Кубок Росси и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - марафон (2023-01-13)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
МС |
МЭ |
60 |
28.000m |
- /52 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг (2023-01-12)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
МС |
МЭ |
39 |
17.500m |
21 /48 |
01:31:15 |
5:13 |
+17:55 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-13)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
МС |
Мужчины |
24 |
15.700m |
26 /59 |
01:10:15 |
4:28 |
+8:48 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-07)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
МС |
М20 |
1 |
15.500m |
2 /38 |
01:07:43 |
4:22 |
+1:32 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-19)::Заданное направление |
Нижегородская област |
МС |
Мужчины |
20 |
14.500m |
29 /71 |
01:16:46 |
5:18 |
+12:46 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг 24.02.2017г. (2017-02-24)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
МС |
М20 |
34 |
14.200m |
3 /33 |
01:18:51 |
5:33 |
+3:45 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Лыжная гонка - классика - общий старт (2022-01-09)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл. |
МС |
Мужчины |
19 |
14.000m |
7 /38 |
00:52:36.54 |
3:45 |
+2:34.32 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - комбинация, Октябрьский (2022-01-06)::Маркировка |
52_Нижегородская обл. |
МС |
Мужчины |
19 |
14.000m |
11 /39 |
01:07:27 |
4:49 |
+6:56 |
Чемпионат России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 04.06.2018 (2018-06-04)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
КМС |
МЭ |
38 |
13.900m |
35 /71 |
02:26:38 |
10:33 |
+46:14 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
МС |
М20 |
34 |
13.850m |
2 /28 |
01:06:55 |
4:50 |
+50 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
КМС |
М18* |
29 |
13.700m |
11 /47 |
01:27:16 |
6:22 |
+11:22 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2021-08-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР №12 Миронова |
МС |
МУЖЧИНЫ |
21 |
12.900m |
3 /13 |
01:35:23 |
7:24 |
+7:14 |
Первенство России по спортивному ориентированию 19 февраля 2018 г. (2018-02-19)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
МС |
М20 |
24 |
12.900m |
1 /33 |
00:56:48 |
4:24 |
- |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Лыжная гонка - комбинация (2016-01-06)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
M17 |
12 |
12.900m |
1 /38 |
00:39:21 |
3:03 |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-13)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
Мужчины |
16 |
12.600m |
- /68 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство России, масстарт, г. Дзержинский (2020-02-15)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
МС |
МЭ |
33 |
12.100m |
15 /53 |
00:50:25 |
4:10 |
+3:25 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориенитрованию Кросс-лонг (2018-05-27)::Заданное направление |
Приокский р-н |
МС |
Мужчины |
26 |
11.600m |
8 /23 |
01:27:22 |
7:32 |
+21:04 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2016-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Приокский район |
КМС |
М |
30 |
11.500m |
2 /19 |
00:58:19 |
5:04 |
+3:27 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
САВИП |
МС |
МЭ |
22 |
11.200m |
16 /44 |
01:40:45 |
9:00 |
+26:42 |
Чемпионат и Первенство России Маркированная трасса ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ 02 февраля 2017 г. (2017-02-02)::Маркировка |
Нижегородская обл |
КМС |
М20 |
14 |
11.200m |
4 /29 |
00:40:21 |
3:36 |
+2:19 |
Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
М18 |
30 |
10.980m |
- /92 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Лонг (2024-04-21)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
МС |
МУЖЧИНЫ |
26 |
10.900m |
7 /23 |
01:16:21 |
7:00 |
+16:49 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, Лонг (2019-02-10)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
МС |
МУЖЧИНЫ |
19 |
10.800m |
2 /26 |
00:55:03 |
5:06 |
+10 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
МС |
М23 |
42 |
10.500m |
3 /35 |
01:20:59 |
7:43 |
+1:28 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 26.05.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
МС |
МА |
33 |
10.500m |
6 /28 |
01:31:53 |
8:45 |
+18:05 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, "кросс-лонг-общий старт" (2021-05-08)::Заданное с рассеиванием |
МБУ СШОР №12(Миронов |
МС |
МБ |
24 |
10.500m |
5 /17 |
01:20:22 |
7:39 |
+16:41 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-08)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
КМС |
М20 |
37 |
10.300m |
13 /28 |
01:22:16 |
7:59 |
+14:36 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-08)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
КМС |
М20 |
37 |
10.300m |
13 /28 |
01:22:16 |
7:59 |
+14:36 |
Чемпионат Нижегородской области, Лонг, Анкудиновка (2017-05-28)::Заданное направление |
Приокский район |
МС |
Мужчины |
29 |
10.200m |
2 /25 |
01:23:19 |
8:10 |
+9:56 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – лонг – общий старт 17.02.2024 (2024-02-17)::Заданное с рассеиванием |
г.Нижний Новгород |
МС |
МБ |
26 |
10.100m |
1 /5 |
00:59:19 |
5:52 |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования по ориентированию на лыжах, Октябрьский, день 1 (2022-01-04)::Маркировка |
52_Нижегородская обл. |
МС |
Мужчины |
13 |
10.100m |
9 /39 |
00:46:32 |
4:36 |
+5:53 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-14)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
МС |
Мужчины |
18 |
10.100m |
17 /56 |
00:46:06 |
4:34 |
+5:51 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-08)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
МС |
М20 |
15 |
10.100m |
3 /40 |
00:42:37 |
4:13 |
+2:11 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 06.01.19 (2019-01-06)::Маркировка |
МБУ СШОР № 12 |
МС |
МУЖЧИНЫ |
16 |
9.900m |
1 /44 |
00:34:39 |
3:30 |
- |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
КМС |
М20 |
31 |
9.900m |
5 /29 |
00:45:58 |
4:39 |
+3:50 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
КМС |
М20 |
31 |
9.900m |
5 /29 |
00:45:58 |
4:39 |
+3:50 |
Лесной RELAX 18 сентября 2021г. (2021-09-18)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР №12 |
МС |
M |
30 |
9.800m |
3 /16 |
00:53:14 |
5:26 |
+6:47 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Комбинация 05 февраля 2017 г. (2017-02-05)::Маркировка |
Нижегородская обл |
КМС |
М20 |
25 |
9.800m |
1 /28 |
01:13:29 |
7:30 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ЛОНГ (2015-01-11)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
КМС |
М17 |
20 |
9.800m |
2 /123 |
00:50:48 |
5:11 |
+21 |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, Лонг/Классика общий старт (2019-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
МС |
М 20 |
23 |
9.600m |
1 /28 |
00:44:48 |
4:40 |
- |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Заданное направление |
СДЮСШОР №12 Мирон |
МС |
МЭ |
31 |
9.300m |
3 /16 |
01:02:48 |
6:45 |
+3:21 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, классика (2023-01-28)::Заданное направление |
Нижегородская область |
МС |
Мужчины |
19 |
9.200m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Первенство России по СО Лыжная гонка - Лонг (2016-01-13)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
КМС |
Мдо18 |
21 |
9.100m |
1 /48 |
00:51:20 |
5:38 |
- |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 2, Классика (2024-01-07)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Мирон.) |
МС |
МУЖЧИНЫ |
18 |
9.000m |
5 /30 |
00:50:58 |
5:40 |
+2:46 |
Чемпионат и Первенство ПФО, маркированная трасса (2019-01-25)::Маркировка |
Нижегородская обл. |
МС |
МУЖЧИНЫ |
13 |
9.000m |
5 /21 |
00:40:50 |
4:32 |
+2:02 |
Открытое Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №12 15 января 2017 (2017-01-15)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Миронова |
КМС |
М-20-21 |
15 |
8.900m |
2 /34 |
00:44:41 |
5:01 |
+32 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, кросс - лонг (2021-05-10)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
МС |
МБ |
18 |
8.800m |
4 /24 |
01:00:41 |
6:54 |
+6:12 |
Ориентатлон 2021, день 2, Классика (2021-01-09)::Заданное направление |
52_МБУ СШОР №12(Миро |
МС |
МУЖЧИНЫ |
24 |
8.800m |
1 /36 |
00:45:21 |
5:09 |
- |
Всероссийские соревнования среди студентов по спортивному ориентированию, лыжная гонка - классика (2023-02-05)::Заданное направление |
НГТУ |
МС |
М-25 |
25 |
8.600m |
2 /52 |
00:39:06 |
4:33 |
+27 |
Первенство Спортивной школы №12 им. Т.В. Лариной (2023-01-22)::Заданное направление |
СШ-12 Миронова |
МС |
Мужчины |
29 |
8.500m |
1 /11 |
00:44:24 |
5:13 |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-15)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
Мужчины |
13 |
8.400m |
28 /62 |
00:51:43 |
6:09 |
+9:19 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 02.05.2022, Пролог 2 (2022-05-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР №12 Мирон |
МС |
М21 |
23 |
8.300m |
3 /16 |
00:45:52 |
5:32 |
+32 |
Чемпионат Нижегородской области по ориентированию на лыжах. Лыжная гонка – КЛАССИКА (2019-01-20)::Заданное направление |
СШОР 12 - Миронов |
МС |
МУЖЧИНЫ |
18 |
8.300m |
1 /22 |
00:42:46 |
5:09 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Кросс, 28.03.2016 (2016-03-28)::Заданное направление |
|
КМС |
М18 |
19 |
8.200m |
1 /77 |
01:24:09 |
10:16 |
- |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс- финал, 25.04.2015 (2015-04-25)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
КМС |
М16 |
19 |
8.200m |
1 /125 |
00:53:23 |
6:31 |
- |
Всероссийские соревнования «Сибирский меридиан - 2014», общий старт (2014-12-05)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
КМС |
Юдо18 |
20 |
8.200m |
1 /48 |
00:48:30 |
5:55 |
- |
Тренировочный сбор "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 3 день 6.01.2020 (2021-01-06)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
МС |
A |
22 |
8.100m |
2 /32 |
00:43:25 |
5:22 |
+25 |
Лесной Relax 2020 (2020-10-04)::Заданное с рассеиванием |
МБУ СШОР №12(Миронов |
МС |
M |
25 |
8.100m |
1 /18 |
00:50:10 |
6:12 |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-15)::Заданное направление |
Нижегородская област |
МС |
Мужчины |
13 |
8.100m |
14 /80 |
00:39:22 |
4:52 |
+4:05 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, кросс, 26.04.2014 (2014-04-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
КМС |
М16 |
17 |
8.100m |
38 /73 |
01:11:15 |
8:48 |
+14:25 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - лонг (2021-01-24)::Заданное направление |
г.о.г. Нижний Новгор |
МС |
МУЖЧИНЫ |
16 |
8.000m |
3 /25 |
00:43:56 |
5:30 |
+52 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - лонг" 16 декабря 2015 г., г. Октябрьский (2015-12-16)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
M17 |
10 |
8.000m |
2 /68 |
00:41:54 |
5:14 |
+52 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 03.05.2022, Финал - Гандикап (2022-05-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР №12 Мирон |
МС |
М21 |
28 |
7.900m |
2 /11 |
00:38:00 |
4:49 |
- |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" (2019-01-07)::Заданное направление |
МБУ СШОР № 12 |
МС |
МУЖЧИНЫ |
26 |
7.900m |
1 /48 |
00:38:49 |
4:55 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию лыжная гонка – лонг - общий старт (2022-02-06)::Заданное с рассеиванием |
МБУ СШОР №12(Миронов |
МС |
МУЖЧИНЫ |
30 |
7.800m |
1 /10 |
00:38:01 |
4:52 |
- |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 01.05.2022, Пролог 1 (2022-05-01)::Заданное направление |
СДЮСШОР №12 Мирон |
МС |
М21 |
18 |
7.700m |
2 /16 |
00:40:24 |
5:15 |
+1:53 |
КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Лыжная гонка - маркированная трасса (2016-01-04)::Маркировка |
Нижегородская обл. |
КМС |
M17 |
11 |
7.700m |
3 /43 |
00:33:50 |
4:24 |
+2:26 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
МС |
M |
24 |
7.600m |
13 /45 |
00:41:20 |
5:26 |
+2:49 |
VII Сосновский дебош Кросс-классика-общий старт 08.08.2020 (2020-08-08)::Заданное с рассеиванием |
За политех |
МС |
A |
33 |
7.600m |
4 /60 |
00:53:59 |
7:06 |
+5:51 |
Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа России (2016-02-10)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
II |
PFOM17 |
22 |
7.600m |
2 /35 |
00:35:57 |
4:44 |
+27 |
Всероссийские соревнования Первенство Томской области Открытые соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан» Лыжная гонка — классика (0830143811Я) 08 декабря 2018 г. (2018-12-08)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
МС |
Юдо21 |
15 |
7.500m |
0 /25 |
00:39:55 |
5:19 |
+1:36 |
Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - марафон. Код 0830163811Л Лыжная гонка - многодневная. Код 0830173811Я 14 января 2016 г., г.Вологда (2016-01-14)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
КМС |
M17 |
16 |
7.500m |
2 /48 |
00:39:33 |
5:16 |
+34 |
Чемпионат и Первенство ПФО лыжная гонка-классика (2019-01-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
МС |
МУЖЧИНЫ |
17 |
7.300m |
1 /21 |
00:44:55 |
6:09 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – классика – общий старт 03.02.2024 (2024-02-03)::Заданное с рассеиванием |
МБУ СШОР №12(Миронов |
МС |
МБ |
26 |
7.200m |
1 /8 |
00:36:36 |
5:05 |
- |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Заданное направление |
СДЮСШОР №12 Мирон |
МС |
МЭ |
24 |
7.200m |
7 /15 |
00:53:48 |
7:28 |
+7:23 |
Чемпионат и Первенство ПФО по спортивному ориентированию. Всероссийские соревнования среди ветеранов (2018-01-20)::Заданное направление |
Нижегородская облас |
МС |
Мужчины |
20 |
7.200m |
3 /25 |
00:34:48 |
4:50 |
+59 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
М18 |
23 |
7.200m |
1 /92 |
00:43:35 |
6:03 |
- |
Тренировочный старт 20.08.2016 "Укороченный лонг" 20-августа 2016 г. (2016-08-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Миронова |
КМС |
А-дл |
14 |
7.100m |
6 /29 |
00:43:49 |
6:10 |
+7:03 |
Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа (2016-02-09)::Маркировка |
Нижегородская обл. |
II |
PFOM17 |
12 |
7.100m |
23 /35 |
00:53:49 |
7:35 |
+22:20 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования, КРОСС, 04.08.2014 (2014-08-04)::Заданное направление |
МОУ ДОД СДЮСШОР12 |
КМС |
М16 |
12 |
7.100m |
3 /114 |
00:55:50 |
7:52 |
+1:10 |
Тренировка по спортивному ориентированию лыжная гонка - классика (2021-02-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР №12 |
МС |
A |
18 |
7.000m |
1 /36 |
00:41:36 |
5:57 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс,10.08.2014 (2014-08-10)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
М16 |
17 |
7.000m |
2 /123 |
00:49:10 |
7:01 |
+6 |
Волжские Просторы 2014 ФИНАЛ (2014-07-06)::Заданное направление |
НН,Приокский |
КМС |
М18 |
19 |
7.000m |
2 /10 |
00:45:42 |
6:32 |
+22 |
Чемпионат и Первенство России, комбинация (2019-02-23)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
МС |
М 20 |
16 |
6.900m |
3 /28 |
01:05:34 |
9:30 |
+39 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - классика" 17 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-17)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
M17 |
13 |
6.900m |
2 /68 |
00:38:27 |
5:34 |
+6 |
Первенство Спортивной школы №12 (2021-09-19)::Заданное с рассеиванием |
- лично - |
МС |
M |
31 |
6.700m |
1 /8 |
00:36:22 |
5:26 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2017-01-29)::Заданное направление |
Приокский район |
КМС |
М |
19 |
6.700m |
1 /19 |
00:42:37 |
6:22 |
- |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
М18* |
22 |
6.700m |
8 /46 |
00:41:33 |
6:12 |
+4:46 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - МНОГОГОДНЕВНАЯ (2015-01-12)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
КМС |
М17 |
14 |
6.700m |
11 /115 |
00:34:50 |
5:12 |
+1:45 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
МС |
М23 |
24 |
6.600m |
11 /36 |
00:40:45 |
6:10 |
+3:21 |
Тренировка по ski-o (2019-02-08)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
МС |
A |
14 |
6.600m |
1 /18 |
00:42:23 |
6:25 |
- |
(2017-05-03)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Миронова |
КМС |
A |
15 |
6.600m |
1 /27 |
00:37:27 |
5:40 |
- |
Чемпионат России, Кросс – многодневный, (финал), 06.06.2018 (2018-06-06)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
МЭ |
18 |
6.500m |
35 /72 |
00:56:44 |
8:44 |
+17:15 |
Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
КМС |
М18* |
25 |
6.500m |
1 /46 |
00:39:57 |
6:09 |
- |
Открытый Чемпионат и Первенство Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию КЛАССИКА (2016-04-24)::Заданное направление |
Приокский район |
КМС |
М |
20 |
6.400m |
3 /38 |
00:32:23 |
5:04 |
+2:23 |
Чемпионат и Первенство России Лыжная гонка - комбинация 24 февраля 2016 г. (2016-02-24)::Маркировка |
Нижегородская обл |
I |
М17 |
15 |
6.400m |
2 /83 |
00:46:15 |
7:14 |
+2:23 |
Управление по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области Федерация спортивного ориентирования Тамбовской области Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию на лыжах 4 фе (2015-02-04)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
КМС |
М17 |
22 |
6.400m |
4 /59 |
00:54:06 |
8:27 |
+1:14 |
Волжские Просторы 2014 Классика - 2 полуфинал (2014-07-05)::Заданное направление |
НН,Приокский |
КМС |
М18 |
18 |
6.400m |
2 /18 |
00:48:55 |
7:39 |
+3:57 |
Волжские Просторы 2014 Классика - 1 полуфинал (2014-07-04)::Заданное направление |
НН,Приокский |
КМС |
М18 |
18 |
6.400m |
2 /18 |
00:38:53 |
6:05 |
+42 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
САВИП |
МС |
МЭ |
23 |
6.300m |
20 /44 |
00:54:12 |
8:36 |
+14:33 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР №12 Мирон |
МС |
МЭ |
26 |
6.300m |
3 /16 |
00:51:38 |
8:12 |
+3:34 |
Первенство СШ 12 (2022-05-15)::Заданное направление |
СШ-12 Миронова |
МС |
М-25 |
25 |
6.300m |
1 /5 |
00:37:13 |
5:54 |
- |
Первенство МБУ СШ №12, Чемпионат Нижнего Новгорода среди студентов, Классика (2022-01-16)::Заданное направление |
НГТУ им. Алексеева |
МС |
М-25 |
28 |
6.200m |
1 /6 |
00:37:06 |
5:59 |
- |
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО СДЮСШОР №12 Кросс - Классика 21 (2017-05-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР №12 Мирон |
КМС |
Мужчины |
22 |
6.200m |
1 /20 |
00:40:52 |
6:35 |
- |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика (2015-04-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Мироно |
КМС |
М16 |
16 |
6.200m |
8 /51 |
00:40:00 |
6:27 |
+2:17 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика (2015-04-12)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Мироно |
КМС |
М16 |
15 |
6.100m |
8 /57 |
00:53:31 |
8:46 |
+5:47 |
Соревнования по спортивному ориентированию "КУБОК ДОНА - 2015", классика 11.04.2015 (2015-04-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Мироно |
КМС |
М16 |
17 |
6.100m |
2 /58 |
00:34:39 |
5:41 |
+25 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Классика (2021-04-18)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
МС |
МУЖЧИНЫ |
18 |
6.000m |
4 /27 |
00:34:33 |
5:46 |
+1:00 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2017-01-28)::Маркировка |
Приокский район |
КМС |
М |
10 |
6.000m |
6 /17 |
00:27:51 |
4:39 |
+5:02 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, эстафета (2023-01-29)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская область |
МС |
Мужчины |
15 |
5.900m |
2 /14 |
00:25:56 |
4:24 |
- |
IX Сосновый Дебош (2022-08-13)::Заданное направление |
Организаторы раздают |
МС |
MA |
19 |
5.800m |
3 /23 |
00:48:24 |
8:21 |
+49 |
Кубок и Первенство России, классика-общий старт, 26.04.2015 (2015-04-26)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
КМС |
М16 |
20 |
5.800m |
1 /130 |
00:35:59 |
6:12 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию. Первенство СДЮСШОР №12. Лыжная гонка - Классика (2014-01-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Миронова |
I |
М-21 |
23 |
5.800m |
3 /21 |
00:39:29 |
6:48 |
+1:52 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-эстафета 3 человека, 27.06.2021 (2021-06-27)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
МС |
МА |
26 |
5.700m |
1 /31 |
00:40:29 |
7:06 |
+1:21 |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - классика" 12 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-12)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
M17 |
11 |
5.700m |
2 /83 |
00:29:12 |
5:07 |
+27 |
Открытый Летний Кубок МБУ ДО ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию бегом. 1 этап. 15.04.2017 (2017-04-15)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР 12 Миронова |
КМС |
МOpen |
20 |
5.600m |
2 /38 |
00:25:50 |
4:37 |
+42 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию бегом КРОСС, Пос. Доскино (2015-05-31)::Заданное направление |
Приокский р-н |
КМС |
М18 |
17 |
5.600m |
0 /8 |
00:54:25 |
9:43 |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования, класска-общий старт, 27.04.2014 (2014-04-27)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
КМС |
М16 |
18 |
5.600m |
- /68 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 (2018-01-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Миронова |
МС |
Мужчины |
20 |
5.500m |
1 /36 |
00:28:30 |
5:11 |
- |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
52_Нижегородская обл |
МС |
M |
21 |
5.400m |
5 /45 |
00:42:12 |
7:49 |
+2:53 |
Первенство СДЮСШОР №12 (2016-05-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Миронова |
КМС |
М-21 |
22 |
5.400m |
1 /28 |
00:34:28 |
6:23 |
- |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - маркировка (2020-01-25)::Маркировка |
Нижегородская област |
МС |
М - ПФО |
13 |
5.300m |
2 /23 |
00:32:14 |
6:05 |
+1 |
Тренировка по спортивному ориентированию "Весенний призыв 2018" Классика 30.05.2018 (2018-05-30)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Мирон |
I |
A |
17 |
5.300m |
1 /32 |
00:37:02 |
6:59 |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-09)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
М20 |
13 |
5.220m |
6 /29 |
00:31:21 |
6:00 |
+3:50 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", классика, 27.03.2016 (2016-03-27)::Заданное направление |
|
КМС |
М18 |
24 |
5.100m |
2 /79 |
00:39:30 |
7:45 |
+24 |
Кубок и Первенство России, многодневный кросс-пролог, 24.04. 2015 г (2015-04-24)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
КМС |
М16 |
16 |
5.100m |
1 /126 |
00:28:17 |
5:33 |
- |
Первенство России, многодневный кросс (финал), 10.05.2014 (2014-05-10)::Заданное направление |
Нижегородская область |
КМС |
М16 |
19 |
5.100m |
1 /95 |
00:42:36 |
8:21 |
- |
Всероссийские соревнования «Сибирский меридиан - 2014», спринт (2014-12-06)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
Юдо18 |
12 |
5.000m |
2 /49 |
00:24:40 |
4:56 |
+13 |
Чемпионат России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 05.06.2018 (2018-06-05)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
КМС |
МЭ |
17 |
4.800m |
48 /72 |
00:48:58 |
10:12 |
+15:29 |
Первенство России, Спринт-общий старт (2015-05-10)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
КМС |
М16 |
15 |
4.800m |
4 /77 |
00:16:29 |
3:26 |
+9 |
Первенство России, Классика (2015-05-09)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
М16 |
18 |
4.800m |
20 /77 |
00:36:28 |
7:36 |
+8:52 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, классика, 25.04.2014 (2014-04-25)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
КМС |
М16 |
15 |
4.800m |
35 /74 |
00:34:32 |
7:12 |
+7:53 |
Первенство России, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны, 16.08.2013 (2013-08-16)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
I |
М14 |
12 |
4.800m |
2 /169 |
00:37:36 |
7:50 |
+3 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию на территориии Нижнего Новгорода "Весенний призыв 2019" 10 апреля 2019 (2019-04-10)::Заданное направление |
|
|
А |
22 |
4.700m |
9 /48 |
00:33:16 |
7:05 |
+9:00 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Классика, 29.03.2016 (2016-03-29)::Заданное направление |
Нижегородская область |
КМС |
М18 |
25 |
4.700m |
3 /78 |
00:43:05 |
9:10 |
+1:40 |
Волжские Просторы 2014 СПРИНТ (2014-07-03)::Заданное направление |
НН,Приокский |
КМС |
М18 |
13 |
4.700m |
5 /18 |
00:38:15 |
8:08 |
+5:56 |
Московский компас-2012 День 2 (2012-04-22)::Заданное направление |
НГО СДЮСШОР-12-Мир |
I |
М14А |
12 |
4.700m |
6 /88 |
00:38:28 |
8:11 |
+6:47 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-16)::Заданное направление |
Нижегородская област |
МС |
Мужчины |
14 |
4.600m |
15 /77 |
00:20:39 |
4:29 |
+2:19 |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования , Классика, 03.08.2014 (2014-08-03)::Заданное направление |
МОУ ДОД СДЮСШОР12 |
КМС |
М16 |
17 |
4.600m |
1 /114 |
00:33:22 |
7:15 |
- |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
Нижегородская область |
МС |
Мужчины |
17 |
4.500m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-18)::Заданное направление |
Нижегородская област |
МС |
Мужчины |
11 |
4.500m |
11 /74 |
00:19:03 |
4:14 |
+1:04 |
Тренировочный старт 18.08.2016 "Короткие перегоны" 18-августа 2016 г. (2016-08-18)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Миронова |
КМС |
А-дл |
24 |
4.500m |
19 /29 |
00:35:16 |
7:50 |
+12:26 |
Первенство России, Общий старт - классика, Пенза, пос.Ахуны ,19.08.2013 (2013-08-19)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
I |
М14 |
11 |
4.500m |
6 /162 |
00:39:53 |
8:52 |
+39 |
Первенство ДЮСШ Нижегородец, лыжная гонка - спринт (2018-02-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Мирон |
МС |
М21 |
11 |
4.400m |
2 /21 |
00:18:04 |
4:06 |
+32 |
Зимний Кубок МБУ ДО ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию 3 этап лыжная гонка - спринт 12.02.2017 (2017-02-12)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Миронова |
КМС |
OPEN |
27 |
4.400m |
1 /38 |
00:30:13 |
6:52 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию, Общий старт-Классика,11.08.2014 (2014-08-11)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
КМС |
M16 |
22 |
4.400m |
3 /124 |
00:25:39.2 |
5:50 |
+5.7 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 55/60. Финал, 15.07.2012 (2012-07-15)::Заданное направление |
НН,Приокский |
I |
М14 |
15 |
4.400m |
5 /30 |
00:40:39 |
9:14 |
+9:48 |
Ориентатлон 2021, день 3, Спринт (2021-01-10)::Заданное направление |
52_МБУ СШОР №12(Миро |
МС |
МУЖЧИНЫ |
16 |
4.300m |
1 /30 |
00:20:26 |
4:45 |
- |
Кубок Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию (2019-02-09)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
МС |
МУЖЧИНЫ |
14 |
4.300m |
1 /25 |
00:21:56 |
5:06 |
- |
Открытое Первенство СДЮСШОР №12 (2014-05-17)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Миронова |
КМС |
М-21 |
15 |
4.300m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". кросс (65 мин.) (2014-03-21)::Заданное направление |
ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12, Нижний Н |
КМС |
М-16 |
14 |
4.300m |
2 /126 |
00:47:10 |
10:58 |
+1:07 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2023-01-11)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
МС |
МЭ |
17 |
4.200m |
15 /52 |
00:20:52 |
4:58 |
+3:35 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Кросс (2015-03-22)::Заданное направление |
Нижегородская область |
КМС |
М-16 |
15 |
4.150m |
- /100 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, лыжная гонка спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
МС |
М |
11 |
4.100m |
4 /15 |
00:20:23 |
4:58 |
+1:40 |
Всероссийские соревнования Первенство Томской области Открытые соревнования по спортивному ориентированию «Сибирский меридиан» Лыжная гонка — спринт (0830133811Я) 09 декабря 2018 г. (2018-12-09)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
МС |
Юдо21 |
11 |
4.100m |
0 /30 |
00:20:49 |
5:05 |
+1:05 |
Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт 26.02.2017г. (2017-02-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
МС |
М20 |
13 |
4.100m |
2 /33 |
00:16:16.5 |
3:58 |
+15.7 |
Волга спринт тур 2020, кросс-спринт (пролог) (2020-10-17)::Заданное направление |
52_МБУ СШОР №12 |
МС |
M |
28 |
4.000m |
1 /14 |
00:22:41 |
5:40 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию, ЛЫЖНАЯ ГОНКА - СПРИНТ (2015-01-10)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
КМС |
М17 |
14 |
4.000m |
47 /118 |
00:26:14 |
6:34 |
+5:05 |
Московский компас-2012 День 1 (2012-04-21)::Заданное направление |
НГО СДЮСШОР-12-Мир |
I |
М14А |
13 |
4.000m |
4 /82 |
00:34:11 |
8:33 |
+5:54 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 3, Спринт (2024-01-08)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Мирон.) |
МС |
МУЖЧИНЫ |
14 |
3.900m |
4 /32 |
00:18:55 |
4:51 |
+46 |
Кубок России по спортивному ориентированию Лыжная гонка — спринт (0830133811Я) 04 декабря 2018 г. (2018-12-04)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
МС |
Мужчины |
11 |
3.900m |
0 /25 |
00:25:34 |
6:33 |
+4:14 |
Волга Спринт Тур, второй день (2019-10-19)::Заданное направление |
СШ 12 |
МС |
M |
29 |
3.800m |
24 /41 |
00:25:51 |
6:48 |
+7:02 |
«Волга спринт тур 2016», день 2 (2016-10-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Миронова |
КМС |
М |
30 |
3.800m |
3 /27 |
00:23:00 |
6:03 |
+1:20 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кубок Нижегородской области по спортивному ориентированию СПРИНТ (2016-05-21)::Заданное направление |
Приокский район |
КМС |
М |
16 |
3.780m |
2 /28 |
00:21:49 |
5:46 |
+51 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
МС |
M |
9 |
3.700m |
- /43 |
00:00:00 |
- |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-09)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
МС |
М20 |
12 |
3.700m |
11 /40 |
00:17:05 |
4:37 |
+2:13 |
Зимний Кубок ДЮСШ «Нижегородец» по спортивному ориентированию 1й этап лыжная гонка – спринт. (2017-01-04)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Миронова |
КМС |
М-Открыта |
17 |
3.700m |
1 /38 |
00:17:44 |
4:48 |
- |
Волга Спринт Тур 2018, первый день, ночной спринт (2018-10-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР №12 Миронова |
МС |
М |
21 |
3.620m |
1 /26 |
00:17:50 |
4:56 |
- |
Волга Спринт Тур 2018 19.10.2018 (2018-10-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР №12 Миронова |
МС |
М |
21 |
3.620m |
1 /26 |
00:17:50 |
4:56 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию 21 февраля 2018 г. (2018-02-21)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
МС |
М20 |
17 |
3.600m |
1 /30 |
00:14:54 |
4:08 |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края Ассоциация спортивного ориентирования Пермского к (2017-12-12)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
МС |
Мужчины |
13 |
3.600m |
20 /59 |
00:16:39 |
4:38 |
+2:07 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (50 мин.) (2014-03-23)::Заданное направление |
ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12, Нижний Н |
КМС |
М-16 |
9 |
3.600m |
16 /128 |
00:34:48 |
9:40 |
+5:56 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (35 мин) (2015-03-23)::Заданное направление |
Нижегородская область |
|
М-16 |
15 |
3.560m |
1 /104 |
00:30:48 |
8:39 |
- |
Всероссийские соревнования среди студентов по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2023-02-04)::Заданное направление |
НГТУ |
МС |
М-25 |
17 |
3.500m |
4 /52 |
00:17:07 |
4:53 |
+45 |
Волга спринт тур 2017 Нижний Новгород 22.10.2017 (2017-10-22)::Заданное направление |
Приокский район |
МС |
М |
30 |
3.500m |
2 /26 |
00:19:56 |
5:42 |
+44 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Чемпионат (2016-12-12)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
Мужчины |
11 |
3.500m |
31 /68 |
00:20:42 |
5:55 |
+3:04 |
«Волга спринт тур 2016», День 1 (2016-10-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Миронова |
КМС |
М |
30 |
3.500m |
8 /23 |
00:24:14 |
6:55 |
+4:26 |
Первенство России, многодневный кросс, квалификация, 09.05.2014 (2014-05-09)::Заданное направление |
Нижегородская область |
КМС |
М16 |
18 |
3.500m |
6 /95 |
00:30:35 |
8:44 |
+1:33 |
Первенство России 2014. Спринт, общий старт, Финал (2014-05-07)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская область |
КМС |
М16 |
22 |
3.500m |
3 /88 |
00:18:23 |
5:15 |
+17 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика,29.03.2013 (2013-03-29)::Заданное направление |
НГО СДЮСШОР 12 Мир |
I |
М14 |
11 |
3.500m |
13 /137 |
00:35:26 |
10:07 |
+5:19 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 40/45. Второй полуфинал,14.07.2012 (2012-07-14)::Заданное направление |
НН,Приокский |
I |
М14 |
13 |
3.500m |
2 /68 |
00:30:11 |
8:37 |
+16 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (50 мин) (2015-03-24)::Заданное направление |
Нижегородская область |
|
М-16 |
12 |
3.480m |
6 /100 |
00:28:26 |
8:10 |
+52 |
Волга спринт тур 2020, кросс-многодневный (финал) (2020-10-18)::Заданное направление |
52_МБУ СШОР №12 |
МС |
M |
22 |
3.400m |
1 /14 |
00:18:10 |
5:21 |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016". Спринт, Геленджик, 26.03.2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
Нижегородская область, Нижний |
|
М18 |
30 |
3.400m |
- /81 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". классика (35 мин.) (2014-03-22)::Заданное направление |
ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12, Нижний Н |
КМС |
М-16 |
15 |
3.400m |
5 /130 |
00:31:52 |
9:22 |
+1:40 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, Классика,26.08.2012 (2012-08-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
I |
М14 |
15 |
3.400m |
1 /94 |
00:29:53 |
8:47 |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 35/40, Первый полуфинал, 13.07.2012 (2012-07-13)::Заданное направление |
НН,Приокский |
I |
М14 |
12 |
3.400m |
1 /70 |
00:25:20 |
7:27 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, спринт (2018-04-21)::Заданное направление |
Приокский район |
МС |
M |
21 |
3.350m |
6 /21 |
00:22:12 |
6:38 |
+3:22 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Ночное (2023-07-07)::Заданное направление |
САВИП |
МС |
М-A |
13 |
3.300m |
8 /30 |
00:26:41 |
8:05 |
+5:59 |
Волга Спринт Тур - 2019, третий день (2019-10-20)::Заданное направление |
СШ 12 |
МС |
M |
23 |
3.300m |
2 /35 |
00:19:57 |
6:03 |
+34 |
Первенство России, Эстафета - 3 чел (65-140 мин.), Пенза, 18.08.2013 (2013-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
I |
М14 |
8 |
3.300m |
0 /165 |
00:22:50 |
6:55 |
- |
Первенство России, Классика, Пенза, пос.Ахуны,15.08.2013 (2013-08-15)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
I |
М14 |
8 |
3.300m |
1 /168 |
00:25:53 |
7:51 |
- |
Волга Спринт Тур 2018 20.10.2018 Основные группы (2018-10-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР №12 Миронова |
МС |
М |
25 |
3.270m |
3 /39 |
00:16:59 |
5:12 |
+22 |
Волга Спринт Тур 2018, второй день (2018-10-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР №12 Миронова |
МС |
М |
25 |
3.270m |
3 /39 |
00:16:59 |
5:12 |
+22 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" 10 апреля 2021 г. (2021-04-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР №12 Миронова |
МС |
A |
16 |
3.200m |
3 /45 |
00:24:18 |
7:36 |
+53 |
Кубок России, Первенство России по CO - СПРИНТ (2016-01-12)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
КМС |
Мдо18 |
11 |
3.200m |
1 /48 |
00:15:12 |
4:45 |
- |
Чемпионат России Всероссийские соревнования "Лыжная гонка - спринт" 15 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-15)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
M17 |
11 |
3.100m |
3 /68 |
00:12:52 |
4:09 |
+25 |
Кубок России, Спринт (финал). г. Пятигорск, 03.04.2013 (2013-04-03)::Заданное направление |
Нижегородская об |
I |
OPEN-H |
25 |
3.100m |
2 /14 |
00:25:44 |
8:18 |
+1:57 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика, 30.03.2013 (2013-03-30)::Заданное направление |
НГО СДЮСШОР 12 Мир |
I |
М14 |
12 |
3.100m |
1 /153 |
00:24:39 |
7:57 |
- |
Волга Спринт Тур 2018 21.10.2018 Основные группы (2018-10-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР №12 Миронова |
МС |
М |
22 |
3.060m |
1 /38 |
00:15:41 |
5:08 |
- |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "НИЖЕГОРОДСКОЕ ЛЕТО" (2021-06-05)::Заданное направление |
СДЮСШОР №12 Миронова |
МС |
A |
18 |
2.900m |
1 /21 |
00:28:08 |
9:42 |
- |
Волга спринт тур 2017, день 2, Нижний Новгород (2017-10-21)::Заданное направление |
Приокский район |
МС |
М |
23 |
2.900m |
2 /28 |
00:14:20 |
4:57 |
+1:15 |
Тренировочный сбор "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 1 день 4.01.2021 (2021-01-04)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
МС |
A |
10 |
2.800m |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Управление по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области Федерация спортивного ориентирования Тамбовской области Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию на лыжах 2 фе (2015-02-02)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
КМС |
М17 |
13 |
2.800m |
2 /58 |
00:34:03 |
12:10 |
+7 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова",классика, 31.03.2013 (2013-03-31)::Заданное направление |
НГО СДЮСШОР 12 Мир |
I |
М14 |
12 |
2.800m |
32 /148 |
00:33:12 |
11:51 |
+12:54 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2014". спринт (25 мин.) (2014-03-20)::Заданное направление |
ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12, Нижний Н |
КМС |
М-16 |
18 |
2.700m |
7 /128 |
00:21:53 |
8:06 |
+1:49 |
Кубок России, Спринт (пролог), г. Пятигорск, 03.04.2013 (2013-04-03)::Заданное направление |
Нижегородская об |
I |
OPEN - H |
17 |
2.700m |
2 /14 |
00:21:17 |
7:53 |
+2:48 |
Московский компас-2010 День 1 (2010-04-24)::Заданное направление |
НГО СДЮСШОР-12-Мир |
II |
М12А |
10 |
2.640m |
11 /68 |
00:35:29 |
13:26 |
+13:58 |
Всероссийские соревнования «Сибирский меридиан - 2014», классика (2014-12-07)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
Юдо18 |
8 |
2.600m |
3 /49 |
00:12:06 |
4:39 |
+41 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины). Дисциплина Спринт 22.04.2017 (2017-04-22)::Заданное направление |
Приокский район |
МС |
М |
21 |
2.580m |
2 /28 |
00:13:59 |
5:25 |
+1:08 |
Московский компас-2010 День 2 (2010-04-25)::Заданное направление |
НГО СДЮСШОР-12-Мир |
II |
М12А |
12 |
2.580m |
2 /64 |
00:23:23 |
9:04 |
+1:13 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию Осенний призыв (2018-10-10)::Заданное направление |
лично Нижний Новгоро |
МС |
A |
19 |
2.500m |
1 /33 |
00:15:41 |
6:16 |
- |
Всероссийские соревнования среди учреждений дополнительного образования,СПРИНТ, 06.08.2014 (2014-08-06)::Заданное направление |
МОУ ДОД СДЮСШОР12 |
КМС |
М16 |
7 |
2.500m |
1 /113 |
00:16:57 |
6:47 |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 30/35, 12.07.2012 (2012-07-12)::Заданное направление |
НН,Приокский |
I |
М14 |
10 |
2.500m |
1 /55 |
00:18:23 |
7:21 |
- |
Чемпионат Нижегородской области, парк Швейцария (2017-05-27)::Заданное направление |
Приокский район |
МС |
Мужчины |
18 |
2.200m |
4 /24 |
00:18:48 |
8:33 |
+2:55 |
Первенство России 2014. Спринт, общий старт, Квалификация (2014-05-07)::Заданное направление |
Нижегородская область |
КМС |
М16 |
16 |
2.200m |
12 /92 |
00:14:42 |
6:41 |
+1:20 |
Первенство России 2014. Спринт, раздельный старт (2014-05-06)::Заданное направление |
Нижегородская область |
КМС |
М16-2 |
19 |
2.200m |
3 /31 |
00:11:57 |
5:26 |
+37 |
МОСКОВСКИЙ КОМПАС-2009 День 1 (2009-04-25)::Заданное направление |
Н.Новгород Спектр |
II |
О-3 |
8 |
2.140m |
5 /43 |
00:33:54 |
15:50 |
+18:15 |
Первенство России, Спринт (2015-05-08)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
М16 |
17 |
2.000m |
3 /78 |
00:14:00 |
7:00 |
+22 |
МОСКОВСКИЙ КОМПАС-2009 День 1 (2009-04-25)::Заданное направление |
Н.Новгород Спектр |
Iю |
М10 |
6 |
2.000m |
30 /82 |
00:32:03 |
16:02 |
+15:04 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, спринт, 25.08.2012 (2012-08-25)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
I |
М14 |
15 |
1.900m |
4 /93 |
00:10:51 |
5:43 |
+56 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Cпринт (2015-03-21)::Заданное направление |
Нижегородская область |
|
М-16 |
15 |
1.810m |
4 /105 |
00:11:31 |
6:22 |
+17 |
МОСКОВСКИЙ КОМПАС-2009 День 2 (2009-04-26)::Заданное направление |
Н.Новгород Спектр |
Iю |
М10 |
6 |
1.670m |
16 /80 |
00:20:26 |
12:14 |
+5:44 |
Индивидуальные тренировки 123 по спортивному ориентированию 11.2020 (2020-11-08)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
МС |
A |
18 |
- |
1 /48 |
00:18:55 |
- |
- |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Классика, день 2 (2019-12-13)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
МС |
МУЖЧИНЫ |
14 |
- |
10 /39 |
00:37:21 |
- |
+3:21 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, Выбор, 27.08.2012 г. (2012-08-27)::Выбор |
Нижегородская обл |
I |
М14 |
14 |
- |
2 /94 |
00:24:04 |
- |
+26 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Лыжная гонка - многодневная, Златоуст (2019-12-19)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
МС |
МУЖЧИНЫ |
20 |
- |
10 /62 |
00:35:46 |
- |
+2:37 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, спринт (2019-12-16)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
МС |
МУЖЧИНЫ |
11 |
- |
21 /66 |
00:17:11 |
- |
+1:49 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 07.01.19 (2019-01-07)::Заданное направление |
МБУ СШОР № 12 |
МС |
МУЖЧИНЫ |
26 |
- |
1 /48 |
00:38:49 |
- |
- |
Кубок России Первенство России "Лыжная гонка - общий старт" 11 декабря 2015 г., г. Октябрьский ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-12-11)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
M17 |
22 |
- |
1 /82 |
00:42:17 |
- |
- |
Индивидуальная тренировка Кузнечиха ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-03)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
МС |
A |
19 |
- |
2 /21 |
00:52:40 |
- |
+56 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию Анкудиновский лес ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-05-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР №12 |
МС |
A |
19 |
- |
5 /26 |
01:20:17 |
- |
+9:41 |
Индивидуальная тренировка - комбинация Посвящается юбилею Мироновой Т.Е. - заданка (2020-08-01)::Заданное направление |
СДЮСШОР №12 |
МС |
A |
12 |
- |
1 /27 |
00:41:26 |
- |
- |
Индивидуальная тренировка по ориентированию Высоково ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-06)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
МС |
A |
23 |
- |
4 /18 |
00:35:36 |
- |
+7:27 |
Первенство Спортивной школы №12 (2020-09-20)::Заданное направление |
СШ №12 Миронова |
МС |
Мужчины |
21 |
- |
2 /16 |
00:47:04 |
- |
+5:24 |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ 1 (2018-06-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР №12 Миронова |
МС |
М-Э |
23 |
- |
2 /19 |
00:42:16 |
- |
+4:08 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-11)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
МС |
МУЖЧИНЫ |
23 |
- |
2 /14 |
00:33:16 |
- |
+1:45 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
МС |
М20 |
16 |
- |
2 /29 |
00:21:12 |
- |
+22 |
Первенство России 2014. Спринт, раздельный старт (2014-05-06)::Заданное направление |
Нижегородская область |
КМС |
М16-Финал |
25 |
- |
8 /30 |
00:13:35 |
- |
+1:03 |
Первенство Спортивной школы олимпийского резерва №12 Лыжная гонка - Классика 13 января 2019 г. (2019-01-13)::Заданное направление |
СШОР 12 - Миронова |
МС |
Мужчины |
22 |
- |
1 /28 |
00:28:14 |
- |
- |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию Сосновый бор Результаты (2020-05-24)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
МС |
A |
19 |
- |
8 /20 |
01:03:36 |
- |
+19:15 |
Вачский Азимут 2018 СПРИНТ (2018-06-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР №12 Миронова |
МС |
М-Э |
17 |
- |
5 /10 |
00:36:15 |
- |
+4:26 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-21)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
МС |
Мужчины |
39 |
- |
8 /38 |
02:06:25 |
- |
+10:51 |
"Ориентатлон - 2020" Классика 11.01.2020 (2020-01-11)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
МС |
МУЖЧИНЫ |
23 |
- |
1 /21 |
00:40:47 |
- |
- |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-20)::Маркировка |
Нижегородская обл. |
МС |
Мужчины |
26 |
- |
22 /38 |
01:13:31 |
- |
+13:40 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования, Златоуст, Лонг (2019-12-17)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
МС |
МУЖЧИНЫ |
24 |
- |
15 /67 |
01:20:38 |
- |
+7:58 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерации спортивного ориентирования России Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области Федерация спортивного ориентирования Челябинской о (2020-03-18)::Маркировка |
Нижегородская обл. |
МС |
Мужчины |
11 |
- |
10 /38 |
00:37:58 |
- |
+3:30 |
Кубок и Первенство России, Златоуст, Спринт, день 3 (2019-12-14)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
МС |
МУЖЧИНЫ |
10 |
- |
34 /39 |
00:24:50 |
- |
+7:16 |
Чемпионат и первенство России, Лонг, г. Дзержинский (2020-02-17)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
МС |
МЭ |
33 |
- |
14 /47 |
01:11:55 |
- |
+10:01 |
Всероссийские соревнования, г. Алексин, Эстафета-3 чел., 28.08.2012 (2012-08-28)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
I |
М14 |
1 |
- |
0 /94 |
00:27:59 |
- |
- |
Чемпионат и первенство России, Дзержинский, спринт (2020-02-14)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
МС |
МЭ |
14 |
- |
16 /53 |
00:17:05 |
- |
+1:42 |
Кубок и Первенство России, Лыжная гонка лонг - общий старт, Златоуст (2019-12-11)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
МС |
МУЖЧИНЫ |
1 |
- |
14 /39 |
01:25:23 |
- |
+12:28 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - лонг (2020-02-09)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
МС |
МУЖ |
30 |
- |
1 /16 |
00:45:58 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России, Пермь, маркировка (2019-02-21)::Маркировка |
Нижегородская обл. |
МС |
М 20 |
20 |
- |
2 /29 |
00:45:01 |
- |
+1:29 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 11.2020 (2020-11-08)::Заданное направление |
МБУ СШОР №12(Миронов |
МС |
A |
18 |
- |
1 /48 |
00:18:55 |
- |
- |
Чемпионат Нижегородской области Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка – маркированная трасса 19 января 2019 г. (2019-01-19)::Маркировка |
СШОР 12 - Миронов |
МС |
МУЖЧИНЫ |
15 |
- |
1 /15 |
00:34:02 |
- |
- |
Ориентатлон 2021, день 1, маркированная трасса (2021-01-08)::Маркировка |
52_МБУ СШОР №12(Миро |
МС |
МУЖЧИНЫ |
13 |
- |
2 /33 |
00:37:36 |
- |
+1:24 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 08.01.19 (2019-01-08)::Заданное направление |
МБУ СШОР № 12 |
МС |
МУЖЧИНЫ |
16 |
- |
1 /47 |
00:17:03 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство ПФО, СЗФО, ЦФО - классика (2020-01-25)::Заданное направление |
Нижегородская област |
МС |
М - ПФО |
17 |
- |
2 /23 |
00:43:27 |
- |
+1:01 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Башкортостанская республиканская федерация спорти (2018-12-13)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская област |
МС |
М20 |
1 |
- |
3 /38 |
01:22:51 |
- |
+4:03 |
ПЕРВЕНСТВО МБУ СШ №12 (2020-01-19)::Заданное направление |
- лично - |
МС |
Мужчины |
23 |
- |
1 /17 |
00:30:30 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - классика (2020-02-02)::Заданное направление |
- Нижегородская обл. |
МС |
Мужчины |
25 |
- |
1 /24 |
00:29:06 |
- |
- |
Соревнования по спортивному ориентированию Лесной Релакс 17 сентября 2022 г. (2022-09-17)::Заданное с рассеиванием |
-лично- |
МС |
M21 Elit |
34 |
- |
1 /7 |
00:48:32 |
- |
- |
Вачский Азимут 2018 КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ Финал (2018-06-12)::Заданное направление |
СДЮСШОР №12 Миронова |
МС |
М-Э |
26 |
- |
2 /18 |
00:53:12 |
- |
+11 |
Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Выбор |
Нижегородская обл. |
КМС |
М18 |
22 |
- |
6 /89 |
00:41:05 |
- |
+4:13 |