. Кросс-лонг (2019-10-20)::Заданное направление |
Раменский МР |
КМС |
Женщины |
11 |
6.800m |
9 /11 |
01:21:52 |
12:02 |
+32:36 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-выбор, 22.09.2019 (2019-09-22)::Выбор |
Московская область |
КМС |
ЖЭ |
20 |
- |
16 /18 |
01:08:29 |
- |
+28:57 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-2 человека, 21.09.2019 (2019-09-21)::Заданное с рассеиванием |
Московская область |
КМС |
ЖЭ |
15 |
3.800m |
10 /25 |
01:07:50 |
17:51 |
+31:33 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг-общий старт, 20.09.2019 (2019-09-20)::Заданное с рассеиванием |
Удельная О-НиКс |
КМС |
ЖЭ |
24 |
9.700m |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивномуориентированию «Российский азимут» 18 (2019-05-26)::Выбор |
Раменский МР |
КМС |
Женщины |
21 |
- |
9 /15 |
00:28:42 |
- |
+8:27 |
Чемпионат и Первенство Московской области Всемирный день ориентирования "Кросс - спринт - общий старт" 19.05.2019 (2019-05-19)::Заданное с рассеиванием |
Раменский м.р. |
КМС |
Женщины |
20 |
4.800m |
6 /13 |
00:35:15 |
7:21 |
+9:12 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию "кросс - выбор" 18 мая 2019 г. (2019-05-18)::Выбор |
Раменский МР |
КМС |
Женщины |
21 |
- |
9 /15 |
00:28:42 |
- |
+8:27 |
Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию. (дисциплина : кросс-классика) 14 апреля 2019 (2019-04-14)::Заданное направление |
Раменский м.р. |
КМС |
Женщины |
16 |
6.200m |
8 /10 |
01:02:09 |
10:01 |
+17:31 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, Лонг/Классика общий старт (2019-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
ЖЭ |
34 |
14.800m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
ЖЭ |
12 |
5.000m |
31 /32 |
01:37:23 |
19:29 |
+45:14 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Маркировка |
Московская обл. |
КМС |
ЖЭ |
17 |
- |
32 /32 |
01:11:33 |
- |
+35:24 |
Чемпионат Московской области среди мужчин и женщин по спортивному ориентированию Первенство Московской области среди юношей и девушек до 18 лет, до 15 лет, мальчики и девочки до 13 лет по спортивному (2019-02-10)::Заданное с рассеиванием |
Раменский м.р. |
КМС |
Женщины |
20 |
7.300m |
14 /17 |
01:03:22 |
8:41 |
+24:50 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кубок профкома ООО "КИНЕФ" . Лыжная гонка - классика 26 января 2019 (2019-01-26)::Заданное направление |
Московская обл |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
13 |
8.300m |
7 /7 |
01:18:34 |
9:28 |
+27:55 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кубок профкома ООО "КИНЕФ" 25 января 2019 (2019-01-25)::Маркировка |
Московская обл |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
13 |
5.200m |
7 /7 |
00:53:43 |
10:20 |
+14:31 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. лыжная г (2019-01-19)::Маркировка |
Раменский МР |
КМС |
Женщины |
9 |
4.400m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. Кросс-ло (2018-10-21)::Заданное с рассеиванием |
Раменский МР |
КМС |
Женщины |
23 |
9.200m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области Кросс-спринт 30.09.2018 (2018-09-30)::Заданное направление |
Раменский МР |
КМС |
Женщины |
18 |
4.400m |
8 /13 |
00:53:39 |
12:12 |
+18:03 |
Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
КМС |
Ж20 |
22 |
6.700m |
16 /22 |
01:38:47 |
14:45 |
+37:04 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА 13.02.2018 (2018-02-13)::Маркировка |
Московская обл. |
КМС |
Ж20 |
15 |
6.200m |
24 /30 |
01:01:09 |
9:52 |
+25:50 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-СПРИНТ г. Красноармейск, 13 января 2018г. 13.01.18, г. Красноармейск (2018-01-13)::Заданное направление |
Раменский МР |
КМС |
Женщины |
9 |
2.600m |
9 /12 |
00:31:58.8 |
12:18 |
+13:46.7 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине ЛЫЖНАЯ ГОНКА-СПРИНТ г. Красноармейск, 13 января 2018г. 13.01.18, г. Красноармейск (2018-01-13)::Заданное направление |
Раменский МР |
КМС |
Женщины |
9 |
2.600m |
9 /16 |
00:31:58.8 |
12:18 |
+13:46.7 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-14)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Женщины |
15 |
8.300m |
42 /43 |
01:18:24 |
9:27 |
+39:38 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-13)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Женщины |
19 |
12.100m |
44 /44 |
01:49:44 |
9:04 |
+57:27 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-12)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Женщины |
11 |
3.200m |
46 /46 |
00:28:47 |
9:00 |
+14:54 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-09)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж20 |
10 |
3.000m |
23 /24 |
00:30:06 |
10:02 |
+15:20 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-08)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж20 |
12 |
7.300m |
23 /24 |
00:54:55 |
7:31 |
+18:18 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-07)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
Ж20 |
1 |
12.220m |
21 /24 |
01:32:59 |
7:37 |
+35:43 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 1 октября 2017г. (2017-10-01)::Заданное направление |
Раменский МР |
КМС |
Женщины |
15 |
6.900m |
6 /7 |
01:46:33 |
15:27 |
+46:35 |
Московский областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию "Российский Азимут" 21 мая 2017 г. (2017-05-21)::Выбор |
Раменский МР |
КМС |
Женщины |
17 |
- |
6 /16 |
00:55:30 |
- |
+13:59 |
Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл |
КМС |
Ж20 |
18 |
3.700m |
- /30 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::Заданное направление |
Московская обл |
КМС |
Ж20 |
19 |
3.100m |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
КМС |
Ж20 |
21 |
7.300m |
19 /24 |
01:31:32 |
12:32 |
+42:42 |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
КМС |
Ж20 |
18 |
7.100m |
12 /21 |
01:08:32 |
9:39 |
+14:47 |
Чемпионат и Первенство Московской области. ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ (Дисциплина кросс – спринт) 16 апреля 2017 (2017-04-16)::Заданное направление |
Раменский МР |
КМС |
Женщины |
11 |
3.200m |
10 /12 |
00:33:50 |
10:34 |
+12:54 |
Чемпионат Московской области. Первенство Московской области ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ «ЛЫЖНАЯ ГОНКА – КЛАССИКА» 15 января 2017 (2017-01-15)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
КМС |
Женщины |
15 |
6.220m |
11 /19 |
01:04:09 |
10:19 |
+22:27 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию маркированная трасса 14 января 2017 (2017-01-14)::Маркировка |
Раменский МР |
КМС |
Женщины |
6 |
5.900m |
11 /13 |
00:35:23 |
6:00 |
+11:34 |
Кубок России Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Дисциплина: лыжная гонка – комбинация 07 января 2017 года (2017-01-07)::Маркировка |
Московская обл. |
КМС |
Женщины |
12 |
4.600m |
19 /20 |
01:29:06 |
19:22 |
+42:29 |
"НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ" - 2Й ДЕНЬ. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 25.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-25)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
КМС |
Ж-20 |
14 |
- |
5 /6 |
00:56:34 |
- |
+20:08 |
Новогодние старты. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 24.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-24)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
КМС |
Ж-20 |
13 |
- |
2 /3 |
00:38:37 |
- |
+11:02 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-15)::Заданное направление |
Московская область |
КМС |
Женщины |
13 |
6.100m |
- /55 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-13)::Заданное направление |
Московская область |
КМС |
Женщины |
13 |
8.800m |
- /57 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-12)::Заданное направление |
Московская область |
КМС |
Женщины |
9 |
3.100m |
- /57 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-09)::Заданное направление |
Московская область |
КМС |
Ж20 |
11 |
4.500m |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области Открытое первенство Дмитровского района и г. Долгопрудный по спортивному ориентированию бегом Классическая дистанция (0830021811Я) 16 октября 2016 г. (2016-10-16)::Заданное направление |
Раменский МР |
КМС |
Ж18 |
12 |
4.600m |
4 /5 |
01:04:08 |
13:57 |
+19:47 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Московской области по спортивному ориентированию 24.09.2016, С-Посад, Семхоз (2016-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Раменский МР |
КМС |
Ж18 |
19 |
5.700m |
7 /9 |
01:33:07 |
16:20 |
+27:14 |
Чемпионат и Первенство Московской области 11 сентября 2016 г. (2016-09-11)::Заданное направление |
Раменский МР |
КМС |
Ж18 |
14 |
5.900m |
5 /6 |
01:36:50 |
16:25 |
+32:39 |
Памяти друзей 2016 (2016-09-11)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
КМС |
Ж20 |
14 |
5.900m |
21 /24 |
01:36:50 |
16:25 |
+33:32 |
Чемпионат и Первенство Московской области. Российский Азимут 2016 (2016-05-22)::Выбор |
Раменский МР |
КМС |
Ж18 |
20 |
- |
4 /6 |
00:31:08 |
- |
+13:12 |
Чемпионат и Первенство Московской области 2016. Спринт-общий старт (2016-05-15)::Заданное с рассеиванием |
Раменский МР |
КМС |
D18 |
14 |
2.900m |
4 /10 |
00:16:51 |
5:49 |
+1:26 |
Личный чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию 01.05.2016 г. (2016-05-01)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж18 |
18 |
8.500m |
6 /10 |
00:52:46 |
6:12 |
+15:25 |
Чемпионат и Первенство ЦФО день 2 (2016-05-01)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
КМС |
Ддо19 |
18 |
8.500m |
6 /10 |
00:52:46 |
6:12 |
+15:25 |
Личный чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по спортивному ориентированию 30.04.2016 г. (2016-04-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ж18 |
13 |
3.500m |
8 /10 |
00:46:32 |
13:18 |
+14:22 |
Чемпионат и Первенство ЦФО день 1 (2016-04-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
Ждо19 |
13 |
3.500m |
8 /10 |
00:46:32 |
13:18 |
+14:22 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
КМС |
Ж18 |
25 |
6.100m |
20 /37 |
01:15:29 |
12:22 |
+23:49 |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
КМС |
Ж18 |
22 |
6.500m |
12 /28 |
01:21:44 |
12:34 |
+20:05 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию бегом СПРИНТ 17 апреля 2016 г. (2016-04-17)::Заданное направление |
Раменский МР |
КМС |
Ж18 |
13 |
3.300m |
5 /15 |
00:33:23 |
10:07 |
+4:09 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", классика (2016-04-10)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
КМС |
Ж18 |
18 |
6.600m |
19 /24 |
01:17:08 |
11:41 |
+28:07 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", кросс (2016-04-09)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
КМС |
Ж18 |
16 |
6.300m |
19 /25 |
01:17:12 |
12:15 |
+26:46 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2016", спринт (2016-04-08)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
КМС |
Ж18 |
22 |
3.900m |
15 /23 |
00:33:31 |
8:36 |
+8:36 |
Чемпионат и Первенство московской области Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию на лыжах на маркированной трассе 28 февраля 2016г (2016-02-28)::Маркировка |
Раменский МР |
КМС |
D |
9 |
- |
6 /10 |
00:32:39 |
- |
+10:19 |
Чемпионат и Первенство России Лыжная гонка - комбинация 24 февраля 2016 г. (2016-02-24)::Маркировка |
Московская обл |
КМС |
D20 |
18 |
7.400m |
18 /27 |
01:13:50 |
9:59 |
+18:50 |
Чемпионат и Первенство России 21 февраля 2016 г. (2016-02-21)::Маркировка |
Московская обл |
КМС |
D20 |
10 |
8.000m |
27 /32 |
00:37:52 |
4:44 |
+10:17 |
Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа России (2016-02-10)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
D |
25 |
7.900m |
12 /15 |
01:06:29 |
8:25 |
+25:21 |
Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа (2016-02-09)::Маркировка |
Московская обл. |
КМС |
D |
16 |
8.500m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 24.01.2016 (2016-01-24)::Заданное направление |
Раменский МР |
КМС |
D |
13 |
6.300m |
7 /13 |
00:54:38 |
8:40 |
+14:04 |
Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - марафон. Код 0830163811Л Лыжная гонка - многодневная. Код 0830173811Я 14 января 2016 г., г.Вологда (2016-01-14)::Заданное направление |
Московская обл |
КМС |
D20 |
13 |
6.700m |
19 /22 |
01:03:32 |
9:29 |
+24:03 |
Кубок России, Первенство России по СО Лыжная гонка - Лонг (2016-01-13)::Заданное направление |
Московская обл |
КМС |
ДЕВдо21 |
18 |
9.200m |
20 /22 |
01:37:12 |
10:34 |
+38:46 |
Кубок России, Первенство России по CO - СПРИНТ (2016-01-12)::Заданное направление |
Московская обл |
КМС |
ДЕВдо21 |
10 |
3.800m |
23 /24 |
00:31:46 |
8:22 |
+10:08 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Лыжная гонка - комбинация (2016-01-06)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
D |
12 |
12.900m |
25 /29 |
01:08:41 |
5:19 |
+28:17 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Лыжная гонка - маркированная трасса (2016-01-04)::Маркировка |
Московская обл. |
КМС |
D |
11 |
7.700m |
26 /32 |
00:59:54 |
7:47 |
+27:51 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - лонг" 16 декабря 2015 г., г. Октябрьский (2015-12-16)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
D |
17 |
12.400m |
48 /61 |
01:57:07 |
9:27 |
+54:06 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - спринт" 15 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-15)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
D |
15 |
4.000m |
57 /61 |
00:37:14 |
9:19 |
+19:16 |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - классика" 12 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-12)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
D20 |
11 |
5.700m |
- /37 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - общий старт" 11 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-11)::Заданное направление |
Московская обл. |
КМС |
D20 |
25 |
- |
25 /37 |
01:22:14 |
- |
+29:12 |
ЧиП Московской области Общий старт-кросс (2015-10-04)::Заданное с рассеиванием |
Раменский МР |
I |
Ж18 |
26 |
6.500m |
4 /7 |
01:06:19.2 |
10:12 |
+15:20 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ-2015 (2015-09-06)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
I |
Ж20 |
11 |
5.400m |
13 /21 |
01:03:42 |
11:48 |
+22:06 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, общий старт-кросс, классика, 27.08.2015 (2015-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж18 |
18 |
6.400m |
20 /35 |
00:56:59 |
8:54 |
+16:47 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, кросс, 26.08.2015 (2015-08-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж18 |
14 |
6.900m |
31 /36 |
02:04:15 |
18:00 |
+1:03:17 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, классика, 25.08.2015 (2015-08-25)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж18 |
16 |
4.500m |
27 /36 |
00:55:41 |
12:22 |
+22:05 |
ЧиП ЦФО,СЗФО "Приз Пржевальского", день 3 (2015-06-29)::Заданное направление |
Ц Московская обл. |
I |
Ж18 |
21 |
5.600m |
6 /14 |
01:27:12 |
15:34 |
+17:55 |
ЧиП ЦФО,СЗФО "Приз Пржевальского", день 2 (2015-06-28)::Заданное направление |
Ц Московская обл. |
I |
Ж18 |
13 |
4.100m |
6 /14 |
00:46:15 |
11:17 |
+7:28 |
ЧиП ЦФО,СЗФО "Приз Пржевальского", день 1 (2015-06-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР по ЛВС-Удель |
I |
Ж18 |
13 |
4.100m |
7 /10 |
01:29:45 |
21:53 |
+38:03 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
I |
Ж18 |
19 |
4.500m |
18 /24 |
01:34:49 |
21:04 |
+39:36 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::Заданное с рассеиванием |
Удельная О-НиКс |
I |
Ж18 |
23 |
5.700m |
18 /26 |
01:35:36 |
16:46 |
+31:00 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж18 |
23 |
5.700m |
22 /28 |
02:15:19 |
23:44 |
+1:06:20 |
Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж18 |
20 |
3.400m |
25 /28 |
01:05:21 |
19:13 |
+33:39 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Выбор |
ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС |
I |
Ж-open |
14 |
- |
14 /25 |
00:49:54 |
- |
+17:42 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж-open |
11 |
4.100m |
27 /30 |
01:21:26 |
19:52 |
+47:07 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж-open |
11 |
2.800m |
6 /27 |
00:22:09 |
7:55 |
+4:12 |
ЧиП Московской области, классика (2015-05-24)::Заданное направление |
Раменский МР |
I |
Ж18 |
12 |
4.700m |
6 /9 |
01:13:12 |
15:34 |
+32:59 |
ЧиП Московской области. "Российский Азимут" (2015-05-17)::Выбор |
Удельная О-НиКс |
I |
Ж18 |
16 |
- |
1 /8 |
00:24:12 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Многодневный кросс, 03.05.2015 (2015-05-03)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж18 |
22 |
4.000m |
7 /13 |
01:05:54 |
16:29 |
+18:16 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Общий старт, Классика, 02.05.2015 (2015-05-02)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж18 |
27 |
5.100m |
6 /14 |
00:48:39 |
9:32 |
+10:57 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Классика, 01.05.2015 (2015-05-01)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж18 |
14 |
4.500m |
6 /14 |
00:41:04 |
9:08 |
+9:55 |
Кубок и Первенство России, классика-общий старт, 26.04.2015 (2015-04-26)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл |
I |
Ж18 |
20 |
5.800m |
- /49 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс- финал, 25.04.2015 (2015-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл |
I |
Ж18 |
18 |
7.100m |
23 /49 |
01:22:49 |
11:40 |
+36:22 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс-пролог, 24.04. 2015 г (2015-04-24)::Заданное направление |
Московская обл |
I |
Ж18 |
13 |
4.700m |
28 /47 |
00:44:13 |
9:24 |
+15:34 |
Московский компас-2015 день 2 (2015-04-19)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
I |
Ж18 |
17 |
6.200m |
32 /36 |
01:39:37 |
16:04 |
+54:56 |
Московский компас-2015 день 1 (2015-04-18)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
I |
Ж18 |
18 |
6.600m |
22 /36 |
01:10:07 |
10:37 |
+21:16 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика (2015-04-12)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
I |
Ж18 |
15 |
6.100m |
16 /20 |
01:51:10 |
18:13 |
+56:48 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика 11.04.2015 (2015-04-11)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
I |
Ж18 |
17 |
6.100m |
7 /20 |
00:52:18 |
8:34 |
+14:18 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика (2015-04-10)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
I |
Ж18 |
16 |
6.200m |
7 /17 |
00:53:13 |
8:35 |
+10:19 |
Управление по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области Федерация спортивного ориентирования Тамбовской области Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию на лыжах 4 фе (2015-02-04)::Заданное направление |
Московская обл |
I |
Ж17 |
11 |
2.700m |
20 /41 |
00:31:38 |
11:43 |
+6:43 |
Управление по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области Федерация спортивного ориентирования Тамбовской области Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию на лыжах 2 фе (2015-02-02)::Заданное направление |
Московская обл |
I |
Ж17 |
11 |
1.800m |
9 /42 |
00:44:37 |
24:47 |
+12:13 |
Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного Федеральных округов 2 этап Спартакиады учащихся Центрального и Северо-Западного Федеральных округов Классика 21 января 2015, г.Иваново ПРОТОКОЛ Р (2015-01-21)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж17Ц |
10 |
6.300m |
2 /8 |
00:46:24 |
7:22 |
+2:43 |
Чемпионат и Первенство Центрального и Северо-Западного Федеральных округов 2 этап Спартакиады учащихся Центрального и Северо-Западного Федеральных округов 20 января 2015, г.Иваново ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТО (2015-01-20)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж17Ц |
6 |
6.800m |
1 /8 |
00:28:01 |
4:07 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - МНОГОГОДНЕВНАЯ (2015-01-12)::Заданное направление |
Московская обл |
I |
Ж17 |
13 |
6.200m |
33 /83 |
00:42:06 |
6:47 |
+11:26 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ЛОНГ (2015-01-11)::Заданное направление |
Московская обл |
I |
Ж17 |
14 |
7.700m |
55 /90 |
01:01:52 |
8:02 |
+21:28 |
Первенство России по спортивному ориентированию, ЛЫЖНАЯ ГОНКА - СПРИНТ (2015-01-10)::Заданное направление |
Московская обл |
I |
Ж17 |
12 |
3.400m |
43 /86 |
00:25:15 |
7:26 |
+7:36 |
ЧиП Московской области Мидл 2014 (2014-10-19)::Заданное направление |
Раменский МР |
I |
Ж16 |
14 |
4.300m |
4 /15 |
00:40:13 |
9:21 |
+3:37 |
Кубок Федерации спортивного ориентирования г. Москвы среди клубов 8ми-этапная эстафета (2014-09-21)::Заданное с рассеиванием |
Лытк.К2+Удельная |
I |
7 этап |
19 |
2.570m |
13 /87 |
00:25:19 |
9:51 |
+5:39 |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2014 (2014-09-07)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
I |
Ж16 |
16 |
5.000m |
14 /38 |
01:10:25 |
14:05 |
+17:32 |
Открытые соревнования на призы организации "Рысь" (2014-08-23)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
I |
Ж16 |
9 |
3.800m |
2 /5 |
00:43:16 |
11:23 |
+3:32 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Общий старт-Классика,11.08.2014 (2014-08-11)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
20 |
3.600m |
48 /94 |
00:35:57.1 |
9:59 |
+8:21.8 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс,10.08.2014 (2014-08-10)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
5.300m |
87 /95 |
01:18:49 |
14:52 |
+37:38 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Фестиваль "Мещерский край",Кросс, 28.06.2014 (2014-06-28)::Заданное направление |
Московская обл |
I |
D16 |
11 |
5.500m |
32 /38 |
01:09:51 |
12:42 |
+28:38 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Фестиваль "Мещерский край", Спринт, 27.06.2014 (2014-06-27)::Заданное направление |
Московская обл |
I |
Ж16 |
13 |
3.300m |
11 /38 |
00:28:32 |
8:39 |
+5:54 |
Первенство Москвы 2014, классика, 0830021811Я (2014-05-25)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
I |
Ж16 |
17 |
4.200m |
0 /44 |
00:48:25 |
11:32 |
+17:08 |
Чемпионат и Первенство Московской области 2014, ВЫБОР (2014-05-18)::Выбор |
Удельная Раменско |
I |
Ж16 |
16 |
- |
4 /16 |
00:14:44 |
- |
+35 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦФО (2014-05-03)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Д до17 |
8 |
2.000m |
8 /24 |
00:34:27 |
17:14 |
+6:38 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦФО (2014-05-02)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Д до17 |
12 |
2.600m |
5 /25 |
00:30:38 |
11:47 |
+3:00 |
Чемпионат и Первенство Московской области 2014, СПРИНТ (2014-04-20)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
I |
Ж16 |
15 |
2.700m |
5 /23 |
00:20:08 |
7:27 |
+3:50 |
Московский компас-2014 (2014-04-19)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
I |
Ж16А |
16 |
4.685m |
15 /26 |
01:03:21 |
13:31 |
+25:21 |
Московский компас-2013 День 2 (2013-04-28)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
I |
Ж15 |
14 |
4.600m |
19 /46 |
01:11:05 |
15:27 |
+21:06 |
Московский компас-2013 День 1 (2013-04-27)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
I |
Ж15 |
14 |
4.600m |
13 /40 |
01:07:37 |
14:42 |
+20:30 |
Grand Prix 2012. Гандикап (2012-05-01)::Заданное направление |
О-Никс Удельная |
1ю |
Ж14 |
11 |
- |
8 /9 |
01:19:13 |
- |
+47:46 |
GRAND PRIX – Будущие звезды 2012 День 2. спринт (2012-04-30)::Заданное направление |
О-Никс Удельная |
1ю |
Ж14 |
10 |
- |
7 /18 |
00:20:49 |
- |
+5:12 |
GRAND PRIX – Будущие звезды 2012 День 1. средняя (2012-04-29)::Заданное направление |
О-Никс Удельная |
1ю |
Ж14 |
9 |
- |
8 /19 |
00:45:32 |
- |
+16:15 |
Московский компас-2012 День 2 (2012-04-22)::Заданное направление |
МО Удельная О-НиКс |
III |
Ж14А |
11 |
3.800m |
18 /43 |
00:40:40 |
10:42 |
+12:36 |
Московский компас-2012 День 1 (2012-04-21)::Заданное направление |
МО Удельная О-НиКс |
III |
Ж14А |
11 |
3.600m |
26 /43 |
00:53:22 |
14:49 |
+29:13 |
Спортивные XXIV традиционные соревнования "Кубок Дона-2012", 15.04.2012 (2012-04-15)::Заданное направление |
МО Удельная О-НиКс |
III |
Ж14 |
8 |
2.400m |
25 /48 |
00:35:36 |
14:50 |
+15:01 |
Спортивные XXIV традиционные соревнования "Кубок Дона-2012", 14.04.2012 (2012-04-14)::Заданное направление |
МО Удельная О-НиКс |
III |
Ж14 |
10 |
2.800m |
14 /48 |
00:23:05 |
8:15 |
+3:46 |
Спортивные XXIV традиционные соревнования "Кубок Дона-2012" , 13.04.2012 (2012-04-13)::Заданное направление |
МО Удельная О-НиКс |
III |
Ж14 |
9 |
2.400m |
28 /44 |
00:30:57 |
12:54 |
+12:51 |
Московский компас-2011 День 2 (2011-04-24)::Заданное направление |
МО Удельная О-НиКс |
Iю |
Ж13 |
11 |
2.500m |
19 /46 |
00:43:28 |
17:23 |
+19:40 |
Московский компас-2011 День 1 (2011-04-23)::Заданное направление |
МО Удельная О-НиКс |
Iю |
Ж13 |
10 |
2.800m |
23 /42 |
00:40:32 |
14:29 |
+15:31 |
Московский компас-2010 День 2 (2010-04-25)::Заданное направление |
МО Удельная О-НиКс |
IIю |
Ж12А |
8 |
2.050m |
12 /42 |
00:24:59 |
12:11 |
+8:42 |
Московский компас-2010 День 1 (2010-04-24)::Заданное направление |
МО Удельная О-НиКс |
IIю |
Ж12А |
9 |
1.760m |
32 /37 |
00:45:33 |
25:53 |
+31:22 |
МОСКОВСКИЙ КОМПАС-2009 День 2 (2009-04-26)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
IIю |
Ж11 |
8 |
2.220m |
18 /40 |
00:42:06 |
18:58 |
+21:56 |
МОСКОВСКИЙ КОМПАС-2009 День 1 (2009-04-25)::Заданное направление |
Удельная О-НиКс |
IIю |
Ж11 |
6 |
2.130m |
10 /38 |
00:33:32 |
15:45 |
+12:20 |