Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 28.06.2019 (2019-06-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М18 |
15 |
2.800m |
15 /25 |
00:22:33 |
8:03 |
+8:14 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-спринт, 23.04.2019 (2019-04-23)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М18 |
14 |
2.600m |
12 /36 |
00:25:42 |
9:53 |
+6:15 |
"Сибириада-2019" ХII-Кубок Геры. кросс-спринт (2019-05-09)::Заданное направление |
СШОР им.В.П.Щедрухина |
1р |
Ю до 19 |
16 |
- |
4 /14 |
00:25:56 |
- |
+5:15 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-спринт,26.04.2017 (2017-04-26)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М16 |
13 |
3.000m |
10 /43 |
00:27:16 |
9:05 |
+6:16 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2016", Спринт, 27.04.2016 (2016-04-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
II |
М14 |
15 |
2.900m |
22 /41 |
00:29:59 |
10:20 |
+12:19 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 30.06.2019 (2019-06-30)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
М18 |
19 |
4.200m |
3 /23 |
00:37:11 |
8:51 |
+5:48 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-эстафета-2 человека, 21.07.2019 (2019-07-21)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
М18 |
21 |
3.400m |
8 /28 |
00:40:12 |
11:49 |
+11:39 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2016", Классика, 28.04.2016 (2016-04-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
II |
М14 |
15 |
3.900m |
7 /41 |
00:40:47 |
10:27 |
+6:46 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 27. 07.2019 (2019-07-27)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
М18 |
23 |
4.200m |
6 /40 |
00:42:13 |
10:03 |
+9:42 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут - 2016", Кросс, 29.04.2016 (2016-04-29)::Заданное направление |
Красноярский край |
II |
М14 |
11 |
5.100m |
8 /42 |
00:45:58 |
9:01 |
+7:29 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-классика, 27.04.2017 (2017-04-27)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М16 |
14 |
5.100m |
17 /43 |
00:46:59 |
9:13 |
+15:18 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019, Кросс-классика, 24.04.2019 (2019-04-24)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М18 |
18 |
6.000m |
27 /36 |
00:54:55 |
9:09 |
+14:40 |
Открытые республиканские соревнования по спортивному ориентированию "ЗА БАЙКАЛОМ-2019" Кросс-выбор (0830121811Я) 28 июля 2019 г. (2019-07-28)::Выбор |
Красноярский край |
I |
М18 |
18 |
- |
37 /40 |
01:09:12 |
- |
+39:29 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 28.07.2019 (2019-07-28)::Выбор |
Красноярский край |
I |
М18 |
18 |
- |
37 /40 |
01:09:12 |
- |
+39:29 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут", Кросс-лонг, 28.04.2017 (2017-04-28)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М16 |
16 |
7.400m |
24 /43 |
01:18:38 |
10:38 |
+31:50 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-лонг-общий старт, 22.07.2019 (2019-07-22)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
|
М18 |
23 |
7.600m |
18 /28 |
01:19:46 |
10:30 |
+28:15 |
"Сибириада-2019" ХII-Кубок Геры. кросс-классика (2019-05-10)::Заданное направление |
СШОР им.В.П.Щедрухина |
1р |
Ю до 19 |
21 |
- |
9 /12 |
01:21:33 |
- |
+28:02 |
Всероссийские соревнования "Сибирский Азимут-2019", Кросс-лонг, 25.04.2019 (2019-04-25)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М18 |
19 |
10.100m |
22 /36 |
01:23:14 |
8:14 |
+28:42 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-лонг, 29.06.2019 (2019-06-29)::Заданное направление |
Красноярский край |
I |
М18 |
16 |
9.800m |
14 /26 |
01:27:46 |
8:57 |
+21:54 |
Первенство России и Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 29.07.2019 (2019-07-29)::Заданное с рассеиванием |
Красноярский край |
I |
М18 |
26 |
10.900m |
30 /40 |
01:31:24 |
8:23 |
+31:05 |
Чемпионат Красноярского края по спортивному ориентированию. кросс-классика (2019-06-15)::Заданное направление |
Минусинск, СШОР |
1р |
М |
24 |
- |
19 /29 |
01:32:36 |
- |
+35:08 |
"Сибириада-2019" ХII-Кубок Геры. кросс-лонг (2019-05-11)::Заданное направление |
СШОР им.В.П.Щедрухина |
1р |
Ю до 19 |
23 |
- |
7 /9 |
01:32:43 |
- |
+19:15 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования "За Байкалом-2019", Кросс-выбор, 20.07.2019 (2019-07-20)::Выбор |
Красноярский край |
|
М18 |
23 |
- |
- /29 |
00:00:00 |
- |
- |