Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – многодневная (2024-02-18)::Заданное направление |
г.о.г. Дзержинск |
I |
М17 |
17 |
5.600m |
6 /21 |
00:38:08 |
6:49 |
+5:02 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – лонг – общий старт 17.02.2024 (2024-02-17)::Заданное с рассеиванием |
г.о.г. Дзержинск |
I |
М17 |
26 |
9.300m |
6 /15 |
01:05:34 |
7:03 |
+12:49 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – лонг (2024-02-11)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
М17 |
20 |
7.400m |
1 /19 |
00:51:45 |
7:00 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – спринт (2024-02-04)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
М17 |
18 |
3.100m |
8 /40 |
00:19:08 |
6:10 |
+2:43 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – классика – общий старт 03.02.2024 (2024-02-03)::Заданное с рассеиванием |
магнитная стрелка Тр |
I |
М17 |
26 |
7.200m |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2024-01-21)::Заданное направление |
Магн Стрелка Трубник |
I |
М-17 |
20 |
6.200m |
0 /53 |
00:55:35 |
8:58 |
+16:42 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 3, Спринт (2024-01-08)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
М17 |
12 |
3.100m |
12 /65 |
00:18:18 |
5:54 |
+3:31 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 2, Классика (2024-01-07)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
М17 |
16 |
7.300m |
12 /58 |
00:51:59 |
7:07 |
+10:01 |
Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - классика (2023-12-18)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Юноши (до 18 лет) |
20 |
6.700m |
37 /62 |
00:43:05 |
6:26 |
+11:48 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - многодневная (финал) (2023-12-17)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Юноши (до 18 лет) |
20 |
7.200m |
53 /62 |
01:01:15 |
8:30 |
+26:30 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - лонг (2023-12-15)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Юноши (до 18 лет) |
21 |
12.800m |
- /62 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - спринт (2023-12-14)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Юноши (до 18 лет) |
12 |
3.000m |
41 /62 |
00:22:21 |
7:27 |
+7:48 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 3, лыжная гонка - многодневная (2023-12-03)::Заданное направление |
Нижегородская область |
I |
Юноши (до 18 лет) |
10 |
3.100m |
47 /66 |
00:20:35 |
6:38 |
+5:36 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 2, лыжная гонка классика (2023-12-02)::Заданное направление |
Нижегородская область |
I |
Юноши (до 18 лет) |
13 |
5.600m |
48 /67 |
00:40:10 |
7:10 |
+12:56 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 1, лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-12-01)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская область |
I |
Юноши (до 18 лет) |
21 |
11.400m |
58 /67 |
01:51:49 |
9:49 |
+58:25 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт - общий старт (2023-11-05)::Заданное с рассеиванием |
магнитная стрелка Тр |
I |
М16 |
16 |
3.500m |
2 /13 |
00:23:01 |
6:35 |
+36 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2023-11-04)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
М16 |
16 |
6.400m |
2 /11 |
01:03:43 |
9:57 |
+10:37 |
Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию, классика (2023-10-08)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
М16 |
17 |
5.100m |
6 /12 |
00:36:32 |
7:10 |
+7:10 |
Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию, Спринт (2023-10-07)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
М16 |
14 |
2.300m |
3 /16 |
00:14:44 |
6:24 |
+59 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС - ВЫБОР (2023-09-10)::Выбор |
Нижегородская обл. А |
I |
M-16 |
19 |
- |
16 /42 |
00:48:34 |
- |
+12:11 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС-ЛОНГ-ОБЩИЙ СТАРТ (2023-09-08)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. А |
I |
M-16 |
18 |
5.900m |
21 /37 |
00:44:34 |
7:33 |
+14:07 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
13 |
1.800m |
13 /53 |
00:12:54 |
7:10 |
+1:48 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
18 |
2.400m |
24 /56 |
00:14:47 |
6:10 |
+3:17 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
16 |
1.900m |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
I |
М16 |
23 |
3.700m |
7 /54 |
00:16:12 |
4:23 |
+1:09 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
М.Стрелка Трубник |
I |
М16 |
23 |
4.800m |
22 /43 |
00:54:25 |
11:20 |
+18:07 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
М.Стрелка Трубник |
I |
М16 |
12 |
5.900m |
19 /43 |
00:51:18 |
8:42 |
+14:27 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
М.Стрелка Трубник |
I |
М16 |
17 |
4.900m |
25 /46 |
00:52:41 |
10:45 |
+20:05 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Выбор |
М.Стрелка Трубник |
I |
М16 |
21 |
- |
12 /40 |
00:44:07 |
- |
+16:29 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Заданное направление |
М.Стрелка Трубник |
I |
М16 |
16 |
2.500m |
5 /39 |
00:18:55 |
7:34 |
+3:06 |
Кубок г.Дзержинск по спортивному ориентированию "Четверги Здолровья" (2023-05-18)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
А |
13 |
4.300m |
13 /25 |
00:33:26 |
7:47 |
+11:05 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт (2023-05-06)::Заданное с рассеиванием |
магнитная стрелка Тр |
I |
М16 |
20 |
6.600m |
8 /19 |
01:15:49 |
11:29 |
+22:56 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика (2023-04-16)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
М16 |
21 |
5.100m |
4 /29 |
00:30:50 |
6:03 |
+1:59 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (2023-04-15)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
М16 |
20 |
2.300m |
12 /28 |
00:18:17 |
7:57 |
+6:12 |
Чемпионат и первенство Дзержинск по ориенитрованию «ВЕСНА-2023» (2023-04-09)::Выбор |
магнитная стрелка Тр |
I |
М16 |
19 |
- |
8 /21 |
00:30:51 |
- |
+5:20 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – Классика (2023-02-05)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
М-17 |
18 |
6.200m |
9 /37 |
00:37:01 |
5:58 |
+9:49 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-04)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
М-17 |
17 |
3.500m |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок Росси и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - марафон (2023-01-13)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
I |
М17 |
29 |
15.400m |
33 /48 |
02:23:40 |
9:20 |
+1:12:51 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг (2023-01-12)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
I |
М17 |
21 |
8.600m |
34 /46 |
01:19:18 |
9:13 |
+39:31 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2023-01-11)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
I |
М17 |
15 |
3.600m |
31 /48 |
00:30:19 |
8:25 |
+13:00 |
Кубок России. Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04 января 2023 г. (2023-01-04)::Маркировка |
Нижегородская обл. |
I |
М17 |
13 |
8.700m |
29 /86 |
00:44:48 |
5:09 |
+12:51 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска Кросс-лонг-общий старт (2022-10-16)::Заданное с рассеиванием |
магнитная стрелка Тр |
I |
М14 |
16 |
5.000m |
12 /27 |
00:46:13 |
9:15 |
+10:00 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска кросс-классика (2022-10-15)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
М14 |
12 |
3.500m |
12 /26 |
00:43:50 |
12:31 |
+17:09 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - спринт - общий с (2022-09-24)::Заданное с рассеиванием |
магнитная стрелка Тр |
I |
М14 |
31 |
- |
6 /24 |
00:27:30 |
- |
+5:49 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М14 |
11 |
4.600m |
60 /106 |
01:06:52 |
14:32 |
+37:44 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М14 |
11 |
1.900m |
52 /105 |
00:25:42 |
13:32 |
+11:30 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М14 |
14 |
3.900m |
13 /88 |
00:36:21 |
9:19 |
+7:03 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М14 |
18 |
3.900m |
19 /87 |
00:40:43 |
10:26 |
+14:14 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М14 |
14 |
3.200m |
54 /87 |
01:08:38 |
21:27 |
+42:28 |
Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М14 |
16 |
5.500m |
17 /74 |
00:49:54 |
9:04 |
+14:19 |
Вачский Азимут - 2022, спринт, день 1 (2022-06-09)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
М14 |
13 |
1.900m |
11 /75 |
00:24:04 |
12:40 |
+8:00 |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-29)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
М14 |
13 |
4.000m |
6 /23 |
00:28:13 |
7:03 |
+5:21 |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-28)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
М14 |
15 |
4.300m |
1 /25 |
00:29:43 |
6:55 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2022-05-14)::Выбор |
магнитная стрелка Тр |
I |
М14 |
10 |
- |
11 /15 |
00:31:31 |
- |
+14:29 |
Чемпионат и первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию «Весна-2022» (2022-04-10)::Выбор |
магнитная стрелка Тр |
I |
М14 |
14 |
- |
2 /17 |
00:27:48 |
- |
+2:25 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию лыжная гонка – лонг - общий старт (2022-02-06)::Заданное с рассеиванием |
магнитная стрелка Тр |
I |
М14 |
19 |
4.900m |
27 /44 |
00:54:02 |
11:02 |
+26:53 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – классика, (2022-02-05)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
M14 |
12 |
3.800m |
10 /36 |
00:40:00 |
10:32 |
+13:38 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - спринт, код дисциплины: 0830133811Я (2022-01-15)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
M14 |
13 |
2.800m |
12 /43 |
00:33:02 |
11:48 |
+12:06 |
Ориентатлон 2022, Спринт, день 3 (2022-01-09)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка_Тр |
I |
М14 |
10 |
2.200m |
19 /75 |
00:19:10 |
8:43 |
+7:53 |
Ориентатлон 2022, Классика, день 2 (2022-01-08)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка_Тр |
I |
М14 |
13 |
4.600m |
5 /71 |
00:40:44 |
8:51 |
+7:17 |
Ориентатлон 2022, Маркированная трасса, день 1 (2022-01-07)::Маркировка |
Магнитная Стрелка_Тр |
I |
М14 |
9 |
5.200m |
9 /68 |
00:37:36 |
7:14 |
+11:16 |
Тренировочный старт 3, Дзержинск (2022-01-05)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
А |
15 |
5.000m |
45 /82 |
00:59:09 |
11:50 |
+31:23 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка классика, Златоуст (2021-12-25)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
М14 |
9 |
2.200m |
23 /39 |
00:21:18 |
9:41 |
- |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию Лыжная гонка - Лонг (2021-12-23)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл. |
I |
М14 |
16 |
6.300m |
22 /39 |
00:50:11 |
7:58 |
+17:13 |
Чемпионат России и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - спринт (2021-12-22)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл. |
I |
М14 |
11 |
3.300m |
19 /39 |
00:19:53 |
6:02 |
+4:46 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка многодневная г. Златоуст (2021-12-20)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл. |
I |
М14 |
11 |
3.400m |
36 /56 |
00:31:21 |
9:13 |
+13:24 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика г.Златоуст (2021-12-19)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл. |
I |
М14 |
12 |
5.300m |
19 /52 |
00:40:25 |
7:38 |
+10:30 |
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка -лонг- общий старт г.Златоуст (2021-12-18)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл. |
I |
М14 |
20 |
7.000m |
37 /56 |
01:18:12 |
11:10 |
+38:37 |
Вачский Азимут 2021, день 4, классика (2021-06-14)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
II |
М-13 |
9 |
2.900m |
14 /23 |
00:46:56 |
16:11 |
+22:29 |
Вачский Азимут 2021, день 3, КЛАССИКА (2021-06-13)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
II |
М-13 |
14 |
3.100m |
4 /25 |
00:36:39 |
11:49 |
+3:50 |
Вачский Азимут 2021, день 2, Спринт (2021-06-12)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
II |
М-13 |
12 |
2.400m |
7 /25 |
00:28:10 |
11:44 |
+6:02 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-3 человека, 07.06.2021 (2021-06-07)::Заданное с рассеиванием |
52_магнитная стрелка |
II |
М14 |
14 |
3.500m |
27 /107 |
00:33:59 |
9:43 |
+5:15 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Заданное направление |
52_магнитная стрелка |
II |
М14 |
10 |
2.600m |
62 /107 |
00:25:23 |
9:46 |
+9:44 |
Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-2 человека, 05.06.2021 (2021-06-05)::Заданное с рассеиванием |
52_магнитная стрелка |
II |
М14 |
13 |
3.300m |
40 /107 |
00:36:14 |
10:59 |
+10:07 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Заданное направление |
52_магнитная стрелка |
II |
М14 |
17 |
4.000m |
42 /107 |
00:42:10 |
10:33 |
+15:52 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Выбор |
52_магнитная стрелка |
II |
М14 |
14 |
- |
- /106 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, кросс - лонг (2021-05-10)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
II |
М14 |
11 |
4.100m |
8 /16 |
00:52:04 |
12:42 |
+7:06 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, "кросс-лонг-общий старт" (2021-05-08)::Заданное с рассеиванием |
магнитная стрелка Тр |
II |
М14 |
15 |
7.300m |
11 /19 |
02:02:12 |
16:44 |
+55:25 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Велокросс-Классика (2021-05-06)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
II |
М14 |
12 |
4.400m |
34 /43 |
00:44:40 |
10:09 |
+23:59 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ВЕЛОКРОСС-ОБЩИЙ СТАРТ 5 мая 2021 (2021-05-05)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
II |
М14 |
14 |
6.300m |
35 /43 |
00:59:31 |
9:27 |
+36:07 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Классика (2021-04-18)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
II |
М14 |
12 |
3.800m |
5 /33 |
00:30:55 |
8:08 |
+2:25 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс-Спринт (2021-04-17)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
II |
М14 |
9 |
1.900m |
6 /25 |
00:11:11 |
5:53 |
+1:25 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
II |
М14 |
14 |
4.600m |
27 /168 |
00:41:48 |
9:05 |
+10:58 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
II |
М14 |
13 |
3.400m |
147 /169 |
01:21:46 |
24:03 |
+51:55 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
II |
М14 |
12 |
4.100m |
110 /169 |
01:15:28 |
18:24 |
+42:06 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
II |
М14 |
15 |
2.000m |
57 /173 |
00:16:30 |
8:15 |
+5:17 |
Тренировочный старт 6 марта 2021г. (2021-03-06)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
II |
A |
15 |
3.400m |
47 /47 |
00:43:29 |
12:47 |
+21:50 |
Чемпионат и Первенство России, день 4, общий старт (2021-02-14)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
Iю |
M14 |
17 |
4.100m |
90 /110 |
00:43:49 |
10:41 |
+22:08 |
Чемпионат и Первенство России, день 3, комбинация (2021-02-13)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
Iю |
M14 |
8 |
1.700m |
74 /108 |
00:41:26 |
24:22 |
+17:03 |
Чемпионат и Первенство России, день 1, маркировка (2021-02-11)::Маркировка |
52_Нижегородская обл |
Iю |
M14 |
12 |
2.900m |
29 /109 |
00:28:55 |
9:58 |
+7:09 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - лонг (2021-01-24)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
Iю |
М14 |
9 |
4.800m |
10 /44 |
00:35:10 |
7:20 |
+11:17 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - спринт (2021-01-23)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
Iю |
М14 |
8 |
2.600m |
9 /34 |
00:18:36 |
7:09 |
+4:43 |
Ориентатлон 2021, день 3, Спринт (2021-01-10)::Заданное направление |
52_магнитная стрелка |
Iю |
М14 |
10 |
2.400m |
17 /85 |
00:18:06 |
7:33 |
+5:25 |
Ориентатлон 2021, день 2, Классика (2021-01-09)::Заданное направление |
52_магнитная стрелка |
Iю |
М14 |
11 |
4.600m |
23 /92 |
00:45:55 |
9:59 |
+20:54 |
Ориентатлон 2021, день 1, маркированная трасса (2021-01-08)::Маркировка |
52_магнитная стрелка |
Iю |
М14 |
10 |
- |
8 /85 |
00:40:59 |
- |
+7:13 |
Ориентатлон, Тренировочный старт 3 (2021-01-05)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
Iю |
B |
12 |
4.400m |
7 /107 |
00:40:55 |
9:18 |
+4:21 |
Ориентатлон, Тренировочный старт 2 (2021-01-04)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
Iю |
B |
13 |
4.100m |
22 /102 |
00:42:46 |
10:26 |
+11:20 |
Ориентатлон, Тренировочный старт 1 (2021-01-03)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
Iю |
B |
11 |
4.300m |
33 /63 |
01:08:07 |
15:50 |
+29:36 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 4.11.2020 (2020-11-04)::Выбор |
Магнитная Стрелка |
Iю |
B |
16 |
- |
10 /35 |
00:53:09 |
- |
+12:06 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
IIIю |
М12 |
8 |
- |
39 /69 |
00:19:31 |
- |
+8:32 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
IIIю |
М12 |
8 |
2.100m |
39 /69 |
00:19:31 |
9:18 |
+8:32 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
IIIю |
М12 |
7 |
2.100m |
46 /73 |
00:25:30 |
12:09 |
+13:50 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-спринт, 23.10.2020 (2020-10-23)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
IIIю |
М12 |
11 |
0.900m |
10 /50 |
00:06:34 |
7:18 |
+1:13 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-11)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
М12 |
8 |
- |
11 /18 |
00:26:11 |
- |
+12:58 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-10)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
М12 |
9 |
- |
7 /15 |
00:29:29 |
- |
+11:23 |
Лесной Relax 2020 (2020-10-04)::Заданное с рассеиванием |
Магнитная Стрелка |
Iю |
M12 |
8 |
1.700m |
7 /20 |
00:15:01 |
8:50 |
+3:03 |
Четверги Здоровья, Западный (2020-10-01)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Б |
11 |
- |
9 /16 |
00:22:58 |
- |
+8:31 |
Индивидуальные тренировки День №3 26.07.2020 (2020-07-26)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
D |
10 |
- |
30 /35 |
01:18:16 |
- |
+44:29 |
Индивидуальные тренировки День №2 НОЧНОЕ 25.07.2020 (2020-07-25)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
E |
7 |
- |
20 /26 |
00:11:15 |
- |
+3:54 |
Индивидуальные тренировки День №2 25.07.2020 (2020-07-24)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
D |
13 |
- |
13 /47 |
00:59:00 |
- |
- |
Индивидуальные тренировки День №1 24.07.2020 (2020-07-24)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
D |
8 |
- |
8 /39 |
00:33:14 |
- |
+12:04 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 12.07.2020 (2020-07-12)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
C |
13 |
- |
6 /27 |
00:48:59 |
- |
+14:36 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 21.06.2020 (2020-06-21)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
C |
10 |
- |
22 /42 |
01:10:38 |
- |
+41:10 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 20.06.2020 (2020-06-20)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
C |
11 |
- |
11 /38 |
00:53:08 |
- |
+17:20 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - лонг (2020-02-09)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
М-12 |
9 |
- |
5 /41 |
00:16:14 |
- |
+3:25 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - классика (2020-02-02)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
М-12 |
9 |
- |
20 /47 |
00:27:04 |
- |
+14:37 |
"Ориентатлон - 2020" Спринт (2020-01-12)::Заданное направление |
52_магнитная стрелка |
IIю |
М12 |
9 |
- |
15 /58 |
00:17:47 |
- |
+7:06 |
"Ориентатлон - 2020" Классика 11.01.2020 (2020-01-11)::Заданное направление |
52_магнитная стрелка |
IIю |
М12 |
7 |
- |
24 /60 |
00:20:36 |
- |
+11:53 |
Чемпионат Дзержинска по спортивному ориентированию, Кросс-Классика (2019-10-13)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIю |
М12 |
10 |
- |
3 /8 |
00:12:42 |
- |
+54 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-06-26)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIю |
М12 |
12 |
2.500m |
16 /31 |
00:33:13 |
13:17 |
+13:26 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
52_МБУ СШ "Магнитная |
IIю |
М11 |
6 |
- |
88 /159 |
00:14:59 |
- |
+8:05 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-классика, 30.05.2019 (2019-05-30)::Заданное направление |
52_МБУ СШ "Магнитная |
IIю |
М11 |
5 |
1.500m |
63 /161 |
00:11:28 |
7:39 |
+3:59 |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-спринт, 29.05.2019 (2019-05-29)::Заданное направление |
52_МБУ СШ "Магнитная |
IIю |
М11 |
8 |
1.200m |
- /165 |
00:00:00 |
- |
- |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 4 (2019-05-12)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIю |
М12 |
8 |
2.500m |
21 /27 |
00:50:25 |
20:10 |
+28:20 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 3 (2019-05-11)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIю |
М12 |
12 |
2.500m |
16 /31 |
00:33:13 |
13:17 |
+13:26 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ДЕНЬ 2 (2019-05-10)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIю |
М12 |
10 |
2.900m |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс – спринт 0830011811Я 20 апреля 2019 (2019-04-20)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIю |
М12 |
9 |
1.900m |
17 /37 |
00:17:20 |
9:07 |
+7:12 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
IIIю |
М12 |
9 |
2.800m |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубор Дзержинска, обший старт (2019-02-16)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
IIIю |
М12 |
9 |
- |
17 /33 |
00:47:34 |
- |
+22:47 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
IIIю |
М12 |
8 |
- |
15 /24 |
00:24:47 |
- |
+10:42 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, Лонг (2019-02-10)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
OPEN 3 |
9 |
3.400m |
1 /7 |
00:42:28 |
12:29 |
- |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 08.01.19 (2019-01-08)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
МДО13 |
6 |
- |
60 /90 |
00:34:24 |
- |
+24:06 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 07.01.19 (2019-01-07)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
МДО13 |
11 |
- |
16 /90 |
00:21:32 |
- |
+6:35 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" (2019-01-07)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
МДО13 |
11 |
2.200m |
16 /90 |
00:21:32 |
9:47 |
+6:35 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 06.01.19 (2019-01-06)::Маркировка |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
МДО13 |
4 |
1.700m |
41 /105 |
00:18:11 |
10:42 |
+7:15 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-выбор, 28.10.2018 (2018-10-28)::Выбор |
Нижегородская обл. |
IIIю |
М10 |
9 |
1.600m |
- /66 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
IIIю |
М10 |
8 |
1.600m |
10 /66 |
00:12:14 |
7:39 |
+1:42 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
IIIю |
М10 |
8 |
0.900m |
26 /62 |
00:08:33 |
9:30 |
+3:59 |