Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-20)::Заданное с рассеиванием |
31_Белгородская область |
Iю |
М14 |
24 |
- |
37 /68 |
00:30:55 |
- |
+11:41 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская обл. |
Iю |
М14 |
21 |
5.900m |
- /231 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
Iю |
М14 |
20 |
2.900m |
66 /79 |
01:25:45 |
29:34 |
+1:06:01 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская обл. |
II |
М14 |
19 |
3.700m |
211 /228 |
01:18:47 |
21:18 |
+51:56 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-лонг (2024-02-04)::Заданное направление |
СШ Турист Гостище |
II |
М16 |
18 |
6.800m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(пролог) (2023-04-15)::Заданное направление |
СШ Турист Белгород |
Iю |
М14 |
18 |
4.000m |
62 /76 |
01:47:02 |
26:46 |
+1:12:04 |
Всероссийские соревнования "Кубок ветеранов"и ММС "Жемчужины России", Кросс-лонг-общий старт, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ Турист Белгоро |
|
М14 |
18 |
- |
25 /42 |
00:55:43 |
- |
+26:04 |
RAY - Черное море 2024,. 3 день (2024-03-23)::Заданное направление |
31_СШ Турист Гостищева |
2р |
М16 |
17 |
- |
98 /116 |
02:35:58 |
- |
+1:44:24 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Кросс-спринт (2024-02-02)::Заданное направление |
СШ Турист Гостище |
II |
М16 |
17 |
2.600m |
32 /35 |
00:34:59 |
13:27 |
+19:37 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская обл. |
Iю |
М14 |
17 |
- |
62 /79 |
02:18:30 |
- |
+1:36:22 |
Всероссийские соревнования "Кубок ветеранов"и ММС "Жемчужины России", Кросс-лонг, 12.06.2022 (2022-06-12)::Заданное направление |
ДЮСШ Турист Белгоро |
Iю |
М14 |
17 |
5.100m |
37 /42 |
02:10:42 |
25:38 |
+1:30:36 |
RAY - Черное море 2024, 1 день (2024-03-21)::Заданное направление |
31_СШ Турист Гостищева |
2р |
М16 |
16 |
- |
- /121 |
00:00:00 |
- |
- |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-классика (2024-02-03)::Заданное направление |
СШ Турист Гостище |
II |
М16 |
16 |
4.500m |
30 /32 |
01:18:42 |
17:29 |
+44:11 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-спринт (2023-04-14)::Заданное направление |
СШ Турист Белгород |
Iю |
М14 |
16 |
2.600m |
40 /80 |
00:31:14 |
12:01 |
+14:47 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика, 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное направление |
ДЮСШ Турист Белгоро |
Iю |
М14 |
16 |
3.700m |
81 /87 |
01:51:37 |
30:10 |
+1:28:06 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(финал) (2023-04-16)::Заданное направление |
СШ Турист Белгород |
Iю |
М14 |
15 |
4.200m |
58 /73 |
01:17:54 |
18:33 |
+47:18 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
ДЮСШ 'Турист' Гос |
Iю |
М14 |
15 |
3.500m |
180 /214 |
01:20:58 |
23:08 |
+50:54 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
ДЮСШ Турист Белгоро |
Iю |
М14 |
15 |
2.800m |
67 /90 |
00:30:51 |
11:01 |
+15:45 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-19)::Заданное направление |
31_Белгородская область |
Iю |
М14 |
14 |
2.200m |
25 /68 |
00:12:51 |
5:50 |
+2:53 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
31_СШ Турист Гостищева, Белгород |
Iю |
М14 |
14 |
2.400m |
47 /73 |
00:28:57 |
12:04 |
+15:59 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг, 16.04.2022 (2022-04-16)::Заданное направление |
ДЮСШ Турист Белгоро |
Iю |
М14 |
14 |
4.500m |
64 /89 |
01:19:15 |
17:37 |
+45:30 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
ДЮСШ Турист |
Iю |
М14 |
14 |
2.200m |
115 /236 |
00:22:14 |
10:06 |
+8:39 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Заданное с рассеиванием |
_ДЮСШ 'Турист' Гостищева |
1ю |
М14 |
14 |
4.400m |
73 /85 |
01:43:45 |
23:35 |
+1:04:19 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Заданное направление |
_ДЮСШ 'Турист' Гостищева |
1ю |
М14 |
14 |
1.700m |
76 /89 |
00:48:22 |
28:27 |
+33:01 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-18)::Заданное направление |
31_Белгородская область |
Iю |
М14 |
13 |
2.700m |
31 /68 |
00:16:20 |
6:03 |
+5:07 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
ДЮСШ 'Турист' Гос |
Iю |
М14 |
13 |
3.400m |
81 /208 |
00:47:40 |
14:01 |
+23:14 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
ДЮСШ 'Турист' Гос |
Iю |
М14 |
13 |
4.400m |
128 /213 |
01:10:55 |
16:07 |
+35:49 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
ДЮСШ 'Турист' Гос |
Iю |
М14 |
13 |
2.100m |
134 /213 |
00:39:18 |
18:43 |
+21:57 |
Всероссийские соревнования "Кубок ветеранов"и ММС "Жемчужины России", Кросс-классика, 11.06.2022 (2022-06-11)::Заданное направление |
ДЮСШ Турист Белгоро |
Iю |
М14 |
13 |
2.500m |
21 /44 |
00:33:42 |
13:29 |
+14:54 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
Iю |
М14 |
13 |
4.100m |
219 /232 |
01:43:28 |
25:14 |
+1:15:02 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
31_Белгородская обл. |
IIю |
М12 |
13 |
1.500m |
18 /95 |
00:16:06 |
10:44 |
+6:30 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
ДЮСШ 'Турист' Гос |
Iю |
М14 |
12 |
3.500m |
219 /232 |
01:20:25 |
22:59 |
+1:02:22 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
Iю |
М14 |
12 |
3.400m |
192 /231 |
01:18:45 |
23:10 |
+54:06 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Выбор |
_ДЮСШ 'Турист' Гостищева |
1ю |
М14 |
12 |
- |
48 /89 |
00:56:35 |
- |
+32:25 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
IIю |
М12 |
12 |
1.800m |
23 /116 |
00:15:43 |
8:44 |
+3:56 |
ОриентАтлон 2021 (2021-03-19)::Заданное направление |
ДЮСШ 'Турист' Гостищ |
IIю |
КОРОТКАЯ |
12 |
3.900m |
14 /45 |
00:59:33 |
15:16 |
+19:30 |
Чемпионат и Первенство Белгородской области по спортивному ориентированию. Кросс-спринт (2018-04-20)::Заданное направление |
ЦДЮТЭ Гостищева |
|
М10 |
12 |
- |
24 /42 |
00:43:56 |
- |
+33:13 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
II |
М14 |
11 |
4.600m |
210 /231 |
01:23:34 |
18:10 |
+50:04 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-лонг (2023-07-01)::Заданное направление |
31_СШ Турист Гостищева, Белгород |
Iю |
М14 |
11 |
6.300m |
- /68 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Заданное направление |
31_ ДЮСШ 'Турист" |
IIю |
М12 |
11 |
1.900m |
22 /60 |
00:23:15 |
12:14 |
+10:45 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
ДЮСШ Турист Белгоро |
IIю |
М12 |
11 |
2.000m |
40 /68 |
00:29:43 |
14:52 |
+15:50 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Выбор |
31_ ДЮСШ 'Турист" |
IIю |
М12 |
10 |
- |
25 /60 |
00:28:53 |
- |
+13:34 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
IIю |
М12 |
10 |
1.600m |
20 /123 |
00:11:33 |
7:13 |
+2:36 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
31_Белгородская обл. |
IIю |
М12 |
10 |
2.800m |
28 /92 |
00:39:14 |
14:01 |
+16:06 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Заданное направление |
_ДЮСШ 'Турист' Гостищева |
1ю |
М14 |
9 |
2.300m |
79 /85 |
01:33:29 |
40:39 |
+1:09:39 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Заданное направление |
_ДЮСШ 'Турист' Гостищева |
1ю |
М14 |
9 |
2.900m |
75 /85 |
02:29:22 |
51:30 |
+1:53:12 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Заданное направление |
31_ ДЮСШ 'Турист" |
IIю |
М12 |
9 |
2.100m |
36 /60 |
00:31:01 |
14:46 |
+18:02 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-классика, 18.04.2021 (2021-04-18)::Заданное направление |
ДЮСШ Турист Белгоро |
IIю |
М12 |
9 |
2.100m |
59 /77 |
00:41:31 |
19:46 |
+27:19 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
ДЮСШ Турист Белгоро |
IIю |
М12 |
9 |
2.700m |
60 /75 |
00:57:34 |
21:19 |
+37:06 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
31_Белгородская обл. |
IIю |
М12 |
9 |
2.600m |
26 /91 |
00:28:37 |
11:00 |
+10:56 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
31_Белгородская обл. |
IIю |
М12 |
9 |
2.600m |
45 /92 |
00:35:43 |
13:44 |
+16:47 |
Чемпионат, Первенство, Кубок области по спортивному ориентированию. Кросс-спринт, 16.03.2019. (промежуточные времена). (2019-03-16)::Заданное направление |
ЦДЮТЭ Гостищева |
3ю |
М10 |
9 |
- |
15 /51 |
00:25:21 |
- |
+14:34 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
IIю |
М12 |
8 |
1.700m |
69 /114 |
00:24:25 |
14:22 |
+12:00 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
31_МБУДО ЦДЮТЭ |
IIIю |
М11 |
8 |
1.200m |
125 /165 |
00:26:36 |
22:10 |
+20:06 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика, 27.04.2019 (2019-04-27)::Заданное направление |
31_ЦДЮТЭ г.Белгород Г |
3ю |
М10 |
8 |
1.500m |
11 /33 |
00:21:34 |
14:23 |
+9:45 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::Заданное направление |
31_ЦДЮТЭ Белгород Гостищева |
3ю |
М10 |
8 |
1.400m |
25 /60 |
00:27:09 |
19:24 |
+12:15 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская обл. |
Iю |
М14 |
7 |
1.800m |
164 /227 |
00:55:42 |
30:57 |
+28:17 |
Первенство России, Кросс-эстафета -4 человека, Кросс-классика. 02.11.2021 (2021-11-02)::Заданное направление |
_ДЮСШ Турист Гостищева |
|
М12 |
7 |
1.900m |
45 /138 |
00:13:39 |
7:11 |
+4:53 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 17.08.2019 (2019-08-17)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
IIIю |
М10 |
7 |
0.900m |
13 /21 |
00:15:53 |
17:39 |
+9:52 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт, 16.08.2019 (2019-08-16)::Заданное направление |
Белгородская обл. |
IIIю |
М10 |
7 |
1.100m |
15 /15 |
00:23:07 |
21:01 |
+16:46 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-классика-общий старт, 29.04.2019 (2019-04-29)::Заданное с рассеиванием |
31_ЦДЮТЭ г.Белгород Г |
3ю |
М10 |
7 |
1.300m |
12 /32 |
00:13:59 |
10:45 |
+3:07 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::Заданное направление |
31_ЦДЮТЭ Белгород Гостищева |
3ю |
М10 |
7 |
1.100m |
53 /58 |
00:31:03 |
28:14 |
+22:37 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::Заданное с рассеиванием |
31_ЦДЮТЭ Белгород Гостищева |
3ю |
М10 |
7 |
1.200m |
41 /60 |
00:31:00 |
25:50 |
+20:32 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::Заданное направление |
31_ЦДЮТЭ Белгород Гостищева |
3ю |
М10 |
7 |
1.300m |
50 /60 |
01:11:54 |
55:18 |
+59:36 |
Тренировочные старты 2019. Мягкая щель (2019-03-24)::Заданное направление |
ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева |
3ю |
ДИСТАНЦИЯ 1 |
7 |
- |
102 /163 |
01:10:09 |
- |
+50:22 |
Кубок области по спортивному ориентированию "Памяти друзей". Кросс-спринт (2018-09-22)::Заданное направление |
ЦДЮТЭ Гостищева |
3ю |
М10 |
7 |
- |
26 /41 |
00:37:04 |
- |
+26:45 |
Чемпионат, Первенство, Кубок области по спортивному ориентированию. кросс-марафон, 13.09.2020. Протокол результатов (промежуточные времена). (2020-09-13)::Заданное направление |
ДЮСШ 'Турист' Гостищева |
3ю |
М12 |
6 |
- |
22 /29 |
01:19:49 |
- |
+58:27 |
Кубок области. Первенство БОЦДЮТиЭ по спортивному ориентированию. Кросс-классика (2019-10-06)::Заданное направление |
ЦДЮТЭ Гостищева |
3ю |
М10 |
6 |
- |
9 /68 |
00:18:47 |
- |
+9:15 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
31_МБУДО ЦДЮТЭ |
IIIю |
М11 |
6 |
- |
135 /159 |
00:29:45 |
- |
+22:51 |
Чемпионат, Первенство, Кубок области по спортивному ориентированию. Кросс-классика, 25.05.2019. (промежуточные времена). (2019-05-25)::Заданное направление |
ЦДЮТЭ Гостищева |
3ю |
М10 |
6 |
- |
32 /40 |
00:44:22 |
- |
+34:11 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-многодневный, 28.04.2019 (2019-04-28)::Заданное направление |
31_ЦДЮТЭ г.Белгород Г |
3ю |
М10 |
6 |
1.200m |
12 /29 |
00:27:24 |
22:50 |
+15:41 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
_ДЮСШ Турист Гостищева |
1ю |
М12 |
5 |
2.100m |
59 /140 |
00:22:57 |
10:56 |
+10:35 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "Золотые ворота", Кросс-спринт-общий старт, 18.08.2019 (2019-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Белгородская обл. |
IIIю |
М10 |
5 |
1.000m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
31_МБУДО ЦДЮТЭ |
IIIю |
М11 |
5 |
1.500m |
114 /161 |
00:16:31 |
11:01 |
+9:02 |
Чемпионат, Первенство области. Кубок области. Лыжная гонка-классика, 03.02.2019. (промежуточные времена). (2019-02-03)::Заданное направление |
ЦДЮТЭ Гостищева |
3ю |
М12 |
5 |
- |
33 /42 |
00:40:40 |
- |
+33:07 |